Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1241
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Если любишь женщину, то и дитя ее мил. :) :D

А ведь нет никакой вещи типа нужно "переключиться". Если все сложится удачно и судьба мне улыбнется, то я могу стать хорошим другом парнишке/девченке. Классно, наверное, когда есть и отец и дядя. Таки двойная мощь. :D А дальше может быть и братишки и систренки. ;)
  • 0

#1242
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Охотнику жму руку- как настоящему мужчине! ;)
  • 0

#1243
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ириска, рано пока. ;) Но спасибо за поддержку.
  • 0

#1244
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
С таким позитивным настроем все будет отлично!
И вообще я считаю в таких ситуциях главное - найти подход к ребенку, а это мне кажется напрямую зависит от отношения к женщине!
  • 0

#1245
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
У меня бывало, что неродной папаша лучше к детям относился, чем родной. А выйти замуж с детьми - как два пальца... не раз выходила :-) .
  • 0

#1246
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

У меня бывало, что неродной папаша лучше к детям относился, чем родной. А выйти замуж с детьми - как два пальца... не раз выходила :-) .

не раз выходила. ну все таки в конце концов, чем то неугодили ваши дети бывшим мужьям.
  • 0

#1247
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
моя подруга вышла замуж с дочкой 5 лет. Мы вместе ездили на пикник, так ее новый муж готовил нам всем шашлык (ну понятно, понравиться хотел - получилось), так он раньше подружки к девчушке подбежал, когда та позвала - бабочку показывала. И плед ей принес, чтобы на земле не сидела - заботился, причем естественно. Родной же папаша помнится окромя приказаний ничего никому не раздавал... женаты они уже 10 лет, теперь дочек 2 и живут дружно тьфу тьфу тьфу
  • 0

#1248
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

С таким позитивным настроем все будет отлично!
И вообще я считаю в таких ситуциях главное - найти подход к ребенку, а это мне кажется напрямую зависит от отношения к женщине!

Меня растроило, что я сам пришел к пониманию (признание), что "Если любишь женщину, то и дитя ее мил" еще до того как влюбился. А потом БАЦ и нарушил свое же признание. Вот и тяжко мне на душе. Потому-то и говорю, что рано. Очень жду и надеюсь, что она меня простит. :D
  • 0

#1249
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений


У меня бывало, что неродной папаша лучше к детям относился, чем родной. А выйти замуж с детьми - как два пальца... не раз выходила :D .

не раз выходила. ну все таки в конце концов, чем то неугодили ваши дети бывшим мужьям.

пля, а можа мужья не угодили детям, а можа жене муж не угодил, или жена мужу, шоц за выводы ващее... :eek:
  • 0

#1250
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Блин! Никогда вот не думал о таких весчах, а сейчас сам нос к носу столкнулся, ибо имеются все шансы того, что у меня появится сын=)))))
Кароче! ИМХО. Если нравится человек, то и его кровинка понравится тоже. И мне как то совершенно побоку на то, о чем будут шептаться у меня за спиной, главное что я сделал выбор, главное что я буду счаслив, ну ни один конечно, а вместе с любимыми людьми=) А появится материальная устойчивость, будем дальше плодиться и размножаться =)))
  • 0

#1251
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мой двоюродный брат взял в жены женщину с ребенком. Вся семья была против его выбора, были и разговоры, ультиматумы и все такое, но он сказал, что решил окончательно. Сейчас прошло 10 лет, у них уже своих двое детей, семья крепкая, дружная, а главное счастливая. Даже тетка признала, что лучше снохи она бы не нашла.

2 XIO выбор всегда за вами, вам ведь жить и вам строить свое счастье. удачи и любви..
  • 0

#1252
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Вот читаю вас. Все так замечательно. Замуж выйти легко... но вот чего-то время идет, а вы все такие же незамужние... Может дело в том, что выйти-то можно, но очень сложно... Явление это очень редкое. По поводу "женщину любит и детей полюбит" - это понятия невзаимосвязанные. прямой зависимости нет. Да и ребенок это все равно чужой, кто бы чего не утверждал.
  • 0

#1253
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот читаю вас. Все так замечательно. Замуж выйти легко... но вот чего-то время идет, а вы все такие же незамужние... Может дело в том, что выйти-то можно, но очень сложно... Явление это очень редкое. По поводу "женщину любит и детей полюбит" - это понятия невзаимосвязанные. прямой зависимости нет. Да и ребенок это все равно чужой, кто бы чего не утверждал.


конечно сложно...ведь теперь уже ответственности больше. Чтобы полюбить как вы говорите "чужого" ребенка - нужно большое сердце...у кого его нет, тот никогда не поймет. и неважно: если это ребенок сирота из детдома или ребенок женщины, которую вы любите.
  • 0

#1254
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вот читаю вас. Все так замечательно. Замуж выйти легко... но вот чего-то время идет, а вы все такие же незамужние... Может дело в том, что выйти-то можно, но очень сложно... Явление это очень редкое. По поводу "женщину любит и детей полюбит" - это понятия невзаимосвязанные. прямой зависимости нет. Да и ребенок это все равно чужой, кто бы чего не утверждал.

Ну, времени, на самом деле, не так-то много и прошло. Я развелась в феврале. Сейчас есть отношения с мужчиной, который мне нравится, но я сама, реально, не готова к серьезным отношениям, не то что замуж. Он ко мне очень хорошо относится, и дело вовсе не в нем, а во мне. Я еще от прошлого брака не отошла, чтобы связывать себя новыми узами...
  • 0

#1255
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вот читаю вас. Все так замечательно. Замуж выйти легко... но вот чего-то время идет, а вы все такие же незамужние... Может дело в том, что выйти-то можно, но очень сложно... Явление это очень редкое. По поводу "женщину любит и детей полюбит" - это понятия невзаимосвязанные. прямой зависимости нет. Да и ребенок это все равно чужой, кто бы чего не утверждал.

:) а, вы никогда не задумывались что любовь любимого мужчины ненужна ребенку...
да, ребенок чужой но, родители разошлись а любовь к ребенку она осталась у обоих родителей...
наверное намного важнее что бы отношения складывались как у друзей...ведь еще не факт что ребенок ответит взаимностью на эту любовь...
понимаете мир не сходится на одном мужчине, главный элемент все таки в этой ситуации это ребенок, для меня намного важнее МОЙ ребенок...чем мужчина....и если мужчина любит меня он просто будет обязан уважать моего ребенка....
вот вы здесь постоянно пишите что невозможно....а вы не думали о том что бывает родные отцы в полных семьях не любят своих детей....
  • 0

#1256
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Действительно, бывает, бывает что мужчины да бывает что и женщины категорически не любят детей... Не важно своих или чужих...
Я не совсем ясно знаю ситуацию, может быть если ребёнок уже в очень сознательном возрасте тут да, все много сложнее, но когда ребёнок ещё только начинает понимать этот мир, все гораздо проще. А то что родной отец продолжает любить свое чадо - не факт. В конце концов ИМХО, врят ли мужчина избевающий любимую женщину способен вообще любить....

А ещё такой "Мужчина" недостоин зваться мужчиной.... Это что-то между тряпкой и камнем наверное..

Сообщение отредактировал XIO: 22.07.2008, 18:31:45

  • 0

#1257
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Абсолютно согласна, что для матери важнее ребенок и поэтому мужчина, который захочет быть рядом должен найти подход к ребенку.
Таких мужчин много - и реальных примеров много. Все зависит от широты души!!!
А еще есть же выражение: Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал. И жизнь это доказывает. Есть такие отцы, которые реально забывают о своих детях после развода.
  • 0

#1258
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Абсолютно согласна, что для матери важнее ребенок и поэтому мужчина, который захочет быть рядом должен найти подход к ребенку.


Заметьте, это Вы сказали, это как раз и является дополнительной проблемой, которую большинство старается избежать, не желая создавать себе дополнительных трудностей.

Таких мужчин много - и реальных примеров много. Все зависит от широты души!!!


Скорее от склада характера. Я не могу назвать бездушным или малодушым человека который встречается с женщиной и не женится на ней только потому, что у ее ребенок

А еще есть же выражение: Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал. И жизнь это доказывает. Есть такие отцы, которые реально забывают о своих детях после развода.


А этот момент характеризует как раз женщину. Что за дура, если рожает от кого попало?!

Сообщение отредактировал Ebola: 23.07.2008, 12:48:02

  • 0

#1259
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


А еще есть же выражение: Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал. И жизнь это доказывает. Есть такие отцы, которые реально забывают о своих детях после развода.


А этот момент характеризует как раз женщину. Что за дура, если рожает от кого попало?!

В смысле, а мужчину, забывшего своего ребенка, это никак не характеризует? Интересно...
  • 0

#1260
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений



А еще есть же выражение: Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал. И жизнь это доказывает. Есть такие отцы, которые реально забывают о своих детях после развода.


А этот момент характеризует как раз женщину. Что за дура, если рожает от кого попало?!

В смысле, а мужчину, забывшего своего ребенка, это никак не характеризует? Интересно...


Вообще-то мужчину интересует прежде всего женщина, а не "мужчина" с которым она была раньше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.