Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1181
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...но надо в себе что то переключить.

Не получается переключить. Соответсвенно, мне не по пути с женщинами с детьми.
  • 0

#1182
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

А вы говорите "женщина с ребенком, женщина с ребенком..." )))

и не говори! Вот помогать психологически надо тем, у кого от 4-х и более детей - и то, ноу проблемз, любовь все побеждает!)))
А уж с 1, 2, 3-мя - смешно просто замуж не выйти, правда, девчонки!?))
  • 0

#1183
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Вот еще вспомнила случай недавний. Есть один знакомый парнишка, плотно общется с семьей моей подруги - они и рассказали.
Познакомился с девушкой из другого города, с которой общался по работе (головной офис и филиал). У нее есть сын, лет 8, скоро она переезжает в Алмату к этому парню, который принимает ее с ребенком, собираются жениться.

Парень младше своей невесты на 4 года, все друзья его поначалу отговаривали и смеялись, теперь все дружно заткнулись, зауважали, готовят подарки к свадьбе)))
И родители не против.

Сообщение отредактировал Ksenny: 09.07.2008, 12:59:03

  • 0

#1184
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений


Лично я двух знаю, которые замуж вышли ЗА 30 и с детьми

У меня племянница замуж вышла в 28 лет с ребенком за мужчину, который никогда не был женат.

Это что-то из разряда фантастики. Кому нужны чужие нахлебники?
Многие женщины отчаянно фантазируют в этом топике.

#1185
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Кеклик, ты пришел народец подзадорить? Типа, сказал эдакую фразу, и ждешь, когда на тебя упреки посыплются? Смешно, чесслово...
  • 0

#1186
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Есть один знакомый парнишка...
Познакомился с девушкой из другого города... У нее есть сын, лет 8, скоро она переезжает в Алмату к этому парню, который принимает ее с ребенком, собираются жениться.
Парень младше своей невесты на 4 года

Бедный парень! Он даже не знает, во что его втравили!

#1187
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Кеклик, ты пришел народец подзадорить?

Нет, просто хочу, чтобы люди вернулись с небес на землю, перестали фантазировать, жить сказочными мечтами. Надо понимать реальную ситуацию, а не прятаться за небылицы и сказки.

#1188
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Нет, просто хочу, чтобы люди вернулись с небес на землю, перестали фантазировать, жить сказочными мечтами. Надо понимать реальную ситуацию, а не прятаться за небылицы и сказки.

Эдакий посланец... :smoke: Пришел народ на путь истинный поставить... ;) :)
Живи себе счастливо сам в своей реальности и не парься... :rotate:
  • 0

#1189
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Эдакий посланец...Пришел народ на путь истинный поставить...

Нет. Вы не так все поняли. Никого я не ставлю на путь. Просто хочу, чтобы у всех было адекватное восприятие действительности. А не по сериалам с участием Анастасии Заворотнюк.

Живи себе счастливо сам в своей реальности и не парься...

А я не и не парюсь. Просто констатирую общеизвестный факт: "С ребенком на руках женщине сложно мужа найти. Практически нереально".

Сообщение отредактировал Keklik: 09.07.2008, 13:30:42


#1190
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А я не и не парюсь. Просто констатирую общеизвестный факт: "С ребенком на руках женщине сложно мужа найти. Практически нереально".

Ну и на этом ставим большую жирную точку в постах, не так ли? По-моему, мысль выражена. Или еще что-то осталось? :rotate:
  • 0

#1191
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Лично я двух знаю, которые замуж вышли ЗА 30 и с детьми

У меня племянница замуж вышла в 28 лет с ребенком за мужчину, который никогда не был женат.

Это что-то из разряда фантастики. Кому нужны чужие нахлебники?
Многие женщины отчаянно фантазируют в этом топике.

У меня сестра вышла замуж с ребенком, и очень даже не плохо живут. И муж хороший. Ну, конечно, если все мужчины будут рассуждать как Кеклик, тогда очень трудно найти мужа, даже бездетным. :rotate:
  • 0

#1192
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

По-моему, мысль выражена. Или еще что-то осталось? :rotate:

Да. Но хочу всем женщинам пожелать удачи!
По ходу дела буду и дальше комментировать.

У меня сестра вышла замуж с ребенком, и очень даже не плохо живут. И муж хороший.

Мне почему то кажется. что вы говорите правду. Но все рано. Это не меняет сути дела.
Таких случаев...один на 10 тысяч. Тем более, если хороший муж попался.

Сообщение отредактировал Keklik: 09.07.2008, 13:38:42


#1193
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да. Но хочу всем женщинам пожелать удачи!
По ходу дела буду и дальше комментировать.

Ннуу...изобретательностью в комментариях Кеклик не отличается... А предыдущие комменты мы уже все видели... Так что, стоит ли утруждаться? :smoke:
И вам удачи :rotate:

Сообщение отредактировал Лорелея: 09.07.2008, 13:38:12

  • 0

#1194
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Таких случаев...один на 10 тысяч. Тем более, если хороший муж попался

Это что-то из разряда фантастики. Кому нужны чужие нахлебники?
Многие женщины отчаянно фантазируют в этом топике.


Кеклик, свое собственное невежество и высокомерие выразили своими же словами.
Много тут уже было подобных вам глупцов.

Смысл таковой глупости даже не в том, что вы выразили свое мнение, а в том, КАК вы его выразили.
Можно было легко и просто сказать - мол, не верю в такое, и знаю, что таких случаев мало и выйти замуж таким оч сложно и мне оно нафиг не нужно...(примерно), вы же все сказали все с оттенком презрения, насмешок и вызывания лишних споров..

Прочитайте всю тему сначала - увидите много фактов и личных примеров многих людей, говорящих о том, что это вполне реально и приводящих примеры из жизни.

Вы же не привели ни одного примера, кроме своего личного мнения, пытаясь на этом строить обоснованный пост.

Сообщение отредактировал Ksenny: 09.07.2008, 14:10:28

  • 0

#1195
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

С ребенком на руках женщине сложно мужа найти...".

тут вы правы хотя бы просто потому, что мужа или жену, особенно хороших и на всю жизнь найти в принципе то сложно, смотря на статистику разводов в нашем мире и нравы людей...Уж если вы об этом начали...и нет разницы уже, с ребенком или без...

Сообщение отредактировал Ksenny: 09.07.2008, 15:18:01

  • 0

#1196
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

С ребенком на руках женщине сложно мужа найти...".

тут вы правы. Но мужа или жену, особенно хороших и на всю жизнь, найти в принципе то сложно, смотря на статистику разводов в нашем мире и нравы людей...



Я конечно извеняюсь, что влезаю в ваш разговор, но я вот лично самавышла замуж с ребенком. Уже 6 лет живем душа в душу и дочку любит и меня, А еще и приемного взяли, вот подрастет чуть чуть и своего общего родим, так что все реально. И подруг у меня много которые с детками замуж вышли
  • 0

#1197
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я конечно извеняюсь, что влезаю в ваш разговор

Доминика, вам очень рады! Как раз воюем с теми, кто не верит, чот это возможно и реально! Таких хороших жизненных примеров как у вас на самом деле оч много, рада за вас искренне! счастья!)))
  • 0

#1198
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
С ребенком на руках женщине сложно мужа найти...".

а мне кажется, что наоборот - женщине с ребенком проще замуж выйти, нежели мужчине с ребенком. например,девушки, попытайтесь поставить (представить) себя на место будущей невесты, у жениха к-й есть ребенок... имхо, женщина как раз таки может "включиться"
  • 0

#1199
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Спасибо огромное. Я согласна, что в наше время кажется женщинам с детьми настоящего мужчину который любит детей легче найти. Покрайней иере можно как то проверить его отношение к детям

а мне кажется, что наоборот - женщине с ребенком проще замуж выйти, нежели мужчине с ребенком. например,девушки, попытайтесь поставить (представить) себя на место будущей невесты, у жениха к-й есть ребенок... имхо, женщина как раз таки может "включиться"



Мне кажется что таким женщинам как я это только наруку. Я до того как встретила своего мужа, хотела найти именно с ребенком, что бы был
  • 0

#1200
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Нет, просто хочу, чтобы люди вернулись с небес на землю, перестали фантазировать, жить сказочными мечтами. Надо понимать реальную ситуацию, а не прятаться за небылицы и сказки.

Если люди перестанут фантазировать и мечтать -они опять начнут качаться на лианах и сосать большой палец задней конечности.... Вы просто призываете обезьянничать с вас!
А точнее вы придумали мир с какими то ограничениями в реальности и сами в нем напридумывали правил, а теперь пытаетесь всех запихать в ваш мирок и что бы все повторяли и делали, как вы и что хочется вам.
В реальном мире -возможно все, и даже такой пустяк, как выйти замуж с ребенком....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.