Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#3241
mikimays

mikimays
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По мнению психологов, женщине имеющей одного ребенка, замуж выйти нам ного легче, чем женщине без детей. Это уже доказывает ее способность к детородности... и если ребенок маленький, то мужчина получает уже готового ребенка.
  • 0

#3242
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
все это хорошо...но, мужчина женившись на женщине с ребенком будет кормить и растить этого ребенка...а это лишние траты в будущем(школа институт), обычно биологические отцы стараютсякак можно меньше платить алиментов и женщина вынуждена еси она не зарабатывает кучу бабла вешать своего ребенка на будущего мужа, так что мужчина берущий в жены женщину даже с одним ребенком должен взвесить все за и против, ибо в дальнейшем у него может появится еще и совместные дети с этой женщиной...
  • 0

#3243
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

По мнению психологов, женщине имеющей одного ребенка, замуж выйти нам ного легче, чем женщине без детей. Это уже доказывает ее способность к детородности... и если ребенок маленький, то мужчина получает уже готового ребенка.

ну, может, это и мнение психологов... но наличие ребенка вовсе не доказывает, что женщина может иметь их в будущем. Например, тяжелое течение родов. кровотечение и опреация по удалению матки с целью сохранения жизни женщины. Нечасто, но и не казуистика.
Мужчина получает готового ребенка - мужчина, если честно, получает дополнительные сложности (и я говорю это будучи сама разведенной женщиной с ребенком).
Проблемы - начиная с построения отношений с этим [чужим для него] ребенком, проблемы с общением ребенка с его отцом и влиянием отца на ребенка; и это влияние отца может совсем не нравится отчиму, проблемы приоритета интересов этого ребенка для женщины.
И это без учета материальных вопросов.
Конечно, при большой любви и заинтересованности в отношениях с женщиной, мужчина может с этим справится, но это большой труд и масса компромиссов.

Сообщение отредактировал Gamma: 28.03.2011, 14:22:32

  • 1

#3244
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветики, никогда не думала что ребенок может быть "сложностю и проблемами". Меня кстати выростил отчим, никогда не чувствовала себя обузой. Как то само по себе все было, жили номано. Мама вышла замуж когда мне было 7 лет, а жили мы вместе с 5 лет... и номано. Хорошо что есть понятие "любви" все же, и главное это сохранить в семье, если в душе легко, то и растраты по другому рассматриваются. Ненаю, я вообще считаю, что с рождением моих детей, мы даже больше в жизни получили всего ;)
  • 0

#3245
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

По мнению психологов, женщине имеющей одного ребенка, замуж выйти нам ного легче, чем женщине без детей. Это уже доказывает ее способность к детородности... и если ребенок маленький, то мужчина получает уже готового ребенка.

Если уж не легче, то и не сложнее. Еще и потому, что оба не особо четко представляют себе те сложности, которые поджидают новоиспеченных супругов. А их, и правда, навалом.
  • 0

#3246
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.