Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#261
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
конечно, не все! люди такиииие разные и мотивы для поступкой и подарков тоже очень разные.

главное, чтобы вы об этом помнили и не разочаровались в случае такого личного опыта.
  • 0

#262
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

просто я к тому, что если я могу позволить себе дарить дорогой подарок, то я сделаю его от души и не буду ждать такого же в ответ... и так же надеялась, что от меня никто не ждет дорогого подарка... оказывается не все так думают:D

о, это точно! не все так думают! есть у меня знакомая которая в свое время была довольна хорошо обеспечена и периодически дарила дорогие подарки. теперь она все время вспоминает, я же вам то, то и то давала, теперь вы мне купите норковую шубу :-/ и т. п.
  • 0

#263
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а еще подарки бывают от души и лишь бы отвязаться, при этом стоимость не играет принципиального значения.
мне нравятся подарки со смыслом, практичные, и совсем не люблю подарки сухие: сувениры без смысла (если даришь сувенир -надо как-то интересно его преподнести, рассказать его историю), пустые открытки (почему люди забывают подписывать?), одежду ( некрасивую, не по размеру, неподходящую по стили и образу жизни, такую какую сам бы человек дарящий ни за что не надел) и еще куча всего.

подарок может стоить копейки, главное то как его готовили. я всегда тщательно думаю о подарке,заранее его готовлю. а вот некоторые дарят такое, что уж лучше бы вообще не дарили =) потому что мне важны не подарки, а сам человек, но вот такими своими подарками люди портят о себе впечатление.
  • 0

#264
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
лучший подарок это деньги. и чем больше тем лучше. просто свадьба скоро :cry:
  • 0

#265
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Присоединяюсь: Лучший подарок - деньги! И побольше
  • 0

#266
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Согласна,что лучший подарок это деньги.Нам в свое время надарили столько всего не нужного,что не знали куда это все выбрасывать.А так купили бы себе ,что надо.
  • 0

#267
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да и как то с кострюльками на свадьбу не очень дти. особенно родственники любят. с ведрами ходить.
  • 0

#268
THE END

THE END
  • Гость
  • 26 сообщений
А почему бы не подарить молодоженам книгу об их собственной истории любви? :rolleyes:
Здесь подробнее.
  • 0

#269
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Почитал ранние сообщения и пришел к выводу, что лучший подарок - ваше отсутсвие на свадьбе.
Уверен.
  • 0

#270
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Почитал ранние сообщения и пришел к выводу, что лучший подарок - ваше отсутсвие на свадьбе.
Уверен.

о и тут хамишь....
  • 0

#271
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Вчера были на свадьбе купили комплект постельного белья, подушки, одеяло, полотенца в тон белья... Судя по реакции подарок удался)))))
  • 0

#272
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
красные шахматы
  • 0

#273
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

лучший подарок - ваше отсутсвие на свадьбе.
Уверен.

а кто тогда денег принесет кучу? :(

мне тож кажется деньги лучший подарок на свадьбу
  • 0

#274
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вчера были на свадьбе

Здорово!

купили комплект постельного белья, подушки, одеяло, полотенца в тон белья...

Может в силу того, что я блондин, мож по какимто другим ппричинам, но я не могу понять зачем брать подушки, одеяло и полотенца в тон постельного белья. Если подушки в наволочках, а одеяло в пододеяльнике! Полотенца вообще в ванной.

Судя по реакции подарок удался)))))

Есть мнение, что даже на любой подарок, люди ответят улыбкой ибо, дареному коню в зубы не смотрят и потому, что так поступают культурные люди. А то что они подумали мы никогда не узнаем!
По сабжу:
Считаю что "конверт" был, есть и будет лучшим подарком на свадьбу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.04.2010, 21:38:38


#275
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Хороший это подарок, что вы прям, Вольдемар, йорничаете :(
  • 0

#276
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Хороший это подарок,

Яж говорю, любой подарок это хорошо.
Кто то даже считает, что подарить ножи, это тоже очень правильно.

что вы прям, Вольдемар, йорничаете :(

Я не йорничаю, я просто не понимаю. Это разные вещи. Просто мне реально непонятно зачем покупать одеяло в тон постельного белья.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.04.2010, 21:43:47


#277
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Просто мне реально непонятно зачем покупать одеяло в тон постельного белья.

для эстетики и комбинаторности, что тут непонятного :(
  • 0

#278
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Блондины таких слов не копенгаген!
  • 0

#279
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Просто мне реально непонятно зачем покупать одеяло в тон постельного белья.

для эстетики и комбинаторности, что тут непонятного :cool:

ВР, как всегда утрирует. Хотя мне не понятно, зачем полотенца то подбирать в тон белья?
гм... А представьте: комплект белья с преобладанием зеленого цвета, соответственно и полотенца такого цвета. В ванной комнате положен кафель сине-голубой расцветки. Эстетично до чертиков! :(
ЗЫ: Согласна с многими здесь отписавшимися - лучше денег, могут быть только деньги!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 18.04.2010, 21:54:44


#280
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Не будешь ведь дарить постельное белье в тон кафеля в ванной! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.