Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1861
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

муже, даст фору любой ровеснице

это... ну это простите за тупой вопрос, а фору в чем даст?

кругозор шире, внешний вид лучше

Мужчина вам просто ни к чему....вы сами все сможете!

вот так в жизни и происходит
  • 0

#1862
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

у меня есть идеал хорошей жизни в паре и он у меня будет :rolleyes: НО не как шанс , а как заслуженное вознаграждение за потраченные усилия.

ВОзможно когда я встречу человека для которого убирать и готовить мне будет приятно, я попрощаюсь с прототипом мужчина - проблема. А пока, не дано..увы и ах.

один в один - мысли совпадают.
тока - не увы и ах. а время не пришло.
  • 0

#1863
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Ну я о том же :rolleyes: Пока мозг до конца на место не встал. да и пока не будет еврика в квартирке, какой млин роман? :kruto:
Мужчина это не игрушка , а большая ответственность.
Ремонт квартиры :eek: Жить хорошо..а хорошо жить, еще лучше :hi:
  • 0

#1864
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Атлас. У вас тоже ребенок и мужа нет?
  • 0

#1865
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
на 1-й 2-й разойдись!!! :rolleyes:))
Атлас тоже пока никто не нужен ...Наверное :kruto:

Сиди Миша в ветке и ищи :eek: Может кого выловишь.

Еще устройте тендер :hi:
  • 0

#1866
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Судя по постам Миши здесь и в теме про заработки МЧ, могу сказать, что сей молодой или не очень человек был когда-то обижен девушкой и поэтому Миша судит об остальных девушках в силу своей обиды...

Итак, в соседней теме Миша пишет, что все девушки меркантильны и просят мужчин зарабатывать больше для удовлетворения девчачьих нужд в виде Поршиков и "прочей лабуды"...
Миша, большинство девушек, имеющих деток и воспитывающих их сами, НЕ НАДЕЮТСЯ на мужчин, надеются только на себя..и зарабатывают себе на машины и прочие лабуды (с) сами...Появится в их жизни человек, который полюбит их деток и их самих-хорошо, а нет- не будут растраиваться...

Касательно примеров, где в семье и свои дети и дети от предыдущих браков живут счастливо-прошу в мой профайл...Там увидите фотографии моего мужа и наших детей-3 дочери, из них одна удочеренная-дочь второй супруги от предыдущего брака..Эта дочь любима так же как и 3 своих детей...Старший сын женился на девочке с ребенком-живут счастливо, дочь он считает своей, ребенок называет его папой и все дружно ждут очередного пополнения...Я была воспитана отчимом, которого считаю папой-любима им не меньше своего родного чада...Вам хватит для примера? или еще родственников перечислить? :-/

Вы, Миша, делите все только на белое или черное, забывая, что у черного есть еще 33 оттенка....
  • 0

#1867
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Появится в их жизни человек, который полюбит их деток и их самих-хорошо, а нет- не будут растраиваться...

+1. четко и ясно.
  • 0

#1868
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

По теме:
Вот недавно вспомнила один пример из жизни - девушка (скорее, уже женщина), с !тремя! детьми вышла замуж - будущий муж увидел ее на работе, где она работала !уборщицей! (она просто всегда очень опрятно и отлично выглядела, даже в таком роде деятельности), затем они родили еще, то ли 2, то ли 3-е совместных детей! Вобщем тепер у них как минимум 5 детей в семье. И живут вроде вполне довольные друг другом.
P.S. ее муж не был дворником или сантехником, как некоторые уже может быть поторопились подумать..)))

Ну прям рассказали сказку "Золушка" в современном исполнении.
Я ни сколько не ставлю под сомнение этот приведенный Вами факт, просто это очень редкое, крайне редкое явление в жизни.
Я как мужчина скажу что чужих детей полюбить никогда не смогу. Это большая преграда!

#1869
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Давненько не заходил в эту тему, страниц около 40 добавилось. Ну а по сути всё то же - переливание из пустого в порожнее. Кто-то уже подытоживал - дал чёткий и ясный ответ, что выйти замуж, имея детей, реально. У моей супруги есть дочь от певого брака, у друга - такая же ситуация, примеров вдобавок - бесчисленное множество. О чём ещё говорить? Или же переименовать тему в скорую помощь для обиженных и оскорбленных, которых здешние постояльцы будут всячески поддерживать и подбадривать?
  • 0

#1870
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давненько не заходил в эту тему, страниц около 40 добавилось. Ну а по сути всё то же - переливание из пустого в порожнее. Кто-то уже подытоживал - дал чёткий и ясный ответ, что выйти замуж, имея детей, реально. У моей супруги есть дочь от певого брака, у друга - такая же ситуация, примеров вдобавок - бесчисленное множество. О чём ещё говорить? Или же переименовать тему в скорую помощь для обиженных и оскорбленных, которых здешние постояльцы будут всячески поддерживать и подбадривать?


А не заметили, что униженными и оскорбленными в этой теме чувствуют себя именно мужчины?
  • 0

#1871
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Аритмос. Нисколько.
Я уже как то приводил примеры из жизни что Мужчине чужие дети поперек горла, и они никогда не будут своими и любимыми, а насчет девушки которая мне якобы бросила, то вы ошибаетесь, все у меня ок.
  • 0

#1872
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 Аритмос. Нисколько.
Я уже как то приводил примеры из жизни что Мужчине чужие дети поперек горла, и они никогда не будут своими и любимыми, а насчет девушки которая мне якобы бросила, то вы ошибаетесь, все у меня ок.


Тогда почему Вы так усердно не замечаете примеры, где чужие дети становятся родными и любимыми наравне со своими?

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.10.2008, 11:21:18

  • 0

#1873
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
это исключение из правил, скорее всего. Но и я могу ошибаться, я буду только рад если у вас все сложиться удачно. Просто делюсь мнением с окружающими
  • 0

#1874
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это исключение из правил, скорее всего.

из каких правил? где и кем они прописаны? или это вы считаете свое личное убеждение - прописными правилами для всех остальных? :-)
  • 0

#1875
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
из правил жизни о великий Жрец Имхотеп. Правила написаны не мной, а задолго до того как Имхотеп был прислужником у Фараона Тутмуса
  • 0

#1876
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Правила Жизни, понимаете ли... и кем же они написаны все таки?
Видимо, пункт Правил звучит так: девушку с ребенком замуж брать НЕ по Правилам.
  • 0

#1877
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

из правил жизни о великий Жрец Имхотеп. Правила написаны не мной, а задолго до того как Имхотеп был прислужником у Фараона Тутмуса


Уверен что это сугубо личное мнение!Все зависит от ситуации и личное мнение нежели от Имхотепа.
  • 0

#1878
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это исключение из правил, скорее всего. Но и я могу ошибаться, я буду только рад если у вас все сложиться удачно. Просто делюсь мнением с окружающими


Да шо Вы говорите!!!! Вы в упор не замечаете, что таких исключений масса- только в моей большой семье 7 пар, у которых дети от предыдущих браков не считаются чужими...

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.10.2008, 11:45:28

  • 0

#1879
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Аритмос. Это они вам наедине сказали ? или просто догадываетесь? чужая семья потемки, вы лично не знаете что твориться в их отношениях, так что не надо навязывать.
  • 0

#1880
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 Аритмос. Это они вам наедине сказали ? или просто догадываетесь? чужая семья потемки, вы лично не знаете что твориться в их отношениях, так что не надо навязывать.


А я и не навязываю и семьи моих родственников не являются чужими для меня, это во-первых...А во-вторых хочу сказать, что наблюдая, как относятся не родные мамы/папы (мои родственники) к "чужим" детям можно сказать искренне они любят их или эти дети так и остались чужими для них....Для моих родичей нет понятия "чужой или не мой " ребенок, а есть понятие семья и дети...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.