Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#201
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
по сабжу: щас время такое, что даже бабушки, имея внуков, могут реально "благополучно выйти замуж" :eek:
на а если серьезно, то для любящего Вас человека, Ваш ребенок не должен быть преградой... если, конечно, его чувства настоящие...
  • 0

#202
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
вот, сегодня утром снова предложили выйти замуж))))
пока в раздумьях...
  • 0

#203
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Женюсь на одинокой разведенной женщине до 30 лет, без вредных привычек и с ребенком до 5 лет. Остальное при встрече.

Вот так примерно...


Атнонимический топ:

Женюсь на молоденькой симпатишной дзевачке - одинокий разведёный папа с ребёнком :eek:



:) вот так согласись... а потом твой-мой НАШЕГО побьют

Сообщение отредактировал M.K.: 29.02.2008, 12:41:42

  • 0

#204
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

M.K. Дата Сегодня, 12:41
вот так согласись... а потом твой-мой НАШЕГО побьют



ага.... :eek: :) ;) хочешь анекдот в тему...."милый помоги, там твои дети бьют наших детей"

Женюсь на молоденькой симпатишной дзевачке - одинокий разведёный папа с ребёнком



так и здесь...
  • 0

#205
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Вообще считаю что отец не тот кто принимал участие в зачатии(в смысле не обязательно тот) а тот кто воспитал...

Надо быть ответственней...и воспитывать собственных детей. Если уж вы не можете о родном ребенке побеспокоиться, то чужой мужчина и вовсе не обязан тратить деньги и время на ЧУЖОГО ребенка (который вряд ли пот ом оценит старания).


Низкий поклон перед ответственными отцами (участники или неучастники зачатия)
Уважаемый Igrek, не мной придумано – нет пророка в отечестве…
Бывает и ЧУЖОЙ ближе родного, к тому же не всегда старания оцениваются в денежном эквиваленте.

По теме: старенькая бабушка моего экс-мужа всегда умилялась своему счастливому 40-летниму браку, часто приводила себя в пример… но в силу своего возраста она просто забыла, что это ее третий брак
  • 0

#206
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

M.K. Дата Сегодня, 13:03
По теме: старенькая бабушка моего экс-мужа всегда умилялась своему счастливому 40-летниму браку, часто приводила себя в пример… но в силу своего возраста она просто забыла, что это ее третий брак


:eek:

Надо быть ответственней...и воспитывать собственных детей. Если уж вы не можете о родном ребенке побеспокоиться, то чужой мужчина и вовсе не обязан тратить деньги и время на ЧУЖОГО ребенка (который вряд ли пот ом оценит старания).

всегда хотелось пожелать, таким людям, которые что то утверждают, то, о чем не имеют представления..."всего хорошего и удачи в жизни..."
  • 0

#207
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков?? Я понимаю, многие сейчас начнут говорить - "да, конечно, ведь все зависит от самой женщины, нормальная, красивая и умная всегда сможет выйти..." Но хочется аргументов пореальнее, есть ли таке случаи среди ваших знакоых? и много ли таких браков у нас в Алмате?
Я знаю немало очень приятных и красивых девушек с детьми, которые довольствуются лишь ролью любовницы, не претендуя на брак и совсем не веря, что смогут найти человека, который примет и их самих и деток. Я конечно слышала, как и с 5-ю выходили замуж...но наверное потому и слышала, что такое случается слишком редко:eek:)

Я знаю женщину которая не раз выходила за муж будучи с ребенкам, вот нашла еще моложе себя на 4 года родила еще одного и вышла замуж!
  • 0

#208
Снеженика

Снеженика
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Замужь то выйдти реально. Но вот вопрос - кому нужны ужие дети, если они не всегда нужны собственным отцам?
  • 0

#209
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
наверно перед тем как соглашаццо замужЬ шевелишь маленько мозгами в ключе сабжа, и хоть приблизительно понимаешь за кого идешь и чего ожидать, ведь так :)

Сообщение отредактировал Кандилька: 29.02.2008, 21:57:05

  • 0

#210
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я знаю женщину которая не раз выходила за муж будучи с ребенкам, вот нашла еще моложе себя на 4 года родила еще одного и вышла замуж!

А чего это она так непостоянна?
  • 0

#211
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Если честно, то мне даже легче когда она разведена и есть дети....

может потому что я тоже разведен
  • 0

#212
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Если честно, то мне даже легче когда она разведена и есть дети....
может потому что я тоже разведен

А чем легче?
  • 0

#213
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

А чем легче?

еще раз развестись
уже не проблема
  • 0

#214
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А чем легче?

еще раз развестись
уже не проблема

тогда уж, лучше вообще не жениться, чем с таким настроем.
  • 0

#215
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
знаю одну даму. ей за сорок, и внуки уже есть=) вышла замуж. вобщем, я рада за неё!
  • 0

#216
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Легче тем, что она уже понимает чего хочет...
и как правило меньше слез и соплей!
  • 0

#217
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да это точно. взрослые люди. осознаный выбор. там скорее уже не страсть, как в юные годы, а такие крепкие, доверительные отношения!
  • 0

#218
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Легче тем, что она уже понимает чего хочет...
и как правило меньше слез и соплей!

Удачи Вам! Искренне желаю.
  • 0

#219
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

да это точно. взрослые люди. осознаный выбор. там скорее уже не страсть, как в юные годы, а такие крепкие, доверительные отношения!

не совсем согласна, страсть может быть в любом возрасте, еще и по-сильней чм в юности. скорее дело в жизненном опыте.
  • 0

#220
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а с этого места, пжлста, поподробней =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.