Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#1
Марго

Марго
  • Гость
  • 29 сообщений
Вообщем, сложилась такая ситуация, что в сентябре я приглашена на две свадьбы, причем они в один день. :) Теперь ломаю голову, как побывать на обеих и никого не обидеть, а так же с подарками сложилась проблема. Что подарить? Подскажите, у кого есть опыт в хождении по свадьбам или много воображения?
  • 0

#2
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Сходи поочереди на обе.
Если бы я был молодоженом, то в подарок хотел бы что-нибудь в хозяйстве нужное, например газонокосилку
  • 0

#3
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Вообщем, сложилась такая ситуация, что в сентябре я приглашена на две свадьбы, причем они в один день.  :) Теперь ломаю голову, как побывать на обеих и никого не обидеть, а так же с подарками сложилась проблема. Что подарить? Подскажите, у кого есть опыт в хождении по свадьбам или много воображения?

Та же проблема, только в сентябре я иду на одну свадьбу.
  • 0

#4
Strider

Strider
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Марго! Придется выбирать какие из событий на какой из свадьб готова и хочешь посетить. Наилучший вариант - один "shift". То есть первую часть дня - на одной свадьбе, другую - на другой.
  • 0

#5
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А что дарить-то?
  • 0

#6
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
из своего опыта и опыта знакомых, рекомендую банально дарить деньги, чтобы молодожены не мучались, решая, что делать с четвертым чайным сервизом или третьим ковром :) либо спросить, что они хотят получить в подарок - должны ответить честно, т.к. свадьба - не день рождения и сюрпризов обычно не хочется...
  • 1

#7
Марго

Марго
  • Гость
  • 29 сообщений

из своего опыта и опыта знакомых, рекомендую банально дарить деньги, чтобы молодожены не мучались, решая, что делать с четвертым чайным сервизом или третьим ковром :laugh: либо спросить, что они хотят получить в подарок - должны ответить честно, т.к. свадьба - не день рождения и сюрпризов обычно не хочется...

На одну свадьбу я запросто могу деньги подарить, мы уж и все друзья между собой на это договорились..... А вот как быть со второй? :) Поделитесь опытом, что кому дарили ?!
  • 0

#8
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
что нибудь из бытовой техники........ну там утюг......кофеварка
можно набор столовых серебрянных приборов
набор шелкового пастельного белья
  • 0

#9
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Бензопила!
  • 0

#10
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что нибудь из бытовой техники........ну там утюг......кофеварка
можно набор столовых серебрянных приборов
набор шелкового пастельного белья

у меня с 95 года стоят дома две кофеварки, фритюрница..еще чего то там по хозяйству...
лучший подарок - деньги
  • 1

#11
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
либо в самом деле деньги, либо подойти и прямо в лоб спросить, что надо... а то будет как у Макса...
терпеть не могу, когда подарки дублируются...
  • 0

#12
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

либо в самом деле деньги, либо подойти и прямо в лоб спросить, что надо... а то будет как у Макса...
терпеть не могу, когда подарки дублируются...

как классно в этом плане у америкотов...вывешивается список всего необходимого..гости чтают ..покупают то что нужно :)
  • 0

#13
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

у меня с 95 года стоят дома две кофеварки, фритюрница..еще чего то там по хозяйству...
лучший подарок - деньги

хорошо, что только две... я с 95 года еще не от всех ковров/сервизов чайных/стаканов/наборов для резки овощей избавилась... :laugh: повторюсь - дарите красивый букет и конверт... :)

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 02.09.2003, 16:33:24

  • 0

#14
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

у меня с 95 года стоят дома две кофеварки, фритюрница..еще чего то там по хозяйству...
лучший подарок - деньги

хорошо, что только две... я с 95 года еще не от всех ковров/сервизов чайных/стаканов/наборов для резки овощей избавилась... :laugh: повторюсь - дарите красивый букет и конверт... :)


если есть новые кофеварки - куплю одну с удовольствием.

у меня тоже куча ненужных цветных фужеров, бокалов, графинов.

в общем ДЕНЬГИ!

но, мы вскоре переехали и некоторые из вещей все же пригодились.
Например мне очень понравились классные дорогие фужеры для шампанского. Просто супер!

на одну свадьбу мы с женой подарили набор очень недешевых полотенец и 2 халата из GRAND что на фурманова. Мне бы понравилось.

А вчера был на свадьбе - все с конвертами подходили :mad:
  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Млин. В эту субботу у друга свадьба. Денег мало на подарок (~$50). Чё можна подарить?

#16
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
подарите ети 50 у.е.%-)
  • 0

#17
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В эту субботу женится один из хороших друзей. Не шибко богат, не шибко взрослый (21 год). Но и я располагаю лишь 50 баками.

Что подарить-то? Как вы считаете?

Уже посоветовали: набор приборов столовых с фотками молодоженов на упаковке), светящиеся глобусы (спасибо Акварельке), кух. комбайн, деньги (спасибо Ультре), люстру.

#18
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ежели у них своя жилплощадь есть то ченить для быта
Ежели нету, тоды ченить прикольное
  • 0

#19
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Что-то из аудио-видео аппаратуры(то чего пока нет)
  • 0

#20
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
как насчет смишных пижам для первой брачной ночи со смишными тапками и колпаками?

если в выборе подарка сомневаешься, лучше спросить у них, что они хотели бы получить в подарок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.