Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1801
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Всем нашим любимым женщинам. Вы забываете что ребенок когда он зачат в браке и являеться плодом любви, это да это от бога или можете назвать это чудом с небес, но когда по причине неряшливости, а потом ищите мужика который за все это еще и платил не только деньгами но и нервами, то извините, нет уж увольте, за что боролись на то и напоролись.
  • 0

#1802
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Выйти замуж, имея детей - реально! есть куча примеров. например моя тетка, сыну 17 уже (бывший муж алкаш конченый был) вышла, ей 41 ему 45 - тоже разведенный, есть свои дети.
Из чего делаю вывод, что на такой поступок способны те мужчины кто сам прошел через нечто подобное в жизни, значится категория от 35 лет и выше.
Молодых мужчин это лишь отталкивает.
  • 0

#1803
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я хотел бы уточнить что мои высказывания касаються, тех девушек которые залетели вне брачных уз

А тема создана вообще-то как раз по поводу тех, кто был замужем, развелся и есть дети от брака.

Молодых мужчин это лишь отталкивает.

А у меня есть обратные примеры. Опять таки утверждать за всех мужчин нельзя.
  • 0

#1804
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Всем нашим любимым женщинам. Вы забываете что ребенок когда он зачат в браке и являеться плодом любви, это да это от бога или можете назвать это чудом с небес, но когда по причине неряшливости, а потом ищите мужика который за все это еще и платил не только деньгами но и нервами, то извините, нет уж увольте, за что боролись на то и напоролись.


так мы тут все побывали в браке, и зачаты в любви, но не получилась жизнь и что теперь клеймить нас, что вы впринципе и делаете всю тему.
а как назвать мужчину который бросил жену с ребенком маленьким а? хорошим парнем, молодцом!! :D
  • 0

#1805
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Молодых мужчин это лишь отталкивает.

А у меня есть обратные примеры. Опять таки утверждать за всех мужчин нельзя.

сразу все в штыки. ну хорошо тогда так - большинство молодых мужчин. пойдет?

Сообщение отредактировал ToFF: 09.10.2008, 15:29:50

  • 0

#1806
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а как назвать мужчину который бросил жену с ребенком маленьким а? хорошим парнем, молодцом!! :D

может все-таки, развелся и алименты платит? или все равно будем считать "бросил"?

Сообщение отредактировал Марек: 09.10.2008, 15:38:14

  • 0

#1807
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


а как назвать мужчину который бросил жену с ребенком маленьким а? хорошим парнем, молодцом!! :D

может все-таки, развелся и алименты платит? или все равно будем считать "бросил"?

развелся и уехал в другое государство, без алиментов, значит бросил.
  • 0

#1808
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



а как назвать мужчину который бросил жену с ребенком маленьким а? хорошим парнем, молодцом!! :D

может все-таки, развелся и алименты платит? или все равно будем считать "бросил"?

развелся и уехал в другое государство, без алиментов, значит бросил.

без комментарий
  • 0

#1809
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


п.с. Когда видят женщину с ребенком не замужем это уже подозрителтьно, сразу же мысля - "Если такая умная и красивая, почему тогда с ребенком и без мужика. Наверное она сьела ему мозк"

Не поверишь… как показывает практика, так удобней

А че это так удобнее? В чем удобство?
  • 0

#1810
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

а как назвать мужчину который бросил жену с ребенком маленьким а? хорошим парнем, молодцом!!

может все-таки, развелся и алименты платит? или все равно будем считать "бросил"?

развелся и уехал в другое государство, без алиментов, значит бросил.


Или - развелась сама (ясно дело по веской причине) - алиментов не платит, не приезжает, не видит месяцами, а живет в одном городе, тоже вариант да?

сразу все в штыки. ну хорошо тогда так - большинство молодых мужчин. пойдет?

Где вы штыки увидели? Вы сказали, я ответила. Все спокойно и прилично.
  • 0

#1811
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ну как дети, право слово.. Еще ведерко на башку оппоненту оденьте :D
Просто женщине нужен определенный прототип мужчины, мужчине, определенный прототип женщины. Выкиньте из головы что все одинаковые.. Когда их желания и требования не совпадают, начинаются ссоры, гордость и принципы и люди расстаются. Еще бывает когда не очем тупо поговорить, А мужа раздражает что ты общаешься еще с кем то... К чему это описание обид? Просто не сошлись :-) Бывает, жизнь такая... Она не сахар.. ну никоим образом.. хоть как себя веди. Хоть кого слушай. Трындец приходит неожиданно и приводит с собой друзей. и многие не выдерживают. Разводятся.
А дите... ну не ваше.. ну бывает. Все мы под богом ходим. Сегодня ты на гулял и говорил что у тебя красивая жизнь, завтра ты сидишь в инвалидной коляске никому не нужный. Бывает.
Конечно, вы можете ответить что человек сам строит свою жизнь(я сама придерживаюсь этого), Но не стоит обходить такие факторы как психика, стресс, моральные нормы, любовь,ненависть и тп и тп...
Если вы попробуете почитать Березовского, то поймете, что даже в принципах такой жизни во труде . есть свои нюансы. То есть. Когда в семье кто то из семейных пессимистично настроен, то семья разваливается. Принцип паршивого стада. Этот закон действует в бизнесе. Не то что в семье где любая обида воспринимается намного больнее.
  • 0

#1812
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Арафелия. Из всего сказанного понял одно у вас слава богу детей еще нет, и это хорошо, у вас есть шанс.
2 Ксенни. Тема называеться " Выйти замуж имея детей" т.е. уже подталкивает на то чтобы сакцентировать на то что дети были зачаты не брака, а это н епо нашему, может в америке это принято но не у нас, на таких парнишки думабщие врядли женяться, свое чадо всех милее,
  • 0

#1813
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


а как назвать мужчину который бросил жену с ребенком маленьким а? хорошим парнем, молодцом!! :D

может все-таки, развелся и алименты платит? или все равно будем считать "бросил"?

Может и так, что гулял, развелся, внятно объяснить, зачем ему все это было нужно, не может, но материально и нематериально ребенка поддерживает и общается. Подоноком и сволочью не считается, а считается любимым папой любимого малыша. И бывшая жена стервой, дрянью и обделенной умом не считается. Можно так?
  • 0

#1814
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

2 Ксенни. Тема называеться " Выйти замуж имея детей" т.е. уже подталкивает на то чтобы сакцентировать на то что дети были зачаты не брака

Название понятно- есть же еще посты ниже, объясняющие ситуацию. Вобщем тут о бывших замужних девушках речь идет, на будущее.
  • 0

#1815
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

2 Арафелия. Из всего сказанного понял одно у вас слава богу детей еще нет, и это хорошо, у вас есть шанс.
2 Ксенни. Тема называеться " Выйти замуж имея детей" т.е. уже подталкивает на то чтобы сакцентировать на то что дети были зачаты не брака, а это н епо нашему, может в америке это принято но не у нас, на таких парнишки думабщие врядли женяться, свое чадо всех милее,

Вообще-то Ксенни эту тему и начинала, слабо сначала почитать, а потом всех делить на принятых и непринятых?
  • 0

#1816
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

свое чадо всех милее

не всем, к сожалению..
  • 0

#1817
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



а как назвать мужчину который бросил жену с ребенком маленьким а? хорошим парнем, молодцом!! :D

может все-таки, развелся и алименты платит? или все равно будем считать "бросил"?

Может и так, что гулял, развелся, внятно объяснить, зачем ему все это было нужно, не может, но материально и нематериально ребенка поддерживает и общается. Подоноком и сволочью не считается, а считается любимым папой любимого малыша. И бывшая жена стервой, дрянью и обделенной умом не считается. Можно так?


Исключаю слова

материально и нематериально ребенка поддерживает и общается

а так можно :-) ну вобще я его не виню, ну расстались знач так было суждено, а люблю тока за одно его за сына, то что он для меня сделал это счастье.
  • 0

#1818
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений

свое чадо всех милее

не всем, к сожалению..

Ксенни, как может свое чадо не быть милым? ваше чадо вам мило, мое чадо мне мило. Вот и все.
  • 0

#1819
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

не всем, к сожалению..


Ксенни, как может свое чадо не быть милым? ваше чадо вам мило, мое чадо мне мило. Вот и все.

Я имела в виду некоторых мужчин, забывающих о своих родных чадах.
Мне мои - ясно дело, милее - мягко сказано)))
  • 0

#1820
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Ксенни. а вашим детям сколько лет? может не все потеряно еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.