Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1761
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Тема становится такой, обвинительной мужчин

Марек, никогда никого здесь лично я не обвиняла. Говорила факты и за себя.
А когда приходят некоторые и начинают как раз-таки не то, что обвинять, а просто оскорблять девушек с детьми - это что, нормально?
В ответ конечно девушки себя защищают.
Здесь столько всего уже наслушались....а ты - тема обвинительная для мужчин..
нет, вовсе, а если и были какие-то обвинительные мнения здесь в адрес мужчин - значит девушка еще не разобралась в себе, в причинах и следствиях, еще раны свежие и в таком состоянии конечно, легче обвинить других.
  • 0

#1762
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

1. Я не на кого ничего не "спираю" как вы выразились, я лишь выразил свою скромную позицию, что, женщина оставившая ребёнка без полноценной семьи, де факто глупая женщина...
2. Женщина которая ходит как зомби, и бредит хочу спонсора, хочу замуж, хочу замуж, мало того что глупая, так ещё и подлая (опять же простите за прямоту), так как прячет свои корыстные намерения, под благородными целями...
И это лишь та малость, которую можно изложить, по сути вопроса :)

Что же вы так быстро убегаете? :-)
по первому пункту: а причины, по которым женщина оставила ребенка без полноценной семьи не рассматриваются? А если муж изменяет? а если он наркоман? (только не пишите сейчас эту тупость, что надо было раньше смотреть). А мужчина не может оставить ребенка без полноценной семьи? только женщина во всем виновна всегда, да?
по второму пункту: что там хочет женщина, которая мечтает выйти замуж - это её личное дело. И какие цели она преследует - тоже её личное дело. Мужчина, который ей попадется на пути, по-вашему, бесхребетное существо? Инфузория простейшая? Она его обманом жениться заставит? Или насильно в загс потащит? Думаю, у мужчины в таком случае, тоже имеются аккие-то свои цели: будь то корысть или любовь. Задумайтесь, мущщина, над моими словами.
  • 0

#1763
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений


2 Травматург. Ну тогда в чем проблема? Женитесь.

Маленький я ишшо :)


ну говорю же - одно - бла...бла...бла... а как до дела доходит - то маленький.. то..

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 09.10.2008, 11:50:47

  • 0

#1764
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вай фан куло. Он не маленький он рассудителььный, понял что не стоит свзяываться с этим, может есть исключения но очень малый процент, мы мужчмны предпочитаем девушек с незапятонной репутацией, и желательно без детей. Это не в укор вам девушки, просто чужих детей как то не пристало растить, а сравнивать с животными это глупо, может только львы, они по социальной позиции больше пожходят к этому
  • 0

#1765
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Тема становится такой, обвинительной мужчин

Марек, никогда никого здесь лично я не обвиняла. Говорила факты и за себя.
А когда приходят некоторые и начинают как раз-таки не то, что обвинять, а просто оскорблять девушек с детьми - это что, нормально?
В ответ конечно девушки себя защищают.
Здесь столько всего уже наслушались....а ты - тема обвинительная для мужчин..
нет, вовсе, а если и были какие-то обвинительные мнения здесь в адрес мужчин - значит девушка еще не разобралась в себе, в причинах и следствиях, еще раны свежие и в таком состоянии конечно, легче обвинить других.

смысл какой с такими спорить? надо просто взять на заметку тех, кто оскорбляет девушек с детьми и игнорировать.

Я не тебя имел ввиду здесь, даже сказал бы очень уважаю, если женщина одна растет и воспитывает ребенка, если не сложилось в жизни по другому.

Просто, кто-то успокаивается после таких проблем и делает верные выводы, а кто-то и дальше продолжает обвинть чуть ли не во всех грехах мужчин.
  • 0

#1766
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А если муж изменяет?


Закройте глаза и сделайте вид, что не чего не происходит. Или потеряете семью!
Оплодотворение как можно большего числа самок заложено у мужчины на генетическом уровне!

Задумайтесь, мужчина, над моими словами.

Самонадеянно и глупо такое не то, что писать, а просто подумать!

П.С. Вижу одну из проблем развала семью в том, что! После свадьбы женщина становится другим человеком!
Все, план А выполнен! Самец окольцован и не куда не денется!
Банальная ошибка, денется и еще как! Мужчине нужна именно та милая и красивая невеста которая была до свадьбы!
  • 0

#1767
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



2 Травматург. Ну тогда в чем проблема? Женитесь.

Маленький я ишшо :)


ну говорю же - одно - бла...бла...бла... а как до дела доходит - то маленький.. то..

Вайфан, вы такая смешная :-) вы же меня даже не знаете :super:
  • 0

#1768
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мужчине нужна именно та милая и красивая невеста которая была до свадьбы!

Неужели?
Ну так и женщине нужен тот принц, который был до свадьбы.
  • 0

#1769
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

2 Вай фан куло. Он не маленький он рассудителььный, понял что не стоит свзяываться с этим, может есть исключения но очень малый процент, мы мужчмны предпочитаем девушек с незапятонной репутацией, и желательно без детей. Это не в укор вам девушки, просто чужих детей как то не пристало растить, а сравнивать с животными это глупо, может только львы, они по социальной позиции больше пожходят к этому


рассудительный..и имеет секретаря! вот молодец то какой!
  • 0

#1770
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Неужели?
Ну так и женщине нужен тот принц, который был до свадьбы.


А в итоге:чмо не бритое с протертыми коленями и жаба в кедах и бигудях на диване!
:)
  • 0

#1771
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Закройте глаза и сделайте вид, что не чего не происходит. Или потеряете семью!
1.Оплодотворение как можно большего числа самок заложено у мужчины на генетическом уровне!
2.Самонадеянно и глупо такое не то, что писать, а просто подумать!
П.С. Вижу одну из проблем развала семью в том, что! После свадьбы женщина становится другим человеком!
3.Все, план А выполнен! Самец окольцован и не куда не денется!Банальная ошибка, денется и еще как! Мужчине нужна именно та милая и красивая невеста которая была до свадьбы!

1.И долго вы будете себя оправдывать этой тупой отмазкой? А у женщины тогда на генетическом уровне заложено родить ребенка от более сильного и удачливого самца! А остальные в сат! Думаю, и вы там окажетесь.
2.Фраза: "Задумайтесь, мужчина, над моими словами." для вас звучит глупо??? Какой вы, однако, глупый...
3.Ага, а мужчина после свадьбы думает, все. План В выполнен. Она уже никуда от меня не денется, тем более с ребенком. Идиотизм.

А Michael Madsen как я поняла, ничего вразумительного проблеять прорычать мне в ответ не может (лев же все таки) :)

Сообщение отредактировал Лорелея: 09.10.2008, 12:17:13

  • 0

#1772
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

смысл какой с такими спорить? надо просто взять на заметку тех, кто оскорбляет девушек с детьми и игнорировать

Что я и делаю :)

Я не тебя имел ввиду здесь, даже сказал бы очень уважаю, если женщина одна растет и воспитывает ребенка, если не сложилось в жизни по другому.

Все сложится :-)

Просто, кто-то успокаивается после таких проблем и делает верные выводы, а кто-то и дальше продолжает обвинть чуть ли не во всех грехах мужчин.

Однозначно, и делают самим себе еще хуже.
Надо отпустить все обиды, жить гармонично, другим радость стараться приносить...и тебе все вернется.
  • 0

#1773
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Закройте глаза и сделайте вид, что не чего не происходит. Или потеряете семью!
Оплодотворение как можно большего числа самок заложено у мужчины на генетическом уровне!


а также блох вычесывать и гадить под каждым кустиком... вы так и делаете? это ведь тоже заложено на генетическом уровне
да.. и еще.. почитайте биологию за 9 класс - там написано чем отличаются люди от животных
  • 0

#1774
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Неужели?
Ну так и женщине нужен тот принц, который был до свадьбы.


А в итоге:чмо не бритое с протертыми коленями и жаба в кедах и бигудях на диване!
:)

Усе, вы меня даже арканом туда не затащите :-) :super:
  • 0

#1775
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Усе, вы меня даже арканом туда не затащите :) :-)


Шутко это!Я всего лишь предположил!Не пугайтесь!
  • 0

#1776
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Всем. Ну во первых изначально когда есть ребенок у девушки это уже наводит на мысль что она глупа, тем что не слушала советы родителей, о том что надо предохраняться, Второе, чужие дети есть чужие, они никогда не будут родными, можно 100 масок надеть, но все равно будут чужими, все те девушки которые пишут здесь явно занимаються самовнушением, не один нормальный мужик не жениться на вас с ребенком, сколько примеров из жизни, когда девушка скрывает ребенка, от парня, но рано или поздно это всплывает.



Хорошо а в случает рождения ребенка в браке, все официально и любовь там была и все к ней прилогающееся.... но ушел мужик "глупый" к примеру окозался, встретил кого нить, или еще какой нибуть фактор повлиял,
тогда как нам быть то таким??
уж да уж в данной теме 2 самых умных ЦТшника это ангел и вы. куда нам глупым женщинам которых оставили мужчины вашей породы (пример :-))
и пожаловаться нам нельзя, и показать слабость, только ГЛУПОСТЬ, все.... это наш крест и мы должны его нести до конца наших дней, и мужик нам больше не встретится , и детей других не будет.
хахах :) в сад, все у нас будет, было и есть хорошо!
  • 0

#1777
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


2 Вай фан куло. Он не маленький он рассудителььный, понял что не стоит свзяываться с этим, может есть исключения но очень малый процент, мы мужчмны предпочитаем девушек с незапятонной репутацией, и желательно без детей. Это не в укор вам девушки, просто чужих детей как то не пристало растить, а сравнивать с животными это глупо, может только львы, они по социальной позиции больше пожходят к этому


рассудительный..и имеет секретаря! вот молодец то какой!

Неправда :) у меня с моей секретаршей чисто деловые отношения!
  • 0

#1778
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Неправда :-) у меня с моей секретаршей чисто деловые отношения!

Там про секретаря сказано, а не про секретаршу :)
Или Michael Madsen женщина? :super: :super:
  • 0

#1779
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Неправда :super: у меня с моей секретаршей чисто деловые отношения!

Там про секретаря сказано, а не про секретаршу :)
Или Michael Madsen женщина? :super: :D

Должность тем не менее называется "секретарь" :-)
  • 0

#1780
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Усе, вы меня даже арканом туда не затащите :) :-)


Шутко это!Я всего лишь предположил!Не пугайтесь!

Мне ваша подпись нравится, мудрый ответ поэта в тему "Выйти замуж..." :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.