Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков?? Я понимаю, многие сейчас начнут говорить - "да, конечно, ведь все зависит от самой женщины, нормальная, красивая и умная всегда сможет выйти..." Но хочется аргументов пореальнее, есть ли таке случаи среди ваших знакоых? и много ли таких браков у нас в Алмате?
Я знаю немало очень приятных и красивых девушек с детьми, которые довольствуются лишь ролью любовницы, не претендуя на брак и совсем не веря, что смогут найти человека, который примет и их самих и деток. Я конечно слышала, как и с 5-ю выходили замуж...но наверное потому и слышала, что такое случается слишком редко:rolleyes:)
  • 0

#2
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
реально, но шансов гораздо меньше
  • 0

#3
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Лично я двух знаю, которые замуж вышли ЗА 30 и с детьми
А ещё знаю немало ЗА 30 без детей и не замужем
  • 0

#4
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сам знаю 3 таких случая. Реально.
Блин, ну разве дети - это помеха?????? Это радость!!
  • 0

#5
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Сам знаю 3 таких случая. Реально.
Блин, ну разве дети - это помеха?????? Это радость!!


Твои бы слова, да Богу бы в уши, а мужчинам - как руководство к действию

По сабжу: такой случай - моя мама, и 2 мои сестры
  • 0

#6
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
В этой жизни все возможно!!! Только в случае с детьми Вы ищите не только мужа, но и человека, который станет Вашему ребенку пусть не отцом, но родным и близким человеком

Сообщение отредактировал Малышка: 16.01.2008, 14:31:32


#7
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков??

Конечно реально!
Беру не глядя! :rolleyes:
  • 0

#8
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

В этой жизни все возможно!!! Только в случае с детьми Вы ищите не только мужа, но и человека, который станет Вашему ребенку пусть не отцом, но родным и близким человеком

Да, вы правы! И это делает сложнее ситуацию даже не тем, есть ли предложения, а выбрать и не ошибиться..
  • 0

#9
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Моя близкая подруга недавно вышла второй раз замуж имея ребенка от предыдушего брака. Но нужно сказать, что у её второго мужа тоже имеется ребенок от первого брака. женаты уже год, счастливы вместе. Нашли друг друга на работе, те работали и раюотают вместе.
Мне кажется, что конечно сложнее выйти замуж имея ребенка от прошлого брака, но в последнее время это совсем не редкость.
  • 0

#10
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Лично я двух знаю, которые замуж вышли ЗА 30 и с детьми
А ещё знаю немало ЗА 30 без детей и не замужем

Наверное их мужья - немолодые иностранцы, либо мужчины за 40, как минимум...?

Моя близкая подруга недавно вышла второй раз замуж имея ребенка от предыдушего брака. Но нужно сказать, что у её второго мужа тоже имеется ребенок от первого брака. женаты уже год, счастливы вместе. Нашли друг друга на работе, те работали и раюотают вместе.
Мне кажется, что конечно сложнее выйти замуж имея ребенка от прошлого брака, но в последнее время это совсем не редкость.

Наверное ребенок от ее мужа не живет вместе с ними, а скорее, со своей мамой (его бывшей)? Да, такие случаи стали более частыми.


реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков??

Конечно реально!
Беру не глядя! :D

Не слишком ли опрометчивое решение?;)) Или у вас самого 5 детишек имеется? :rolleyes:
  • 0

#11
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
реально. у меня знакомой за 40, нашла мужчину на 10 лет ее моложе, и вышла за него замуж, уже имея взрослую дочь. 3 года назад родила еще одну (от нынешнего, молодого)
  • 0

#12
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Наверное ребенок от ее мужа не живет вместе с ними, а скорее, со своей мамой (его бывшей)? Да, такие случаи стали более частыми.

нет не живет. Это я к тому написала, что он имея ребенка уже от первого брака нормально отнесся к тому, что у его новой супруги тоже есть свой ребенок.
  • 0

#13
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
говорю как мама бывшая в браке.. предложений много.
конечно не всем надо верить. но это возможно.
просто сама становишься осторожнее.

автор вы правильно подметили:

немало очень приятных и красивых девушек с детьми, которые довольствуются лишь ролью любовницы

вот именно ДОВОЛЬСТВУЮТСЯ. чего хочешь того и добьешься. можно быть и тупой уродиной и выйти 3 раза замуж.
  • 0

#14
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Наверное ребенок от ее мужа не живет вместе с ними, а скорее, со своей мамой (его бывшей)? Да, такие случаи стали более частыми.

нет не живет. Это я к тому написала, что он имея ребенка уже от первого брака нормально отнесся к тому, что у его новой супруги тоже есть свой ребенок.

Да, чаще на девушках с детьми женяться те мужчины, которые и сами имеют детей от бывших браков, либо хотя бы были женаты...
Хотя моя близкая подруга, правда живет в Калининграде, имея 3-х летнюю дочку, вышла замуж за парня без детей и моложе ее на 3 года, ей самой - только 25. я очень удивилась, что 22-х летний парень решился на такое, причем большая ему честь за то, что сначала он удочерил официально ее дочь, а только потом через некоторое время у них состоялась свадьба...Такие факты радуют:rolleyes:
  • 0

#15
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Наверное ребенок от ее мужа не живет вместе с ними, а скорее, со своей мамой (его бывшей)? Да, такие случаи стали более частыми.

нет не живет. Это я к тому написала, что он имея ребенка уже от первого брака нормально отнесся к тому, что у его новой супруги тоже есть свой ребенок.


По моему опыту наладить хорошие отношения с ребенком получается у мужчин, у которых нет своих детей, но они к ним готовы... Это лично мое наблюдение.

#16
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков??

Шансы высоки если дети в браке и живут отдельно...
  • 0

#17
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
[quote name='Germeona' date='16.01.2008, 14:49' post='4827517']
говорю как мама бывшая в браке.. предложений много.
конечно не всем надо верить. но это возможно.
просто сама становишься осторожнее.

Да, сама как молодая мамочка, совсем недавно разведенная, получаю предложения, и даже не ожидала, что они начнут приходить так скоро :rolleyes: , но - абсолютно верно - есть страх и опасения, напороться не на того, и теперь уже буду "сто раз мерить, прежде, чем отрезать..". А еще одно мое наблюдение - замуж пока совершенно не хочется! Наверное, потому что только что "оттуда", но в глобальном смысле - конечно хочется))
  • 0

#18
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мне 35 лет, двое деток от первого брака, старшей 16 лет, младшей 6 лет. Когда овдовела, думала все жизнь закончилась!
Вышла замуж второй раз, он прекрасно относиться ко мне и детям! Живем уже 5 лет, младшая его воспринимает как родного отца, хотя я не скрывала от неё и не просила называть его папой, она сама в нем души не чает, если с ним спорим, (что бывает в каждой семье), она всегда на его стороне. Старшая хоть его папой не зовет, но был момент, когда мы поссорились с мужем, она переживала, старалась нас помирить.
Сейчас сравниваю, понимаю, что отношения в первом браке были хуже, нежели сейчас, наверное, с полета прожитых лет понимаешь многое, ищешь компромисс. Так,что девчонки дерзайте!!!
  • 0

#19
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Лично я двух знаю, которые замуж вышли ЗА 30 и с детьми
А ещё знаю немало ЗА 30 без детей и не замужем


У меня племянница замуж вышла в 28 лет с ребенком за мужчину, который никогда не был женат.
  • 0

#20
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Не слишком ли опрометчивое решение?:D) Или у вас самого 5 детишек имеется?

Решение обдуманное и нечего меня отговаривать! Тут есть очень много плюсов! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.