Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1141
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

2 Лорелея а мнен отправите? Я быдл бы не против посмотреть на Доходягу которого вы осчастливите

А почему на доходягу? Поясните, плиз...
Хотя, не надо, не трудитесь...
Скажу вам так: любой доходяга рядом со мной будет чувствовать себя гераклом.

Сообщение отредактировал Лорелея: 17.06.2008, 12:21:16

  • 0

#1142
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

циника не надо уважать его любить надо Лорелея

иных уж нет, а ТЕ далече.... увы !...
  • 0

#1143
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


2 Лорелея а мнен отправите? Я быдл бы не против посмотреть на Доходягу которого вы осчастливите

А почему на доходягу? Поясните, плиз...
Хотя, не надо, не трудитесь...
Скажу вам так: любой доходяга рядом со мной будет чувствовать себя гераклом.

у вас такие запросы тяжко с вами будет псотроить отгношения
  • 0

#1144
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


2 Лорелея а мнен отправите? Я быдл бы не против посмотреть на Доходягу которого вы осчастливите

А почему на доходягу? Поясните, плиз...
Хотя, не надо, не трудитесь...
Скажу вам так: любой доходяга рядом со мной будет чувствовать себя гераклом.

вот это экстерьер... мда... с этого и надо было начинать, мадам... мда... "не густо тут..." тогда многое становится понятно.... привет доходягам, они главное, что дошли.... :) :D кому-то и ТАКОЕ проканает...
  • 0

#1145
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Двое мужиков на одну женщину, абалдели штоле сапсем? :)
Всякое в жизни случается и не надо навязывать свои мнения другим. От тюрьмы и сумы... сами понимаете.
Лорелея, я искренне желаю Вам счастья, неча тут слушать. По своему опыту могу сказать: мой отец бросил нас, када мне было 9 месяцев, а потом появился отчим, который до сих пор для меня папа. Вот так-то. Правильно говорят, что папа - не тот, кто родил, а кто воспитал.

А вы, господа, не зарекайтесь, мало ли.. :D
  • 0

#1146
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот это экстерьер... мда... с этого и надо было начинать, мадам... мда... "не густо тут..." тогда многое становится понятно.... привет доходягам, они главное, что дошли.... :) :) кому-то и ТАКОЕ проканает...

Стеб о моем экстерьере здесь не уместен. Тот, кто меня видел, поймет о чем я :)
Циник, а вам не кажется, что вас "понесло" и вы отписываетесь не по теме и переходите на личности???

Сабж: реально :D
  • 0

#1147
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Скажу вам так: любой доходяга рядом со мной будет чувствовать себя гераклом.

Поясню для особо одаренных :) мне не трудно.
Я в состоянии сделать так, чтобы любой доходяга, находящийся рядом со мной, почувствовал себя гераклом, героем, богом, как вам угодно назовите, суть не в этом. Я буду ему уделять внимания столько, сколько нужно для того, чтобы он забыл о своих недостатках и комплексах и выпятил грудь колесом. И поверьте, я не имею ввиду какие-то сексуальные домогательства. Просто я знаю, как сделать так, чтобы мужчина в моем обществе чувствовал себя комфортно. Любой мужчина. :) Если захочу, конечно... :D

Вот такая я клевая. А все злобные завистники - в сад! :)
Брюнетко, спасибо за поддержку. Скажу, что МУЖЧИНЫ не стали бы нападать на женщину...а с такими я справлюсь в легкую :)
  • 0

#1148
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Поясню для особо одаренных :D мне не трудно.
Я в состоянии сделать так, чтобы любой доходяга, находящийся рядом со мной, почувствовал себя гераклом, героем, богом, как вам угодно назовите, суть не в этом. Я буду ему уделять внимания столько, сколько нужно для того, чтобы он забыл о своих недостатках и комплексах и выпятил грудь колесом. И поверьте, я не имею ввиду какие-то сексуальные домогательства. Просто я знаю, как сделать так, чтобы мужчина в моем обществе чувствовал себя комфортно. Любой мужчина. :( Если захочу, конечно... :-)



Лорелея вы же умная девушка зачем вестись на весь этот треп....
уже не однократно доказывалось то, что мужчину, мужчиной, делает именно женщина....сделать аппалона вполне под силу каждой граммотной женщине и наоборот тоже вполне возможно....
неужели не понятно...что те кто тусуется и вступет в перепалку ... не далекие люди...которые даже представления не имеют что такое выйти замуж...родить ребенка, развестить...а потом еще умудриться не озлобиться и с новыми силами строить свое будущее...
  • 0

#1149
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Репка, да...знаете....настроение было хорошее и свободная минутка на работе выдалась....вот и решила заполнить паузу перепиской с .... мужчинами :-)

по сабжу скажу так: обычно, когда у мужчины случается кризис в семье, например, его бросает жена, изменяет и т.д., то они все становятся какими-то злющими, как не знаю кто... ненавидят всех женщин поголовно и на первую попавшуюся стараются вылить весь свой негатив...
  • 0

#1150
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Женщины делятся на две категории, одни из Лохов делают суперменов, другие из суперменов Лохов
  • 0

#1151
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Женщины делятся на две категории, одни из Лохов делают суперменов, другие из суперменов Лохов

А вот здесь не поспоришь, так оно и есть.
  • 0

#1152
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Cynic + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#1153
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Женщины делятся на две категории, одни из Лохов делают суперменов, другие из суперменов Лохов

Причём, вторые вечно вменяют свою вину этим экс-суперменам.
  • 0

#1154
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Эх, я бы тоже не прочь! :laugh:
  • 0

#1155
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



Видите ли в чем дело. Ученые не знают точно насколько сильно влияют гены на психику человека, то что влияют - это однозначно (дефектный ген Даунизма).

О каком гене даунизма Вы говорите? Если Вы имеете в виду болезнь Дауна, то у этой болезни нет гена. Это болезнь обусловлена трисомией по 21 хромосоме, т.е. вместо 2 хромосом в 21 паре образуется 3 хромосомы. И ни гены матери, ни гены отца в этом "не виноваты".

Полную ерунду изволили написать. Еще скажите что не существует понятия дурной наследственности?
Если судить по жалобам бывших жен хорошим их выбор никак нельзя было назвать.
Значит если это изначально были плохие, "дефективные" отцы, то и их потомству передается такая же генетическая и биологическая информации что была и у отца, с теми отрицательными чертами.
И это проявится не только во внешней схожести, в физическом строении лица и тела, но также и в психике. К примеру наркотичесая зависимость остается в памяти клеток организма и передается следующему потомству, а гомосексуализм не просто рассматривается как болезнь и генетическая особенность организма, но еще в 1933 году американским профессором Дином Хаммером была выдвинута гипотеза что склонность к гомосексуализму также передается по наследству. Почитайте исследования современных ученых-генетиков и психоаналитиков.

Люди осваивая все недры планеты и окружающего космоса до сих пор не могут познать до конца природу строения самих себя.

Для тех до сей поры не верит что отклонения в психике передаются на генетическом уровне могут пополнить свой багажник знаний:

НОВОСТИ медицины - За щедрость и жестокость отвечают гены 24 мая, 06:17
Ученые обнаружили генетические предпосылки формирования жестокости у человека. В поведении и поступках деспотов отчасти виноваты именно гены...

и далее ТУТ

Сообщение отредактировал Export: 18.06.2008, 23:53:09

  • 0

#1156
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений




Видите ли в чем дело. Ученые не знают точно насколько сильно влияют гены на психику человека, то что влияют - это однозначно (дефектный ген Даунизма).

О каком гене даунизма Вы говорите? Если Вы имеете в виду болезнь Дауна, то у этой болезни нет гена. Это болезнь обусловлена трисомией по 21 хромосоме, т.е. вместо 2 хромосом в 21 паре образуется 3 хромосомы. И ни гены матери, ни гены отца в этом "не виноваты".

Полную ерунду изволили написать. Еще скажите что не существует понятия дурной наследственности?
Если судить по жалобам бывших жен хорошим их выбор никак нельзя было назвать.
Значит если это изначально были плохие, "дефективные" отцы, то и их потомству передается такая же генетическая и биологическая информации что была и у отца, с теми отрицательными чертами.
И это проявится не только во внешней схожести, в физическом строении лица и тела, но также и в психике. К примеру наркотичесая зависимость остается в памяти клеток организма и передается следующему потомству, а гомосексуализм не просто рассматривается как болезнь и генетическая особенность организма, но еще в 1933 году американским профессором Дином Хаммером была выдвинута гипотеза что склонность к гомосексуализму также передается по наследству. Почитайте исследования современных ученых-генетиков и психоаналитиков.

Люди осваивая все недры планеты и окружающего космоса до сих пор не могут познать до конца природу строения самих себя.

Для тех до сей поры не верит что отклонения в психике передаются на генетическом уровне могут пополнить свой багажник знаний:

НОВОСТИ медицины - За щедрость и жестокость отвечают гены 24 мая, 06:17
Ученые обнаружили генетические предпосылки формирования жестокости у человека. В поведении и поступках деспотов отчасти виноваты именно гены...

и далее ТУТ

я очень люблю людей которые любят поспорить, так как с таки не скушно... главное чтобы спорить в тему, да и есть такая вещь как закрытые темы. Вот ваш пост о генах оскорбляет Вас... так как если верить теории Дарвина, статистике и вере... все мы произошли от одних истоков..
Или же вы хотите сказать что вака 4 наза людей было больше чем сейчас? Значит всех нас есть примеси тяжелого гена.. А ген..это не баланда которую разбавишь, и она станет менее соленой или соль уйдет ообще. Ген..это связующее звено в цепочке. И в ново человечке этот ген может тупо не проявиться.. а в наследниках появится..
Важно воспитание. Либо вы давите на психику малыша и он становится 2-м Читактило, либо восптываете в строгости и нравственности уважаемого гражданина цивилизованного общества.
Знаете... ваши посты ведут к одному: К повышению фиктивной нравственности путем проведения абортов.
Я лично поддетвержадаю что выйти замуж с ребенком на руках вполне реально не только потому что реально востребованна нормальная хозяйка в доме, а еще потому что это дает надежду.. и уверенность в завтрашнем дне. А чо делать? Я сама прошла через вопросы зачем рожала и как же ты теперь бедненькая будешь.. Отвечу Не бедненькая - на моей душе крови своего ребенка нет. Осталась верна своим принципам и моральным законам.. все таки без морали, человек - животное.
Если женщина полюбила и родила малыша, То слава богу! Кобелей как порядочных, так и непорядочных всегда было много.. А ребенок огрждает нас от непорядочных лжецов.. Все таки с матерью с ребенком шутки шутить не пристало.. А порядочный человек сразу возьмет замуж, так как серьезные намерения формирует надождение рядом малыша :D
  • 0

#1157
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Export + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1158
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Arafelia + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1159
Лёлька первая

Лёлька первая
  • Гость
  • 4 сообщений
Как то детей жалко стало в этой ситуации, зачем же так огрублять. Дети это же прекрасно, чужие они или родные, да и мужчины наши дети и воспитывать их приходится тоже любя! А женщина всёравно будет стараться сделать всех в семье счастливой, неважно как её мужчина будет воспринимать её детей...
  • 0

#1160
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А женщина всёравно будет стараться сделать всех в семье счастливой, неважно как её мужчина будет воспринимать её детей...

Несовсем согласна. Точнее, совсем не согласна. :D

Сообщение отредактировал Лорелея: 20.06.2008, 09:22:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.