Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1781
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Должность тем не менее называется "секретарь" :)

Вот-вот...а пишите вы про секретаршу. Нихарашо должности коверкать :-)
  • 0

#1782
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Неправда :) у меня с моей секретаршей чисто деловые отношения!


да я не про вашу секретаршу говорю, а про секретаря - 'Michael Madsen', вон он за вас как

Он не маленький он рассудителььный, понял что не стоит свзяываться


или это вы о нем... :-)
  • 0

#1783
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Мужчина до свадьбы не чего из себя не строит. Так как выскочить замуж это идея фикс именно у женщин а не у мужчин. Он честно любит пьянствовать с друзьями, закатывается куда бы то ни было с ночевкой, втыкает Пиво перед телевизором и т.д.
Но «хитрая» женщина «думает»!
- Ага, вот раскручу я тебя на поженится и отучу от всего этого, будешь всегда при мне.
А тут трах бабах и не получается не чего такого, от бессилия и злобы что либо изменить тетки начинают устраивать скандалы и ссоры, так как объяснить что либо мужчине они просто не в состоянии из за отсутствия вменяемой логике.
И в итоге посылаются куда подальше со всеми вытекающими.
И вот потом не чего не остается как скулить на форумах и девичниках! Обсирать таких нехороших мужиков!
Это вы поймите, что мужчина создан не для того, что бы удовлетворять все ваши капризы и похоти! Это вы должны создавать в семье уют и покой, окружать мужчина заботой и лаской.
И пока вы этого не поймете, не чего не изменится! Уймитесь и увидьте роль женщины в этом мире, она всегда на втором плане и поменьше слушайте фригидных и больных на всю голову феменисток. :)
  • 0

#1784
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Это вы поймите, что мужчина создан не для того, что бы удовлетворять все ваши капризы и похоти!

А для чего ж тогда? :) Расскажите...
  • 0

#1785
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений


Это вы поймите, что мужчина создан не для того, что бы удовлетворять все ваши капризы и похоти!

А для чего ж тогда? :-) Расскажите...


Чтобы пить, гулять и развлекаться. Всегда так было, всегда так будет. :)
  • 0

#1786
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мужчина до свадьбы не чего из себя не строит. Так как выскочить замуж это идея фикс именно у женщин а не у мужчин. Он честно любит пьянствовать с друзьями, закатывается куда бы то ни было с ночевкой, втыкает Пиво перед телевизором и т.д.
Но «хитрая» женщина «думает»!
- Ага, вот раскручу я тебя на поженится и отучу от всего этого, будешь всегда при мне.
А тут трах бабах и не получается не чего такого, от бессилия и злобы что либо изменить тетки начинают устраивать скандалы и ссоры, так как объяснить что либо мужчине они просто не в состоянии из за отсутствия вменяемой логике.
И в итоге посылаются куда подальше со всеми вытекающими.
И вот потом не чего не остается как скулить на форумах и девичниках! Обсирать таких нехороших мужиков!
Это вы поймите, что мужчина создан не для того, что бы удовлетворять все ваши капризы и похоти! Это вы должны создавать в семье уют и покой, окружать мужчина заботой и лаской.
И пока вы этого не поймете, не чего не изменится! Уймитесь и увидьте роль женщины в этом мире, она всегда на втором плане и поменьше слушайте фригидных и больных на всю голову феменисток. :)

Еще один клинический идио.. случай ...
Даже комментировать этот бред лень..... :super:

Чтобы пить, гулять и развлекаться. Всегда так было, всегда так будет. :-)

Вперед. Главное, чтобы мощи лет в 70 хватило.... А то и корвалол под язычок некому будет запихнуть :super:

Сообщение отредактировал Лорелея: 09.10.2008, 13:53:54

  • 0

#1787
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вперед. Главное, чтобы мощи лет в 70 хватило.... А то и корвалол под язычок некому будет запихнуть :)


Ага, стакан воды некому подать будет... :-)

"А воды и не хотелось". (с) :super:

п.с. Когда видят женщину с ребенком не замужем это уже подозрителтьно, сразу же мысля - "Если такая умная и красивая, почему тогда с ребенком и без мужика. Наверное она сьела ему мозк" :super:
  • 0

#1788
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Отношение к этому вопросу обнажает саму суть человека. Это, как есть люди светлые, добрые, отзывчивые – такие способны детишек из детдома взять и воспитывать, как своих. А есть жалкие неуверенные людишки с кучей комплексов. Такие эгоисты по жизни не то что чужого, своего-то не смогут скорее всего нормально воспитать.

Полагаю, под людьми автор подразумевает мужчин. а что мешает, женщинам заняться такой "благотворительностью"? Сами вы что должны, если изначально мужчин ставите в положение "должен"?
Сперва, надо с себя начать, задать вопрос почему не могу заняться такой "благотворительностью".

Под "людьми" автор подразумевает людей: и мужчин, и женщин. Странно, что тут непонятного.
И собственно никто никому ничего не должен в этой жизни. Никто никого не обязывает.
Если есть чувства между мужчиной и женщиной, дети этому не помеха.

Моя бывшая сотрудница вышла замуж за мужчину, у которого двое маленьких детей было (жена умерла). Сейчас у них родился совместный ребенок. Да, это нелегко конечно, очень много забот и хлопот, но они очень любят друг друга. Мы очень рады, что все у них в семье замечательно складывается.
  • 0

#1789
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

п.с. Когда видят женщину с ребенком не замужем это уже подозрителтьно, сразу же мысля - "Если такая умная и красивая, почему тогда с ребенком и без мужика. Наверное она сьела ему мозк"

Не поверишь… как показывает практика, так удобней
  • 0

#1790
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
друг у мну есть, типичный такой "доминантный самец", девушки сами на него вешаются всегда, природа одарила смазливой мордой, спортивным телом и б***им характером.
Вощем заметил - каждая брошенная им девушка тут же словно вмиг поумнев начинает обращать внимание на простых парней, их характер наконец начинает иметь для нее значение!
Ситуация с одинокими женщинами с детьми примерно из этой же серии, брошеные женщины наконец понимают что кроме материального положения, и симпатичного лица (которое не стыдно показать подругам) у мужчины должны быть - доброта, отзывчивость итд итп.

Женщин которые ушли от наркоманов, алкашей, остались по вине несч случая одни - это не касается!!!
  • 0

#1791
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Даже комментировать этот бред лень..... :-)

А что так? Мозг размером с грецкий орех не позволяет осилить?
Я снизошел до того, что бы уж совсем отмороженным тетка открыть глаза и в двух словах описать самую банальную ситуацию и способ как её избежать. И это не имхо, это правда жизни!
А вот как вы на это смотрите и как считаете не кого не волнует и не будет волновать не когда! Все было бы не так печально если бы от своего слабоумия страдали только тетки, так они еще и детей заставляют страдать и расти без отцов. И все го лишь, что и требовалось то это засунуть свой язычок в одно место и не морочить мужику голову! :)
  • 0

#1792
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Всем Матерям Одиночкам посвящаеться. Я хотел бы уточнить что мои высказывания касаються, тех девушек которые залетели вне брачных уз. Те которые залетают а потом считают что виноват мужик, тех кто мнит себя умнее мужчин, тех кто стараеться навязать свою феминистически настроеную позицию, молоденьким девушкам, такой я считаю Вай Фан куло, котрая судя по всему совсем зеленая еще. Не совершай тех ошибок что сделали выше постящие тетки
  • 0

#1793
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вощем заметил - каждая брошенная им девушка тут же словно вмиг поумнев начинает обращать внимание на простых парней, их характер наконец начинает иметь для нее значение!

часто такое встречалось. Им обязательно в жизни надо в жизни сперва натерпеться всякого, затем за ум браться. Девушка в 25 вообще всерьез не воспринимала многих парней, сейчас (больше 30) даже готова замуж выйти, если мужчина уже побывал в браке и с детьми - не преграда. хотя, до прихода к такому состоянию ей пришлось много-чему в жизни натерпеться......
  • 0

#1794
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Всем Матерям Одиночкам посвящаеться. Я хотел бы уточнить что мои высказывания касаються, тех девушек которые залетели вне брачных уз.Вай Фан куло, котрая судя по всему совсем зеленая еще. Не совершай тех ошибок что сделали выше постящие тетки

Можно расценивать выделенные фразы, как оскорбление? Правила форума вам не писаны, да?
Вы, случаем, свечки не держали, когда мы "залетали"?

ART_D, мозг с грецкий орех - это у вас. Судя по тому, что вы здесь постите. И дальнейшее общение с вами я считаю ниже своего достоинства. Метание бисера перед свиньями. Вот откуда ты снизошел, туда и залезь обратно. А до таких "отмороженных" теток тебе еще расти и расти лет -надцать.... и то не факт, что будешь стоять на том же уровне развития.
Разговор окончен. :)
З.Ы. все маты в ваш адрес убрала.. :-)
  • 0

#1795
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Всем Матерям Одиночкам посвящаеться. Я хотел бы уточнить что мои высказывания касаються, тех девушек которые залетели вне брачных уз.Вай Фан куло, котрая судя по всему совсем зеленая еще. Не совершай тех ошибок что сделали выше постящие тетки

Можно расценивать выделенные фразы, как оскорбление? Правила форума вам не писаны, да?
Вы, случаем, свечки не держали, когда мы "залетали"?

ART_D, мозг с грецкий орех - это у вас. Судя по тому, что вы здесь постите. И дальнейшее общение с вами я считаю ниже своего достоинства. Метание бисера перед свиньями. Вот откуда ты снизошел, туда и залезь обратно. А до таких "отмороженных" теток тебе еще расти и расти лет -надцать.... и то не факт, что будешь стоять на том же уровне развития.
Разговор окончен. :)
З.Ы. все маты в ваш адрес убрала.. :-)


Да необращай ты тна них внимание, таких надо просто напросто игнорировать, слишком завышенное эго,
категоричность, и тп. то что они называют ошибками я считаю даром от бога (дети), и это не может бытьошибкой :super: и не важно в браке иль в разводе :super:
  • 0

#1796
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лорелея. Милая моя поймите у меня с вами нет конфликта, я пишу что думаю, и мне плевать на то что у вас было, я пишу всем девушкам а не только вам, успокойтесь наконец,
  • 0

#1797
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Не ваша я милая (слава богу). Так как я тоже попадаю в число "вышеотписавшихся теток", то считаю своим долгом заткнуть вам варежку, хоть немного. И мне плевать, что вы там думаете. Ферштейн? :)
  • 0

#1798
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Гы! "С кикамарами мы не разговариваем (с) Любовь и голуби. :-)
Эх как же вы мне все нравитесь с вашей предсказуемостью :super:
Вот вы почему злитесь?
Потому как не чего сделать не можете и изменить :super: Ну не нужны мужикам женщины с детьми! Н е н у ж н ы!
"Час от чесу не легче. Мамуля! Дау неё ж три мальчика и две девочки" (с) Не может быть. :)

Сообщение отредактировал ART_D: 09.10.2008, 15:05:08

  • 0

#1799
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем Матерям Одиночкам посвящаеться. Я хотел бы уточнить что мои высказывания касаються, тех девушек которые залетели вне брачных уз. Те которые залетают а потом считают что виноват мужик, тех кто мнит себя умнее мужчин, тех кто стараеться навязать свою феминистически настроеную позицию, молоденьким девушкам, такой я считаю Вай Фан куло, котрая судя по всему совсем зеленая еще. Не совершай тех ошибок что сделали выше постящие тетки


ВайФанкуле прошлую пятницу испольнилось 27 лет...может быть вы этот возраст считаете зеленым... да ну неважно.. важно то, то что я собираюсь это делать осознанно а не по воли случая...
  • 0

#1800
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Выйти замуж, имея детей, Реально ли, как думаете? - смотрю, тут совсем отвлеклись от темы :)

люди, наверное здесь обсуждать реальные примеры, вроде кто и как из женщин в этом положении вышли замуж либо собираются.

иначе, повторяющиеся выяснение отношений на тему - "кто виноват больше"? даже дошли до "междусобойчиков"
Вы сразу говорите что у вас дети либо надо сперва, чтоб мужчина привыу к вам, затем вы ему рассказываете?

Предпочтительно, в какой возрастной группе можно найти мужчин, которые нормально относятся к тому, чтоб принять не своего ребенка?

Вопросы в этом роде

Сообщение отредактировал Марек: 09.10.2008, 15:13:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.