Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1841
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

вопрос - кто чаще не выдерживает "семейный быт" после свадьбы - мужчины или женщины? меня волнует потому что самому скоро "туда" :)

По-разному, наверное. В зависимости от того, как все будет складываться и кто, какие обязанности будет выполнять. Речь о том, конечно, если жить отдельно будуте. Думаю, не понравится жене, если все домашние дела на нее выпадут. А вообще от многих факторов зависит. Если в состоянии нанять домработницу, конечно, многих проблем сможете избежать.
  • 0

#1842
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ToFF, все равно у вас будет период притирки...его не избежать никак. Зато потом все нормализуется :-) И быт романтике не помеха, если есть желание двоих эту самую романтику поддерживать :)
  • 0

#1843
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
эта здесь щас советы нараздаёт :)
  • 0

#1844
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
этот щас накомментирует )))) брысь во флейм!
  • 0

#1845
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Сначала пишите:
Мужчина это, в 1-ю очередь, очередная проблема. ему надо готовить, стирать, убирать и тп и тп.. при этом надо еще и работать.. Зачем? Ради удволетворения биологической необходимости, можно на свою 5 ю точку найти всегда поклонников


затем: Мужчина должен быть поддержкой, для того чтобы женщина была хранительницей очага.


Сначала:Ради денег? Глупо.. как то в деньгах не нуждаюсь

Затем:а деньги лишними никогда не бывают.







Я очень рада видеть одиноких мам с детьми которые не терпят издевательств над собой, и смотрят в жизнь с оптимизмом и ощущением того что они все смогут :)


А что все вокруг издеваются над одинокими мамами!?Предлагаю переименовать одиноких в свободных.



Я имела в виду семейное издевательство. Когда женщина не терпит молча. а что то делает.
Про деньги: Жить с мужчиной ради них я не буду, но если они падают с неба, то они не лишние.
Про проблему: Ну это мордом в грязь :-) чтобы не слишком тут некоторые выеживались ;) Конешна..у меня есть идеал хорошей жизни в паре и он у меня будет ;) НО не как шанс , а как заслуженное вознаграждение за потраченные усилия. А пока...я не вижу человека которого мне бы хотелось добиваться. Слишком маленькие. ВОзможно когда я встречу человека для которого убирать и готовить мне будет приятно, я попрощаюсь с прототипом мужчина - проблема. А пока, не дано..увы и ах.
Кстати. основная причина пар это Слабость - сильность женщины.
Извиняюсь за ссылку. но статья действительно замечательная :D
http://adalin.mospsy...0/r_03033.shtml
  • 0

#1846
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

[ну распределение обязанностей это понятно, а как насчет всей романтической "фигни" которая сейчас присутсвует в отношениях? она ведь исчезнет после свадьбы? это не ударит по психике молодой девушки? мне почемуто кажется что это также является одной из причин расставания молодых пар? страшно млин, хочется все подводные камни сразу выявить.

Ну, постарайтесь, чтобы "фигня" :) не исчезла совсем. А на смену влюбленности приходит чувство привязанности... Короче, всех подводных камней вам все равно не избежать, главное, чтобы вы решали все проблемы в семье вдвоем, чтобы был диалог, доверие, чтобы вы не сбегали от проблем к любовнице, друзьям, алкоголю и т.д. Это трудно, но некоторым удается ;) Удачи!

По теме, чтобы не при"плюс"нули: "Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть" :-)
  • 0

#1847
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
для любой женщины необходим мужчина, и как бы вы не страрались перехитрить природу ничего не выйдет, вам нужны мы
  • 0

#1848
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

для любой женщины необходим мужчина, и как бы вы не страрались перехитрить природу ничего не выйдет, вам нужны мы

ну и вам нужны мы, что уж тут хитрить :) Вся проблема в том, как найти того, кто нужен именно тебе :-)
  • 0

#1849
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

для любой женщины необходим мужчина, и как бы вы не страрались перехитрить природу ничего не выйдет, вам нужны мы


С этим никто не спорит, нужны, но если, такие нужные нам мужчины начинают вести себя не корректно,
то уж извините.... лучше уж одной....(но не надолго конечно :))), незаминимых вас не бывавет, так же как и нас :-)
  • 0

#1850
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
такого как я вообще днем с огнем не сыщищь, я кстати хороший семьянин, если есть желание можно и познакомиьтся
  • 0

#1851
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

такого как я вообще днем с огнем не сыщищь, я кстати хороший семьянин, если есть желание можно и познакомиьтся

ну надо же , а мечта она же вот рядом оказывается!!!хороший семьянин , в смысл есть семья , и предлагаете познакомиться? :)
  • 0

#1852
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ему с детьми, не нужны :) Даже если параметры 90 60 90 :-)
Он мужик, свое слово сказал
  • 0

#1853
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

такого как я вообще днем с огнем не сыщищь, я кстати хороший семьянин, если есть желание можно и познакомиьтся


интерсно до чего договоритесь....из крайности в крайность что то вас заносит, хороший семьянин...вот и будьте в лоне семьи а если так для разнообразия...так я думаю вы уже поняли что с одинокими мамочками в данной ветке вам ничего не светит.
а насчет того что у женщины не хватило мозгов сохранить семью, так кроме алкоголизма, наркомании и вдовства...есть масса других причин по которым собирают сумки мужьям и выставляют их за дверь.
  • 0

#1854
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Арафелия. Ну почему же, я просто почитал вас и понял, что иногда и я могу заблуждаться, так что милости прошу ваши параметры мне в ЛС
  • 0

#1855
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

для любой женщины необходим мужчина, и как бы вы не страрались перехитрить природу ничего не выйдет, вам нужны мы

разве с этим кто то спорит? есть разница, поймите же наконец... муж и мужчины....по природе заложено если есть муж...значит семья, обязательства и т.д., а когда ты никому ни чем не обязана кроме своего ребенка тогда количество мужчин зависит от желания и настроения.
  • 0

#1856
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

2 Арафелия. Ну почему же, я просто почитал вас и понял, что иногда и я могу заблуждаться, так что милости прошу ваши параметры мне в ЛС

Улыбнуло :rolleyes: Девушки, у нас еще есть шансы :kruto:
  • 0

#1857
Ясвет

Ясвет
  • Гость
  • 32 сообщений

для любой женщины необходим мужчина, и как бы вы не страрались перехитрить природу ничего не выйдет, вам нужны мы

Слишком категорично. Да, женщине, которая уже принесла и приносит себя в жертву делу продолжения рода человека нужен мужчина - защитник, кормилец, опора и отец детей.
Девушке, которая не обременена установками на эту извечную проституцию мужчина как муж не нужен. Она может реализовать себя в этой жизни, посвятить себя чему-то более высокому, чем продажа себя в рабство мужчине.
  • 0

#1858
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Как высоко сказано... ну рабство. громко сказано...
Но вот идея реализовать себя в другом плане :rolleyes: Хороша.

to Michael
Я лучше буду к соревнованиям готовиться , да и машину хочется..ремонт:kruto: Увы слишком забитый график в котором нет места мужчине.
  • 0

#1859
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Арафелия . Жаль конешно, что такая занятая. Я ведь с чистой душой и благими намерениями, а вы так резко. Видимо одиночество влияет сильно на пчихику? РЕмонт чего? машины?
  • 0

#1860
Ясвет

Ясвет
  • Гость
  • 32 сообщений

Но вот идея реализовать себя в другом плане Хороша.

Тебе никто не говорил, что ты молодец? :rolleyes:
Еще много кто скажет. Счастья и любви тебе и твоему электровенику. :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.