Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#161
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
считаю лучшим подарком на свадьбу это деньги...
  • 0

#162
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Сестре на свадьбу друзья подарили большую "открытку" - картину. На картине изображены наши алматинские горы и речка. Красотища! Висит уже шестой год и думаю и дальше так же будет висеть. И памятно и красиво.
  • 0

#163
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Конечно лучше деньгами, а молодожены сами распорядятся ими как считают нужным. Вкусы у всех разные а вдруг не понравится то, что подарили, и что потом передаривать???? У нас свадьба недавно была, подарили деньги, так мы сделали на них, о чем мечтали и рады.
  • 0

#164
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
деньги конечно. у них такие затраты на свадьбу будут, а людей которые подарят очередное постельное белье и так много. тем более у девушки если приданное есть ей и не нужно это все. ДАРИ ЛАВЭ
  • 0

#165
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Деньги.
Если и в самом деле такая сумма .... Деньги.
  • 0

#166
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
только не деньги! Все растратиться вникуда и никакой памяти! Сейчас столько всего интересного и красивого, уж можно выбрать. Молодой семье никогда не лишнее посуда, постельное белье, что-нить из быт техники....
  • 0

#167
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А я считаю, что деньги.
Вкусы ведь у всех разные!
Это вам нравится чайник, к примеру, с тигровой раскраской, а молодожены этот окрас не переносят.
Ну, ладно, штуки 4-5 постельного белья лишними не будут.
А вот куда вы денете 5 наборов посуды, сервизов, чайников, пылесосов и т. п.? :rolleyes:
  • 0

#168
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
более близкие обычно между собой оговаривают, что дарить, как правило быт. технику и мебель, остальные дарят деньгами, постельным и т.п.
Деньги - это универсальный подарок :rolleyes:

НО молодежены могут быть богатыми и конверт с 200-500 долларов их не особо обрадует!
  • 0

#169
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
по мне деньги самое оптимальное, но к примеру, подруги мои спросили у меня - что я хочу кроме денег, а я как раз кое-что себе не успела прикупить , вот они мне и подарили ее. Золовка знала, что мы быт.технику недобрали, подарила нам ее. Ничего лишним, ненужным не было.
  • 0

#170
*Jackson*

*Jackson*
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений

считаю лучшим подарком на свадьбу это деньги...

+1
....в точечку милая)))

#171
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

более близкие обычно между собой оговаривают, что дарить, как правило быт. технику и мебель, остальные дарят деньгами, постельным и т.п.
Деньги - это универсальный подарок :rolleyes:

НО молодежены могут быть богатыми и конверт с 200-500 долларов их не особо обрадует!


Ну тогда, мой ответ Богатым молодоженам. Много денег.
  • 0

#172
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
самый лучший подарок -деньги :D Потом золотые изделия, бытовая техника, посуда (серебряная тоже), постельное белье

а самый "нелепый" подарок мне на свадьбу это была бижутерия :D в виде лебедя с камушками :rolleyes:
  • 0

#173
SOUTH WIND

SOUTH WIND
  • Частый гость
  • 68 сообщений
помню на свадьбу однокурсника, скинулись и купили пылесос с большой скидкой по акции. потом узнали, что он на свадьбу 5 таких же подарили :-/

я обычно по возможности уточняю у молодоженов что подарить, если не получается уточнить, то дарим денюжку.

90% подаренных нам на свадьбу подарков, были передарены ввиду того, что уже у нас имелись, либо нам не подходили.
  • 0

#174
DAN-3

DAN-3
  • Гость
  • 19 сообщений
а мы в общаге скинулись и подарили КОПИЛКУ. Через 5 лет они собрали деньги на машину.
  • 0

#175
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
если положить 500-700 в конверт будет лучше всего
  • 0

#176
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Хмм... Друзья мои, - я вам одну вещь скажу, - на полном серьёзе... Без каких либо шуток, подтекста и иронии... Самым необходимым, любимым и дорогим подарком на свадьбе является сама невеста...
Я женился ровно месяц назад, - 27 ноября... У меня, к сожалению, - не было подарка...

Сообщение отредактировал بدوى: 27.12.2009, 19:12:21

  • 0

#177
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
На свадьбу можно подарить деньги - но это просто отшивалово! Лучше "общую" бытовую технику: Стиралка, Холодильник, ТВ и т.д. и на память останется... :rolleyes:
  • 0

#178
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Я женился ровно месяц назад, - 27 ноября... У меня, к сожалению, - не было подарка...

как-то грустно все :laugh:

По сабжу - деньгами.
  • 0

#179
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

На свадьбу можно подарить деньги - но это просто отшивалово! Лучше "общую" бытовую технику: Стиралка, Холодильник, ТВ и т.д. и на память останется... :)



а если молодожены обеспеченные люди и все уже у них есть? :laugh:
или им не понравится та техника, которую подарили, возможно будут какие-то особые пожелания и преференции..
а вообще я была бы рада если мне подарили деньгами, всегда можно пойти и купить именно то, что мне по вкусу.
  • 0

#180
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мы денежки дарим и на свадьбы и н а юбилеи. Вкусы разные, пожелания еще больше разнятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.