Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1201
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я тоже думаю, что выйти замуж с дитем вполне реально - если есть желание. НО главное: выйти замуж пока ребенок маленький - не тянуть. Особенно если растет пацан...
  • 0

#1202
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

НО главное: выйти замуж пока ребенок маленький - не тянуть. Особенно если растет пацан...

В идеале - конечно... :spy: Но и зацикливаться тоже не стоит на этом. А то выскочишь опять за кого попала....по-быстрому....пока пацан не вырос... :)
  • 0

#1203
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В идеале - конечно... :spy: Но и зацикливаться тоже не стоит на этом. А то выскочишь опять за кого попала....по-быстрому....пока пацан не вырос... :)


я думаю, что ко второму браку люди относятся намного серьезней , тем более если есть дети..
  • 0

#1204
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Вот именно. А если у мужчины это будет первый брак и детей у него нет.... В общем, знать бы, где упасть, соломки бы подстелить..
  • 0

#1205
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мне интересно, как так получается, что женщина с ребёнком без мужа?
В чём причина чаще всего.. просто есть много знакомых девчонок которые вышли замуж родили и разбежались, на вопрос - ну и на кой вы киндера делали? только плечами пожимают.
Интерес с практической точки зрения, хотелось бы избежать таких сутуэишенов в будующем.
  • 0

#1206
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А как вы этого избежите? почитайте тему, здесь много "умных" советов давалось, типа, надо было раньше думать, надо было человека получше узнать, а куда раньше смотрели.... и т.д. Но это все так банально и глупо... Думаю, если бы люди знали, как этого избежать, то разводов бы сейчас не было.
  • 0

#1207
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А как вы этого избежите? почитайте тему, здесь много "умных" советов давалось, типа, надо было раньше думать, надо было человека получше узнать, а куда раньше смотрели.... и т.д. Но это все так банально и глупо... Думаю, если бы люди знали, как этого избежать, то разводов бы сейчас не было.


Угу, согласен может стоит это обсудить?
Мне кажется, что это тенденция "времени", так сказать в порядке вещей.
  • 0

#1208
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Мне интересно, как так получается, что женщина с ребёнком без мужа?
В чём причина чаще всего.. просто есть много знакомых девчонок которые вышли замуж родили и разбежались, на вопрос - ну и на кой вы киндера делали? только плечами пожимают.
Интерес с практической точки зрения, хотелось бы избежать таких сутуэишенов в будующем.


Мне кажется, что это нормальная ситуация. Ни чего в этом уж такого страшного нет, если уж это случилось. Хотелось бы конечно, чтоб все было как в сказке. И когда выходишь замуж первый раз так и кажется, что все будет просто супер! Но жизнь расставляет все на свои места....Дай Бог конечно, чтоб таких ситуаций в нашей жизни было меньше. Но тут нет никих аксиом, правил и законов.
Когда я вышла замуж, то через 2 месяца узнала, что жду ребенка...мы были на седьмом небе!!! А потом отношения начали постепенно портиться. Виноваты оба конечно. и как то я маме сказала, что я наверно поторопилась...надо было пожить притереться, а потом думать о детях. На что моя мудрая мама ответила: дурочка! у тебя будет ребенок и ты уже не одна в этом мире, ничего тебе страшно не будет. Я тогда не придала особого значения этим словам. А потом когда мы развелись - Я четко поняла, чтоб если б не моя дочка, я б наверно сдохла...А сейчас у меня есть смысл моей жизни. Я сама подала на развод - и не жалею об этом и знаю что не у всех получаеться с первого раза. И своим поступком даю себе второй шанс быть счастливой. Долго сомневалась и конечно думала только о ребенке. Тут много своих нюансов - Но решилась. И считаю, что сделала правильно. В конце концов лишить ребенка отца может только сам отец. Я пока конечно не готова опять выйти замуж. Но знаю на реальных примерах и уверенна что в моей жизни будет такой человек которому мой ребенок будет только в радость!!
  • 0

#1209
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
2 Ириска
полностью согласна...
ребенок - всегда в радость для любящих родителей
  • 0

#1210
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мне кажется, что это нормальная ситуация. Ни чего в этом уж такого страшного нет, если уж это случилось. Хотелось бы конечно, чтоб все было как в сказке. И когда выходишь замуж первый раз так и кажется, что все будет просто супер! Но жизнь расставляет все на свои места....Дай Бог конечно, чтоб таких ситуаций в нашей жизни было меньше. Но тут нет никих аксиом, правил и законов.
Когда я вышла замуж, то через 2 месяца узнала, что жду ребенка...мы были на седьмом небе!!! А потом отношения начали постепенно портиться. Виноваты оба конечно. и как то я маме сказала, что я наверно поторопилась...надо было пожить притереться, а потом думать о детях. На что моя мудрая мама ответила: дурочка! у тебя будет ребенок и ты уже не одна в этом мире, ничего тебе страшно не будет. Я тогда не придала особого значения этим словам. А потом когда мы развелись - Я четко поняла, чтоб если б не моя дочка, я б наверно сдохла...А сейчас у меня есть смысл моей жизни. Я сама подала на развод - и не жалею об этом и знаю что не у всех получаеться с первого раза. И своим поступком даю себе второй шанс быть счастливой. Долго сомневалась и конечно думала только о ребенке. Тут много своих нюансов - Но решилась. И считаю, что сделала правильно. В конце концов лишить ребенка отца может только сам отец. Я пока конечно не готова опять выйти замуж. Но знаю на реальных примерах и уверенна что в моей жизни будет такой человек которому мой ребенок будет только в радость!!


Это супер когда есть такое понимание +))
  • 0

#1211
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

НО главное: выйти замуж пока ребенок маленький - не тянуть. Особенно если растет пацан...


я в шоке.. получается вы замуж для чего выходить хотите? для пацана своего? чтоб у ребенка был отец? и в потенциальном муже ищете средсво для решения своих проблем.. а потом еще говорят, что мужчины мелкие пошли..
  • 0

#1212
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


НО главное: выйти замуж пока ребенок маленький - не тянуть. Особенно если растет пацан...


я в шоке.. получается вы замуж для чего выходить хотите? для пацана своего? чтоб у ребенка был отец? и в потенциальном муже ищете средсво для решения своих проблем.. а потом еще говорят, что мужчины мелкие пошли..


Хехе ..есть задачи при решении которых не до сентиментов.

Вообще из твоих постов рисуется интересная картина, было бы любопытно взглянуть на мир твоими глазами, ощущениями))
  • 0

#1213
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я в шоке.. получается вы замуж для чего выходить хотите? для пацана своего? чтоб у ребенка был отец? и в потенциальном муже ищете средсво для решения своих проблем.. а потом еще говорят, что мужчины мелкие пошли..

не знаю отчего вы в шоке, но я имела в виду, выйти замуж - чтобы дать ребенку полноценную семью (отец у него есть). имхо, одинокая мать - не всегда счастливая мать :-)
  • 0

#1214
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не знаю отчего вы в шоке, но я имела в виду, выйти замуж - чтобы дать ребенку полноценную семью (отец у него есть).


мне бы на месте мужчины казалось что меня используют.. то есть он женится чтобы дать ребенку полноценную семью, не своему причем :-)
  • 0

#1215
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я тоже думаю, что выйти замуж с дитем вполне реально - если есть желание. НО главное: выйти замуж пока ребенок маленький - не тянуть. Особенно если растет пацан...


Почему кто-то должен расхлебывать ваши проблемы?!

Из области "без лоха - жизнь плоха"?
  • 0

#1216
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Я тоже думаю, что выйти замуж с дитем вполне реально - если есть желание. НО главное: выйти замуж пока ребенок маленький - не тянуть. Особенно если растет пацан...


Почему кто-то должен расхлебывать ваши проблемы?!

Из области "без лоха - жизнь плоха"?



А вот мой муж несчитает себя лохом
  • 0

#1217
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А вот мой муж несчитает себя лохом


Пэтому-то он и является им! :laugh:
  • 0

#1218
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений



А вот мой муж несчитает себя лохом


Пэтому-то он и является им! :laugh:

хммм... судя по ваей логике вы себя как раз СЧИТАЕТЕ лохом, коли не являетесь им?
или это слишком трудная фраза для понимания.

сабж: а если дети есть у мужчины и живут с ним, он жениться сможет или как?
  • 0

#1219
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ebola + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#1220
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

хммм... судя по ваей логике вы себя как раз СЧИТАЕТЕ лохом, коли не являетесь им?
или это слишком трудная фраза для понимания.

сабж: а если дети есть у мужчины и живут с ним, он жениться сможет или как?


Ну Вам трудо наверое понять, что есть "по жизни лох", которого ловит ушлая старлетка, а есть мужчина, который отвечает за тех "кого приручил".
Ну обиженным и одиноким теткам такое понять трудно! :laugh:

Сообщение отредактировал Ebola: 10.07.2008, 22:05:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.