Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1161
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

это же прекрасно, чужие они или родные, да и мужчины наши дети и воспитывать их приходится тоже любя


Несовсем согласен. Точнее, совсем не согласен.
Ваш мужчина ребенок, + вы его любите ?
Давайте не будем под одну гребенку всех, и мужчин, и детей
  • 0

#1162
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

это же прекрасно, чужие они или родные, да и мужчины наши дети и воспитывать их приходится тоже любя


Несовсем согласен. Точнее, совсем не согласен.
Ваш мужчина ребенок, + вы его любите ?
Давайте не будем под одну гребенку всех, и мужчин, и детей


О! золотые слова... :) Дети - это дети, *априори любимые*

Любимый Мужчина -...ооо... :-)

По сабжу - повторюсь, вполне реально. только не факт, что та самая, потенциальная жена решится снова ввязаться в "драку" :)...

Сообщение отредактировал Ляззат Смагулова: 20.06.2008, 22:23:08

  • 0

#1163
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
еще как реально - я вот например женился на женщине с двумя
детьми,а нашему совместному пацану уже 5 лет...
  • 0

#1164
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
супер. я бы тоже с удовольствие родила сына...но меня что то держит, останавливает - опять быть "за мужом"......
раньше думала, что дети сдерживают - так было когда они были маленькие, теперь думаю, может я сама не хочу - так происходит сейчас....
видимо выйти замуж ,имея детей, не трудно - предложения есть, но надо в себе что то переключить.
  • 0

#1165
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений


Перечислите, пожалуйста, мне интересно!

Да все уже перечислено девушками выше:
1) Ребенок уже прошел период "пеленок и криков";
2) Девушка имеющая опыт семейной жизни - это не свистушка, которую всему надо учить.
3) Другое понимание отвественности и реальности.


+1

Согласен на 100%
  • 0

#1166
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков?? Я понимаю, многие сейчас начнут говорить - "да, конечно, ведь все зависит от самой женщины, нормальная, красивая и умная всегда сможет выйти..." Но хочется аргументов пореальнее, есть ли таке случаи среди ваших знакоых? и много ли таких браков у нас в Алмате?
Я знаю немало очень приятных и красивых девушек с детьми, которые довольствуются лишь ролью любовницы, не претендуя на брак и совсем не веря, что смогут найти человека, который примет и их самих и деток. Я конечно слышала, как и с 5-ю выходили замуж...но наверное потому и слышала, что такое случается слишком редко;))



А в чем вопрос? Реально, не реально?

Знаете, есть такой анекдот: Вопрос к ученому и блондинке: Каков шанс, что выйдя из дома вы встретите динозавра? Ученый подумал и ответил: один к миллиону. А ответ блондинки был таков: 50 на 50 - или встречу или нет.

Вот и здесь так же: 50 на 50. :)
  • 0

#1167
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Смысл есть, так как очень многие девушки не считают возможным выйти замуж и создать номральную хоршую семью с детьми на плечах.

Вот именно, что не считают. Но почитав ваши посты понимаю - вы не из их числа. Хотите-значит будет. Немного терпения...

Причем в первую очередь детей помехой считают сами мужчины, по крайней мере, большинство из них, но наверное до тех пор, пока сами не сталкиваются с такой ситуацией. а ответы в этой теме вдохновляют и дают надежду, основываясь на реальных фактах.


А кому, из тех кто читает данную тему, такие мужчины нужны?
  • 0

#1168
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений


Я тоже не понимаю смысл создания темы

...а мне кажется, тема помогает почувствовать себя увереннее. Бывает, что женщина замужем и с детьми, брак ее тяготит (по разным причинам), а решиться не может - "пусть лучше такой, чем никакой". Многочисленные примеры благополучных повторных браков дают возможность убедиться, что жизнь не заканчивается после развода. Что она как женщина может быть интересна и востребована, было бы желание. Эта мысль особенно важна, так как у многих женщин после неудачного брака возникают проблемы с самооценкой. И с адекватной оценкой своих возможностей. Ведь у нас как говорят? "Остаться у разбитого корыта". А стереотипы надо менять. :laugh:


Извиняюсь за возможный офф, но актуальный вопрос затронули. А почему не может??? Что ее держит?
Девушки, пожалуйста, объясните.
Вот ситуация: вышла замуж, хотя все родные были против, т.к. ее избранник уже бросил одну семью (жену с ребенком). Ладно, пошла наперекор всем и вышла за него замуж. Тут же муж увез ее в аул, т.е. она бросила перспективную работу, друзей, городскую жизнь. Как он объяснил в приватной беседе: Мать его старая, ей помошница нужна. Представьте себе, городская девушка поподает в аул... Вода в колонке, метров за 50 от дома, отопление, как понимаете, только печка - ее дважды в сутки топить надо. И она полностью делала всю работу по дому, пока ее в роддом не увезли...

Родила. Девочку. Ничего не поменялось. Теперь у нее маленькая дочь, а заботы те же, плюс за ребенком смотреть надо.

Затем был крупный скандал: муж ее избил. Ее родители забрали ее.
В это время я приехал к ее родителям в гости и узнал эту историю (ситуацию). Предложил помощь. Помог найти в Алма-Ате квартиру. Она переехала вместе с дочкой. Прошло время, муж нашел ее, точнее она сама сказала где она, приехал. Вроде все хорошо... Помирились... Проходит время. Она снова беремена. И как-то вечером муж приходит пьяный с работы. Что-то ему не понравилось, опять рукоприкладство. Каким-то чудом, она смогла мне позвонить, ничего объяснить неможет, плачет... Я бегом в машину, по дороге вызвал полицию и скорую. Приезжаю. Хорошо, что дверь открыть смогла...
В итоге: муж в отделении, она в больнице.
Хотела развестись... НО к вечеру следующего дня она его опять простила. Я в ауте!!!!

Девушки, милые, скажите, пожалуйста, ведь это не единичный случай. Что дежит в аких отношениях? Материальная зависимость? Дети? Или что-то другое?
  • 0

#1169
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

И сейчас будучи с ребенком у меня предложений выйти замуж больше, чем когда была молода и бездетна.
Потому как характер стал лучше с возрастом.

Выйти замуж еще как реально, надо просто с тараканами в голове разобраться.И дети тут не причем!


+1 ИМХО: Все дело в самом человеке. Что хочет - то и получит.

Может и реально, но только скорее всего либо за идиота, либо за бабника! Нормальные мужики берут замуж одиночек! :)



Ваше опеделение "нормальных мужиков" в студию :laugh:))))
  • 0

#1170
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

...сейчас не редкость когда женщина содержит себя, ребенка и мужа...



А в моем случае еще машину и двух кошек :laugh:
  • 0

#1171
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
По теме:

ИМХО: Ребенок, не важно - биологический ты отец или нет, это возможность оставить в этом мире свою правду. Поясню: у каждого человека есть своя правда, т.е. его понятие "плохого-хорошего", "правильного-неправильного". Так вот, встречаются люди, знакомятся, общаются. И если их взгляды на жизнь и мир близки - они продолжат общаться и позновать друг друга. Если нет - общение прекращается. Когда любишь, значит уважаешь этого человека, принимаешь его правду жизни. А воспитание детей - это как раз, в большинстве случаев, и есть навязывание детям своих взглядов на жизнь и мир. И радоваться надо, что в мире этом останется больше твоей правды, и мир будет лучше.

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 22.06.2008, 22:16:27

  • 0

#1172
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Замужь то выйдти реально. Но вот вопрос - кому нужны ужие дети, если они не всегда нужны собственным отцам?


Мне. Какие проблемы? Материальные? Воспитательные?

Да было бы кого кормить - одевать - воспитывать!
  • 0

#1173
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Выйти замуж имея детей абсолютно нереально... По крайней мере для меня.... Я и без детей не пошел бы, а уж с детьми и подавно... чему хорошему они в такой семье научатся??? :) :laugh: :D


Хотя бы тому, как не совершить ошибки, подобной той, что совершил бросивший родитель.
  • 0

#1174
AA1977

AA1977
  • Забанен
  • 14 сообщений
Я гляжу нынче много мастеров появилось которые сидя в инете любят разводить белетристику и лить в постах теткам на уши всякую словесную бадягу, чтобы создать себе виртуально имидж этакого "благородного порядочного джентельмена-супермена".

В действительности этим особенно озабочены те у кого это в реале такое не удается и на деле они далеки от своих слов.. :) :laugh:

Сообщение отредактировал AA1977: 22.06.2008, 22:33:17


#1175
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Это "раз":

Выйти замуж имея детей абсолютно нереально... По крайней мере для меня.... Я и без детей не пошел бы, а уж с детьми и подавно... чему хорошему они в такой семье научатся??? :D :laugh: :D



Это "два":

...Сабж: можно... и может даже нужно... особенно если хочется...


А это "три":

Дамы с детьми... пойдемте жениться а??? хотябы ненадолго... час там...два :) ???


Никто ничего не замечает?...

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 22.06.2008, 22:42:01

  • 0

#1176
Лёлька первая

Лёлька первая
  • Гость
  • 4 сообщений

Я гляжу нынче много мастеров появилось которые сидя в инете любят разводить белетристику и лить в постах теткам на уши всякую словесную бадягу, чтобы создать себе виртуально имидж этакого "благородного порядочного джентельмена-супермена".

В действительности этим особенно озабочены те у кого это в реале такое не удается и на деле они далеки от своих слов.. :rotate: :(





Это вы про кого вы говорите AA1977? Самому слабо хорошее написать...или только свою дерьмовую словесную бодягу можете вылить, это говорит о вашей озабоченности. Я Dem.P. лично знаю, это очень оптимистичный, добрейший и умный человек, действительно таких мало..., но именно ради таких людей стоит верить, что в этом мире на самом деле меньше таких писсимистов, как AA1977.....
  • 0

#1177
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
по сабжу хочу отписаться.
Вчера смотрела одну передачу по ОРТ, в сюжете которой один воплне неплохой молодой человек ухаживал за женщиной, имеющей !11! детей!!!
К тому же, она еще не соглашалась, так он ее уговаривал за него выйти замуж)))) Когда спросили - а как же столько детей, не помеха? Он ответил: "я ее люблю, у нас еще больше детей будет!" - не дословно.

Я была очень удивлена, особенно заметив, что женщина выглядела старше парня (может и на самом деле старше) и была достаточной полной внешности...

Резюме: Мир не без чудес и не без любви!)))))

Сообщение отредактировал Ksenny: 09.07.2008, 11:52:23

  • 0

#1178
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ксю: я тоже вчера смотрела эту передачу... Сразу вспомнила про эту ветку на ЦТ )))
Сабж: это, конечно, из ряда фантастики и чудес, я считаю. Сооовсем единичные случаи. :rotate:
  • 0

#1179
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

это, конечно, из ряда фантастики и чудес, я считаю. Сооовсем единичные случаи.

Ясно дело, ведь иметь 11 детей в наше время - это уже из ряда фантастики и неординарности!)))
  • 0

#1180
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мало того, еще и выйти с ними замуж !!! ))))
А вы говорите "женщина с ребенком, женщина с ребенком..." )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.