Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#281
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
да ну вас с вашей комбинаторностью :(
  • 0

#282
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вчера были на свадьбе купили комплект постельного белья, подушки, одеяло, полотенца в тон белья... Судя по реакции подарок удался)))))

вряд ли бы они сделали кислые лица со словами: "фуууй, что вы нам тут принесли?" :(

Сообщение отредактировал Алматинский: 18.04.2010, 22:00:57

  • 0

#283
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Вчера были на свадьбе купили комплект постельного белья, подушки, одеяло, полотенца в тон белья... Судя по реакции подарок удался)))))

вряд ли бы они сделали кислые лица со словами: "фуууй, что вы нам тут принесли?" :(

да неет))) мы на проводы невесты брали- там мама ее счастливая бегала, типа не все успели купить в приданное :cool: и по секрету мы знали, что еше нужно))))

для некоторых "умных чтецов" мы взяли полотенца в тон постельного белья

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.04.2010, 00:28:47

  • 0

#284
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.04.2010, 00:26:52

  • 0

#285
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Вчера были на свадьбе купили комплект постельного белья, подушки, одеяло, полотенца в тон белья... Судя по реакции подарок удался)))))

нам кстате тоже делали такой подарок.... покрывало, постельное белье и 2 набора полотенец..... и все подобранно по цвету..... Мне лично все очень понравилось, правда есть 2 но:
1. Подорок делали 6 человек (2 пары и 2 одиночек) все молодые и вкусы у нас совпадают, как оказалось
2. т.к. мы собирались покупать квартиру, нам это все равно бы пришлось покупать, а так подарили..... мы когда подарками пользуемся иногда вспоминаем.....

Думаю, если точно знаете вкус и то что это пригодиться стоит дарить подарок .....ИМХО

от денег мы тоже не отказывались. :( ... только где сейчас эти деньги, что то пошло на оплату ресторана, а остальное даже не знаю на что :cool:
  • 0

#286
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
самые лучшие подарки на мою свадьбу были - номер в отеле на сутки (со свадьбы сразу туда уехали). и подарок от лучшей подруги - комплект нижнего белья, которое мы с ней вместе за день до свадьбы выбрали.
  • 0

#287
Михель Вульф

Михель Вульф
  • Гость
  • 25 сообщений
лучший подарок деньги! или нужно хорошо знать вкус молодеженов
  • 0

#288
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

лучший подарок деньги! или нужно хорошо знать вкус молодеженов

согласна по обоим пунктам........а еще, знакомые молодожены недавно сказали, что от любого, среднестатистического автомобиля бы не отказались :cool:, но это не всем по карману :(
  • 0

#289
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
нам дарили стиралку, мягкие игрушки, большой лев (зачем?), ДЕНЬГИ, все, больше нифига не помню

чтоб голову не ломать, дарим деньги
  • 0

#290
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

лучший подарок деньги!

+ мульон
хрустящие бумажки лучший подарок :rotate:
буду замуж выходить сразу предупрежу только бабло, хотя щас и так по умолчанию все денюжки дарят

было бы у нас как за бугром, видела в какой то передаче про свадьбы. составляешь список подарков которые желаешь и каждый может зайти и на свою карман выбрать что тебе купить и даже в каком магазе, ну и сразу будет отмечаться что уже куплено и кем. может у человека денег мало,а мне как раз надо какую-нить сахарницу, он пойдет и купит. и мне приятно и ему ненакладно. у нас с этим будет сложнее, не каждая апашка умеет юзать интернет

Сообщение отредактировал Редиска: 19.04.2010, 12:30:14

  • 0

#291
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

нам дарили стиралку, мягкие игрушки, большой лев (зачем?), ДЕНЬГИ, все, больше нифига не помню

чтоб голову не ломать, дарим деньги

а что вы потом сделали со львом?
  • 0

#292
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Моей подарили " Болшой Белый Собак ", до сих пор жива и любима. Жена тоже. :rotate:
  • 0

#293
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


нам дарили стиралку, мягкие игрушки, большой лев (зачем?), ДЕНЬГИ, все, больше нифига не помню

чтоб голову не ломать, дарим деньги

а что вы потом сделали со львом?

он еще жив :mad: , раньше игралась дочка, а сам иногда вместо подушки использую, он на рахитика похож, пузо очень большое и мягкое :rotate:
  • 0

#294
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

он еще жив ;) , раньше игралась дочка, а сам иногда вместо подушки использую, он на рахитика похож, пузо очень большое и мягкое :rotate:

:) полезный лев оказался

Сообщение отредактировал Редиска: 19.04.2010, 19:59:41

  • 0

#295
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Думаю деньги. Причем не менее того сколько на вас затрачено, имею в виду сейчас же в ресторане заранее известно во сколько обходится одно человеко-место.
В прошлую субботу был на татарской свадьбе с супругой. Стандартный набор цветы, конверт, положили 20 тыс. Некрасиво, но больше было жалко. С другой стороны, у молодожен уже на столе скопилось несколько конвертов и все оставльное время, сколько было тостов в первой половине торжества - все с конвертами, кто-то подарил карточку. О! карточка с деньгами - красивеее )
зы. было 200 чел. Проведение в ресторане обошлось родителям порядка 6000 тнг/чел.
ззы. Организация торжества не понравилась. Свалили после первого стола ((
  • 0

#296
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
естественно деньги дарить!
И уж точно не ковер....... )))
  • 0

#297
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
И нам тоже конвертики дарили, хрусталь всякую, полотенца, кухонные принадлежности и технику! Вот! И цветов много-много!

Сообщение отредактировал asdfgh11: 21.04.2010, 18:59:43

  • 0

#298
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



Вчера были на свадьбе купили комплект постельного белья, подушки, одеяло, полотенца в тон белья... Судя по реакции подарок удался)))))

вряд ли бы они сделали кислые лица со словами: "фуууй, что вы нам тут принесли?" :laugh:

да неет))) мы на проводы невесты брали- там мама ее счастливая бегала, типа не все успели купить в приданное :laugh: и по секрету мы знали, что еше нужно))))

для некоторых "умных чтецов" мы взяли полотенца в тон постельного белья

ну вот видите, вы по секрету узнали о необходимых вещах,
а тут на все ЦТ предлагаете дарить комплекты постельного белья... :laugh:
  • 0

#299
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

самые лучшие подарки на мою свадьбу были - номер в отеле на сутки (со свадьбы сразу туда уехали).

что за отель?? :laugh:
  • 0

#300
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
можно так же подарить семейный сертификат в спа-центр, с множеством приятных процедур на целый день, чтобы молодые релаксанули после не легкого мероприятия. очень уместный подарок. я бы не отказалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.