Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1101
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А как народ смотрит на достаточно распространенное выражение "В своем ребенке видишь продолжение себя, а в чужом - человека который .... твою жену"?

ндааа.. сильная фраза.. Очень интересно как наши мужчины ответят на этот пост...

Сообщение отредактировал Брюнетко: 12.06.2008, 10:14:15

  • 0

#1102
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

А как народ смотрит на достаточно распространенное выражение "В своем ребенке видишь продолжение себя, а в чужом - человека который .... твою жену"?

очень категоричное выражение....юношеским максимализмом прет....
  • 0

#1103
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мой мужчина, например, говорит мне, что мой ребенок совершенно не похож на своего папу.
Он старается все больше и больше находить в моем сыне мои черты... Т.е. он не то, что не видит в сыне человека, который меня...хм...... но он ВООБЩЕ не видит такого человека.

Сообщение отредактировал Лорелея: 12.06.2008, 16:20:04

  • 0

#1104
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Мой мужчина, например, говорит мне, что мой ребенок совершенно не похож на своего папу.
Он старается все больше и больше находить в моем сыне мои черты... Т.е. он не то, что не видит в сыне человека, который меня...хм...... но он ВООБЩЕ не видит такого человека.


Что уже говорит само за себя. Вытеснение вами другого образа. Такого ведь никому не скажешь, даже по стакану трудно признаться..
  • 0

#1105
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Что уже говорит само за себя. Вытеснение вами другого образа. Такого ведь никому не скажешь, даже по стакану трудно признаться..

Возможно. Но все же я почти уверена, что такие мысли в его голове не сидят. Иначе, мне кажется, он просто не смог бы относиться к моему ребенку так, как он относится.
  • 0

#1106
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а обязательно кого то там видеть? Человечек как человечек..со своими причудами.. вы ведь не смотрите на свою женщину и не думаете про папу который ее маму..
фигня все это, только отмазки...
  • 0

#1107
анти

анти
  • Гость
  • 5 сообщений
не просто
  • 0

#1108
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
думаю лучше бы в темку :
'Легко ли ДОБИТЬСЯ женщины с ребенком?'
почему? больше опыта.. больше ума, осторожничание.. устойчивое положение .. такой уже мужчина хороший нужен... так что не надо тут взял женщину с ребенкооом...
вы ведь взяли ТАКУЮ женщину :D Разве игра не стоит свеч?
  • 0

#1109
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Мой мужчина, например, говорит мне, что мой ребенок совершенно не похож на своего папу.
Он старается все больше и больше находить в моем сыне мои черты... Т.е. он не то, что не видит в сыне человека, который меня...хм...... но он ВООБЩЕ не видит такого человека.

Может он просто не видит вашего сына. Ну не относиться должным образом
  • 0

#1110
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

думаю лучше бы в темку :
'Легко ли ДОБИТЬСЯ женщины с ребенком?'
почему? больше опыта.. больше ума, осторожничание.. устойчивое положение .. такой уже мужчина хороший нужен... так что не надо тут взял женщину с ребенкооом...
вы ведь взяли ТАКУЮ женщину :D Разве игра не стоит свеч?


Нееет.. Едва ли.. Мужики они ведь как смотрят - раз разведенная, значит чего то в ней есть такое, что заставило предыдущего развестись. А это уже наводит на мысли.
  • 0

#1111
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Может он просто не видит вашего сына. Ну не относиться должным образом

Что значит, не видит моего сына??? Я же русским языком написала, что я ВИЖУ, как он относится к нему. Я изо дня в день за этим наблюдаю...очень, знаете ли, пристально. Хотите сказать, что все это наигранно? Тогда я вам отвечу, что мою интуицию не так-то просто обмануть....практически невозможно.

Мужики они ведь как смотрят - раз разведенная, значит чего то в ней есть такое, что заставило предыдущего развестись. А это уже наводит на мысли.

Интересно, а мужики не думают о том, что заставило ЕЁ развестись с бывшим??? Или косяк по природе своей может быть только в женщине??? А вы все такие сахаршые шоколадные сладкие зайчики??? Ну-ну.... :D Продолжайте думать так и будет вам счастье....особенно с женщиной.
  • 0

#1112
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Дык инициаторы развода почти всегда женщины. В их мозгах и надо искать причины.
  • 0

#1113
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Дык инициаторы развода почти всегда женщины. В их мозгах и надо искать причины.

Нет, не всегда. Женщине, да еще и при наличии ребенка, гораздо труднее сделать такой шаг....мировоззрение, знаете, меняется.
И причины нало искать не в мозгах женщины, а в поведении обоих. Так что не валите все на женщин.
  • 0

#1114
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Инициаторы развода почти всегда женщины - это факт. Мужчины зачастую разводятся когда женщины окончательно сьедят им мозги.

Никогда не понимал - зачем женщинам ежедневно пилить, безпричинно требовать что то и наезжать, и бесцельно устраивать скандалы и истерики? Это абсолютно бесперспективно и безрезультатно, и когда мозг таким образом сьеден полностью, тогда мужчины и разводятся.

Сообщение отредактировал Hedin: 17.06.2008, 09:57:06

  • 0

#1115
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Нет, не всегда. Женщине, да еще и при наличии ребенка, гораздо труднее сделать такой шаг....мировоззрение, знаете, меняется.
И причины нало искать не в мозгах женщины, а в поведении обоих. Так что не валите все на женщин.

неужели не понятно...что легче всего свалить всю вину на женщину...дескать не поняла, где то не потерпела...лишний раз мозги по*ла....и в итоге...инициатор развода женщина....так или почти так думает большая часть мужского населения....таким образом они полностью снимают с себя вину а может это для них просто откорячка....
доказывать им что то бесполезно...
а по поводу разведенных женщин...так я думаю что с ними намного труднее чем с девушкой не имеющей такова опыта....действително...прежде чем на что то решится....сто раз прейдется подумать что бы не наступить на те же грабли....
  • 0

#1116
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ага...пришел мужчинка весь такой бедненький вымотанный непосильным трудом домой, поел, улегся на диван хоть немножечко отдохнуть...а ты к нему прикопалась, поиграй с малышом, а то я устала (устала она, видите ли...весь день дома сидит...), поменяй розетку в коридоре, т.к. она искрит, а ребенок в неё все время лезет, прибей сетку на окно, потому что детеныш вывалится с балкона нафиг....ну никакой спокойной жизни...и пилит, и пилит, и пилит....
А! да! А еще она требует вывозить их с малышом куда-нибудь на выходных, т.к. эти ежедневные гуляния во дворе уже задрали просто!!! А на рыбалку-то не отпускает с ночевкой, зараза такая, т.к. ей, видите ли, тоже хочется, но она не может с маленьким ребенком ехать.... Нет, бы посидеть дома....на кухне....убрать чего-нибудь...
Вынеси елку, вынеси елку (с)

Сообщение отредактировал Лорелея: 17.06.2008, 10:22:37

  • 0

#1117
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ага...пришел мужчинка весь такой бедненький вымотанный непосильным трудом домой, поел, улегся на диван хоть немножечко отдохнуть...а ты к нему прикопалась, поиграй с малышом, а то я устала (устала она, видите ли...весь день дома сидит...), поменяй розетку в коридоре, т.к. она искрит, а ребенок в неё все время лезет, прибей сетку на окно, потому что детеныш вывалится с балкона нафиг....ну никакой спокойной жизни...и пилит, и пилит, и пилит....
Вынеси елку, вынеси елку (с)

да тяжело с вами навреное
  • 0

#1118
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да тяжело с вами навреное

Еще бы....неимоверно тяжело...с нами. Вот и бегут бедные мужчиначки впереди своей трусости и слабости....к мамочке под крылышко.

Сообщение отредактировал Лорелея: 17.06.2008, 10:24:59

  • 0

#1119
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а мне кажеться это очень редко когда мужик жениться на дамочке у котоорой дети
  • 0

#1120
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Тяжело жить с Лорелеей... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.