Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1721
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Думаю ТоФФ чуть выше был прав насчет генов, каждый пытается оставить свое потомство, а на других в принципе наплевать. Такие обычно и бросают жен с детьми, но по странному обстоятельству среди женщин они пользуются успехом, а "хорошие парни" вынуждены выращивать их "гены".

Простите очень цинично написал конечно, но зато правдиво.
  • 0

#1722
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Думаю ТоФФ чуть выше был прав насчет генов, каждый пытается оставить свое потомство, а на других в принципе наплевать. Такие обычно и бросают жен с детьми, но по странному обстоятельству среди женщин они пользуются успехом, а "хорошие парни" вынуждены выращивать их "гены".

Простите очень цинично написал конечно, но зато правдиво.

Ничего цинничного, всё правильно. ППКС :lol:
Тут люди говорят правду, а если кому то нужны сопли и лживые утешения, пусть смотрят "Клуб бывших жён"

И не надо женщинам заниматься самообманом и внушать себе, что если мужчина полюбит её, то автоматически будет относится к ИХ (её+левого дяденьки) ребёнку, как к своему...
Конечно жаль, что из за глупой матери (извините за прямоту), ребёнок будет жить в неполной семье...
И стоит заметить что эти юные мамаши, в жизни никогда не признаются что это по их вине, и всё будут спирать на "неправильных отцов" магнитные бури, отключенный мозг и т.д.

ЗЫ: Народная мудрость: "Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь" ©
  • 0

#1723
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Конечно жаль, что из за глупой матери (извините за прямоту), ребёнок будет жить в неполной семье...
И стоит заметить что эти юные мамаши, в жизни никогда не признаются что это по их вине, и всё будут спирать на "неправильных отцов" магнитные бури, отключенный мозг и т.д.

Значит, "глупой матери" нельзя спирать все на неправильных отцов. А вас, Падший Ангел, по-видимому, кто-то наделил великим правом, спирать все на матерей, которых вы и лично-то не знаете??? Вам не кажется, что это как минимум глупо и нагло? Вы глупый и наглый?
И если у вас не получилось когда-то полюбить чужого ребенка, то не надо тут грести всех под одну гребенку (хотя, я больше, чем уверена, что этот ваш голословный треп не больше, чем просто треп)
  • 0

#1724
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Отношение к этому вопросу обнажает саму суть человека. Это, как есть люди светлые, добрые, отзывчивые – такие способны детишек из детдома взять и воспитывать, как своих. А есть жалкие неуверенные людишки с кучей комплексов. Такие эгоисты по жизни не то что чужого, своего-то не смогут скорее всего нормально воспитать.

Если мужчина (нормальный: сильный, духовный, порядочный) полюбит женщину, то, несмотря на то, что есть у нее ребенок или нет, все у них будет хорошо. А если нет, то не стоит переживать о таком мужчине, не достоин он этого. Рано или поздно его сучность все равно открылась бы, и дети здесь ни при чем.
  • 0

#1725
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Всем. Ну во первых изначально когда есть ребенок у девушки это уже наводит на мысль что она глупа, тем что не слушала советы родителей, о том что надо предохраняться, Второе, чужие дети есть чужие, они никогда не будут родными, можно 100 масок надеть, но все равно будут чужими, все те девушки которые пишут здесь явно занимаються самовнушением, не один нормальный мужик не жениться на вас с ребенком, сколько примеров из жизни, когда девушка скрывает ребенка, от парня, но рано или поздно это всплывает.
  • 0

#1726
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Всем. Ну во первых изначально когда есть ребенок у девушки это уже наводит на мысль что она глупа, тем что не слушала советы родителей, о том что надо предохраняться

У вас у самого-то с мозговой деятельностью как дела обстоят? Кровотока не хватает? Люди живут в браке, семейной жизнью....И девушке мама будет советовать, что надо предохраняться???
Вы ничего не попутали, уважаемый? (когда закончатся уже эти детские бредни...)
  • 0

#1727
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Отношение к этому вопросу обнажает саму суть человека. Это, как есть люди светлые, добрые, отзывчивые – такие способны детишек из детдома взять и воспитывать, как своих. А есть жалкие неуверенные людишки с кучей комплексов. Такие эгоисты по жизни не то что чужого, своего-то не смогут скорее всего нормально воспитать.


+ 1.
Однозначно согласна. И с Ло абсолютно тоже.


Ну во первых изначально когда есть ребенок у девушки это уже наводит на мысль что она глупа, тем что не слушала советы родителей, о том что надо предохраняться

Просто сказать даже нечего..идиотизм.

не один нормальный мужик не жениться на вас с ребенком, сколько примеров из жизни, когда девушка скрывает ребенка, от парня, но рано или поздно это всплывает.

Нда..А это вообще клиника.
Михаэль, вам не собираемся даже рассказывать о многочисленных примерах того, как удачно создавались семьи, где у девушки или парня были дети от предыдущих браков. Бесполезно вам, видимо, что-либо говорить.
И ни одна нормальная девушка скрывать своего ребенка не будет.
  • 0

#1728
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ксю, да ему невдомек все это! Это ж человек, у которого никакого опыта за спиной нет...о чем он может тут рассуждать вообще?
Ему же даже перелистнуть пару страниц назад лень. И почитать истории из жизни. Он лучше себе полезных сообщений наберет немного своим балабольством
  • 0

#1729
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всем. Ну во первых изначально когда есть ребенок у девушки это уже наводит на мысль что она глупа, тем что не слушала советы родителей, о том что надо предохраняться, Второе, чужие дети есть чужие, они никогда не будут родными, можно 100 масок надеть, но все равно будут чужими, все те девушки которые пишут здесь явно занимаються самовнушением, не один нормальный мужик не жениться на вас с ребенком, сколько примеров из жизни, когда девушка скрывает ребенка, от парня, но рано или поздно это всплывает.


По-моему это вы здесь самовнушением занимаетесь, что вы нормальный мужик, предохранительный вы наш :) Здесь никто своих детей не скрывает, кажется. Когда читаю такие посты, то приходит мысль, что мужики нужны только для секса (и то, еще не факт, что сгодится), ибо ни мозгами, ни чувствами подобные особи не обременены. Слава Богу, что не все такие (тьфу три раза :-) )
  • 0

#1730
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Когда читаю такие посты, то приходит мысль, что мужики нужны только для секса (и то, еще не факт, что сгодится), ибо ни мозгами, ни чувствами подобные особи не обременены. Слава Богу, что не все такие (тьфу три раза :-) )

Мишаня, они сами себя так позиционируют. СЕКС и все. Больше они ни о чем думать не в состоянии. Оставить потомство....как можно больше....остальных всех чужих замочить-сожрать.... это идея-фикс! С животными себя сравнивают.... Боже мой, куда мы катимся :)
  • 0

#1731
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
И еще добавлю -

Я лично и не говорю никогда о том, что мужчина должен полюбить приемных детей как своих родных.
Ясно дело, любовь к родным и к приемным - будет отличаться, но главное - что любовь вообще имеет место быть. Если есть забота, уважение к детям - то и настоящая искренняя любовь придет, если у человека есть просто сердце, в конце концов.

Сообщение отредактировал Ksenny: 09.10.2008, 10:32:29

  • 0

#1732
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

По-моему это вы здесь самовнушением занимаетесь, что вы нормальный мужик, предохранительный вы наш :) Здесь никто своих детей не скрывает, кажется. Когда читаю такие посты, то приходит мысль, что мужики нужны только для секса (и то, еще не факт, что сгодится), ибо ни мозгами, ни чувствами подобные особи не обременены. Слава Богу, что не все такие (тьфу три раза :-) )

Ну разумеется. Есть еще Настоящие Мужчины (произносить с придыханием). Которые богатые, щедрые, любят до потери пульса, угадывают любое желание и.. не существуют. Мышаня, пора бы уже понять, что люди везде и всегда одинаковые, где то плюс, где то минус, а деление мужчин на быдло и принцев на белом коне с во-о-о-т таким йенгом это конкретная незрелость.
  • 0

#1733
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Мишаня, они сами себя так позиционируют. СЕКС и все. Больше они ни о чем думать не в состоянии. Оставить потомство....как можно больше....остальных всех чужих замочить-сожрать.... это идея-фикс! С животными себя сравнивают.... Боже мой, куда мы катимся :)

При этом мы - бездуховные, безнравственные, а они - облико морале :-) :super:
  • 0

#1734
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а деление мужчин на быдло и принцев на белом коне с во-о-о-т таким йенгом это конкретная незрелость.

А деление женщин на свежачок с мозгами и тупой секонд-хэнд с детьми - это зрелость???? Который отвращение у некоторых вызывает....я вообще от этой написанной чухни в шоке просто.... Зрелые такие, прям куда бы децца :super:

При этом мы - бездуховные, безнравственные, а они - облико морале :-) :D

Ну, высокоморальный племенной производитель потомства - это же крута! :super: :)
где уж тут будет место заботе, душевности, порядочности....
  • 0

#1735
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ДевчОнки, ну чего вы негодуете-то так? дайте вы им в долю покичицо... где ж им еще, как не здесь, свои комплексы выплескивать? :)
  • 0

#1736
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А деление женщин на свежачок с мозгами и тупой секонд-хэнд с детьми - это зрелость???? Который отвращение у некоторых вызывает....я вообще от этой написанной чухни в шоке просто.... Зрелые такие, прям куда бы децца :)

Ну дык я и говорю одинаковые все. Тетки делят дядек на быдло и принцев, дядьки делят теток на свежачок и сэконд-хэнд. Нормальный процесс, учитывая, сколько этой традиции лет.. Другой вопрос есть ли это гут. Тока вот чета здесь быдло и принцев делят больше. Почему?

Сообщение отредактировал Травматург: 09.10.2008, 10:50:45

  • 0

#1737
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ну разумеется. Есть еще Настоящие Мужчины (произносить с придыханием). Которые богатые, щедрые, любят до потери пульса, угадывают любое желание и.. не существуют. Мышаня, пора бы уже понять, что люди везде и всегда одинаковые, где то плюс, где то минус, а деление мужчин на быдло и принцев на белом коне с во-о-о-т таким йенгом это конкретная незрелость.

Вы еще скажите, что все равны, как же :) Если б все были равны, то мы бы сидели с палочкам и ковыряли червячков, потому что всех бы и так все устраивало.
  • 0

#1738
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
А по вашему милые дамы вы здесь не балоболсьвом занимаетесь? приведите пример кто из местных парней Цтшнигов принля вашу сторону? вы только самоуспокоением занимаетесь что вы нужны с детьми, покажите мне парня кто бы принял чужое чадо как свое? Здесь таких нет, а если есть то это из разряда хочу угодить всем. Без обид но с ребенком тяжело вам придеться, я не говорю что это плохо, просто сложно, чужие дети это непреодолимый барьер в отношениях, то не скажи это не скажи, мать вечно не довольна, а мужику это надо? Ну поживете полгода и все, терпение кончиться
  • 0

#1739
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А я вот последнее время как раз таки подумываю чтобы завести ребенка ОДНА! Потому что мужчины все какие-то контуженные, ни ухаживать не могут... ни сексом заняться... вот и думаю - если сейчас так... то дальше ведь будет совсем "туши свет"... зачем портить себе нервы... :)

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 09.10.2008, 10:56:17

  • 0

#1740
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А по вашему милые дамы вы здесь не балоболсьвом занимаетесь? приведите пример кто из местных парней Цтшнигов принля вашу сторону? вы только самоуспокоением занимаетесь что вы нужны с детьми, покажите мне парня кто бы принял чужое чадо как свое? Здесь таких нет, а если есть то это из разряда хочу угодить всем. Без обид но с ребенком тяжело вам придеться, я не говорю что это плохо, просто сложно, чужие дети это непреодолимый барьер в отношениях, то не скажи это не скажи, мать вечно не довольна, а мужику это надо? Ну поживете полгода и все, терпение кончиться

Это клиника. Лечите моск.
По поводу примера: полистайте странички и сами их найдете, ага? Вам как их показать? лично привести за ручку? Или фото кинуть?
Да, вы не говорите, что это плохо...вы говорите, что это отвратительно...
А мать чем вечно недовольна?
В общем, лечицца, лечицца и еще раз лечицца.....хотя, комплекс неудачника вряд ли лечится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.