Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#201
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений

в открытке что писать к пауку? :spy:
страшный какой то подарок ;)
Соня, подарите ему [еще одного] малыша ;)

Спасибо, мы планируем уже еще одного :-/
  • 0

#202
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

в открытке что писать к пауку? :spy:
страшный какой то подарок ;)
Соня, подарите ему [еще одного] малыша :-/

Дочку ;)))) Будет точно на руках носить:-))))
  • 0

#203
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Лучший подарок - это деньги!!!! Уж поверьте, лично мы с мужем были очень рады деньгам, а остальным подаркам так себе. Нам на свадьбу дарили какие-то ненужные комплекты белья, покрывала, что не подходили по размеру, так что я потом избавилась от них, просто отдала. А вот на подаренные деньги спокойно пойдешь и купишь все что тебе нужно и по качеству и по размерам.
  • 0

#204
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений


в открытке что писать к пауку? :-/
страшный какой то подарок :laugh:
Соня, подарите ему [еще одного] малыша :mad:

Дочку :mad:))) Будет точно на руках носить:lol:)))

Мечтаю, на самом деле об этом :)
  • 0

#205
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Свадебное путешествие в теплые страны! :D
  • 0

#206
amigus

amigus
  • Гость
  • 8 сообщений
автомобиль... :D
  • 0

#207
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
А что мелочиться то, тогда уж 2х- этажный дом где-нибудь на Канарах и авто Bentley :D
  • 0

#208
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
если уж совсем не знаете что подарить, тогда лучше деньгами)

#209
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Мне особеннно нравятся посты в теме.
Приходит чел за советом, выдвигает тезисна на всеобщее обозрение.
А ему в ответ - Деньги.


ЗЫ. по сабжу....Подруга выходит замуж...В ступаре, че дарить.
плчитала решила конвертик и ченить схэнмейдю
Такого точна не будет ни у кого и денежку.думаю пойдеть)
  • 0

#210
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Деньги - это конечно хорошо, но можно что-нибудь по оригинальней. Можете хорошое, теплое, дорогое одеяло подарить. Чтобы всегда согревало молодых.
  • 0

#211
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
одеяла всякие дорогие и т.д. могут просто оказаться ненужной вещью, как правило на свадьбу дарят такие вещи по 3-4 штуки, для молодых лучше будет все же путешествие. Если вы, еще друзья по 400-500 долларов подарят, то это лучше чем куча дорогих и не нужных вещей, так как отдых на море будет более запоминающимся. Мой совет - деньги

Сообщение отредактировал завсегдатый: 15.02.2010, 22:14:33

  • 0

#212
Milan'ya

Milan'ya
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений
Я тоже за Деньги!
А то что подарок это память, а деньги быстро разойдутся, так это от людей зависит.
Ненужный или непонравившийся подарок тупо передарят кому нить, чтобы пыль дома не собирал. А деньги и на память потратить можно, но купить то что нравится и хочется.

#213
tansania

tansania
  • Гость
  • 8 сообщений
А можно и память и желаемые подарки совместить. У подруги 6го свадьба, я купила свадебный сертификат в Ideal home. Вроде не деньги, и купят молодые, что нужно, чтобы потом не передаривать)
  • 0

#214
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я тоже думала, на свадьбе радовалась бы деньгам......, но дарили одни деньги, ни одну кастрюлю не подарили...и одеял не было. Были только бабло
  • 0

#215
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
если бракующиеся близкие люди - можно подарить что-то определенное (свадебное путешествие, памятные украшения, предметы быта и т.д.)
если нет - то лучше деньги.
  • 0

#216
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

если бракующиеся близкие люди - можно подарить что-то определенное (свадебное путешествие, памятные украшения, предметы быта и т.д.)
если нет - то лучше деньги.

свадебное путешествие у них уже может быть запланированно - лучше обговаривать заранее, если понравится, то можно сразу обговорить даты и место отдыха :rotate:
памятный подарок и предмет быта может им не понравится и не соответствовать их вкусу и требованиям, оучше не брать, а вот с деньгами - это правильно!
  • 0

#217
AdminServer

AdminServer
  • Гость
  • 22 сообщений

Если Вы дарите на свадьбу деньги, то память не останется. Но если к деньгам будет небольшой презент в виде книги о женихе и невесте, заранее заказанной, то эта память останется на долгие годы

А лучше просто книгу (о Ленине например). Очень долго вспоминать вас будут :rotate:
  • 0

#218
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Если Вы дарите на свадьбу деньги, то память не останется. Но если к деньгам будет небольшой презент в виде книги о женихе и невесте, заранее заказанной, то эта память останется на долгие годы

А лучше просто книгу (о Ленине например). Очень долго вспоминать вас будут :rotate:

просто Amina_kz пиарит так свой товар :rotate:
  • 0

#219
AdminServer

AdminServer
  • Гость
  • 22 сообщений



Если Вы дарите на свадьбу деньги, то память не останется. Но если к деньгам будет небольшой презент в виде книги о женихе и невесте, заранее заказанной, то эта память останется на долгие годы

А лучше просто книгу (о Ленине например). Очень долго вспоминать вас будут :rotate:

просто Amina_kz пиарит так свой товар :rotate:

Изображение
  • 0

#220
delema

delema
  • Гость
  • 34 сообщений
Я подруге на свадьбу подарила профессиональную фото съемку и деньгами 200 евро.
вообще конечно лучше деньгами)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.