Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1701
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Да не помеха ребенок, чего спорить. Ищите нормальных мужиков и будет все ок.
  • 0

#1702
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Таких - единицы.

Но всё-таки есть

в жизни чаще так и получается как закон подлости, чего не ждешь то и приходит

в жизни всё так устроино....напр: когда дзева4ка ищет идеального мужчину - она будет влюблятся в одних отморозков, пока идеал её не разрушится.
Идеализировать ни чего нельзя, он рано или поздно будет разрушен! Ибо этот мир был создан Высшей силой - идеальным!

И ещё есть теория - кого, что-то очень сильно раздражает - значит это, где-то глубоко, скрыто в нём..... и это его дискомфортит
  • 0

#1703
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Всем. Кто желает мне зла, как говориться то же зло и получает вдвойне, не стоит быть такими злыми, я просто выразил свою точку зрения, кстати эту точку зрения разделяет 90% мужчин, это здесь они вам пишут то что вы хотите услышать. А на самом деле в жизни все по другому.
  • 0

#1704
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А кто вам тут зла-то желает? только добро )))
  • 0

#1705
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

по теме - не реально.
имея за спиной детей, женщина становится самостоятельной, самодостаточной, увереной в себе, просчитывающей все на несколько шагов вперед. расчет, основанный на ответственности. поэтому замужество рассматривается как совместный проект, а не как союз двух влюбленных.
мужчинам трудно с такой женщиной.


Кааак вы правы :lol: Уже не хочется даже романтики :spy: ПОэтому я отсекла уже кучу мужчин которые желают на мне жениться. Я планировщик.. И мое будущее должно быть распланировано.. Эй Девушка, давайте на чай, а потом чем нибудь займемся уже бесит. Ну конкретно дорогой, скажи мне чего ты хочешь? Тогда я распранирую время чисто для тебя.. Ой, и время не забудь указать которое тебе требуется.
Время.. нужная штука, не хочется тратить на неконкретику и ставить на неизвестный исход.
Время нужно Ребенку, время нужно работе, развлечениям, спорту, учебе.. дому.. В нем бреши для мужчины который сам не знает что ему нужно :D

А для Михаэля..
90 процентов женщин думают при встрече что мужики тупые. остальные 10 процентов - сколько вы стоите.
Они просто так пишут, чтобы ваше самолюбие погреть.
Вы никогда не думали что просто являетесь игрушкой в руках?
женщины гораздо лучше знают психологию и манипулирование.. Только тут уже зависит от того захочет она вас сломать, или же обновить.
По идее, как бы вам не хотелось сделать больно тем, кто всеми силами растит малышей и является по сути сильнее таких напыщенных крутых парней, Вам это не удастся... Ведь в мире миллиарды мужчин.. и 10 процентов ... этого достаточно для счастья :D
Скажу вам по секрету... в жизни КАЖДОЙ матери одиночки наступает момент, когда она понимает что ее ухажеров уже неделька :cool: 7 штук :-) Так что Вы, со своей аллегорией здесь..мягко сказать.. Не в теме.
  • 0

#1706
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
"Я - планировщик" - это замечательно! хорошо еще, что не еженедельник :lol:
"как страшно жить.." (с)

зы. все зависит от самой женщины, чего она хочет и как себя поставит. у моей жены ребенок от первого брака, вместе мы уже 3 года.. никаких с этим проблем, комплексов и уж тем более - отвращения. и здесь для мужчины, как и для женщины главное - полюбить.
любишь меня, люби мой зонтик.." (с)

Сообщение отредактировал Imhotep: 08.10.2008, 15:11:36

  • 0

#1707
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Арафелия. Видно все же не 90% думают как вы, а то не было бы мам одиночек так много в данное время, говорить за всех это глупо.
Что касаеться тех десяти % девушек, то да за ними очередь, но и они достойны этого,
  • 0

#1708
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Вам надо 10? Да еще и очередь... бедные девушки :lol:
Скажите мне пожаалуйста, разве мать одиночка это клеймо?
Лично я, умна, красива, самодостаточна и прекрасно себя чувствую.. Думаю если бы у меня не было ребенка, то я бы не держала марку. ходила бы на дискотеки..тупила бы.. Меня вот все устраивает.. и поклонников видимо тоже (неужели это все 10 процентов??? Что то их многовато..)
Вопрос № 2... Достойны ли вы их?
И вообще, что за сравнениЕ? Мы же не люди более низшего сорта. У нас скилл все же продвинутей чем у девушек без детей, и Core 2 Duo пашет на 6m кэша вместо 2 х..
Может все таки в другом идея? Девушка с ребенком , комплектуется мозгами и реализмом.. ОНа не будет лепетать при виде вас что вы такой хороший :spy:
Конечно..если мужчине нужна маленькая девочка, он ее получает, Если женщина.. тоже..
Вам нужна девочка..наивная и юная.. Ну чтож, каждому свое.. Овнам по рогам.

, я просто выразил свою точку зрения, кстати эту точку зрения разделяет 90% мужчин, это здесь они вам пишут то что вы хотите услышать. А на самом деле в жизни все по другому.

Жысненный ты наш...
  • 0

#1709
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ОООО...Михаель...Вы и Антоний Север в темке "Телегония" помнится клеймили всех не девственниц позорными ярлыками, а уж разведенные с детьми вообще вызывают у Вас стойкое отвращение...и я даже догадываюсь почему...

Потому что Вы боитесь проиграть в этой схватке-Вы проиграете,причем проиграете ребенку, а Вы привыкли быть победителем....

Для тех, кто не боится взять на себя ответственность за детей,причем не своих-дети от предыдущих браков не являются проблемой...говорю как ребенок, выросший с отчимом и как мачеха 4 детей..
  • 0

#1710
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
да нет, тут скорей всего глубокие инстинкты работают, растить чужие гены "нельзя", в первую очередь необходимо оставить свои. например у львов в саванне так вообще если новый самец в прайде появляется то всех львят от старого самца просто убивает. ну эт я к тому что мы тоже звери в своем роде, и на нас также работают все эти механизмы, гдето больше гдето меньше.
  • 0

#1711
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ну да..типа, кто-то отличается от зверей и носит гордое звание Человек, а кто-то до сих пор счастлив в единении с природой и её звериными инстинктами )))))
  • 0

#1712
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у львов в саванне так вообще если новый самец в прайде появляется то всех львят от старого самца просто убивает.

ага, и еще тараканы чужих не любят, вы себя еще с обезьяной сравните.... :lol:
  • 0

#1713
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений


у львов в саванне так вообще если новый самец в прайде появляется то всех львят от старого самца просто убивает.

ага, и еще тараканы чужих не любят, вы себя еще с обезьяной сравните.... :lol:

Ну давайте как обычно вырывать из контекста цитаты и писать что в голову придет. Не судьба прочитать что я дальше писал?

ну эт я к тому что мы тоже звери в своем роде

а на счет сравнить с обезьяной, еще Дарвин до меня всех сравнил, и не надо из себя корчить "Человека", хоть вы обвешайтесь модными штучками, окружите себя компьютерами и телефонами, но вы все такой же "зверь" который из природы вышел!

Сообщение отредактировал ToFF: 08.10.2008, 18:08:17

  • 0

#1714
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Я точно знаю только одно. Замуж с детьми могут выйти еще раз те женщины, которые
Не будут комплексовать по этому поводу, будут жить ради себя (+ребенка) и не будут задавать вопрос типа "Можно ли выйти замуж, имея детей".
Успешная женщина всегда привлечет внимание в отличии от женщины, которая страстно хочет выйти еще раз замуж.
  • 0

#1715
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я точно знаю только одно. Замуж с детьми могут выйти еще раз те женщины, которые
Не будут комплексовать по этому поводу, будут жить ради себя (+ребенка) и не будут задавать вопрос типа "Можно ли выйти замуж, имея детей".
Успешная женщина всегда привлечет внимание в отличии от женщины, которая страстно хочет выйти еще раз замуж.


Хорошо сказано! Полностью согласна! :lol: А по поводу мужчин - как мне кажется, любят они ребенка той женщины, которую любят :spy:
  • 0

#1716
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А по поводу мужчин - как мне кажется, любят они ребенка той женщины, которую любят :lol:

Мужчины любят своего ребёнка :spy:
  • 0

#1717
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
всем девушкам с ребенком, Ну кто вам сказал что он любит вашего ребенка, может он любит вас но не ребенка, чужие дети они и в африке чужие, никогда не будут своими, усвойте это наконец.
Про сравнение со Львами 100% прав.
  • 0

#1718
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

всем девушкам с ребенком, Ну кто вам сказал что он любит вашего ребенка, может он любит вас но не ребенка, чужие дети они и в африке чужие, никогда не будут своими, усвойте это наконец.
Про сравнение со Львами 100% прав.

любит (не любит) ребенка? гомосек-педофил? :lol:
  • 0

#1719
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

всем девушкам с ребенком, Ну кто вам сказал что он любит вашего ребенка, может он любит вас но не ребенка, чужие дети они и в африке чужие, никогда не будут своими, усвойте это наконец.
Про сравнение со Львами 100% прав.


Мой муж говорит своей приемной дочери, которую воспитывал с 8 лет, что любит ее, несмотря на развод с ее мамой, мой отчим говорит мне, что я его любимая доча, воспитывая меня с 6 лет..Я говорю детям мужа, что яих люблю, хотя 3 уже взрослые...дальше продолжить?

А по-поводу львов-единичное сравнение...Как аргумент могу привести случаи воспитания стаей собак человеческих детенышей, давайте рассмотрим пример горилл, где ведущий самец просто оплодотворяет самок, а воспитывают детенышей другие самцы...
  • 0

#1720
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Уф...читаю и поражатюсь, чес слово
Я считаю, что если что- то не складывается, надо делать попытки исправить, но если понятно, что это бесполезно....развод - единственный выход. Семья должна быть дружная, прочная и счастливая - к этому надо стремиться. А если притворяться, что все хорошо и замечательно (а в основном сдержать себя очень трудно) - на самом деле это только колечит психику деток. Я мать одиночка и вижу, что лично для моего ребенка лучше так. Ну я как женщина могу абсолютно уверенно сказать что уж это точно лучше, чем моя жизнь замужней женщины. Моя жизнь после развода пошла вверх как в моральном, так и в материальном плане. Я стала более уверенной, появился стимул какой-то что ли... - не наматывать сопли на кулак извините, а идти вперед. Я надеюсь только на себя и хочу быть уверенной в будущем своей дочки.
Конечно трудно начинать какие-то новые отношения...наверно должно пройти время. И это время пройдет. Но я уверенна, что в этом мире много мужчин, которым ребенок не помеха. Да и примеров вокруг меня куча. А многие понимают это со временем, кто-то поймет, когда появятся свои...кто-то, когда полюбят женщину с ребенком, а кому то это просто не дано. Главное как вообще мужчина относится к детям. Вон многие и усыновляют же...Ой, да что говорить!!! Все это говорит о широте души. И нормальных мужиков много и я таких уважаю.
Но я точно могу сказать, что если б у меня не сложилась личная жизнь и я б не вышла замуж. - Рано или поздно я б все равно родила, потому что дети это великое счастье.
2Michael Madsen: про отвращение Вы конечно круто сказанули. :lol: . В отношений Ваших фраз возникает массу эмоций, но помимаешь, что лучше на такое просто не обращать внимание...не достойны...да и кому это интересно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.