Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#61
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
моя сестра вышла замуж во второй раз имея 2х детей и теперь у них еще 2е общих. итого 4. я считаю, что дети нормальному мужчине при отношениях не могут помешать.
  • 0

#62
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
реальный случай...
Свекрови 49 лет, а её мужу(то бишь отчиму моего мужа) 33!!!

Стали жить вместе и поженились 12 лет назад :-) у неё на тот момент было 3 детей, моему мужу на то момент было 17-18 лет ;)
Муж рассказывал мне, что когда узнал об этом(что с мамой спит кой какой парень), набил морду будущему отчиму, ровесники же почти, отчим на 2 года старше :D

Но свекровь у меня красивая и ухоженная женщина(выглядит молодо очень) :spy: и семья идеальная, друг друга обожают, уважают, уже больше года как с мужем женаты, мама с отчимом никогда не ссорилась, и общаются друг с другом будто у них медовый месяц :p

Сообщение отредактировал Mean: 16.01.2008, 20:49:54

  • 0

#63
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
реальный случай - Надежда Бабкина и бабкина надежда-Евгений Гор
  • 0

#64
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
еще реальнее случай - алла так сказать борисовна и филипп бедросович
  • 0

#65
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мой брат двоюродный женат на женщине на 12 лет его старше, с двумя детьми. детям сейчас 20 и 21 год, брату 31, жене его 43 :D. отличная семья, все очень счастливы.

голлум, как ни старайся, тебе не удасться вселить в наших женщин неуверенность в завтрашнем дне! :spy:
  • 0

#66
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

голлум, как ни старайся, тебе не удасться вселить в наших женщин неуверенность в завтрашнем дне! :spy:

мой троюродный племянник узнав что его девушка была замужем и имеет трех детей сначала убил ее, потом детей, потом ейных родственников и потом убился сам...и все об бетонную стеночку :D
  • 0

#67
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

еще реальнее случай - алла так сказать борисовна и филипп бедросович


Какие-то устаревшие данные. Ныне популярен бренд Максим Алкин. - Алла Пугачёва с Максимом Галкиным.

#68
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


еще реальнее случай - алла так сказать борисовна и филипп бедросович


Какие-то устаревшие данные. Ныне популярен бренд Максим Алкин. - Алла Пугачёва с Максимом Галкиным.

не суть важно, важно это обычное дело среди обычных людей, таких как троюродная сестра, тетя клава со второго подъезду или максим галкин...главное что? статистико :spy:
  • 0

#69
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


еще реальнее случай - алла так сказать борисовна и филипп бедросович

Какие-то устаревшие данные. Ныне популярен бренд Максим Алкин. - Алла Пугачёва с Максимом Галкиным.

Мне представляется, что все гораздо прозаичнее:
Киркоров-Галкин, Пугачиха в качестве прикрытия.
  • 0

#70
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

мой брат двоюродный женат на женщине на 12 лет его старше, с двумя детьми. детям сейчас 20 и 21 год, брату 31, жене его 43

То есть...было у женщины 2 ребенка, а стало 3? :p
Roxi: не обижайтесь, но разве это нормально? Не совсем молодая женщина и молодой парень...

Свекрови 49 лет, а её мужу 33!!!
Стали жить вместе и поженились 12 лет назад :spy: у неё на тот момент было 3 детей, моему мужу на то момент было 17-18 лет :D

Ужас! Куда катится этот мир?
  • 0

#71
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

уже не реально, только разве что не за мужчину Мечты, а за того, кого Жизнь даст!
если и выходят замуж то только те, кому везет и ЭТО редкое исключение - сужу по себе!

Вот бы не сказала, я после развода была окружена куда более серьезными поклонниками, чем до первого замужества, и за кого выходить замуж, я могу не хвастаясь сказать- именно я выбирала... и выбрала реально мужчину своей мечты....


Gollum ®

И не пытайтесь съязвить!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.01.2008, 21:46:08

  • 0

#72
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Моему брату постоянно поподаются одинокие девушки с ребенком. Судьба видать у него такая :spy: Думаю, он все-таки женится на какой-нибудь из них. А по мне, так какая разница были дети или нет, главное чтобы человек хороший был :D
  • 0

#73
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
2 InJoyAndSorrow
Вашему успеху можно только позавидовать...
Выбирать мужа по конкурсу...
Вы,очевидно не только красива внешне но и внутренне богата?

Но все вышеперечисленные истории меркнут перед тем,что ща поведаю.
Несколько лет назад была у нас встреча одноклассников.
Было нас человек 6-7,одноклассниц не присутствовало.
Ибо токо между собой как-то перезваниваемся и иногда встречаемся...
И под пиво один товарищ рассказал про одноклассницу Ирочку,сидевщую со мной весь 5 класс за партой.
Значится так.
Было нам тогда 28-29 лет.
Соответственно Ира тоже была в нашем возрасте.
Но к 28 годам имела 4 детей от 2 неудавшихся браков.
Что-то там сложное было с мужьями,то ли наркоши,толи судимые...
Не задалась жизнь,короче...
И тут она выходит замуж за 21 летнего выпускника военного училища,АВОКУ кажется.
Причём он усыновляет и удочеряет всех её детей.
И уезжает с ним к нему на родину,в Североморск,по моему.
О КАК!!!
Мы аж на некоторое время пить перестали!
Нифига себе!
Причём Ирочка в школе не отличалась какими-то внешними данными.
Была маленькая,невзрачная,характер имела не ангельский.
А тут эвон как вышло!
Коллектив пришёл к мнению,что это ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ,должно быть.
Ничем иным нельзя обьяснить такое.
Ну,и выпили за наш класс,в котором такие люди были!!!
  • 0

#74
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Коллектив пришёл к мнению,что это ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ,должно быть.


или оргомный развод молоденького мальчика :-) молодые парнишки - это пластелин в руках умелой Ж. через неск лет отдуплится....
  • 0

#75
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

И еще есть опасение, что при рождении совместного ребенка ли детей в новом браке, не столь горячее отношение мужа к "неродному" ребенку все равно будет проявляться.
по моему мнению, тут нужна мудрость мамы - балансировать отношения и стараться просить мужа, уделять свое внимание всем детям равномерно, если человек достойны - он поймет, нет ничего хуже детской отверженности..но как на практике это бывает - не знаю..

это не обязательно, я знаю мужчин, которые детей от первого брака жены любят больше, чем своих собственных, и мой папочка пример в этом, я любимая доча.
А вообще я хочу сказать дело не в реально выйти замуж с ребенком или не реально, просто молодым одиноким мамам это не нужно, они чаще всего реализуют себя в карьере, занимаются детьми, работой, собой и замужество тихо тихо отодвигается на второй план :-)
  • 0

#76
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Развод - маловероятно.
Не таковская она была в школе...
Хотя...
Жить захочешь,не так раскорячишься(с)!!!
  • 0

#77
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Вот бы не сказала, я после развода была окружена куда более серьезными поклонниками, чем до первого замужества, и за кого выходить замуж, я могу не хвастаясь сказать- именно я выбирала... и выбрала реально мужчину своей мечты....

эт точно! после 1го брака становишься такой вумной)))
и в сексе образованной! и с поваренной книгой в руках! и дите твое рядом еще помогает!
короче цены нет таким теткам! поднимем бокалы!!!!!
  • 0

#78
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2 InJoyAndSorrow
Вашему успеху можно только позавидовать...
Выбирать мужа по конкурсу...
Вы,очевидно не только красива внешне но и внутренне богата?

Ничего подобного, я страшная, злобная, жадная и сварливая...


А вообще я хочу сказать дело не в реально выйти замуж с ребенком или не реально, просто молодым одиноким мамам это не нужно, они чаще всего реализуют себя в карьере, занимаются детьми, работой, собой и замужество тихо тихо отодвигается на второй план

Я думаю, что не только не нужно, но еще и сказывается негативный опыт неудачного замужества...
  • 0

#79
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
2 InJoyAndSorrow
Ну тогда у вас должна быть харизма.
  • 0

#80
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

хотеть позитива и иметь реалии это два разных ног сапога :fie:
конечно теткам приятно тешить себя мыслью, что мол и пофиг, и после 30-ти и с детьми, да лехкую замуж....
но это 5 случаев из 100

Спасибо за статистику, не поленились же подсчитать и внести и Алку, и Бабку :p :-)

Если бы РЕАЛЬНО все мужчины были такие, как автор вышеуказанной цитаты, то не то что замуж, вообще бы жить расхотелось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.