Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#181
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Хмм... Друзья мои, - я вам одну вещь скажу, - на полном серьёзе... Без каких либо шуток, подтекста и иронии... Самым необходимым, любимым и дорогим подарком на свадьбе является сама невеста...
Я женился ровно месяц назад, - 27 ноября... У меня, к сожалению, - не было подарка...

Да уж, самого важного для вас подарка не было...жаль.. :(
  • 0

#182
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

если для дома - мультиварку панасоник. вещь. помогает реально,
редкий день не пользуюсь. варит супы-бульоны, каши молочные, крупы на воде,
плов, лагман, подливки, рагу, печет шарлотки-кексы-запеканки, пароварка,
кароч готовлю в ней каждый день. закинул продукты, включил таймер к
какому времени сварить и ушел. Мужа любить :spy:
В назначенный час пропищит о готовности - и кушать подано :D

Точно подружка оценит.

стоит 100-200, где как. В планете брала.

остальное деньгами :-)


ооооо! клевая штука! хочу себе такую :-)
  • 0

#183
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
бабло!

сервиз подаренный на свадьбу стоит 6 лет нераспакованный, кому нибудь на ДР уйдет гы гы.
на свою свадьбу я был нескромен, и всех нафиг предупредил дарить бабки!
слишком прагматично и нахально? зато меньше головняков с раздаванием ковров, люстр, ламп, сервизов и прочего бреда.

вообще свадьбы не окупаются. ну по крайней мере не у всех.
хотя и делаются они не как коммерческое мероприятие, а так родных позвать, попить поесть, поржать и потанцевать.

помню как президент возмущался: казахи мол последнее снимут чтобы свадьбу шумную сделать.
скромнее надо быть типа. а про свадьбу своей алиюши с приглашенным киркоровым и прочими почему то забыл упомянуть.
наверняка на бюджетные деньги мутили. и раз в 10 окупилось.

Сообщение отредактировал MrMAU: 06.01.2010, 18:20:03

  • 0

#184
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Лучше всего деньги, а так могу посоветовать подарочный сертификат Ideal Home, думаю, там уж точно молодые что-нить нужное найдут для обустройства быта.
  • 0

#185
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
сейчас не возброняется спросить у молодоженов, что им нужно. иначе подарок просто окажется бесполезным.
  • 0

#186
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Если Вы дарите на свадьбу деньги, то память не останется. Но если к деньгам будет небольшой презент в виде книги о женихе и невесте, заранее заказанной, то эта память останется на долгие годы, ведь это их история любви. Если заинтересует, могу дать информацию подробнее.
  • 0

#187
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Деньги, деньги! А память??? Нам дарили деньги, правда мы их не увидили, так как свадьбу устраивали родители, и конечно же деньги им Это было честно, конечно. Зато, кто подарил подарок, вазы и т.д до сих пор верной службой служат и очень я благодарна. Так что лучше подарки дарить, особенно, то что сам никогда не купишь, а очень хочется.
  • 0

#188
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
по мне лучше сделать так - подарите 200 американских рублей
заедете в магазин посуды , к примеру на Ленина в прициозу , купите бокалы для вина и купите самое главное Вино , только не абы какое а хорошее , вариант купить вино в столичном за бешеную сумму отпадает
если Вам моя идея подойдет , то скажу где купить все
пишите в личку
сама делала такой подарок , люди были в восторге
  • 0

#189
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Лучше всего деньги конечно ( как банально то звучит :-)) + Хэндмэйд какой-нибудь, например альбомчик с мини стори лав! Фотографии и всякие там вырезки из журналов + немного фантазии и что-нибудь да получится :laugh:
  • 0

#190
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
На свадьбу? Хм...
1. ОТличный свадебный фотоальбом...не мелкота, а большой с самоклеющейся плёнкой
2. БЫт приборы (миксер, холодильник, мкроволновка и пр...), технику (музцентр, ДВД, видеокамера и пр)
3. Деньги
4. Машину
5. Квартиру...в Магадане
  • 0

#191
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а мы подруге на свадьбу дарили богемскую фурктовницу, красивишная и дорогая :D
так ее свекровка, не разрешила эту фруктовницу нести на кухню и мыть, сказала притащи сюда тряпочку, водичку и таз, мой здесь ;)
  • 0

#192
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
нам дарили на свадьбу сертификат в ТД "Жанна" на 1000 евро. но с их ценами, даже диванчик маленький не купишь...лучше бы деньгами отдали. в такой же сумме конечно...))
  • 0

#193
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Конвертик с денежкой, бытовую технику, но нужную и главное, чтобы другие такой же подарок не приподнесли, 2 микроволновки, 2 стиралки, 2 кухонных комбайна! )))
  • 0

#194
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
прошу прощения, если не в тему. Скоро годовщина нашей свадьбы. Голову ломаю, не знаю, что мужу подарить.
  • 0

#195
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я додумалась подарить стиралку на свадьбу друга.
до этого - семейный набор банных принадлежностей (подруге).
в остальных пяти случаях - скидывались толпой. хз чо дарили. деньгами наверное отдавали.
  • 0

#196
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мы денежки дарим и на свадьбы и н а юбилеи. Вкусы разные, пожелания еще больше разнятся.

абсолютно согласна, лучше деньгами
еще, можно на свадебное путешествие тур подарить, там они пофоткаются и обязательно память останется :D
  • 0

#197
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

прошу прощения, если не в тему. Скоро годовщина нашей свадьбы. Голову ломаю, не знаю, что мужу подарить.

Подарите паука-волосатика, такой большой экзотический и пушистый ;) всего 10000 тенге стоит :D
  • 0

#198
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в открытке что писать к пауку? :-)
страшный какой то подарок :rolleyes:
Соня, подарите ему [еще одного] малыша :(
  • 0

#199
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Не смотря ни на что - денежки - самый лучший подарок (мне кажется). :rolleyes:
  • 0

#200
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
:-/


прошу прощения, если не в тему. Скоро годовщина нашей свадьбы. Голову ломаю, не знаю, что мужу подарить.

Подарите паука-волосатика, такой большой экзотический и пушистый ;) всего 10000 тенге стоит ;)

:-) я жуть как боюсь пауков ;) Он же мне вручит паука обратно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.