Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1121
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Тяжело жить с Лорелеей... :)

а ты что жил? поделись опытом, может я тоже с ней преконтуюсь как нить :D .
Она вроде с характрером люблю таких
  • 0

#1122
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а ты что жил? поделись опытом, может я тоже с ней преконтуюсь как нить :D .
Она вроде с характрером люблю таких

Нет, он просто всевидящее око....а-ля Ванга... :)
Опытом, конечно, поделится....я тоже приготовилась слушать :)
  • 0

#1123
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Мой мужчина, например, говорит мне, что мой ребенок совершенно не похож на своего папу.
Он старается все больше и больше находить в моем сыне мои черты... Т.е. он не то, что не видит в сыне человека, который меня...хм...... но он ВООБЩЕ не видит такого человека.

ВООБЩЕ не видит ?... в смысле слепой, что ли ? или у Вас ребёнок от непорочного зачатия ?... обалдеть !....
а по-большому счёту - никому нужны чужие дети, ибо вроде и стал (вдруг!) отцом, обязанности и хлопоты как у отца... а вот назовут ли тебя дети (хоть когда-нибудь, хоть в шутку) Папой.... баааааальшой вопрос. Ибо, если даже ты е@@шь их Маму, это ещё не делает тебя Папой. Так-то вот.... господа и дамы....

Сообщение отредактировал Cynic: 17.06.2008, 11:34:50

  • 0

#1124
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ВООБЩЕ не видит ?... в смысле слепой, что ли ? или у Вас ребёнок от непорочного зачатия ?... обалдеть !....

От души поулыбалась над вами. Мой вам совет: вернитесь назад, сядьте, расслабьтесь, прочитайте мой пост еще раз...если не все еще потеряно , то до вас дойдет смысл сказанного мною :D
А если вам не нужны чужие дети, так и не женитесь на такой девушке. В чем праблемсы-то? А за всех кричать тут не надо. :)
  • 0

#1125
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


а ты что жил? поделись опытом, может я тоже с ней преконтуюсь как нить :D .
Она вроде с характрером люблю таких

Нет, он просто всевидящее око....а-ля Ванга... :)
Опытом, конечно, поделится....я тоже приготовилась слушать :)

Знаете вы мне чем то нравитесь, даже с детьми. Хотел бы услышать от вас ваше резюме. Могу встретиться. И взять замуж в качестве только второй жены :)
  • 0

#1126
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ибо, если даже ты е@@шь их Маму, это ещё не делает тебя Папой. Так-то вот.... господа и дамы....

Ого-го как вы правы!!! Можно еще так сказать: секс не повод для знакомства (с)
А папа - это не тот, кто ****маму, и не тот, кто его сделал и убег, а тот, кто воспитывает ребенка. :)

Знаете вы мне чем то нравитесь, даже с детьми. Хотел бы услышать от вас ваше резюме. Могу встретиться. И взять замуж в качестве только второй жены :)

Благодетель, млин :)
Мерси, конечно, очень тронута и премного благодарна вам, но я буду только единственной женой...и самой любимой :D
  • 0

#1127
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ого-го как вы правы!!! Можно еще так сказать: секс не повод для знакомства (с)

возможно.... но оставим ЭТО для 20-летних.... пусть они разбираются.....

А папа - это не тот, кто ****маму, и не тот, кто его сделал и убег, а тот, кто воспитывает ребенка. :D

Вы так думаете ? Или ,уточню, Вы в это верите ?... жалею о Вас....
  • 0

#1128
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Циник. ДЕти мне кажеться очень серьезная помеха для брака, чужие дети по любому не станут родными. Да и как особо не хочеться с нмим как то связываться
  • 0

#1129
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


ВООБЩЕ не видит ?... в смысле слепой, что ли ? или у Вас ребёнок от непорочного зачатия ?... обалдеть !....

От души поулыбалась над вами. Мой вам совет: вернитесь назад, сядьте, расслабьтесь, прочитайте мой пост еще раз...если не все еще потеряно , то до вас дойдет смысл сказанного мною :D
А если вам не нужны чужие дети, так и не женитесь на такой девушке. В чем праблемсы-то? А за всех кричать тут не надо. :)

не просто от Души, но от печёнки поулыбался над Вами.....
просто.... поулыбался... женщины - такие прикольные создания...
  • 0

#1130
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вы так думаете ? Или ,уточню, Вы в это верите ?... жалею о Вас....

Жалейте о себе, уважаемый... тем более , что у вас судьбина нелегкая...теперь всех ненавидеть приходится. :D :)
Меня найдется кому пожалеть :)

Сообщение отредактировал Лорелея: 17.06.2008, 11:54:31

  • 0

#1131
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

2 Циник. ДЕти мне кажеться очень серьезная помеха для брака, чужие дети по любому не станут родными. Да и как особо не хочеться с нмим как то связываться

так я об том же.... но.... дамочки с этого сайта мне как-то не верят.... они верят, что кто-то заинтересуется их бАгатой душевной сущностью и примут их "как есть", со всем багажом..... а вот только фигушки.... в жизни (хоть нас компартия и учила иначе) ТАК не происходит.... :) :D
  • 0

#1132
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Циник, еще один мужчина, ненавидящий женщин. :) Одна сделала г*но в жизни, теперь все виноваты :)
Дальнейший базар разговор с вами считаю бессмысленным, т.к. ничего доказывать вам не собираюсь, оно мне даром не надо. Точно также, как и вы не докажете ничего мне. Уж, простите, не авторитетны вы для меня. :D
Забыла по сабжу отписаться: все возможно..... Мало того, могу даже себе позволить повыбирать и поворотить нос... Так что, в мужчинах, готовых на серьезные отношения, дефицита не испытываю

Сообщение отредактировал Лорелея: 17.06.2008, 11:59:46

  • 0

#1133
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Вы так думаете ? Или ,уточню, Вы в это верите ?... жалею о Вас....

Жалейте о себе, уважаемый... тем более , что у вас судьбина нелегкая...теперь всех ненавидеть приходится. :) :D
Меня найдется кому пожалеть :type:

успехов Вам!... некоторые выигрывают "6 из 49", это точно не я, но может Вам повезёт, так я хоть буду гордиться. что был шапошно знаком с таким человеком.... А сапог, он всегда стопчется по ноге... если что....

Циник, еще один мужчина, ненавидящий женщин. :D Одна сделала г*но в жизни, теперь все виноваты :D
Дальнейший базар разговор с вами считаю бессмысленным, т.к. ничего доказывать вам не собираюсь, оно мне даром не надо. Точно также, как и вы не докажете ничего мне. Уж, простите, не авторитетны вы для меня. :D

Прощаю... ибо.... :) :) :)

Мало того, могу даже себе позволить повыбирать и поворотить нос... Так что, в мужчинах, готовых на серьезные отношения, дефицита не испытываю

Даже если Вам немного за 30-ть - есть ещё надежда выйти замуж за ПрЫнца... :D :D
  • 0

#1134
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Даже если Вам немного за 30-ть - есть ещё надежда выйти замуж за ПрЫнца... :) :)

Это теперь ваша любимая песенка, видимо :D
Угомонитесь, мне далеко не за 30. :)
  • 0

#1135
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
с детьми один сплошной гемморой. Бить нельзя, орать нельзя на них. Жена вечно на их стороне, нафик мне это надо, а деньги то мои тратить будут еще как
  • 0

#1136
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Даже если Вам немного за 30-ть - есть ещё надежда выйти замуж за ПрЫнца... :) :)

Это теперь ваша любимая песенка, видимо :D
Угомонитесь, мне далеко не за 30. :D

"Уважайте старость - это Ваше будующее....." :) :)
А песенка... скоро эта песенка будет ВАШЕЙ любимой.... и Вы (как честный человек) отправите мне открытку об этом.... или Вы думали молодость вечна ? таки я Вам должен скеазать - нет....

Сообщение отредактировал Cynic: 17.06.2008, 12:08:43

  • 0

#1137
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

"Уважайте старость - это Ваше будующее....." :) :D


Ладно уж...уговорили... я Вас очень уважаю :)


с детьми один сплошной гемморой. Бить нельзя, орать нельзя на них. Жена вечно на их стороне, нафик мне это надо, а деньги то мои тратить будут еще как

Представляю, как вы будете дубасить своих детей и орать на них благим матом!!! :) И на жену заодно, чтоб не лезла :)
Ну что ж вы, мужчины, злые-то такие.... За что ж так ненавидеть всех дам, девушек, девочек, детей.... :D
  • 0

#1138
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
циника не надо уважать его любить надо Лорелея
  • 0

#1139
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А песенка... скоро эта песенка будет ВАШЕЙ любимой.... и Вы (как честный человек) отправите мне открытку об этом.... или Вы думали молодость вечна ? таки я Вам должен скеазать - нет....

Когда мне будет немного за тридцать, эта песенка канет в лету, во-первых, а во-вторых для меня лично она будет не актуальна :) :)
И я как честный человек, лучше приглашение на свою свадьбу вам отправлю :D
Сабж: возможно. Найдуться, конечно, такие, которые руками и ногами против....но это мелочи :)
  • 0

#1140
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Лорелея а мнен отправите? Я быдл бы не против посмотреть на Доходягу которого вы осчастливите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.