Перейти к содержимому

Фотография

Куат - проект "Тау Самал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#161
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Продолжение темы Интернет конференции. Так как на наши вопросы по Куату уважаемые Министры индустрии и торговли, финансов пока не отвечают, созрел вопрос Министру юстиции:

Номер вопроса: 325
Индивидуальный Предприниматель
Мы, ИП и работники малого и среднего бизнеса, хотим поддержать госпрограммы жилищного строительства и ипотечного кредитования путем долевого участия в жилищном строительстве. Но в последнее время участились случаи затягивания передачи уже построенного жилья в собственность дольщиков под предлогом несвоевременной выдачи актов регистрации недвижимого имущ-ва департаментами юстиции (пример по г.Алматы: СК Куат Гагарина-Сатпаева, Тау Самал, Сайран 29/1.) Насколько правдива такая информация от СК?
Принят - 01.04.08 Голосовало - 0
Статус: На рассмотрении

Голосуем, если вопрос будет принят?
  • 0

#162
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мачет, братец, нафик тебе ети виртуальные голосования- ты наивно думаешь, что ети министры и их замы будут устранять твои-мои-наши траблы? Аха!! Щас!! Лучше прилетай в родную Алма-Ату и устрой годофку у офиса Куат. К тому-же, это тебе на пользу пойдёт :dandy: :-) :)

Сообщение отредактировал Tlek: 01.04.2008, 21:43:16

  • 0

#163
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Надежда умирает последней....

Пессимист видит потухающий огонек вдали,
Оптимист - тоннель и свет в конце его,
Реалист видит тоннель, свет и поезд, мчашийся навстречу.

По-любому, лучше быть оптимистом.
  • 0

#164
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Мачет, братец, нафик тебе ети виртуальные голосования- ты наивно думаешь, что ети министры и их замы будут устранять твои-мои-наши траблы? Аха!! Щас!! Лучше прилетай в родную Алма-Ату и устрой годофку у офиса Куат. К тому-же, это тебе на пользу пойдёт :-) :) :(

Вопрос опубликован. http://www.e.gov.kz/...pic=412&page=4#
Согласен, похудеть не мешало бы мне. Ну ничего, хорошего человека должно быть много :mad:
А ты, братец кролик, не хочешь, не голосуй-никто ж тебя не заставляет. Я ничего наивно не думаю (голосуй не голосуй все равно получишь ...-это мы еще при камсюмоле проходили). Просто хотелось бы и им (министрам и пр.) мозх поипать трошки, чтобы совсем жизнь медом не казалась. :mad: А тем, кто ложится спать-спокойного сна! :dandy:
  • 0

#165
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ты, давай, ето , прилетай на родину. Я тебя поцелую по-браццки :dandy: :-) :) :(
  • 0

#166
Stanex

Stanex
  • Гость
  • 31 сообщений

Итак, все-таки, те действия, которые мы предприняли совместно с Сайрановцами, а именно, пикеты в среду и субботу, письма, еще наложились другие факторы - это все хоть немного сдвинуло процесс.
А именно, сегодня состоялась встреча у замакима Алматы Султанбекова. Присутствовали: Куат( Демин и Дмитриев), представители ДГАСКа, представители дольщиков (Сайран: 20кв, 29-2, 2, Тау-Самал). Уже само это позитивныя весточка.

Отлично! А от нас (дольщиков Тау-Самал) кто присутствовал?

Вообщем, так, поскольку на встрече было договорено, что и Куат и Акимат идут на диалог, то встречи с Куатом будут еженедельно, с замакима раз в 2 недели.

Хорошо, а что на встрече-то было решено? Или как обычно, единственный вопрос, который решается на собрании, это время проведения следующего собрания? :dandy:

Итак, по поводу нашего собрания в субботу - вынуждена изменить время:
Собрание дольщиков Тау-Самала состоится 5-го апреля на объекте в 15:00.
Повестка дня:
1) письменный ответ из Куата
2) итоги встречи ИГ с замакима

Ааааа, письменный ответ и итоги встречи с замакима уже есть? Может на форуме опубликовать или сохраним интригу до субботы? :-)

Станислав, я вам вышлю обновленный список контактов, пожалуйста обзвоните всех. (особенно подчеркните, что время не 11 часов, а 15:00; и что есть информация из акимата).

ОК.
  • 0

#167
Stanex

Stanex
  • Гость
  • 31 сообщений

да, чуть не забыла: на собрание в субботу при себе иметь номер удостоверения личности и номер, дату договора, на кого он был оформлен. В Куате довольно тщательно проверяют нашу базу данных.


Кстати на счет базы данных.... Я у знакомых поспрашивал, списка дольщиков никто не имеет, строго у них там с этим. Надо найти системного администратора КУАТ :dandy: Сисадмины питают особую слабость к пиву....

Судя по рассказам, много топ менеджеров КУАТ и их приближенных приобрели квартиры в Тау-Самал. Много квартир в Тау-Самал приобрел БТА для своих служащих.
Судя по тому, что нас собирается не больше 30, остальные 270 это могут быть либо сотрудники БТА либо сотрудники и родственники КУАТ :-)
Может быть это и хорошо, быстрее построят, не бросят же они своих.
Хотя не знаю, слухов много всяких, подождем увидим.
  • 0

#168
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

да, чуть не забыла: на собрание в субботу при себе иметь номер удостоверения личности и номер, дату договора, на кого он был оформлен. В Куате довольно тщательно проверяют нашу базу данных.


Кстати на счет базы данных.... Я у знакомых поспрашивал, списка дольщиков никто не имеет, строго у них там с этим. Надо найти системного администратора КУАТ :laugh: Сисадмины питают особую слабость к пиву....

Судя по рассказам, много топ менеджеров КУАТ и их приближенных приобрели квартиры в Тау-Самал. Много квартир в Тау-Самал приобрел БТА для своих служащих.
Судя по тому, что нас собирается не больше 30, остальные 270 это могут быть либо сотрудники БТА либо сотрудники и родственники КУАТ :lol:
Может быть это и хорошо, быстрее построят, не бросят же они своих.
Хотя не знаю, слухов много всяких, подождем увидим.

Смотрите соседнюю ветку-Куат сайран. Там уже создан сайт дольщиков, а также можно зарегистрироваться всем дольщикам Куата всех квраталов. http://www.megasairan.kz/
  • 0

#169
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Подскажите мне безобразованному неучу, как здесь повесить изображение формата JPEG ? Есть ответ из Куата на наше письмо, оно сосканировано, и как его теперь повесить для всеобщего обозрения?
  • 0

#170
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Тлек, клик на своем нике, потом внизу ссылка Галлерея, редактирование альбомов, создание альбома, потом из списка действий - загрузить изображение

Или в правом верхнем меню.. Настройки,
потом слева Ваши Альбомы
Редактировать альбомы...
Создать альбом
Действие --> Загрузить изображение
  • 0

#171
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Бакеич! Альбом создал. А как теперь вывесить на форум, сюда?
  • 0

#172
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Бакеич! Альбом создал. А как теперь вывесить на форум, сюда?


Tlek, я скачала у Вас это письмо. Надеюсь, что Вы не против :mad: .
  • 0

#173
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Камень с сердца упал. Земля по первому этапу выкуплена полностью. Урааааа! (это я прочитала в письме). Это же наши башенки, правда? Правда ничего больше не написано про наши башенки
  • 0

#174
chiko

chiko
  • Гость
  • 44 сообщений
выложите письмо!!!
или текстовку
  • 0

#175
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я тут подумала, а слово "выкуплена", включает в себя "ни под что и ни куда не заложена".
  • 0

#176
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
2Marishanka: это теперь тоже надо уточнить. Вообще, теперь уже исходя из этого ответа, надо дальше копать.
да, 1-й этап - это башеньки, 2-й - ступенчатые дугообразные дома.

2chiko: не знаю я, как тут это выкладывается. но вам на ящик отправила.
  • 0

#177
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Да, и еще надо еще поднять вопрос, когда они планируют возобновлять и подключать башенки
  • 0

#178
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
To Marishanka.

Tlek, я скачала у Вас это письмо. Надеюсь, что Вы не против .


может у вас получится размесить на форум это письмо?
  • 0

#179
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
To Tlek
я верю в тебя :mad: , попробуй ещё раз поместить письмо на форум pleeeease
уж очень хочется почитать...
  • 0

#180
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ссылка на письмо

http://vse.kz/index....m...i&img=29596
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.