Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#121
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Реально, пример 2 брата мужа - женаты на женщинах с детьми от предыдущих браков.
от себя - мне кажется, что нормальная женщина предпочтет роль любовницы, а не подстраивание в настроении мужа по отношению к ее ребенку, если только он не будет жить отдельно, может я слишком требовательна к людям, но...

В любой семье, вышли вы с ребенком, без ребенка, все под друг друга подстраиваются...как мужчина, так и женщина, либо брак зарваливается
На счет нормально- в любовницы..... нормальности, что то не углядела. Роль любовницы -ни в какие времена -не была нормой... И не лучший пример для ребенка.... по скольку он/ребенок повторяет не то что ему говорят, а то как поступают родители...
  • 0

#122
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вполне реально! у моей сестры трое детей - она уже несколько раз выходила замуж)
  • 0

#123
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Подруга, имеющая ребенка от прошлого брака, вышла замуж за замечательного парня, уже родили общего ляля.
  • 0

#124
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Вообще не вижу проблеммы в этом....большинство знакомых одиноких с детками ,вскоре устраивали свою жизнь и выходили замуж.
  • 0

#125
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вполне реально. очень много примеров. Мужчин дети никогда не останавливали. Что свои - при уходе от жены, что чужие - при устройстве новых отношениях.
  • 0

#126
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
очень даже реально
  • 0

#127
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Моя подруга которая развелась пол года назад выходит замуж :rotate: познакомилась с парнем который любит ее даже больше чем она его, и к ее ребенку относится лучше чем родной отец.
  • 0

#128
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
наверно есть в каждой семье кто-то кто выходил замуж или женился имея детей. По этому поводу я всегда восхищалась иностранцами, где ребенок не важно твой или нет чудо.
Я знаю мужчину, который хотел жениться на женщине с ребенком, и даже любил ее ребенка как своего, но в последний момент струсил из-за своих родителей. сейчас жалеет сильно. А те родственницы, что осуждали и были против сами остались одни с детьми либо наоборот не могут родить. время ушло. А вот американец наверное бы обрадовался узнав,что есть ребенок, и не только он, но и его родственники, приняли бы как своего)))

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 20.01.2008, 02:15:55

  • 0

#129
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ну не знаю, я бы не смог жениться на такой. И нянчиться, воспитывать, кормить чужого ребенка... в котором течет кровь чужого мужика... нафиг надо... Это еще простительно, если у мужика уже есть свои взрослые дети или он не может иметь своих детей по причине болезни.
А нормальный мужик должен продолать свой род.
Теткам конечно это выгодно, погуляла с одним, а потом нашла другого добренького простачка, который будет их спонсировать...
  • 0

#130
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Ну не знаю, я бы не смог жениться на такой. И нянчиться, воспитывать, кормить чужого ребенка... в котором течет кровь чужого мужика... нафиг надо... Это еще простительно, если у мужика уже есть свои взрослые дети или он не может иметь своих детей по причине болезни.
А нормальный мужик должен продолать свой род.
Теткам конечно это выгодно, погуляла с одним, а потом нашла другого добренького простачка, который будет их спонсировать...



Какой глупый...
Сколько лет то интересно?
зеленый видать совсем... ;)
  • 0

#131
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ну не знаю, я бы не смог жениться на такой. И нянчиться, воспитывать, кормить чужого ребенка... в котором течет кровь чужого мужика... нафиг надо... Это еще простительно, если у мужика уже есть свои взрослые дети или он не может иметь своих детей по причине болезни.
А нормальный мужик должен продолать свой род.
Теткам конечно это выгодно, погуляла с одним, а потом нашла другого добренького простачка, который будет их спонсировать...

В чем проблема? если любите эту женщину, то полюбите и ее ребенка...а потом она родит детей уже от Вас.
  • 0

#132
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Женщине у которой есть ребёнок выйти замуж гораздо сложнее, чем без малыша. И ничего тут не поделаешь. Суровая правда жизни.

А зори здесь тихие..
  • 0

#133
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Какой глупый...
Сколько лет то интересно?
зеленый видать совсем... ;)

Мы с вами на брудершафт не пили, так что нечего мне тыкать. А вы видать очень умная, если даже в подписи у вас ошибки.

Сообщение отредактировал Eagle_Almaty: 20.01.2008, 11:47:04

  • 0

#134
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений

В чем проблема? если любите эту женщину, то полюбите и ее ребенка...а потом она родит детей уже от Вас.

Возможно да, только вот вроде бы есть такой эффект телегонии... ;)
  • 0

#135
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Подруга, имеющая ребенка от прошлого брака, вышла замуж за замечательного парня, уже родили общего ляля.

Самая распространёная тенденция нашего города.
2Ksenny

Не переживайте, найдёте того, кто который и дети тому не помеха.......
  • 0

#136
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Мы с вами на брудершафт не пили, так что нечего мне тыкать. А вы видать очень умная, если даже в подписи у вас ошибки.



В моем высказывании я разве употребила "ты"? ;)
// и какие же ошибки в моей подписи?
  • 0

#137
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В чем проблема? если любите эту женщину, то полюбите и ее ребенка...а потом она родит детей уже от Вас.

Возможно да, только вот вроде бы есть такой эффект телегонии... ;)

Не забивайте себе голову...или Вы планируете взять в жены обязательно девственницу? :D

// и какие же ошибки в моей подписи?

В неправильном употреблении мягких знаков :D
  • 0

#138
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Женщине у которой есть ребёнок выйти замуж гораздо сложнее, чем без малыша. И ничего тут не поделаешь. Суровая правда жизни.

ну не сложнее, чем без детей)))
  • 0

#139
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Женщине у которой есть ребёнок выйти замуж гораздо сложнее, чем без малыша. И ничего тут не поделаешь. Суровая правда жизни.

А зори здесь тихие..

На самом деле так, хотя в принципе, какая разница?
Ни-ка-кой.
  • 0

#140
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а зачем замуж, если есть дети и есть опыт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.