Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1881
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
есть понятие отцы и дети, у родных отношения иногда не сахар, а про чужих ваще молчу.
  • 0

#1882
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

есть понятие отцы и дети, у родных отношения иногда не сахар, а про чужих ваще молчу.


Если у Вас отношения не сахар, не надо всех мести под одну гребенку...Не свои дети требуют чуть больше внимания и терпения, чем свои...
  • 0

#1883
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
почему такое понятие бытует: РАЗ УЖ родному отцу пофиг, то неродному и подавно??? Совершенно это не взаимосвязано никак.....
  • 0

#1884
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

из правил жизни о великий Жрец Имхотеп. Правила написаны не мной, а задолго до того как Имхотеп был прислужником у Фараона Тутмуса

Вы ярко продемонстировали нам незнание не только правил жизни, но и элементарной истории...
т.к., во-первых, Имхотеп был не преслужником, а был зодчим... надеюсь, вам известно истинное значение хотя бы этого слова.
а во-вторых, было все это при фараоне Джосере..
учите матчасть, уважаемый.

Что касается неких "правил жизни", о которых вы имеете смелость заявлять как об вселенской истине - то это, еще раз повторюсь, сугубо ваше узкое восприятие картины мира, где ее многогранность стирается благодаря исключительно вашему кругозору и жизненному опыту.

И последнее. мир такой, каким вы его видите. но такой он только для вас. и чем раньше вы поймете, что на самом деле мир куда более шире и красочнее, нежели ваши о нем представления... тем больше и лучше в будущем он сможет вам подарить :-)
  • 0

#1885
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

из правил жизни о великий Жрец Имхотеп. Правила написаны не мной, а задолго до того как Имхотеп был прислужником у Фараона Тутмуса

Вы ярко продемонстировали нам незнание не только правил жизни, но и элементарной истории...
т.к., во-первых, Имхотеп был не преслужником, а был зодчим... надеюсь, вам известно истинное значение хотя бы этого слова.
а во-вторых, было все это при фараоне Джосере..
учите матчасть, уважаемый.


смотрела ответ глубокоуважаемого Michael Madsen в теме - "Родители против"

Женюсь только с благословения родителей, если дадут добро то под винец. а так нет


так что ничего удивительного... мальчик просто еще не созрел для принятия самостоятельных и серьезных решений
  • 0

#1886
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Всем. Ну считаю если бы вы все как говорите вышли замуж с детьми, то наврядли здесь сидели и поливали грязью мужчин о том что они такие негодяи вас бросили.
2 Имхотеп. Мне глубоко по барабану История Египта, я не историк и мне это ни к чему. Учить жить будете детей своей жены, надеюсь родных.
  • 0

#1887
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Всем. Ну считаю если бы вы все как говорите вышли замуж с детьми, то наврядли здесь сидели и поливали грязью мужчин о том что они такие негодяи вас бросили.

Повторный выход замуж за хорошего человека никак не мешает быть бывшему мужу г*ном и негодяем :D
  • 0

#1888
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем. Ну считаю если бы вы все как говорите вышли замуж с детьми, то наврядли здесь сидели и поливали грязью мужчин о том что они такие негодяи вас бросили.
2 Имхотеп. Мне глубоко по барабану История Египта, я не историк и мне это ни к чему. Учить жить будете детей своей жены, надеюсь родных.


Грязью мужчин здесь не поливают, Вы видите только то, что хотите видеть, что говорит о Вашей незрелости...
  • 0

#1889
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Аритмос. Ок больше не вижу смысла в спорах, я поддерживаю вас в ваших начинаниях. Удачи и успехов в поисках фостер-папы для детей
  • 0

#1890
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
quote]Цитата(Michael Madsen @ 13.10.2008, 15:15)

Всем. Ну считаю если бы вы все как говорите вышли замуж с детьми, то наврядли здесь сидели и поливали грязью мужчин о том что они такие негодяи вас бросили.


Повторный выход замуж за хорошего человека никак не мешает быть бывшему мужу г*ном и негодяем [/quote][

Милая Лорелея!
У Вас на сладких устах такие грязные слова.
Слова эти - Вас совсем не красят, они мешют ощущать на них сладость красивых слов.
Устами нежными своими вы желаете бесконечно целовать любовь свою.
Но как же Вы будете целовать мюбимого, покуда на губах Ваших грязь ядовитых слов.
И если человек действительно любит Вас, то и детей полюбит.
Но очень хлопотно это, ростить детей любимого человека, зная о том, что они не твоя родна кровь.
И не каждый сможет пройти эти испытания.
  • 0

#1891
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 Аритмос. Ок больше не вижу смысла в спорах, я поддерживаю вас в ваших начинаниях. Удачи и успехов в поисках фостер-папы для детей


А мне не нужно искать фостер-папу, у меня своих детей нет, а 4 детей моего мужа стали для меня родными...
  • 0

#1892
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Милая Лорелея!
У Вас на сладких устах такие грязные слова.
Слова эти - Вас совсем не красят, они мешют ощущать на них сладость красивых слов.
Устами нежными своими вы желаете бесконечно целовать любовь свою.
Но как же Вы будете целовать мюбимого, покуда на губах Ваших грязь ядовитых слов.

Не мы такие, жизнь такая (с) :D
И если он негодяй, я не могу никак по-другому о нем сказать.
И это никак не помешает мне целовать свою любовь :spy:
И вообще, вам бы в тему о сексе в рифму :)

По сабжу: знаете, а я, ведь, прекратила все ухаживания этого мужчины с двумя детьми....
И не поддалась на все его уговоры, пойти в ЗАГС "хоть завтра" (с).
Так что мужчине с детьми тоже трудно женится :eek:
  • 0

#1893
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лореллея. Ну вот видите же все таки моя правота была, не всем по душе чужие дети.
2 Аритмос. А как так получилось что решились замуж с 4 детьми?
  • 0

#1894
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

2 Лореллея. Ну вот видите же все таки моя правота была, не всем по душе чужие дети.
2 Аритмос. А как так получилось что решились замуж с 4 детьми?

Не знаете нюансов. Советую вам воздержаться от комментов. И дети бы меня его не остановили, если бы не несколько БЫ.
*это если честно и откровенно. Т.к. мужчина хороший...взрослый...симпатишный.
  • 0

#1895
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(murawei @ 13.10.2008, 15:55)

Милая Лорелея!
У Вас на сладких устах такие грязные слова.
Слова эти - Вас совсем не красят, они мешют ощущать на них сладость красивых слов.
Устами нежными своими вы желаете бесконечно целовать любовь свою.
Но как же Вы будете целовать мюбимого, покуда на губах Ваших грязь ядовитых слов.


Не мы такие, жизнь такая (с)
И если он негодяй, я не могу никак по-другому о нем сказать.
И это никак не помешает мне целовать свою любовь
И вообще, вам бы в тему о сексе в рифму

По сабжу: знаете, а я, ведь, прекратила все ухаживания этого мужчины с двумя детьми....
И не поддалась на все его уговоры, пойти в ЗАГС "хоть завтра" (с).
Так что мужчине с детьми тоже трудно женится


А он вам действительно в ЗАГС приглашал, или же намеки кидал?
Конечно трудно и мужчине с детьми жениться.
З.Ы. Все равно Вы мечтаете о замужестве.
  • 0

#1896
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

2 Имхотеп. Мне глубоко по барабану История Египта, я не историк и мне это ни к чему. Учить жить будете детей своей жены, надеюсь родных.

Учить вас? - боже упаси. вас учить - только портить. а пример с историей был к тому, что вы очень много говорите о вещах, о которых имеете весьма смутное представление. А посему ваши высказывание несут за собой такой же вес, как сдутый ветром одуванчик. вот и все, что я хотел вам сказать, уважае6мый :D
  • 0

#1897
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 Лореллея. Ну вот видите же все таки моя правота была, не всем по душе чужие дети.
2 Аритмос. А как так получилось что решились замуж с 4 детьми?


После 2х разводов супруг имеет нормальные отношения с бывшими супругами-абсолютно нормальное общение в вопросах воспитания детей+уважение к бывшим супругам как к женщинам, родившим детей-ни разу не сказал плохо ни об одной супруге,дети его обожают, включая приемную дочь...

После разводов имущество не делил, оставлял все супругам с детьми...творчески одаренный человек-пишет стихи, рисует,талантливый инженер, отличный бизнесмен...Именно с ним я поняла что значит быть замужем-ЗА мужем, сохранив свое право быть Женщиной-независимой,капризной,доброй,милой, в общем-Женщиной...
  • 0

#1898
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем. Ну считаю если бы вы все как говорите вышли замуж с детьми, то наврядли здесь сидели и поливали грязью мужчин о том что они такие негодяи вас бросили.
2 Имхотеп. Мне глубоко по барабану История Египта, я не историк и мне это ни к чему. Учить жить будете детей своей жены, надеюсь родных.


Я вот выгнала... позову, прибежит.. Тут редко кого бросают :D
По истории: Значит Вы кидаете слова в которых совершенно не уверенны, дабы паясничать.
Хватит развивать клоунаду. Вы смешны и нелепы, молодой человек.
  • 0

#1899
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А он вам действительно в ЗАГС приглашал, или же намеки кидал?
Конечно трудно и мужчине с детьми жениться.
З.Ы. Все равно Вы мечтаете о замужестве.

Действительно. С родителями рвался с моими познакомиться. Все время на встречу с ними набивался... Но как-то это было чересчур настойчиво, как мне показалось. Поэтому ну его...пусть себе на другой женится.
З.Ы. я мечтаю не о замужестве, а о нормальной крепкой семье . Человек в любом случае стремится к паре. И я никогда не скрывала своих желаний. :D
  • 0

#1900
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
дааа.... почти сотню страниц накатали.
ну понятно же, что есть девицы, которых и без детей замуж никто брать не хочет. а с детьми и подавно не возьмут :D.

но ведь не все такие. многие женщины с детьми не имеют проблем с замужеством. часто если не официально, так хотя бы живут просто в гражданском браке. и ничего плохого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.