Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#141
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а зачем замуж, если есть дети и есть опыт...

какой опыт, простите?
  • 0

#142
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


а зачем замуж, если есть дети и есть опыт...

какой опыт, простите?


опыт брака
  • 0

#143
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



а зачем замуж, если есть дети и есть опыт...

какой опыт, простите?


опыт брака

разве замуж выходят для опыта брака? я не особо в курсе - ниразу там не была, поэтому тупо надеюсь, что ради любви и "совместной встречи старости"))
  • 0

#144
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ради любви женятся, когда встречают эту самую любовь. а пока не встретишь можно преспокойно жить без лишних обязательств.. дети есть, более того, ты можешь их содержать сама.. встретишь настоящую любовь, вопроса о браке стоять не будет.. не встретишь - ну и ладно, дом все равно уже построен, сын выращен.. а если надется мужчина который захочет встретить с такой Ж старость (в лучшем случае 65-летний дедок ;)), то он будет рядом без всякого брака..
  • 0

#145
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ради любви женятся, когда встречают эту самую любовь. а пока не встретишь можно преспокойно жить без лишних обязательств.. дети есть, более того, ты можешь их содержать сама.. встретишь настоящую любовь, вопроса о браке стоять не будет.. не встретишь - ну и ладно, дом все равно уже построен, сын выращен.. а если надется мужчина который захочет встретить с такой Ж старость (в лучшем случае 65-летний дедок ;)), то он будет рядом без всякого брака..

в принципе я согласна с таким раскладом и при условии отсутствия детей.
брак - больше затрагивает юридические аспекты, чем влияет на качество отношений. хотя, наверняка, у кого как.
  • 0

#146
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

запомните одно!!!!!!

мужчина любит детей через женщину! если он к ней не равнодушен то и детей примет.

есть отцы которым нафиг не нужны и родные дети!
поэтому все зависит от мамы.


И Вы действительно считаете что он (мужчина ) будет относится к ним (детям) как к своим (родным)?
  • 0

#147
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



И Вы действительно считаете что он (мужчина ) будет относится к ним (детям) как к своим (родным)?

а как по вашему относятся родители к своим усыновленным детям?
  • 0

#148
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Подруга, имеющая ребенка от прошлого брака, вышла замуж за замечательного парня, уже родили общего ляля.

Самая распространёная тенденция нашего города.
2Ksenny

Не переживайте, найдёте того, кто который и дети тому не помеха.......

Спасибо! вовсе не переживаю, за себя - уверенна;)))

Сообщение отредактировал Ksenny: 21.01.2008, 10:41:34

  • 0

#149
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Подруга развелась сразу же после рождения ребенка. Когда ребеночку было 6 месяцев она познакомилась с МЧ, с которым после встречалась около 3-х лет (жили гражданским браком), но женился он в итоге на другой девушке. Как-то на пьяную голову он жаловался мне - что до сих пор любит мою подружку, но не может принять ее ребенка... вот так вот... а сейчас у него уже собственный сынишка растет
  • 0

#150
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
я вышла замуж во второй раз имея сына от первого брака.. Знаете, предложений выйти замуж после развода с первым мужем у меня было гораздо больше чем когда была молодая и свободная..
И еще заметила что все-таки мужчины более честнее и порядочнее себя веду с женщинами когда знают о том, что у нее есть ребенок... Я конечно имею в виду адекватных цивилизованных парней и мужчин, а не мамбетов..
Сейчас замужем уже полтора года и скажу я вам ребенок не знал лучшего отца чем вот этот его отчим..
  • 0

#151
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Тут придя с холода уличного,ещё история из прошлого вспомнилась...
Работал я году в 92-93 этак на станкостроительном заводе "ХХ лет октября".
Общался с девушками старше себя,семейными и не очень.
Как-то так компания сложилась,интересно нам было вместе.
Все мы любили собираться в инструменталке нашего цеха.
И была одна интересная семейная пара.
Интересна была разницей в возрасте.
Насколько помню,жене было 51(+/-1) год,мужу 30.
Причём Раиса была бабушка,у неё от первого брака двое сыновей,внуки...
Муж в литейке работал,выглядел этаким бирюком чтоли,постарше своих лет конечно.
Малоразговорчивый такой товарисч...
Раиса была стройна,пользовалась умело макияжем,и на свои года никак не тянула.
Причём были расписаны они официально,так как проживали в заводской общаге-малосемейке.
А ежели издалека,так разница в возрасте была почти незаметна.
Раиса общалась(старалась общаться) с женщинами возраста мужа,интересовалась шмотьём и принимала участие в разговорах на тему " А мой то вчера..."
Так вот.
о дальнейшей судьбе этой пары не информирован.
  • 0

#152
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Ну не знаю, я бы не смог жениться на такой. И нянчиться, воспитывать, кормить чужого ребенка... в котором течет кровь чужого мужика... нафиг надо... Это еще простительно, если у мужика уже есть свои взрослые дети или он не может иметь своих детей по причине болезни.
А нормальный мужик должен продолать свой род.
Теткам конечно это выгодно, погуляла с одним, а потом нашла другого добренького простачка, который будет их спонсировать...

простачок, который спонсирует, это скорее всего любовник :rolleyes:
У вас отношение к женщинам с детьми не уважительное, мне так показалось по слову "такой" и "теткам" да и к их детям тоже :weep:
На роли женщины с ребенком может оказаться любая из женщин, жизнь такая, у каждого есть сестра, мама и т.д. Представьте ситуацию: женитесь, родите ребенка, обстоятельства так сложились, что развод и ваша уже экс супруга остается с ребенком. Вот вам и женщина с ребенком и кто-то про вашего так скажет. Хотя мужчины с таким же мнением скорее небольшое исключение, редкость. Короче, не зарекайтесь. Но это просто ситуация и мое мнение, а так желаю Вам крепкого брака и детишек здоровых, родных :weep:

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 21.01.2008, 17:04:41

  • 0

#153
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

я вышла замуж во второй раз имея сына от первого брака.. Знаете, предложений выйти замуж после развода с первым мужем у меня было гораздо больше чем когда была молодая и свободная..
И еще заметила что все-таки мужчины более честнее и порядочнее себя веду с женщинами когда знают о том, что у нее есть ребенок... Я конечно имею в виду адекватных цивилизованных парней и мужчин, а не мамбетов..
Сейчас замужем уже полтора года и скажу я вам ребенок не знал лучшего отца чем вот этот его отчим..


круто...совет вам да любовь!!)))

по сабжу: думал над этим...и думаю не смог бы принять чужого ребенка...хотя кто знает что может произойти
  • 0

#154
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Сейчас замужем уже полтора года и скажу я вам ребенок не знал лучшего отца чем вот этот его отчим..

А самого ребенка то вы спросили?
  • 0

#155
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
вы хотите реальные примеры?
Моя мама ;) со мной :spy: вышла замуж.
Её подруга с сыном вышла замуж.
Моя подруга с дочкой - недавно вышла замуж.
Моя крестная с сыном - тоже уже несколько лет замужем
примеров тьма...
  • 0

#156
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Я тоже не понимаю смысл создания темы - как будто дети это какое-то родовое пятно..
Конечно, они требуют любви, заботы, денег, ответственности ..Но это же не значит, что на матери ребенка можно ставить крест - никогда не выйдет замуж
  • 0

#157
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я тоже не понимаю смысл создания темы - как будто дети это какое-то родовое пятно..
Конечно, они требуют любви, заботы, денег, ответственности ..Но это же не значит, что на матери ребенка можно ставить крест - никогда не выйдет замуж

Смысл есть, так как очень многие девушки не считают возможным выйти замуж и создать номральную хоршую семью с детьми на плечах. Причем в первую очередь детей помехой считают сами мужчины, по крайней мере, большинство из них, но наверное до тех пор, пока сами не сталкиваются с такой ситуацией. а ответы в этой теме вдохновляют и дают надежду, основываясь на реальных фактах.
  • 0

#158
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
я вот замечаю тенденцию- дети ищут часто биологического отца. их вырастил другой мужчина, выучил, а они ищу своего, который их зачал. якобы посмотреть. сколько волка не корми все в лес смотрит.
  • 0

#159
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

я вот замечаю тенденцию- дети ищут часто биологического отца. их вырастил другой мужчина, выучил, а они ищу своего, который их зачал. якобы посмотреть. сколько волка не корми все в лес смотрит.

в случае, если дети совершенно не помнят отца или не видели его в осознаном возрасте, естественно, у них будет сильное желание хотя бы его увидеть. но в основном и в моем случае - дети знают и видят родного отца, так что такой тенденции у них не будет, вероятно;))

Сообщение отредактировал Ksenny: 22.01.2008, 13:11:09

  • 0

#160
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Дети ни в коем случае не могут быть помехой и тоже имеют право рости в нормальной счастливой обстановке. А если мужчина любит женщину - то ребенок ни коем образом не может быть помехой. Я сама выросла в семье, где моя старшая сестра является мне родной только по маме, узнала я об этом только когда мне было 23 года, и то чисто случайно. А так мы с ней даже и не знали. И любил нас папа одинаково. Как ребенок вообще может помешать....Иногда бывает, что биологические отцы гораздо меньше уделют внимание, а некоторые вообще просто забывают про своих детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.