Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1821
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

вы только самоуспокоением занимаетесь что вы нужны с детьми

из всех постов женщин с детьми суть была в том, что замуж выйти - это не цель. поэтому и утешать себя никто и не собирался. зачем? есть поклонники, и хорошо. а главное детей поднять, дать хороший старт им в жизни, а потом уже можно и про замужество думать. к тому времени - женщина, не отягощенная заботой о самом большом "вечном" ребенке - муже, даст фору любой ровеснице. :D
  • 0

#1822
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений

муже, даст фору любой ровеснице

это... ну это простите за тупой вопрос, а фору в чем даст?
  • 0

#1823
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
и вот она долгожданная тяпниццо )))
  • 0

#1824
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

2 Арафелия. Из всего сказанного понял одно у вас слава богу детей еще нет, и это хорошо, у вас есть шанс.
2 Ксенни. Тема называеться " Выйти замуж имея детей" т.е. уже подталкивает на то чтобы сакцентировать на то что дети были зачаты не брака, а это н епо нашему, может в америке это принято но не у нас, на таких парнишки думабщие врядли женяться, свое чадо всех милее,


У меня, слава Богу, есть сын 2-х лет который мне дороже всяких там...
Насчет шанса, То оно мне надо? Зачем? Мужчина это, в 1-ю очередь, очередная проблема. ему надо готовить, стирать, убирать и тп и тп.. при этом надо еще и работать.. Зачем? Ради удволетворения биологической необходимости, можно на свою 5 ю точку найти всегда поклонников. Ради денег? Глупо.. как то в деньгах не нуждаюсь :) Починить что то? Сама починю.. я технически развитой человечек.
Перетащить? Нахожусь в отличной физической форме, так что лишнее упражнение никогда не помешает :-)
Дома меня ждут всегда, и мне не надо тратить время на какие то там отношения при которых кое кто будет выеживаться и говорить что он герой ;) Проблема! Так что все свои шансы, можете засунуть себе.. ну куда там Вам угодно..
  • 0

#1825
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

У меня, слава Богу, есть сын 2-х лет который мне дороже всяких там...
Насчет шанса, То оно мне надо? Зачем? Мужчина это, в 1-ю очередь, очередная проблема. ему надо готовить, стирать, убирать и тп и тп.. при этом надо еще и работать.. Зачем? Ради удволетворения биологической необходимости, можно на свою 5 ю точку найти всегда поклонников. Ради денег? Глупо.. как то в деньгах не нуждаюсь :-) Починить что то? Сама починю.. я технически развитой человечек.
Перетащить? Нахожусь в отличной физической форме, так что лишнее упражнение никогда не помешает ;)
Дома меня ждут всегда, и мне не надо тратить время на какие то там отношения при которых кое кто будет выеживаться и говорить что он герой ;) Проблема! Так что все свои шансы, можете засунуть себе.. ну куда там Вам угодно..

можно подумать, что женщины не создают проблем мужчинам. :)
  • 0

#1826
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

У меня, слава Богу, есть сын 2-х лет который мне дороже всяких там...
Насчет шанса, То оно мне надо? Зачем? Мужчина это, в 1-ю очередь, очередная проблема. ему надо готовить, стирать, убирать и тп и тп.. при этом надо еще и работать.. Зачем? Ради удволетворения биологической необходимости, можно на свою 5 ю точку найти всегда поклонников. Ради денег? Глупо.. как то в деньгах не нуждаюсь :) Починить что то? Сама починю.. я технически развитой человечек.
Перетащить? Нахожусь в отличной физической форме, так что лишнее упражнение никогда не помешает :-)
Дома меня ждут всегда, и мне не надо тратить время на какие то там отношения при которых кое кто будет выеживаться и говорить что он герой ;) Проблема! Так что все свои шансы, можете засунуть себе.. ну куда там Вам угодно..


Прочитав вышенаписанное насторожился.Я конечно не психолог,но это если не феминизмом попахивает,то уж точно какой-то обидой,которую нанесли мужские особи....
Мужчина вам просто ни к чему....вы сами все сможете!
  • 0

#1827
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Банк спермы рулит :)
  • 0

#1828
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Тогда зачем создавать проблемы обоим?
Просто если кто то наивно думает что мы так и стремимся повесить кому то на шею своего дитятю.. или же там замуж выскочить.. Очень глупо! Мы там бывали, знаем :) Это уже не мечта .. Вот молоденькие девочки стремятся там белое платье иметь.. свааадьбу.. потом в быту с катушек съезжают. Женщина же после брака уже подходит к делу основательно,и то...если партнер доконает :-)
  • 0

#1829
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений



У меня, слава Богу, есть сын 2-х лет который мне дороже всяких там...
Насчет шанса, То оно мне надо? Зачем? Мужчина это, в 1-ю очередь, очередная проблема. ему надо готовить, стирать, убирать и тп и тп.. при этом надо еще и работать.. Зачем? Ради удволетворения биологической необходимости, можно на свою 5 ю точку найти всегда поклонников. Ради денег? Глупо.. как то в деньгах не нуждаюсь :) Починить что то? Сама починю.. я технически развитой человечек.
Перетащить? Нахожусь в отличной физической форме, так что лишнее упражнение никогда не помешает :-)
Дома меня ждут всегда, и мне не надо тратить время на какие то там отношения при которых кое кто будет выеживаться и говорить что он герой ;) Проблема! Так что все свои шансы, можете засунуть себе.. ну куда там Вам угодно..


Прочитав вышенаписанное насторожился.Я конечно не психолог,но это если не феминизмом попахивает,то уж точно какой-то обидой,которую нанесли мужские особи....
Мужчина вам просто ни к чему....вы сами все сможете!


не обидой, просто уже осточертело что вот эта напыщенность так и прет из ушей дымом.. Я вот свеого сына люблю, и мне как то неприятно что какой то восклицает: Мужики! Я герой! У моей девушки ребенок не от меня! И себя я люблю и считаю что достойна нормального отношения как к человеку, а не как к вещи секонд хенд. Просто пусть знают что и без них прожить можно довольно счастливо. Может отношение поменяется?
А то что я все смогу... Да, я с детства копаюсь в технике, и воспитывалась скорее как пацан ;) Канееешна, женственность есть :D Но и умение починить розетку никуда не делось :-)
  • 0

#1830
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Прочитав вышенаписанное насторожился.Я конечно не психолог,но это если не феминизмом попахивает,то уж точно какой-то обидой,которую нанесли мужские особи....
Мужчина вам просто ни к чему....вы сами все сможете!

А чем вам феминизм пахнет, вы против равноправия? :) Женщины на самом деле все могут сами, как и все остальные люди, а если не могут, то значит инфантильны и недоразвились :-) Отношения же нужны не для того, чтобы было легче или удобней, ИМХО.
  • 0

#1831
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

не обидой, просто уже осточертело что вот эта напыщенность так и прет из ушей дымом.. Я вот свеого сына люблю, и мне как то неприятно что какой то восклицает: Мужики! Я герой! У моей девушки ребенок не от меня! И себя я люблю и считаю что достойна нормального отношения как к человеку, а не как к вещи секонд хенд. Просто пусть знают что и без них прожить можно довольно счастливо. Может отношение поменяется?
А то что я все смогу... Да, я с детства копаюсь в технике, и воспитывалась скорее как пацан Канееешна, женственность есть Но и умение починить розетку никуда не делось

Вы просто молодец!чувствуется жизненная сила!а мужчинам нашим не помешает развивать в себе ответственность . посмотрите вокруг- сплошь и рядом одинокие мамы с детьми , конечно они справляются , но думаю не одна не откажется от помощи и поддержки близкого человека.у меня тоже все было красиво-свадьба , любовь и т.д.а когда муж уходил , оставляя меня с 3 месячным сыном , спросил-помогать или как ???ну что тут ответить-конечно нет , сами справимся.
  • 0

#1832
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а когда муж уходил , оставляя меня с 3 месячным сыном , спросил-помогать или как ???ну что тут ответить-конечно нет , сами справимся.

Оооо даааа....это достойный вопрос достойного мужчины.... А потом некоторые будут тут говорить, что глупая мамашка оставила ребенка без полноценной семьи :) Да после одного такого вопроса сразу становится понятно, что этот мужик морально неполноценен. :-)
  • 0

#1833
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А чем вам феминизм пахнет, вы против равноправия? :-) Женщины на самом деле все могут сами, как и все остальные люди, а если не могут, то значит инфантильны и недоразвились ;) Отношения же нужны не для того, чтобы было легче или удобней, ИМХО.


Согласен.и я про то же...но вы прочитайте внимательней что она пишет.Ей не нужны отношения в принципе и мужчину она сама себе\в себе :) заменила.Вдумайтесь в список который она составила " для чего ей мужчина"!!!!!

не обидой, просто уже осточертело что вот эта напыщенность так и прет из ушей дымом.. Я вот свеого сына люблю, и мне как то неприятно что какой то восклицает: Мужики! Я герой! У моей девушки ребенок не от меня! И себя я люблю и считаю что достойна нормального отношения как к человеку, а не как к вещи секонд хенд. Просто пусть знают что и без них прожить можно довольно счастливо. Может отношение поменяется?
А то что я все смогу... Да, я с детства копаюсь в технике, и воспитывалась скорее как пацан ;) Канееешна, женственность есть :D Но и умение починить розетку никуда не делось :-)


а теперь прочитайте что написано в верху и сравните с темой....и вы все поймете.
  • 0

#1834
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Я выгнала :)
ну млин, 4 года он мне лапшу на уши вешал.. мы жили почти раздельно то(мама живет через дорогу. он у нее кушал, а ко мне в 12 ночи припирался.. у него вдохновение прет.. ).. хотя и расписаны. наконец то закончил свою учебу и... слетел с работы и как то работать не собирается. у него мууузыка.. Мне лично неприятно видеть возле себя неработающего человека. Мужчина должен быть поддержкой, для того чтобы женщина была хранительницей очага. Если этого нет, то получается бардак! И в душе, и в жизни.

Я очень рада видеть одиноких мам с детьми которые не терпят издевательств над собой, и смотрят в жизнь с оптимизмом и ощущением того что они все смогут :-)
Но... не стоит надеятся на плечо пока его нет.. Из за этого тормозится процесс саморазвития. Вы лучше сделайте так, Вот когда будет за плечами опыт, самостоятельность. машина... Тогда и ищите. Вот вам и стимул ;) Развивайтесь пока есть память и молодое восприятие, возможности..и не забивайте себе голову.. наслаждайтесь ;)
Меня тоже спросил... Дала номер счета ..Все равно ему сын никогда не был нужен, и свидаться с ним он не хочет, а деньги лишними никогда не бывают. К тому же юридически алименты я не оформляла дабы избежать ответственности моего сына за будущее его генетического отца.
  • 0

#1835
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
вопрос - кто чаще не выдерживает "семейный быт" после свадьбы - мужчины или женщины? меня волнует потому что самому скоро "туда" :)
  • 0

#1836
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сначала пишите:
Мужчина это, в 1-ю очередь, очередная проблема. ему надо готовить, стирать, убирать и тп и тп.. при этом надо еще и работать.. Зачем? Ради удволетворения биологической необходимости, можно на свою 5 ю точку найти всегда поклонников


затем: Мужчина должен быть поддержкой, для того чтобы женщина была хранительницей очага.


Сначала:Ради денег? Глупо.. как то в деньгах не нуждаюсь

Затем:а деньги лишними никогда не бывают.





Я очень рада видеть одиноких мам с детьми которые не терпят издевательств над собой, и смотрят в жизнь с оптимизмом и ощущением того что они все смогут :)


А что все вокруг издеваются над одинокими мамами!?Предлагаю переименовать одиноких в свободных.
  • 0

#1837
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

а мужчинам нашим не помешает развивать в себе ответственность . посмотрите вокруг- сплошь и рядом одинокие мамы с детьми , конечно они справляются , но думаю не одна не откажется от помощи и поддержки близкого человека.у меня тоже все было красиво-свадьба , любовь и т.д.а когда муж уходил , оставляя меня с 3 месячным сыном , спросил-помогать или как ???ну что тут ответить-конечно нет , сами справимся.

А я бы ответила - да, помогай своему сыну, это твоя прямая обязанность и я ее с тебя снимать не собираюсь. Если он после этого самоустранится - то пусть и дальше топает куда подальше, но, по крайней мере, это было бы его личное решение, а не мой отказ.

Сообщение отредактировал myshanya: 10.10.2008, 11:12:20

  • 0

#1838
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А что все вокруг издеваются над одинокими мамами!?Предлагаю переименовать одиноких в свободных

издевается?!возможно кто то не очень умный!

Я очень рада видеть одиноких мам с детьми которые не терпят издевательств над собой, и смотрят в жизнь с оптимизмом и ощущением того что они все смогут
Но... не стоит надеятся на плечо пока его нет.. Из за этого тормозится процесс саморазвития. Вы лучше сделайте так, Вот когда будет за плечами опыт, самостоятельность. машина... Тогда и ищите. Вот вам и стимул Развивайтесь пока есть память и молодое восприятие, возможности..и не забивайте себе голову.. наслаждайтесь

я так и делаю,работаю ,живу ,наслаждаюсь и стараюсь не думать о плохом
  • 0

#1839
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

вопрос - кто чаще не выдерживает "семейный быт" после свадьбы - мужчины или женщины? меня волнует потому что самому скоро "туда" :)

Смотря как он организован, этот быт :-) Насколько уклад вашей семьи совпадает с ее? Допустим, если у вас все делала мама, а в ее семье обязанности распределялись между всеми, то ей будет тяжеловато выдержать.
  • 0

#1840
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений


вопрос - кто чаще не выдерживает "семейный быт" после свадьбы - мужчины или женщины? меня волнует потому что самому скоро "туда" :)

Смотря как он организован, этот быт :-) Насколько уклад вашей семьи совпадает с ее? Допустим, если у вас все делала мама, а в ее семье обязанности распределялись между всеми, то ей будет тяжеловато выдержать.

ну распределение обязанностей это понятно, а как насчет всей романтической "фигни" которая сейчас присутсвует в отношениях? она ведь исчезнет после свадьбы? это не ударит по психике молодой девушки? мне почемуто кажется что это также является одной из причин расставания молодых пар? страшно млин, хочется все подводные камни сразу выявить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.