Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#101
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Конечно реально.
Дети -цветы жизни.
и не стоит о человеке судить по наличию детей :dandy:
  • 0

#102
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я родила первого ребенка вообще не будучи в браке. Через 3 года вышла замуж за мужчину, который ни разу не был женат, родила еще одну дочь. Мне кажется, что наличие/отсутсвие ребенка не пугает мужчину с серьезными намерениями. А до замужества я даже прикалывалась так - проверяла. Сначала не говорила о ребенке, а на свидании третьем-четвертом рассказывала. Прикольно было смотреть на их лица...............
Двое не испугались....
  • 0

#103
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Интересно спросить, реально ли девушке выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков??

даже считать не стану, много знаю, есть пары где есть дети и у мужчины, и у женщины, есть знакомые пары где мужчина до этого ни-ни,ну т.е. холостяк был, а женщина с детьми, есть наоброт где женщина была одинокая, а мужчина с детьми.
Если говорить о женщине с детьми, то знакомая вышла замуж, у нее от первого брака трое детей, другая третий раз замужем, от первых двух браков есть по ребенку. Вообще мне кажется это проблема в голове женщины, чем старше и взрослей тем меньше заботит эта проблема.
  • 0

#104
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Автору: конкретный пример - я :dandy: ребенку было 5 лет.
почти 7 лет уже живем в любви и согласии))) ТТТ
правда, есть одно НО: чем больше будете думать, тем меньше будете хотеть выйти замуж опять :lol:
  • 0

#105
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
моя мама замужем =) отчим нормальный перец.
  • 0

#106
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
ну а первая леди вроде как тоже с ребенком выходила замуж)))
а если серьезно, то наличие ребенка не остановит мужчину, если у него серьезные чувства, много таких знакомых семей, где есть дети от др. браков и кажется, что все они очеень счастливы))

Вообще мне кажется это проблема в голове женщины, чем старше и взрослей тем меньше заботит эта проблема

вот в точку, Лиза-Мария!
  • 0

#107
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
у моей подруги 2 деток, возраст бальзаковский, а женихов всегда хватало.
  • 0

#108
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
даж не думаю...
чтоб не напрягали.. тоб не напрЯгал :dandy:
  • 0

#109
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
чего тока в жизни не бывает
  • 0

#110
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мне кажется, что это не плохо. Женишься и уже все готово... напрягаться не надо :dandy:
  • 0

#111
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Если человек любит, то дети не проблема, и любить детей будут как своих

Я знаю таких людей, живут счастливо
  • 0

#112
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Если человек любит, то дети не проблема, и любить детей будут как своих

Я знаю таких людей, живут счастливо

+1, реально, хотя шансов меньше, подруга вышла замуж с ребенком 8 лет, сейчас родила второго сына, но мужу почему-то интересней с ее старшим ребенком :-) и резаться в компьютерные игры в том числе :D
  • 0

#113
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков?? Я понимаю, многие сейчас начнут говорить - "да, конечно, ведь все зависит от самой женщины, нормальная, красивая и умная всегда сможет выйти..." Но хочется аргументов пореальнее, есть ли таке случаи среди ваших знакоых? и много ли таких браков у нас в Алмате?
Я знаю немало очень приятных и красивых девушек с детьми, которые довольствуются лишь ролью любовницы, не претендуя на брак и совсем не веря, что смогут найти человека, который примет и их самих и деток. Я конечно слышала, как и с 5-ю выходили замуж...но наверное потому и слышала, что такое случается слишком редко:-))


а почему, собственно , нет?
знаю одну очень милую знакомую, она с ребенком вышла замуж за очень хорошего человека..
Она сама выглядит очень молодо, а муж младше ее на 3-4 года..
ну и что? они счастливы вместе...Он ее очень любит..
  • 0

#114
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну и что? они счастливы вместе...Он ее очень любит..

А что с ребенком? Счастлив ли он? А как муж относится к ребенку?
  • 0

#115
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ну и что? они счастливы вместе...Он ее очень любит..

А что с ребенком? Счастлив ли он? А как муж относится к ребенку?


я думаю что хорошо...
она через год родила ему еще ребенка.. :-)
  • 0

#116
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений
Ну не знаю. Я мама с ребенком 10 лет. Да, делали предложения, но не хотела выходить за тех. Потому как замуж не стермилась. Уже год отношения с парнем моложе меня на 9 лет. Он относится ко мне очень хорошо. С ребенком общались тоже отлично! Настаивал на семейной жизни. Я не особо хотела - меня устраивало то, что есть и не хотела гемора, который принесла бы наша женитьба. Потом так получилось, что я забеременела. Но продлилось это недолго - 3 месяца. Потом с беременностью ничего не вышло. Но друг получил возможность представить себя в роли отца. И (по его словам) он представил себе, как он летает над родившимся ребенком, сдувает с него пылинки, а у моего сына отца так и нет, а есть просто друг.Типа он понял, что любить его как СВОЕГО он не сможет. Он себя поставил на его место и понял, что не готов к такому. Попытались расстаться, но потом снвова вместе - нам хорошо, но о женитьбе уже разговора нет. Но это кстати был реально тот мужчина, за которого я бы могла выйти замуж (несмотря на то, что вниманием мужчин отнюдь не обделена).
А теперь уж и не знаю. Думаю, что он просто струсил, понял что не готов - люди ведь часто обманывают себя, придумывают всякие мотивы, доводы и цели. Но я не в обиде - очень хорошо, что все это случилось ДО совместной жизни. Потом реально было труднее и обиднее. А сейчас нет! Хорошо, что он ответственный. Конечно, он ошибается, но у каждого свой взгляд. Понятно, что врядли чужой ребенок станет таким же сладким как свой, но главное ведь уважение и забота. Но друг считает по-другому. его не за что винить. Мужчинам важно свои слабости оправдывать всякими "объективными" предлогами, чтобы не выглядеть турсами и слабаками
  • 0

#117
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Две мои подружки имеющие по ребёнку и по одному распавшемуся браку за плечами, всё-таки вышли замуж.
Одна довольно быстро забеременела и родила второго ребёнка. А другая подружка вовсю работает над этим. Общий ребёнок представляется им залогом безоблачного будущего..
  • 0

#118
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ну не знаю. Я мама с ребенком 10 лет. Да, делали предложения, но не хотела выходить за тех. Потому как замуж не стермилась. Уже год отношения с парнем моложе меня на 9 лет. Он относится ко мне очень хорошо. С ребенком общались тоже отлично! Настаивал на семейной жизни. Я не особо хотела - меня устраивало то, что есть и не хотела гемора, который принесла бы наша женитьба. Потом так получилось, что я забеременела. Но продлилось это недолго - 3 месяца. Потом с беременностью ничего не вышло. Но друг получил возможность представить себя в роли отца. И (по его словам) он представил себе, как он летает над родившимся ребенком, сдувает с него пылинки, а у моего сына отца так и нет, а есть просто друг.Типа он понял, что любить его как СВОЕГО он не сможет. Он себя поставил на его место и понял, что не готов к такому. Попытались расстаться, но потом снвова вместе - нам хорошо, но о женитьбе уже разговора нет. Но это кстати был реально тот мужчина, за которого я бы могла выйти замуж (несмотря на то, что вниманием мужчин отнюдь не обделена).
А теперь уж и не знаю. Думаю, что он просто струсил, понял что не готов - люди ведь часто обманывают себя, придумывают всякие мотивы, доводы и цели. Но я не в обиде - очень хорошо, что все это случилось ДО совместной жизни. Потом реально было труднее и обиднее. А сейчас нет! Хорошо, что он ответственный. Конечно, он ошибается, но у каждого свой взгляд. Понятно, что врядли чужой ребенок станет таким же сладким как свой, но главное ведь уважение и забота. Но друг считает по-другому. его не за что винить. Мужчинам важно свои слабости оправдывать всякими "объективными" предлогами, чтобы не выглядеть турсами и слабаками


я думаю, что ваш мужчина вовсе не обязан сразу же любить вашего сына..
самое главное для вашего мальчика, чтобы его воспитал мужчина, а не женщина..
мальчику надо ощущать мужское плечо..
я думаю, зря вы заморочились на тему свой-не свой в тот раз..
сначала бы просто хорошее отношение, позже , со временем, могла бы родиться любовь к вашему сыну...
  • 0

#119
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

самое главное для вашего мальчика, чтобы его воспитал мужчина, а не женщина..

...да, очень важно, чтобы дети имели перед глазами пример взаимоотношений мужчины и женщины (желательно, конечно, позитивный :-) ). Иначе они вырастают и начинают насажить свое, рожденное травмированной детской психикой, представление о том, какой должна быть семья. :rotate:
  • 0

#120
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
это очччень двояко....

он может и будет хорошо относится к приёмным детям, но потом появятся дети от него и нет гарантий что отчим забудет про с уществование дитя от первого брака.........


и вот тады начнётся!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.