Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1901
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Всем. Ну считаю если бы вы все как говорите вышли замуж с детьми, то наврядли здесь сидели и поливали грязью мужчин о том что они такие негодяи вас бросили.
2 Имхотеп. Мне глубоко по барабану История Египта, я не историк и мне это ни к чему. Учить жить будете детей своей жены, надеюсь родных.

в данной теме, время от времени появляются такие категоричные мужчины...и если почитать всю тему, вы поймете что в своих убеждениях они терпят фиаско...
неужели вы не поняли что с женщинами спорить сложно тем более с теми кто знает о том, что говорят, легче всего обвинить кого то в чем либо....что такая секая не смогла сохранить семью а теперь сидит и плачется и поливает грязью своего бывшего....запомните раз и навсегда, если в семье есть ребенок одного виноватого не бывает.
во первых никто здесь не поливает никого ничем, а просто пишет то что есть на самом деле...а если это и кажется непровдоподобным...так извините это жизнь...а, в ней бывают разные ситуации.
во вторых как правило сейчас совсем не удивительно что в семьях основной финансовый добытчик это женщина...а, мужчина неприхотливое существо и он живет до тех пор пока ему удобно...а как только начинаются проблемы мужчины начинают шевелится...а, поздно.... сумки собраны. сейчас нормальная, адекватная женщина не будет терпеть капризы милого, только из за статуса жены или матери его ребенка...все эти пережитки ушли в прошлое. и на сколько мне известно...выйти замуж с ребенком не проблема...проблема совсем в другом, будет ли устраивать женщину и ее ребенка.... данный претендент ...
напрашивается вопрос, почему же тогда такие состоявшиеся дамы одиноки....все элементарно просто...есть жизнь за мужем, замужем с ребенком и есть совсем другая...с ребенком и без мужа...и это я должна вам сказать большая разница...когда женщина сама себе хозяйка и делает только то что нужно ей и ребенку...тяжело вернуться в ту проблеммную жизнь....понимаете, если мужчина появляется с предложением женится само сабой женщина вспоминает прошлую замужнюю жизнь....где была куча "всего".
например меня напрягает, когда мы с милый живем несколько дней подряд....а, зачем мне лишние проблемы, меня вполне устраивает что мне не нужно для него готовить, стирать и убирать за ним....и вопрос с замужеством я оттягиваю как только могу....
  • 0

#1902
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Полностью согласна с Репкой!
Кстати даже в новостях показывают что мужчины поменялись ролями с женщиной... Они теперь дома сидят.
Я понимаю мужчин, они хотят женственную и слабую, ту кто будет за ними ухаживать..Но поймите, та кто боролась.. Не будет слабой и наивной. и не потерпит рядом слабее.
  • 0

#1903
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Полностью согласна с Репкой!
Кстати даже в новостях показывают что мужчины поменялись ролями с женщиной... Они теперь дома сидят.
Я понимаю мужчин, они хотят женственную и слабую, ту кто будет за ними ухаживать..Но поймите, та кто боролась.. Не будет слабой и наивной. и не потерпит рядом слабее.


Эт вы про себя!?Вы ж говорите что выгнали подчти сразу.... или это борьба такая!?

Слабой и наивной чтоб ухаживала!?А вам не кажется что за слабой и наивной хочется ухаживать самому!?

ЗЫ:А кто вас терпеть что-то заставляет!?
  • 0

#1904
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(murawei @ 13.10.2008, 16:38)

А он вам действительно в ЗАГС приглашал, или же намеки кидал?
Конечно трудно и мужчине с детьми жениться.
З.Ы. Все равно Вы мечтаете о замужестве.


Действительно. С родителями рвался с моими познакомиться. Все время на встречу с ними набивался... Но как-то это было чересчур настойчиво, как мне показалось. Поэтому ну его...пусть себе на другой женится.
З.Ы. я мечтаю не о замужестве, а о нормальной крепкой семье . Человек в любом случае стремится к паре. И я никогда не скрывала своих желаний.


Ну наконец-то!
Полностью поддерживаю Ваши слова.
Все-равно выйти замуж имея детей - это реально.
  • 0

#1905
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Всем. На счет Египта и истории я написал потому что Ник Имхотеп, мне из всех лдеи здесь больше всего импонирует Аритмос, молодец, желаю удачи с 4 чужими детьми, это героизм.
  • 0

#1906
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Моя мама, например, после того, как я родилась, выходила замуж 2 раза. :D и у меня до определённого момента (не связано с моим взрослением) были прекрасные отношения с первым отчимом, мы обожали друг друга.
Всё зависит от женщины, я так думаю.

Сообщение отредактировал Терпсихора: 13.10.2008, 19:27:13

  • 0

#1907
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Полностью согласна с Репкой!
Кстати даже в новостях показывают что мужчины поменялись ролями с женщиной... Они теперь дома сидят.
Я понимаю мужчин, они хотят женственную и слабую, ту кто будет за ними ухаживать..Но поймите, та кто боролась.. Не будет слабой и наивной. и не потерпит рядом слабее.


Эт вы про себя!?Вы ж говорите что выгнали подчти сразу.... или это борьба такая!?

Слабой и наивной чтоб ухаживала!?А вам не кажется что за слабой и наивной хочется ухаживать самому!?

ЗЫ:А кто вас терпеть что-то заставляет!?



вы читаете между строк и перевираете смысл сути которую я хотела передать. Женственность и мужественность.
а я и не терплю :D
С вами дебатировать больше не буду, так как не люблю разжевывать чужие корявые перепевки моих песен.
  • 0

#1908
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков?? Я понимаю, многие сейчас начнут говорить - "да, конечно, ведь все зависит от самой женщины, нормальная, красивая и умная всегда сможет выйти..." Но хочется аргументов пореальнее, есть ли таке случаи среди ваших знакоых? и много ли таких браков у нас в Алмате?
Я знаю немало очень приятных и красивых девушек с детьми, которые довольствуются лишь ролью любовницы, не претендуя на брак и совсем не веря, что смогут найти человека, который примет и их самих и деток. Я конечно слышала, как и с 5-ю выходили замуж...но наверное потому и слышала, что такое случается слишком редко:bored:)

Бывает бывает мы даже дрались из-за одной женщины с ребенком отбою от предложении ей не было а она просто симпатяшка!
  • 0

#1909
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
в соседнем отделе работает одна весьма фигуристая... сегодня в курилке узнал что у нее есть пара киндерсюпризов и 4-й год ходит незамужем, очень симпотичная причем...
может местные тетки поделятся своими секретами как им с чужим дитем удалось успешно захомутать и окольцевать лохасчастливчика?
дал бы ей почитать тоже ))


лично я НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не стану брать в дом с чужими детьми....
пущай родной отец их кормит и воспитывает!
или государство..
  • 0

#1910
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

в соседнем отделе работает одна весьма фигуристая... сегодня в курилке узнал что у нее есть пара киндерсюпризов и 4-й год ходит незамужем, очень симпотичная причем...
может местные тетки поделятся своими секретами как им с чужим дитем удалось успешно захомутать и окольцевать лохасчастливчика?
дал бы ей почитать тоже ))


лично я НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не стану брать в дом с чужими детьми....
пущай родной отец их кормит и воспитывает!
или государство..

Вот оно женское отношение к мужчинам которые на таких женятся лохами их называются, да женщины теряют человеческий облик!
  • 0

#1911
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[конечно теткам приятно тешить себя мыслью, что мол и пофиг, и после 30-ти и с детьми, да лехкую замуж....
но это 5 случаев из 100
[/quote]


любопытно, откуда такая статистика?

Сообщение отредактировал Umnichka: 29.10.2008, 09:33:09

  • 0

#1912
RENATKA

RENATKA
  • Гость
  • 16 сообщений
мужик в наше время к сожалению очень слабенький и безответственный пошел...и дети и семья вообще им нужны только для галочки...ну типа так надо....а вот женщины стали более решительными и не хотят терпеть унижения, измены и т.д. (долго перечислять)...поэтому кол-во разводов увеличилось :-) ... и хочется конечно найти того единственного который и меня и моих детей будет любить...но во первых где они такие ходят??, а во вторых начинаешь включать мозги...а не повторится ли история?? Хотя конечно есть исключения...знаю таких мужчин и их жен, которых с детьми взяли...и как то на душе становится хорошо..значит не перевелись еще настоящие Мужики...!!! :-/
  • 0

#1913
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Все люди разные, всем что то надо в жизни, если мужчина под 40 и у него нет детей то вероятность что он возмет в жены женщину с детьми состовляет 90%, а это милые дамы, очень хороший процент.
  • 0

#1914
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Ну мне такой процент нравится, так как я не смотрю на этих детей до 30 ти... Ну чесна...инфантильные, несамостоятельные..

ДЕвушкам: В Европе нормально относятся к чужим детям.. так что не ограничивайте себя континентом. Учите Языки и традиции других стран. Так как если делать брак, то максимально комфортным :-/ А любовь... Любили..и что? Теперь с дитем на руках превращаемся в пахотных лошадей.
Стройте свою жизнь сами и прекратите строить иллюзии
  • 0

#1915
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Umnichka - неужели так трудно разобраться с тэгами?

  • 0

#1916
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
можно выйти замуж. я знаю две таких пар. одному было за 50 кода женился а другому за 30.
  • 0

#1917
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Конечно ребенок замужеству не помеха. Моя родственница в 30 лет имея сына вышла замуж, сейчас у нее дочь от второго мужа. Еще знаю случай с одной знакомой, тоже вышла замуж лет так в 45, родила сына, хотя у нее от первого брака уже были взрослые дочери и внук. Так что всё зависит от человека!
  • 0

#1918
RENATKA

RENATKA
  • Гость
  • 16 сообщений
да не в континентах дело...а в том как и в какой семье воспитан мужчина...что в него вложили то и получили...так что женщины,котрые воспитывают сыновей...не делайте с них маменькиных сыночков, несамостоятельных и ненадежных...а вкладывайте побольше мужских качеств...да и девочек воспитывать надо соответственно.. :laugh:
  • 0

#1919
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ещё как реально!!!
Если мужчина полюбит женщину , тогда он и ребёнка её полюбит.
У моей подруги отца заменил отчим. А родной папенька бросил маму с 3 родными дочками когда им было 1 год, 2ю5 и 3.5 года, а отчим женился и выростил всех троих, потому что маму их любит и подружкину дочку уже нянчит ( внучку то есть) Во мужик так мужик!!!
  • 0

#1920
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

да не в континентах дело...а в том как и в какой семье воспитан мужчина...что в него вложили то и получили...так что женщины,котрые воспитывают сыновей...не делайте с них маменькиных сыночков, несамостоятельных и ненадежных...а вкладывайте побольше мужских качеств...да и девочек воспитывать надо соответственно.. :laugh:


Это конешна :weep: Но я это к тому чтобы если не получается в родной стране создать семью, не надо отчаиваться... Стремитесь! Боритесь!
*Ворчит
Воспитывать...воспитывать.. А кто деньги зарабатывать будет, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.