Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#161
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Я тоже не понимаю смысл создания темы

...а мне кажется, тема помогает почувствовать себя увереннее. Бывает, что женщина замужем и с детьми, брак ее тяготит (по разным причинам), а решиться не может - "пусть лучше такой, чем никакой". Многочисленные примеры благополучных повторных браков дают возможность убедиться, что жизнь не заканчивается после развода. Что она как женщина может быть интересна и востребована, было бы желание. Эта мысль особенно важна, так как у многих женщин после неудачного брака возникают проблемы с самооценкой. И с адекватной оценкой своих возможностей. Ведь у нас как говорят? "Остаться у разбитого корыта". А стереотипы надо менять. ;)
  • 0

#162
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Я тоже не понимаю смысл создания темы

...а мне кажется, тема помогает почувствовать себя увереннее. Бывает, что женщина замужем и с детьми, брак ее тяготит (по разным причинам), а решиться не может - "пусть лучше такой, чем никакой". Многочисленные примеры благополучных повторных браков дают возможность убедиться, что жизнь не заканчивается после развода. Что она как женщина может быть интересна и востребована, было бы желание. Эта мысль особенно важна, так как у многих женщин после неудачного брака возникают проблемы с самооценкой. И с адекватной оценкой своих возможностей. Ведь у нас как говорят? "Остаться у разбитого корыта". А стереотипы надо менять. ;)


дык, надо этим дамам учиться убирать стереотипы, быть интересной ..
а то, что тут мы скажем - "бесполезняк" или "жизнь не останавливается на месте" от этого разве будет отбоя от кавалеров? :spy:
берут замуж таких матерей с детьми потому что любят этих женщин..
не берут потому что боятся, не готовы, не любят и т.д.
  • 0

#163
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...вы немного не поняли. тема не учит находить кавалеров. тема помогает избавиться от страха.
  • 0

#164
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

...вы немного не поняли. тема не учит находить кавалеров. тема помогает избавиться от страха.


страх или не страх.. не важно.. есть судьба - она и покажет суждено ли выйти замуж во 2-й, 3-й или 5-й раз
  • 0

#165
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
конечно, возможно, даже анекдот есть: "Дорогой, иди сюда скорее, там мои и твои дети обижают наших детей!" ;)

Сообщение отредактировал Danissima: 22.01.2008, 15:25:11


#166
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

страх или не страх.. не важно.. есть судьба - она и покажет суждено ли выйти замуж во 2-й, 3-й или 5-й раз

...о чем вы говорите? какая судьба? и при чем тут это, когда речь о стереотипах и моральной поддержке?
  • 0

#167
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

страх или не страх.. не важно.. есть судьба - она и покажет суждено ли выйти замуж во 2-й, 3-й или 5-й раз

;) главное при этом ждать. Судьба, есьже :spy:
  • 0

#168
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

страх или не страх.. не важно.. есть судьба - она и покажет суждено ли выйти замуж во 2-й, 3-й или 5-й раз

:spy: главное при этом ждать. Судьба, есьже :D


кому что..
кто-то ждет
кто-то усиленно трудится..
;)
  • 0

#169
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Вполне реально... Многие выходят...
  • 0

#170
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я вот замечаю тенденцию- дети ищут часто биологического отца. их вырастил другой мужчина, выучил, а они ищу своего, который их зачал. якобы посмотреть. сколько волка не корми все в лес смотрит.

Ну и находят в результате чужого дядьку, который может быть и биологический отец, но навсегда останется чужим...и кто бы что не говорил, близкий -это тот человек который близко.... А про, через 20 лет с соплями и слезами, на шею "папочка!" - это ближе к мексиканским и бразильским сериалам, но не к жизни....
  • 0

#171
tiramisu_kz

tiramisu_kz
  • Гость
  • 48 сообщений

я вот замечаю тенденцию- дети ищут часто биологического отца. их вырастил другой мужчина, выучил, а они ищу своего, который их зачал. якобы посмотреть. сколько волка не корми все в лес смотрит.

Ну и находят в результате чужого дядьку, который может быть и биологический отец, но навсегда останется чужим...и кто бы что не говорил, близкий -это тот человек который близко.... А про, через 20 лет с соплями и слезами, на шею "папочка!" - это ближе к мексиканским и бразильским сериалам, но не к жизни....

а я считаю деток надо познакомить с "ПАПУЛЕЙ" биологическим , как только они начнут что-то соображать, и на этом поставить точку, вот он такой-сякой хочешь с ним знаться знайся , не хочешь нам же лучше, а искать и все такое не надо зря время и нервы тратить
  • 0

#172
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков??


Любовницы не потому что замуж не берут, а потому что не хочется замуж самой. :laugh:
  • 0

#173
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
У один мой знакомый часто говорит: "Как я люблю маленьких детей, особенно их молодых мам" :laugh:
  • 0

#174
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да уж неимоверно глобальная тема. Скажу просто шанцев очень мало, так как некоторые мужчины не хотят со своими детьми нянькаться а уж тем более с чужими. Так что просто многие пока молодые предпочитают роль любовниц.
  • 0

#175
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хык...
Вспомнился случай, который произошел совсем недавно...
Есть один МЧ, который был женат, в общей компании общались, он все с моей дочерью дружил. Ну, думаю, женат и всё туда же... (Часто мужчины к молодым мамам через детей ищут подход). Думала, что я ему нравлюсь, так как он мне нравился...
Когда он в развелся, я сделала попытку встретиться. Он конечно в послеразводной депрессии, и... опять общается с моей дочерью...
Рассказал, что просил у жены ребенка - она ему не родила, а он так хотел детей. На этом все и закончилось. Оказывается, что не я ему нравлюсь, а хотелось быт отцом.

Кстати, в моем случае мои возлюбленные более заботливы и внимательны к моей дочери, чем ее собственный отец.
И сейчас будучи с ребенком у меня предложений выйти замуж больше, чем когда была молода и бездетна.
Потому как характер стал лучше с возрастом.

Выйти замуж еще как реально, надо просто с тараканами в голове разобраться.
И дети тут не причем!
  • 0

#176
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Дело не в том реально это или нет, дело в том чтобы отношения сложились не только у тебя , но и у детей с отчимом и мачехой . Думаю в таких отношениях это главное.
  • 0

#177
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Моя мама замужем в 3 раз. Я росла с отчимом (они с моим родным отцом развелись, как только я родилась), и ничуть об этом не жалею. Мой папа (отчим) любит меня так, как, наверное, родные отцы не все своих детей любят. Несмотря на то, что они с мамой после 15 лет брака развелись, мы с отцом так и общаемся.
Нынешний муж моей мамы младше ее на 9 лет и, несмотря на это, к нам с братишкой относится как к родным детям - носится с нами, как дурень со ступой :-/ А ведь мы уже не детсадовского возраста!
Я думаю так - если мужчина любит женщину, он и ее детей будет любить, а если нет - уже ничто не поможет.
Я бы не побоялась с детьми выходить замуж во второй (3, 4 и т.д.) раз. :D

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 03.02.2008, 20:04:23

  • 0

#178
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ну вы блин. даете!!!
  • 0

#179
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 подруги вышли замуж удачно, у одной дочка, у другой сын и дочка. :(
  • 0

#180
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Может и реально, но только скорее всего либо за идиота, либо за бабника! Нормальные мужики берут замуж одиночек! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.