Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#81
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

...И тут она выходит замуж за 21 летнего выпускника военного училища,АВОКУ кажется.
....это ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ,должно быть.

Интересная история. Думаю, что ключевое слово тут все-таки - военный. Может сейчас, конечно, мужики и обмельчали, но все же остались исключения, и чаще именно среди военных. Такое понятие как "честь офицера", рыцарское отношение к даме и чувство ответственности за свои поступки присутствует. И дело тут не в возрасте, а в воспитании и том самом стержне характера.

Лично я военных не люблю, мне они кажутся простоватыми и грубоватыми, но временами устаешь от рефлексирующих гламурных офисных интеллигентов, нерешительных и нервных, и хочется чтобы пришел вот такой обветренный моряк и увез на Север.
  • 0

#82
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

реальный случай...
Свекрови 49 лет, а её мужу(то бишь отчиму моего мужа) 33!!!

Стали жить вместе и поженились 12 лет назад ;) у неё на тот момент было 3 детей, моему мужу на то момент было 17-18 лет ;)
Муж рассказывал мне, что когда узнал об этом(что с мамой спит кой какой парень), набил морду будущему отчиму, ровесники же почти, отчим на 2 года старше :fie:

Но свекровь у меня красивая и ухоженная женщина(выглядит молодо очень) :-) и семья идеальная, друг друга обожают, уважают, уже больше года как с мужем женаты, мама с отчимом никогда не ссорилась, и общаются друг с другом будто у них медовый месяц :p


Это пример мудрой женщины. Она знает как обращаться с мужчинами. Такие женщины как настоящие кинологи - обеспечивают уход, дрессировку и кормление для домашних любимцев :(
  • 0

#83
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Девченки, что вы переживаете, если мужчина любит искренне, то женится на девушке и с двумя и с тремя детьми...
Что в этом такого? Дети - это не проблемма вообще... И кто это понимает, тот и выходит удачно, на мой взгляд.
Конечно, если девушка не понимает, что ее ребенок это самое счастливое событие в ее жизни, и он самый дорогой подарок, и пытается от него отделаться как нибудь, то да... Она до конца своих дней будет одна, или не дай бог выйдет замуж, а ребенка спихнет родителям.... Но таких думаю еденицы... По крайней мере не видела еще....
  • 0

#84
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Девченки, что вы переживаете, если мужчина любит искренне, то женится на девушке и с двумя и с тремя детьми...
Что в этом такого? Дети - это не проблемма вообще... И кто это понимает, тот и выходит удачно, на мой взгляд.
Конечно, если девушка не понимает, что ее ребенок это самое счастливое событие в ее жизни, и он самый дорогой подарок, и пытается от него отделаться как нибудь, то да... Она до конца своих дней будет одна, или не дай бог выйдет замуж, а ребенка спихнет родителям.... Но таких думаю еденицы... По крайней мере не видела еще....

знаю такую, которая спихнула ребенка трехлетку, чтобы не мешал, ей было 25.
В итоге так и сидит одна, хотя прилагала все усилия чтобы замуж выйти.
Сейчас ей 40.

Дети ни при чем, имхо.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 17.01.2008, 11:11:55

  • 0

#85
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
реально конечно, из ста теток с детьми 5 штук повторно выходят замуж
[/quote]
Реально вы ободрили :-)
  • 0

#86
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


знаю такую, которая спихнула ребенка трехлетку, чтобы не мешал, ей было 25.
В итоге так и сидит одна, хотя прилагала все усилия чтобы замуж выйти.
Сейчас ей 40.

Дети ни при чем, имхо.


Ну вот... что же ей еще делать...
Может мужчины чуствуют таких, которым дети свои же нафиг не нужны, и стараются не связываться с ними...
  • 0

#87
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
имея от первого брака ребенка, вышла замуж.. никаких проблем, ребенку 5 лет, теперь они не разлей вода, правда мы его Папой не называем. никто не в обиде.
  • 0

#88
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Да не 5 процентов, а все кто хочет замуж выйдут.
Что с детьми, что без.
А мой пример выше, про ту что бросила ребенка чтобы мужа найти лучше, лишь
говорит о том, что мужики наверное чуют, что курва одного ребенка бросила
и теперь снова на мужиков охотится :-)
Все-таки многие мужчины выбирая жену думают и о том, что выбирают мать своим будущим детям.
Кому же кукушка нужна.
  • 0

#89
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
есть еще др сторона проблемы. как у меня например.
моя дочка очч любит родного папу, видятся они часто.
я незнаю какая будет реакция на другого мужчину, в принципе она ревнива.
но все таки все зависит от меня. и я уверена все будет хорошо
  • 0

#90
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='16.01.2008, 21:45' post='4831476']
[quote]уже не реально, только разве что не за мужчину Мечты, а за того, кого Жизнь даст!
если и выходят замуж то только те, кому везет и ЭТО редкое исключение - сужу по себе![/quote]
Вот бы не сказала, я после развода была окружена куда более серьезными поклонниками, чем до первого замужества, и за кого выходить замуж, я могу не хвастаясь сказать- именно я выбирала... и выбрала реально мужчину своей мечты....


Абсолютно верно! Я не успев выйти "оттуда", уже получаю предложения "туда" снова :-) И самое интересное, на самом деле поклонников, причем серьезных - много, что разобраться пока не могу ине хочу в них, послала я их всех мягко, но подальше, так как так быстро снова выйти замуж пока остерегаюсь...
"InJoyAndSorrow", ты вышла повторно замуж с детками, я правильно поняла?
  • 0

#91
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений



знаю такую, которая спихнула ребенка трехлетку, чтобы не мешал, ей было 25.
В итоге так и сидит одна, хотя прилагала все усилия чтобы замуж выйти.
Сейчас ей 40.

Дети ни при чем, имхо.


Ну вот... что же ей еще делать...
Может мужчины чуствуют таких, которым дети свои же нафиг не нужны, и стараются не связываться с ними...

Согласна на 100%! Те мужчины, которые предлагают мне серьезные отношения и семью, как раз таки отмечают то, что я хорошая и любящая мать, следовательно и для наших совместных детей буду такой же....а девушки, которые прячут детей или живут так, будто у них их нет, гуляя и стараясь подцепить мужиков - вряд ли у них что-то получится. Дети - это награда, и самое ценное - ими надо гордиться, а не считать их бременем..
  • 0

#92
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Ксенни
+1!
Дети-самое ценное!
  • 0

#93
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

а надо ли вообще замуж, когда есть уже дети? :-)

Надо, надо! Я - за семью и нормальные семейные отношения, особенно, если есть дети - для них важно видеть полную семью, даже если это не их родной папа, им важно видеть макет нормальных отношений и в будущем строить уже свои на этом основании, только еще лучше.

И к тому же - ведь дети, пара десятков лет и они уйдут, каждый в свою самостоятельную жизнь и их надо будет отпустить, а кто тогда останется рядом? Рядом должен остаться твой главный человек в жизни - супруг, партнер, любимый - тот, с кем живешь не только из-за детей, а потому что любишь и это обоюдно. Печально, когда семьи держаться только на детях и ради них, а когда те уезжают или просто уходят их родного "гнезда", у жены и мужа не остается общих точек соприкосновения..

Все таки центр любой семьи - это двое - муж и жена, любящие и уважающие друг друга, от таких отношений и дети, плоды их отношений, растут счастливыми и гармоничными, полноценными и самодостаточными. Но и при отсутствии кого-то их родителей, конечно же, также реально, но уже сложнее, дать все это детям.

Сообщение отредактировал Ksenny: 17.01.2008, 12:05:38

  • 0

#94
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Реально, пример 2 брата мужа - женаты на женщинах с детьми от предыдущих браков.
от себя - мне кажется, что нормальная женщина предпочтет роль любовницы, а не подстраивание в настроении мужа по отношению к ее ребенку, если только он не будет жить отдельно, может я слишком требовательна к людям, но...
  • 0

#95
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Девченки, что вы переживаете, если мужчина любит искренне, то женится на девушке и с двумя и с тремя детьми...
Что в этом такого? Дети - это не проблемма вообще... И кто это понимает, тот и выходит удачно, на мой взгляд.
Конечно, если девушка не понимает, что ее ребенок это самое счастливое событие в ее жизни, и он самый дорогой подарок, и пытается от него отделаться как нибудь, то да... Она до конца своих дней будет одна, или не дай бог выйдет замуж, а ребенка спихнет родителям.... Но таких думаю еденицы... По крайней мере не видела еще....

знаю такую, которая спихнула ребенка трехлетку, чтобы не мешал, ей было 25.
В итоге так и сидит одна, хотя прилагала все усилия чтобы замуж выйти.
Сейчас ей 40.

Дети ни при чем, имхо.


дело не в переживании, а в том как найти-то такого, даже если ты вся супер-пупер, когда знакомишься и говоришь сразу (чтоб быть честной), что у тебя ребенок, естессно он шарахается, если и шарахается где-то в душе, то рассчитывает просто на секс, а в случае, чтобы не говорить ему сразу, а протянуть время, чтобы адаптировался и влюбился - тоже как то подло, потом после признания он к тебе точно не подойдет, будет считать обманщицей...так что палка о двух концах, а влюбляются с первого взгляда только еденицы, единст выбор: ты-любовница, либо он разведен, либо холостяк плюс точно старый :-)

а ребенок - это твое счастье и твоя маленькая семья :fie:
  • 0

#96
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

дело не в переживании, а в том как найти-то такого, даже если ты вся супер-пупер, когда знакомишься и говоришь сразу (чтоб быть честной), что у тебя ребенок, естессно он шарахается

тем не менее скрывать наличие ребенка нельзя
а шарахнется - туда и дорога, обязательно следующий будет
сказать честно, я никогда не сталкивалась с тем чтобы мужчины этого пугались

У меня хорошая знакомая вышла замуж третий раз с дочкой (это официально), при этом в перерыве между официальными был ещё один гражданский. Всё это успела до 32 лет.

Ну прямо про меня! :-) Мы не знакомы? :fie:
  • 0

#97
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

.....
Лично я военных не люблю, мне они кажутся простоватыми и грубоватыми, но временами устаешь от рефлексирующих гламурных офисных интеллигентов, нерешительных и нервных, и хочется чтобы пришел вот такой обветренный моряк и увез на Север.

:dandy:
Воистину когда всё сильно сладко сладко становится ядом.
:lol:
  • 0

#98
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
я сейчас нахожусь как раз в такой ситуации, недавно развелась, есть ребенок и сейчас встречаюсь с молодым человеком который небыл женат ни разу...и он как то не против того что у меня есть ребенок. на мой взгляд это просто глупо зацикливатся на этом...ведь никто не застрахован не от чего...и не стоит зарекатся...
хотя был и другой случай, сразу после того как я получила развод начала встречаться с молодым человеком который по его словам меня безумно любил...были и разговоры о свадьбе и о будущем ребенке и истерики и слезы и все что положено :dandy: но как только его родители узнали что у меня есть ребенок...естественно они были против...и он сломался...они же мечтали о другой невестки...и конечно же нам пришлось расстаться...и я благодарю бога что так случилось...я еще раз убедилась в том что, мужчины слабые существа...ведь он не стал отстаивать свои чувства по отношению ко мне...хотя, мог бы...я достаточно самостоятельный самореализовавшийся независимый человек!!! и вообще я не понимаю как вообще можно делать выводы не зная человека? почему я развелась, по какой причине и вообще почему они вмешивались...ведь не им же жить со мной и моим ребенком...
  • 0

#99
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
знаю 4 случая, а в одном женщина с четырьмя детьми вышла замуж и родила пятого от этого мужчины
  • 0

#100
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

знаю 4 случая, а в одном женщина с четырьмя детьми вышла замуж и родила пятого от этого мужчины

обАлдеть!! что за женщина такая - супервумен?!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.