Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#181
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
че за бредятина???? либо бабник, либо идиот...
вам не кажется что вы сейчас идиота напоминаете?
  • 0

#182
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Может и реально, но только скорее всего либо за идиота, либо за бабника! Нормальные мужики берут замуж одиночек!

Сиим сообщением, я так понимаю, вы себя автоматически выдвигаете на роль "нормального мужика" и естественно умного :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.02.2008, 20:23:58

  • 0

#183
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Может и реально, но только скорее всего либо за идиота, либо за бабника! Нормальные мужики берут замуж одиночек! :D

я бы сказала, что именно идиоты и бабники оставляют женщин одних с детьми, которым потом приходится задавать подобные вопросы, на мой взгляд глупые. конечно реально выйти замуж! у меня сестра практикует, сначала с одним ребенком, потом с двумя, потом с тремя... это не шутка. для примера - я без детей, но замужем не была ни разу :laugh: :-)
  • 0

#184
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Может и реально, но только скорее всего либо за идиота, либо за бабника! Нормальные мужики берут замуж одиночек! :-)

Интересное мнение... нужно отчиму показать -пусть посмеется :laugh:
  • 0

#185
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Может и реально, но только скорее всего либо за идиота, либо за бабника! Нормальные мужики берут замуж одиночек! :smoke:

Интересно: мой муж далеко не идиот, скорее наоборот очень умный мужчина, да и не бабник вовсем, любит меня и ребенка моего. вы видимо еще совсем молоды, раз так рассуждаете...
  • 0

#186
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
реально...
  • 0

#187
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Проблема "мой — не мой ребенок" происходит от душевной незрелости людей
Если ты живешь с любимым человеком и если этот человек доверил тебе своего ребенка, не важно, от тебя или нет, значит, он доверил тебе самое дорогое. И вопрос "мой-твой ребенок" - это вопрос совершенно неуместный. Ребенок может быть только наш - если вы одна семья
Есть же аксиома эмоциональных отношений — человек, который не в состоянии полюбить сам себя, не в состоянии полюбить другого: когда просто нет аналогов и я не знаю, что такое "любить". И дальше цепочка — человек не любит себя, не любит своих детей и к чужим, соответственно, будет настроен крайне негативно. Потому что отсутствуют две аналоговые системы сравнений, они обе в дефиците. И получается синдром фрекен Бок в "Малыше и Карлсоне", когда на вопрос: "Любите ли вы детей?" — она отвечает: "Как вам сказать... Безумно!"
  • 0

#188
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Есть такое и реально выйти замуж с ребенком..... всегда найдется,кто будет воспитывать наших детей!
  • 0

#189
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Проблема "мой — не мой ребенок" происходит от душевной незрелости людей
Если ты живешь с любимым человеком и если этот человек доверил тебе своего ребенка, не важно, от тебя или нет, значит, он доверил тебе самое дорогое. И вопрос "мой-твой ребенок" - это вопрос совершенно неуместный. Ребенок может быть только наш - если вы одна семья...

+1... абсолютно согласна.
  • 0

#190
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Проблема "мой — не мой ребенок" происходит от душевной незрелости людей
Если ты живешь с любимым человеком и если этот человек доверил тебе своего ребенка, не важно, от тебя или нет, значит, он доверил тебе самое дорогое. И вопрос "мой-твой ребенок" - это вопрос совершенно неуместный. Ребенок может быть только наш - если вы одна семья
Есть же аксиома эмоциональных отношений — человек, который не в состоянии полюбить сам себя, не в состоянии полюбить другого: когда просто нет аналогов и я не знаю, что такое "любить". И дальше цепочка — человек не любит себя, не любит своих детей и к чужим, соответственно, будет настроен крайне негативно. Потому что отсутствуют две аналоговые системы сравнений, они обе в дефиците. И получается синдром фрекен Бок в "Малыше и Карлсоне", когда на вопрос: "Любите ли вы детей?" — она отвечает: "Как вам сказать... Безумно!"

*хлопает в ладоши* паддержываю полностью...
Вообще считаю что отец не тот кто принимал участие в зачатии(в смысле не обязательно тот) а тот кто воспитал...
  • 0

#191
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Женюсь на одинокой разведенной женщине до 30 лет, без вредных привычек и с ребенком до 5 лет. Остальное при встрече.

Вот так примерно...
  • 0

#192
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков?? Хочется аргументов пореальнее, есть ли таке случаи среди ваших знакомых?


Среди моих знакомых разведенных с детьми... человек 8-10. Замужем второй раз из них... 4. И еще одна в гражданском браке, скоро официально собираются.
Считайте сами статистику. По-моему, 50/50.
  • 0

#193
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Проблема "мой — не мой ребенок" происходит от душевной незрелости людей
Если ты живешь с любимым человеком и если этот человек доверил тебе своего ребенка, не важно, от тебя или нет, значит, он доверил тебе самое дорогое. И вопрос "мой-твой ребенок" - это вопрос совершенно неуместный. Ребенок может быть только наш - если вы одна семья
Есть же аксиома эмоциональных отношений — человек, который не в состоянии полюбить сам себя, не в состоянии полюбить другого: когда просто нет аналогов и я не знаю, что такое "любить". И дальше цепочка — человек не любит себя, не любит своих детей и к чужим, соответственно, будет настроен крайне негативно. Потому что отсутствуют две аналоговые системы сравнений, они обе в дефиците. И получается синдром фрекен Бок в "Малыше и Карлсоне", когда на вопрос: "Любите ли вы детей?" — она отвечает: "Как вам сказать... Безумно!"

чувствуется теоретическая подкованность при отсутствии практики
  • 0

#194
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вообще считаю что отец не тот кто принимал участие в зачатии(в смысле не обязательно тот) а тот кто воспитал...

Надо быть ответственней...и воспитывать собственных детей. Если уж вы не можете о родном ребенке побеспокоиться, то чужой мужчина и вовсе не обязан тратить деньги и время на ЧУЖОГО ребенка (который вряд ли пот ом оценит старания).
  • 0

#195
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Вообще считаю что отец не тот кто принимал участие в зачатии(в смысле не обязательно тот) а тот кто воспитал...

Надо быть ответственней...и воспитывать собственных детей. Если уж вы не можете о родном ребенке побеспокоиться, то чужой мужчина и вовсе не обязан тратить деньги и время на ЧУЖОГО ребенка (который вряд ли потом оценит старания).

оценит с той же вероятностью, что и родной. не стоит говорить глупостей.
  • 0

#196
Marjanka

Marjanka
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote]а мне как то поровну до неё, лишь бы брату с дочкой видеться давала. А то ведь не даёт. [/quote]
Да Самирко есть такое
мне со своим ни дают видиться
что делать? а ничего - ждать пока подрастет и понимать будет
или заработать кучу бабла чтобы ее додавить с родней
лоханулся в свое время
в суде все решать надо было
[/quote]

А как вас лохонули в суде? просто хочу своего также, он дочкой совсем не интересуется, даже в роддом не приехал, я вначале навязывала общение, но он изредка с большим одолжением. Так нельзя ведь! Это же ребенок, ей уже 7 мес., она не знает его вообще, скоро суд.... а ведь он объявится когда-нибудь, хочу оградить ребенка от негатива!
  • 0

#197
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я сичтаю что реально НО
сколько случаев и плохих....и хороших....
с этим нельзя не согласится что бывает и такое все добрые -раздобрые а когда женятся превращаются эти ОТЧИМЫ в *авно, и такое бывает что родные отцы иногда ХУЖЕ чем *овняные отчимы.... вот так... надо просто душу свою слушать. вот так. желаю удачи всем "поисковикам" и "нашедшим"
  • 0

#198
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Igrek Дата 11.02.2008, 13:09
Надо быть ответственней...и воспитывать собственных детей. Если уж вы не можете о родном ребенке побеспокоиться, то чужой мужчина и вовсе не обязан тратить деньги и время на ЧУЖОГО ребенка (который вряд ли пот ом оценит старания).

Что вообще за глупость...никто не застрахован от развода....и тем более ребенок не виноват что у родителей не хватило ума сохранить брак...иногда даже для ребенка полезнее что родители живут отдельно...никто и не говорит что мужчина который живет с мамойи чужим ребенком, что то обязан...у вас еще каие то совдеповские взгляды...сейчас не редкость когда женщина содержит себя, ребенка и мужа...

Цитата(Антрополог @ 08.02.2008, 09:41)
Вообще считаю что отец не тот кто принимал участие в зачатии(в смысле не обязательно тот) а тот кто воспитал...

полностью согласна...видимо Igrek не имеет никакова представления о детях....
  • 0

#199
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Женюсь на одинокой разведенной женщине до 30 лет, без вредных привычек и с ребенком до 5 лет. Остальное при встрече.

Вот так примерно...


Атнонимический топ:

Женюсь на молоденькой симпатишной дзевачке - одинокий разведёный папа с ребёнком :eek:
  • 0

#200
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Атнонимический топ:

Женюсь на молоденькой симпатишной дзевачке - одинокий разведёный папа с ребёнком :eek:

Зачем молоденькой симпатишной девачке разведенный папа, да еще и атнонимик :) ???
Сабж: Можно выйти замуж имея детей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.