Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1221
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Внимание всем, на горизонте появился очень крутой мужчина который готов приручить и отвечать.
правда он не понятен - он заявляет что человек не считающий себя лохом лохом является.... но когда ему говорят что по такой логике он таким же является - делает вид что не понял и кидается голословными заявлениями. Очень круто, очень по мужски. Все срочно на кастинг к нему в жены. Набор ограничен - он слишком крут.

то Пандора - а нужен ли брак такому мужчине?

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.07.2008, 22:11:47

  • 0

#1222
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кастинг отменяется, так как приз уже выигран! :laugh:

Сообщение отредактировал Ebola: 10.07.2008, 22:14:49

  • 0

#1223
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кастинг отменяется, так как приз уже выигран! :laugh:

взыхает с олегч... эээ сожалением. Эх и "повезло" ж кому-то...

Ну Вам трудо наверое понять, что есть "по жизни лох",

уже нет :laugh:
  • 0

#1224
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

уже нет :laugh:


Раз за ваше семейное счастье! :laugh:
  • 0

#1225
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Кого-то мне напоминает этот человек, Нэ? Пандора-Сан? такая же "НЕПРОБИВАЕМАЯ" и непонятная логика, такие же Втемные ответы, понимание намеков и такая же манера поведения - как махание кулаками на пепелище, "ух я вам"
  • 0

#1226
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кого-то мне напоминает этот человек, Нэ? Пандора-Сан? такая же "НЕПРОБИВАЕМАЯ" и непонятная логика, такие же Втемные ответы, понимание намеков и такая же манера поведения - как махание кулаками на пепелище, "ух я вам"


Что ж вы в такой теме-то офтопите?!

Тут тетки свою судьбу устраивают, ищут способы пристроить своих деток, хорошим лохам отцам а Вы... :laugh:
  • 0

#1227
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
отучаемся говорить за других...
тетки достаточно адекватны, чтобы знать с кем рожать детей, и с кем жить....
  • 0

#1228
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Несогласен Пандора, адекватных женщин не так много, и они как правило могут и в одиночку тянуть лямку с ребенком, и не искать мужчину который будет тянуть ее за них. Они ищут мужчину для себя с которым будет хорошо. Когда женщина с ребенком ищет мужчину для себя она неспешна и критична в выборе. а бывают случаи именно что не справляются и нужна помошь, критичность выбора в таких случаях сильно снижается, "да ладно, главное что не пьет и ребенок ему не мешает" и т.д.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.07.2008, 22:57:13

  • 0

#1229
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

тетки достаточно адекватны, чтобы знать с кем рожать детей, и с кем жить....


Как итересно, рожать от одних, жить с другими! :laugh:
  • 0

#1230
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
эээ простите не подумала...
как то не оказывалась в ситуации "лишь бы был, а там хоть трава не расти"..
просто ИМХО адекватные не станут выскакивать замуж по залету за первого встречного, и не остануться в ситуации дама с обвесом ищет хоть кого то.
  • 0

#1231
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
вот об этом я и говорю, адекватные не станут, а если и случится что - жизнь непредсказуема.... то смогут и сами справится и не будут вешаться хоть на кого.
Особенно на тех кто считает что он такой незаменимый и великий, что он единственная цель этой женщины. и она теперь ему по гроб обязана, за то что он ее сирую и убогую приютил...
  • 0

#1232
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


хммм... судя по ваей логике вы себя как раз СЧИТАЕТЕ лохом, коли не являетесь им?
или это слишком трудная фраза для понимания.

сабж: а если дети есть у мужчины и живут с ним, он жениться сможет или как?


Ну Вам трудо наверое понять, что есть "по жизни лох", которого ловит ушлая старлетка, а есть мужчина, который отвечает за тех "кого приручил".
Ну обиженным и одиноким теткам такое понять трудно! :laugh:



Может вам просто в жизни с женщинами не везло, вот вы тепрь и обижены навсех
  • 0

#1233
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

запомните одно!!!!!!

мужчина любит детей через женщину! если он к ней не равнодушен то и детей примет.

есть отцы которым нафиг не нужны и родные дети!
поэтому все зависит от мамы.

так и есть, кстати от нее же и в первый раз все зависело,до развода, но все приходит с опытом :)
  • 0

#1234
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Может вам просто в жизни с женщинами не везло, вот вы тепрь и обижены навсех


К великой радости могу констатировать факт, что далеко не все тетки столь безответственны и циничны в соответствии с сабжем, поэтоу имею счастье общатся с лучшими представительницами слабого пола. :)
  • 0

#1235
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений



Может вам просто в жизни с женщинами не везло, вот вы тепрь и обижены навсех


К великой радости могу констатировать факт, что далеко не все тетки столь безответственны и циничны в соответствии с сабжем, поэтоу имею счастье общатся с лучшими представительницами слабого пола. :)



Вот слова сабжем я не поняла
  • 0

#1236
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Выйти замуж с ребенком - это вполне реально. Я сама была в такой ситуации. И дело не в том, что рожала, от кого попало (знала его не один год и в браке, до появления дочери жили не один день), но так получилось, что мы расстались. И я потом не искала, на кого бы повесить свои проблемы, все решала сама. Но время лечит, проходят прошлые переживания, а сердцу просто хочется любви и нежности. А когда встречаются любящие друг друга люди - дети совсем не помеха!
  • 0

#1237
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вспомнилась история одной уважаемой мною дамы.
Картина: Муж, жена, крики из соседней комнаты. Жена мужу: "Мой и твой нашего бьют". Ее сын от первого брака и его от первого брака очень дружны, а малой (общий ребенок) их достает. :)
  • 0

#1238
timsone1

timsone1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
по сабжу..

ну на вдове с детьми жениться можно..
а на разведенной лично я бы жениться не стал
  • 0

#1239
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

по сабжу..

ну на вдове с детьми жениться можно..
а на разведенной лично я бы жениться не стал



Бугогаааа :))))) насмешил :D
Поверь .... луше уж развестись чем сдохнуть :fie:
  • 0

#1240
FreakOfChance

FreakOfChance
  • Гость
  • 30 сообщений
А я думаю, реально вполне выйти замуж с детьми и даже очень удачно.
Настоящая любовь - категория чувств, исключающих обстоятельства. Извиняюсь за такую формулировку для детей, бывшего мужа, развод. Еще многие любят добавлять туда же цвет глаз, размер бюста, рост, и тд и тп.
Она - любовь просто есть и от нее никуда не денешься ни с детьми ни без.
Ну а все остальные оттенки отношений для брака не подходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.