Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1741
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здесь таких нет


а какие здесь есть? здесь по моему только те кто бла-бла-бла...
  • 0

#1742
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

А по вашему милые дамы вы здесь не балоболсьвом занимаетесь? приведите пример кто из местных парней Цтшнигов принля вашу сторону?

Прочтите тему сначала, а потом говорите. Совершенно безосновательные у вас утверждения.
И причем тут кто из цтшников принял нашу сторону? Не надо никакую сторону принимать.
Я знаю за себя то, что я знаю, и мне не нужно никаких докозательств или мнений со стороны. А также я знаю кучу счастливых семей с приемными или неродными детьми.

чужие дети это непреодолимый барьер в отношениях, то не скажи это не скажи, мать вечно не довольна, а мужику это надо?

Жаль, что на вашем пути попадались только такие печальные примеры и такие мамы/жены.
  • 0

#1743
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

не один нормальный мужик не жениться на вас с ребенком

только понятие "нормальный" у всех разное. что самое интересное, напыщенные самовлюбленные эгоисты тоже себя считают вполне нормальными. и даже душевнобольные так считают :)
  • 0

#1744
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Здесь таких нет, а если есть то это из разряда хочу угодить всем.

Ну вот, помимо девушек здесь, вы уже начали и парней оскорблять, которые отличаются от вас, причем в лучшую сторону.

Без обид но с ребенком тяжело вам придеться, я не говорю что это плохо, просто сложно

А жизнь вообще сложная штука. Спасибо, мы это и так знаем))
  • 0

#1745
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А я вот последнее время как раз таки подумываю чтобы завести ребенка ОДНА! Потому что мужчины все какие-то контуженные, ни ухаживать не могут... ни сексом заняться... вот и думаю - если сейчас так... то дальше ведь будет совсем "туши свет"... зачем портить себе нервы... :)

Ну разумеется. Все сплошное быдло. Где же ты, мой Настоящий Мужчина? :-)
  • 0

#1746
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну разумеется. Все сплошное быдло. Где же ты, мой Настоящий Мужчина? :)


ну зачем же так вот сразу... :-)
а вам зачем Настоящий Мужчина? :super: вы тоже.. таво.. ну... этого самого...
  • 0

#1747
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Ксенни. То что вы знаете это не есть факты и правда, вы мне укажите на местных парней кто реально согласиться взять жену с ребенком, что то не бросаеться в глаза. Я же говорю вы только и делает что рассказываете здесь истории основаные на сериалах и романах Джэейн Остин
  • 0

#1748
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ну разумеется. Все сплошное быдло. Где же ты, мой Настоящий Мужчина?

Травматург, но не утрируй, плиз.
Не думаю, что девушки здесь всех мужчин за сво и быдло считают.
  • 0

#1749
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

2 Ксенни. То что вы знаете это не есть факты и правда, вы мне укажите на местных парней кто реально согласиться взять жену с ребенком, что то не бросаеться в глаза. Я же говорю вы только и делает что рассказываете здесь истории основаные на сериалах и романах Джэейн Остин

Не собираюсь вам ничего показывать и доказывать. Все примеры, которые я хотела привести здесь - я уже отписала выше, пролистните и все увидите.

Если вам так не хочется верить, что это реальные истории из жизни моих знакомых, друзей и тд, а также многих других здесь - ваше право, не верьте.
Мне что, делать больше нечего, как врать тут вам, а? бред..
Считаю дальнейшие разговоры бессмысленными.
А спорить можно до бесконечности.
  • 0

#1750
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
На самом деле есть много разных примеров. Знаю одного человека, топ-менеджер. Он иностранец. У него есть трое детей от первого брака. Он их учит, содержит, общаются постоянно, они в гости сюда приезжают на каникулы. Сейчас у него второй брак. Они еще взяли здесь девочку из дет. дома, когда ей было годика 3. Сейчас ей уже 9 лет. Он ее просто обожает. Носится с ней. Балуют ее. Отношения в семье очень теплые.
  • 0

#1751
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ксенни, да не утрирую я. Яж процитировал конкретную особу.

ПС. Лично знаю очень хороших женщин без мужа но с детьми. Возможно, если все повернулось иначе, на одной такой бы и заженился.
  • 0

#1752
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Травматург. Ну тогда в чем проблема? Женитесь.
  • 0

#1753
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Значит, "глупой матери" нельзя спирать все на неправильных отцов. А вас, Падший Ангел, по-видимому, кто-то наделил великим правом, спирать все на матерей, которых вы и лично-то не знаете??? Вам не кажется, что это как минимум глупо и нагло? Вы глупый и наглый?

Я никогда не спорю с женщинами и пенсионерами, но для вас дам небольшое пояснение моей краткой речи... Надеюсь вы не против :super:

1. Я не на кого ничего не "спираю" как вы выразились, я лишь выразил свою скромную позицию, что, женщина оставившая ребёнка без полноценной семьи, де факто глупая женщина...
2. Женщина которая ходит как зомби, и бредит хочу спонсора, хочу замуж, хочу замуж, мало того что глупая, так ещё и подлая (опять же простите за прямоту), так как прячет свои корыстные намерения, под благородными целями...
И это лишь та малость, которую можно изложить, по сути вопроса :)

Вы можете верить во что хотите, хоть в розовых слонов, хоть в Аль-капоне.
Но порядочные и ответсвенные мужчины, а не "кукушки с яйцами" будут посвящать себя только своему ребёнку, и только своей женщине, матери своего ребёнка...

В очередной раз повторюсь, тут люди излагают своё мнение, а если вам надо чтобы вам нагло врали, давая вытереть слёзы о жилетку - спрашивайте об этом, у таких же мамаш, или смотрите "Клуб бывших жён"

Ещё раз извините за прямоту... Всем peace :-)
  • 0

#1754
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

2 Травматург. Ну тогда в чем проблема? Женитесь.

Маленький я ишшо :)

Сообщение отредактировал Травматург: 09.10.2008, 11:31:52

  • 0

#1755
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

2 Ксенни. То что вы знаете это не есть факты и правда, вы мне укажите на местных парней кто реально согласиться взять жену с ребенком, что то не бросаеться в глаза. Я же говорю вы только и делает что рассказываете здесь истории основаные на сериалах и романах Джэейн Остин

Вы мой ответ проигнорировали "случайно", да? Я там вам как раз встречные вопросы задаю. Ладно, потружусь, скопирую еще раз.
Истории из жизни здесь рассказывают. А вот что вы здесь делаете, это уже вопрос.

Цитата(Michael Madsen @ 09.10.2008, 10:53)

А по вашему милые дамы вы здесь не балоболсьвом занимаетесь? приведите пример кто из местных парней Цтшнигов принля вашу сторону? вы только самоуспокоением занимаетесь что вы нужны с детьми, покажите мне парня кто бы принял чужое чадо как свое? Здесь таких нет, а если есть то это из разряда хочу угодить всем. Без обид но с ребенком тяжело вам придеться, я не говорю что это плохо, просто сложно, чужие дети это непреодолимый барьер в отношениях, то не скажи это не скажи, мать вечно не довольна, а мужику это надо? Ну поживете полгода и все, терпение кончиться


Это клиника. Лечите моск.
По поводу примера: полистайте странички и сами их найдете, ага? Вам как их показать? лично привести за ручку? Или фото кинуть?
Да, вы не говорите, что это плохо...вы говорите, что это отвратительно...
А мать чем вечно недовольна?
В общем, лечицца, лечицца и еще раз лечицца.....хотя, комплекс неудачника вряд ли лечится.

Сообщение отредактировал Лорелея: 09.10.2008, 11:34:09

  • 0

#1756
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

2 Травматург. Ну тогда в чем проблема? Женитесь.

Маленький я ишшо

Ну ну.. :)
  • 0

#1757
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Отношение к этому вопросу обнажает саму суть человека. Это, как есть люди светлые, добрые, отзывчивые – такие способны детишек из детдома взять и воспитывать, как своих. А есть жалкие неуверенные людишки с кучей комплексов. Такие эгоисты по жизни не то что чужого, своего-то не смогут скорее всего нормально воспитать.

Если мужчина (нормальный: сильный, духовный, порядочный) полюбит женщину, то, несмотря на то, что есть у нее ребенок или нет, все у них будет хорошо. А если нет, то не стоит переживать о таком мужчине, не достоин он этого. Рано или поздно его сучность все равно открылась бы, и дети здесь ни при чем.

Полагаю, под людьми автор подразумевает мужчин. а что мешает, женщинам заняться такой "благотворительностью"? Сами вы что должны, если изначально мужчин ставите в положение "должен"?
Сперва, надо с себя начать, задать вопрос почему не могу заняться такой "благотворительностью".

Тема становится такой, обвинительной мужчин.
Девушки должны понять, что в большинстве случаев отвественность должна делиться поровну так как в рождении ребенка принимают участие оба, а по постам девушек здесь можно сделать вывод что во многих бедах виноваты мужчины.

Пытаясь обвинить или показать в негативном виде мужчин здесь, вы сами опускаете (оставляете за кадром) многие нюансы. Начните с себя.

Если мужчина признается, что не может принять девушку с ребенком хотя бы надо уважать за честность. Есть другие мужчины, нормально относящиеся или со временем могут изменить отношение в нужную сторону.

пс: не поддерживаю, когда девушка выходит замуж до 24-25. имхо

2 Vai Fan Culo: высока вероятность, что у вас неполноценный ребенок вырастет среди сверстников. Интресно, будет ли он счастлив без отца или вы уже за него всё решили?
  • 0

#1758
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Здесь таких нет, а если есть то это из разряда хочу угодить всем. Без обид но с ребенком тяжело вам придеться, я не говорю что это плохо, просто сложно, чужие дети это непреодолимый барьер в отношениях, то не скажи это не скажи, мать вечно не довольна, а мужику это надо? Ну поживете полгода и все, терпение кончиться

во-первых, отучаемся говорить за всех (с)
во-вторых, здесь такие есть.
в-третьих, абсолютно (и это хорошо видно из моих постов) никогда не стремился угодить кому-либо, тем более сразу всем. как говорит товарищ: "я не розовый пряник, чтобы всем нравиться"...
а в отношении женщин, будь они с детьми, без детей с мамойпапой или сироты... первое и основопологающее чувство - это любовь. и если я люблю эту женщину, я принимаю ее ВСЮ. не только ее мозг, чувство юмора, ноги, грудь и обалденную задницу, но так же и ее багаж. в виде ее сексуального опыта до меня, ее ребенка, ее родственников, с которыми в определенных ситуациях придеться считаться и прочее, прочее, прочее. и не будет ханжеством, если я скажу, что ее ребенок от другого мужчины будет значить для меня меньше, чем свой собственный. Т.к. сделать из него человека, вложить в него часть СЕБЯ, дать ему воспитание, образование и прочее, чтобы он считал себя СЫНОМ.. т.к. отец - это не просто донор спермы, отец - это человек, кто этого ребенка вырастил, воспитал итд. и желание иметь с ней общего ребенка (и таковой имеется) так же абсолютно естественно. Но делить на мой-твой детей - это из разряда млекопитающих, но не людей.
з.ы. прощу прощения, что коротко и скомкано, но писать полноценное эссэ на эту тему просто нет времени :)
  • 0

#1759
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Про сериалы и женские романы в точку.
Как только женщина начинает намекать на женитьбу и вести разговоры про детей, многие мужчины растворяются как утренний туман, исчезают как девственница в выпусную ночь :)
А вы говорите о женитьбе на женщине с ребенком! Это не кому сто лет не нужно!
Нет, редкие исключения есть и их вот как раз таки и мусолят те кто не смогли удежрать мужика и сохранить полную семью!
И чисто по человечиски мне таких не разу жаль! Скорее всего умничили, пилили мужика, вот он и сбег от них. И виноват во всем именно он и НИКОГДА она сама.
  • 0

#1760
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
всем. Гены еще никто не отменял, переданная информация это есть характер, как бы вы его не воспитали, если в генах есть к примеру склонность к Алкоголю, то вы хоть закройте чадо вашей жены в темной комнате на 20 лет все равно ничего не выйдет, он выйдет из этой комнаты и будет пить полюбому.
2 Лореллея. На оскорбления я не отвечаю, вам нужно уметь вести диалог без оскорблений, тогда может и получите ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.