Перейти к содержимому

Фотография

Куат - проект "Тау Самал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#2401
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто-то возле 72-го ломает номера и кидает их под машину. Кто-нибудь не знает, что за уроды это могут быть. Если машина создала помеху, видимо, для беспрепятственного спуска в паркинг, то неужели легче выломать номер, чем попросить не ставить там машины (н-р, объявление повесить). Почему-то жильцы 74-го дома так не реагируют. Я по камерам найду тебя, "героя", и заявление напишу о повреждении чужого имущества. Думать надо головой, а не руки распускать.


  • 0

#2402
George

George
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто-то возле 72-го ломает номера и кидает их под машину. Кто-нибудь не знает, что за уроды это могут быть. Если машина создала помеху, видимо, для беспрепятственного спуска в паркинг, то неужели легче выломать номер, чем попросить не ставить там машины (н-р, объявление повесить). Почему-то жильцы 74-го дома так не реагируют. Я по камерам найду тебя, "героя", и заявление напишу о повреждении чужого имущества. Думать надо головой, а не руки распускать.

Могу сказать, почему около 74го дома так не поступают :)))

Потому что под дворниками таких "паркунов" стали появляться интересные бумажки - там указывалась статья ПДД и размер штрафа за ее нарушение. Наизусть не помню, но что-то вроде 20000. Мне тоже зачем-то положили, хоть и паркуюсь всегда нормально. 

Так что срывать номера, видимо, им лень... достаточно припугнуть штрафом.


Сообщение отредактировал George: 15.03.2016, 16:57:09

  • 0

#2403
Galikhan

Galikhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе время суток всем, подскажите пожалуйста как живётся на самом верхнем этаже. Есть ли какие нибудь проблемы? Хотелось бы стать вашим соседом :)
  • 0

#2404
KAZASHKA

KAZASHKA
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, очень интересуюсь Вашим ЖК. Как живется? Какие проблемы? Криминал?

 

К какой школе относитесь? Как утром выезжается и вечером заезжается? А то на джандосова-навои вечером такие пробки....

 

Посмотрели квартиру на 6 этаже, в черновой, понравилась.

 

НО сама навои немного смущает, тесновата для стольких ЖК и их жильцов.


  • 0

#2405
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Всем доброго дня суток!

 

Хочу взять в аренду одно паковочное место в подземном паркинге, на длительный срок


  • 0

#2406
Lacoste099

Lacoste099
  • Гость
  • 18 сообщений

Друзья, добрый день. Увидел сегодня объявления о продажах квартир на 15 этаже, с выходом уличную площадку. Есть у кого нибудь, какая либо информация по этим квартирам? Оформлены они или нет, бежит ли крыша, как с отоплением и водой обстоят дела? Спасибо заранее!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.