Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#301
Ideal Home

Ideal Home
  • Гость
  • 11 сообщений
в Ideal home есть свадебные свечи ручной работы и подарочные свадебные сертификаты номиналом 10 000 и 20 000 тенге
  • 0

#302
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мдя будет очень неприятно если вы подарите то же самое, что им подарили другие гости. Потому лучше деньги) А если память хотите, то еще маленький подарочек, который они в сервант поставят.
  • 0

#303
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Какой бы ни был подарок, главное, чтобы он был.
Моей сестре подруга на свадьбе сказала - я тебе такой шикарный комплект постельного белья купила. Просто закачаешься. Но он очень тяжелый, я его тебе домой завезу на днях. Уже года три везет. :smoke:
  • 0

#304
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Какой бы ни был подарок, главное, чтобы он был.
Моей сестре подруга на свадьбе сказала - я тебе такой шикарный комплект постельного белья купила. Просто закачаешься. Но он очень тяжелый, я его тебе домой завезу на днях. Уже года три везет. :)

она ей больше не подруга? :)
оказался слишком шикарным, чтобы подарить... :)
дарите деньги... :)
  • 0

#305
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


лучший подарок деньги!

+ мульон
хрустящие бумажки лучший подарок :puke:
буду замуж выходить сразу предупрежу только бабло, хотя щас и так по умолчанию все денюжки дарят

было бы у нас как за бугром, видела в какой то передаче про свадьбы. составляешь список подарков которые желаешь и каждый может зайти и на свою карман выбрать что тебе купить и даже в каком магазе, ну и сразу будет отмечаться что уже куплено и кем. может у человека денег мало,а мне как раз надо какую-нить сахарницу, он пойдет и купит. и мне приятно и ему ненакладно. у нас с этим будет сложнее, не каждая апашка умеет юзать интернет



Я тоже думала об этой идее - но даже озвучивать её вслух побоялась. Наши "взрослые" гостиэто вряд ли поймут, еще и не то подумают... А как бы это облегчило жизнь обеим сторонам!
  • 0

#306
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Честно говоря, я бы не хотела на свадьбу получить только деньги. Хочется что-то неденежное, чтобы потом пользоваться и вспоминать дарителя! :puke:
  • 0

#307
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Честно говоря, я бы не хотела на свадьбу получить только деньги. Хочется что-то неденежное, чтобы потом пользоваться и вспоминать дарителя! :puke:

А я - всеми руками за денюшки, особенно когда перемываю безвкусицу в виде хрустальных бокалов из шкафа, подаренных на свадьбу... Отдать кому-нибудь вроде как жалко - подарок ведь свадебный, вот и стоят-пылятся...
  • 0

#308
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

она ей больше не подруга? :puke:


Они продолжают периодически общаться, но редко. А подруга на тонкий намек сестры, что воз и ныне там, ответила, что-то вроде - а, да,да,да. Завезу, завезу. :fie:
  • 0

#309
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
картина, настоящая, не китайская репродукция и хорошее вложение - будет только дороже...

#310
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
подруга пригласила на свадьбу, итти нет желания. Как лучше с подарком поступить? Принести в кафе до начала банкета, с курьером прислать или как? Деньги в красивом конфертике и цветы :puke:
  • 0

#311
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

подруга пригласила на свадьбу, итти нет желания. Как лучше с подарком поступить? Принести в кафе до начала банкета, с курьером прислать или как? Деньги в красивом конфертике и цветы :puke:

Придите на выкуп (если таковой будет), а лучше в загс. И поздравите, и как бы поприсутствуете. :fie:

#312
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

подруга пригласила на свадьбу, итти нет желания. Как лучше с подарком поступить? Принести в кафе до начала банкета, с курьером прислать или как? Деньги в красивом конфертике и цветы :puke:

Если с курьером, потом обид можно не обобраться, хотя тоже от людей зависит. :fie: Лучше действительно к ЗАГСу.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.05.2010, 22:33:50

  • 0

#313
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Придите на выкуп (если таковой будет), а лучше в загс. И поздравите, и как бы поприсутствуете. :fie:

я ж напесала нет желания итти :lol:

Если с курьером, потом обид можно не обобраться, хотя тоже от людей зависит. :hi: Лучше действительно к ЗАГСу.

решила с курьером...думаю поймут мну. ну надеюсь :puke:
  • 0

#314
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Если не хотите идти на свадьбу , есть причина , если есть причина , то те , кто вас пригласил , могут догадаться о ней и обидятся , не смотря на ваш подарок . Лучше пойти на свадьбу без подарка , чем подарить подарок и не прийти , просто потому что вам не хочется .
  • 0

#315
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Если не хотите идти на свадьбу , есть причина ,

одна причина - ненавижу свадьбы

если есть причина , то те , кто вас пригласил , могут догадаться о ней и обидятся ,

и все прекрасно знают чт я под любим предлогом не хожу на свадьбы..врать беспалезна :hi:

Лучше пойти на свадьбу без подарка ,

пажрать на халяву :fie: тьфууу

чем подарить подарок и не прийти , просто потому что вам не хочется .

доо лучше прийти сидеть с кислой миной, нажраца в дрова, надеть на себя свадебный торт и стошнить на ботинки гостям а патом блаженно заснуть лицом в салате. :puke:

лана, пасиба всем, я вспомнила почему никогда не советуюсь на цэтэ :lol:
  • 0

#316
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Извините , странно , что Вас вообще пригласили ...
  • -1

#317
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
дане говорити знают жы как я не лю это дело :puke:
просто хотелось узнать как это цивилизованые люди делают в случае неявки
но вспомнила...нет на цэтэ цивилизованых людей
адни моралисты млин :fie:
  • 0

#318
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Деньги дарить практично, но не интересно-ничего в памяти не остается, когда они потрачены!
И потрачены бывают на всякую ф-ю! как правило.
Лучше спросить у невесты и жениха или их родственников, что им необходимо и подарить нужный и памятный подарок.
Хотя хороший экспромт тоже вещь приятная, но чел-ка которому даришь нужно хорошо чувствовать, чтобы не дай бог не обидеть подарком.
  • 0

#319
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
2Cexon: Простите, Я Вас не правильно поняла. А если не отсылать курьером, а, например, придти к подруге за день-два до свадьбы? Все же лучше когда лично даришь. ИМХО.

#320
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

2Cexon: Простите, Я Вас не правильно поняла. А если не отсылать курьером, а, например, придти к подруге за день-два до свадьбы? Все же лучше когда лично даришь. ИМХО.

О, точно! хорошая идея спасибо :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.