Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#921
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

вот урод....

ваш сын похож на папу?
или вы наставили рога?

мой сын ксерокопия под микроскопом своего отца...но характером как мне кажется похожь на меня...может с возврастом поменяется...? не знаю...но, я надеюсь что в вопросах семьи будет вести себя достойнее своего отца...
а, что касается рогов.... :D когда я была за ним замужем...семья для меня "табу" если есть муж ни на лево ни на право я не смотрела....никогда...
ну, а то что практически сразу после развода мне встретилась моя половинка...с которой мне комфортно, хорошо и в которой я полностью уверена...так думаю...ничего плохова здесь нет....и ему пофигу...есть у меня дети или нет...для него это не проблема....и когда родится второй малыш...наш общий...я не думаю что он поменяет свое отношение к старшему ребенку...
нет одинаковых людей...и мужчина мужчине рознь....и если бы я знала что мне будет так хорошо...я бы развелась еще раньше....

Сообщение отредактировал репка: 27.05.2008, 16:15:58

  • 0

#922
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

короче не спорьте
квартира купленная в кредит не нажитое имущество
разделу не подлежит
после n-лет будет принадлежать хозяину и все
если только 2-й супруг не созаемщик
тогда оба имеют право жить в хате
и там как уж договорятся
но разделить ее никак не смогут

Мне интересно, как чувствуют себя мужчины, выставившие на улицу своих детей с их мамами? Как потом кусок в горло лезет, ничего не жмет, не давит? :D :)
  • 0

#923
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

у нас вообще наш "папа" живет в Астане а мы с сыном в Алматы....приезжает раз в год...зато отзвоны регулярны, а если вдруг телефон отключен или просто напросто не хочется с ним разговаривать...так у него истерика...орет так...что перепонки лопаются дескать я мешаю сына по телефону воспитывать... :D вот интересно он серьезно думает что занимается воспитанием ребенка???
сын его уже забывать начал...иногда даже сам не хочет с ним разговаривать...а наивный наш папа думает что у них взаимопонимание полное.... :) вот урод.... :) :) :spy:


А ну это всегда так!!! "папы" считают, что поговорив или раз в неделю поиграв с киндером 15-20 минут= они внесли не оценимый вклад в воспитание ребенка!!!!! "Детский сад", честное слово
  • 0

#924
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

А ну это всегда так!!! "папы" считают, что поговорив или раз в неделю поиграв с киндером 15-20 минут= они внесли не оценимый вклад в воспитание ребенка!!!!! "Детский сад", честное слово

у них видемо....после развода вообще с мозгом проблемы.... :D
слава богу что у моего бывшего хоть мозгов хватает на то что бы без проблем платить нужную сумму денег на ребенка....хотя одно время пытался идти на конфликт....
  • 0

#925
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мне интересно, как чувствуют себя мужчины, выставившие на улицу своих детей с их мамами? Как потом кусок в горло лезет, ничего не жмет, не давит? :D :)


ага, а потом начинают приходить к детям (через n кол-во лет) и рассказывать, какой он хороший папа и как его любит..... :)
  • 0

#926
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

myshanya Дата Сегодня, 17:14
Мне интересно, как чувствуют себя мужчины, выставившие на улицу своих детей с их мамами? Как потом кусок в горло лезет, ничего не жмет, не давит?


ну, почему же....при каждом удобном случае они искренне сожалеют о том что не могут видется с ребенком столько сколько хотят...типа "бывшая" не дает...а на самом деле все наоборот...
и вот в отчаянии...они заводят другу семью и детей...и все пускается в круговорот.... :D
  • 0

#927
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

в данной теме ни одна женщина не написала, что муж оставил квартиру, машину и приличное содержание на ребенка, что бы женщина могла достаточно времени проводить с ребенком...а не носиться в поисказ куда пристроить ребенка и где бы еще заработать...
как правило получается все наоборот...мужчина уходя из семьи...на все закрывает глаза...видители у него депрессия...и вообще оставьте его в покое потому как, он тяжело переживает разлуку с ребенком и не может ему платить денег на содержание....а ребенок всегда хочет кушать...
в таких ситуациях как показывает практика....это мужики вывозят все в плодь до посудомоечной машины...
господи ты божешь мой....да забирайте все что угодно....только не нужно вести себя как "*овно" и не нужно стучать себя в грудь что жена такая сволочь что не дает видется с малышом...да, вы ведите себя достойно...и не одна женщина никогда не будет препятствовать вашим встречам...

Вот это сказала!!! У меня аж застыла в венах кровь.
Так чисто поржать, мой бывший муж платит добровольные алименты 100$.
При том что у меня ЗП 1500. А когда я уезжаю куда-нить в другие города и прошу его забрать ребенка на пару дней он мне говорит: "Это твой ребенок!!!! Сиди с ним сама."

Так вот почему же трудно выйти замуж второй раз, потому что ты вот это уже 1 раз съел!
  • 0

#928
Goldman

Goldman
  • Забанен
  • 41 сообщений
Репка -ваша 2-я половинка через 3 года преваратится во 2-го урода
не боитесь такого?

#929
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Так вот почему же трудно выйти замуж второй раз, потому что ты вот это уже 1 раз съел!


ФАКТ!!!!!!!!!!!
  • 0

#930
Goldman

Goldman
  • Забанен
  • 41 сообщений
короче как я понял все местные умные тетки повыходили замуж за уродов
прямо эпидемия какаята

#931
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Репка -ваша 2-я половинка через 3 года преваратится во 2-го урода
не боитесь такого?

Золотой ты наш человек, а что так должно быть, это что неизбежно?
Я в связи со своей искренней верой в человеческое положительное начало, все еще в этом сомневаюсь.

Сообщение отредактировал ecstasy: 27.05.2008, 16:43:27

  • 0

#932
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Goldman Дата Сегодня, 17:36
Репка -ваша 2-я половинка через 3 года преваратится во 2-го урода
не боитесь такого?


буду надеятся на чудо....
кто ж вам виноват...что вы превращаетесь в уродов....
  • 0

#933
Goldman

Goldman
  • Забанен
  • 41 сообщений
так нахрен вам выходить 2-й раз замуж???
просто имейте друзей и будьте имеимыми
и ваще не рожайте детей
особенно сыновей
они тоже превратятся в уродов

#934
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

так нахрен вам выходить 2-й раз замуж???
просто имейте друзей и будьте имеимыми
и ваще не рожайте детей
особенно сыновей
они тоже превратятся в уродов


ну, зачем же из крайности в крайность...например своего сына я не считаю уродом, отца тоже...и мой второй муж тоже ведет себя достойно...не нужно все утрировать...женщины тоже не рождаются жестокими и злыми...все зависит от воспитания, от собственных приоритетов...и порядочности человека...
если у меня в жизни сложилась такая ситуация, это не значит что я разочаровалась во всех мужчинах...совсем нет...я люблю своих мужчин....
  • 0

#935
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

так нахрен вам выходить 2-й раз замуж???
просто имейте друзей и будьте имеимыми
и ваще не рожайте детей
особенно сыновей
они тоже превратятся в уродов

Странный вопрос. Я против семейной жизни ничего не имею, мне там было хорошо, до определённого момента. Я хочу еще двоих детей с великим удовольствием родить любимому человеку, если он этого тоже захочет. Просто семьи создаются не для того чтобы усугубять жизнь друг другу, а для того чтобы делать её проще, комфортней. Для того чтобы вместе достигать или, по крайней мере, помогать достигать каких-то совместных целий, которых в одиночку тяжело было бы достичь.
  • 0

#936
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений

Гыгыыыы...
Настоящий мужчина тот, кто женясь, на себе ничего не имеет. Все его имущество на его родне. Вот тогда он и разводясь, выполнит ваши мечтания....
:)

Вам, видимо, видней :D
  • 0

#937
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Так вот почему же трудно выйти замуж второй раз, потому что ты вот это уже 1 раз съел!


ФАКТ!!!!!!!!!!!


Точно! Одних мы любим, на других мы женимся.
:) :D :) :)
  • 0

#938
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
:D :)
давненько не заходил, а у тут весело!
Goldmen - разбудил прямо таки усех! маладэссс. не то чтобы типа мужская солидарность, но +1, так, за прямоту и без соплей. хотя и жестковато...
  • 0

#939
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Да, может кому то и весело, но тут уже начались нападки, что со стороны парней, так и со стороны девушек обратно.
Давайте, как в первых страницах, начнем больше отписываться и делиться личными примерами или примерами знакомых, когда кто-то создавал семью, принимая в семью неродных детей и прочее, касательно темы конкретно.
Мне кажется, так будет лучше, чем переходить на личности.
  • 0

#940
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Давайте, начнем больше отписываться и делиться личными примерами или примерами знакомых, когда кто-то создавал семью, принимая в семью неродных детей и прочее, касательно темы конкретно.

Примеров, когда мужчины уже имея детей от первого и второго браков имею 1000, а вот чтобы женщины...нет. Так встречаются с мужчинами, но о семье и речи не заходит. Мне лично 2-е говорили: "если бы не ребенок" и "ну у тебя же уже ребенок"

Сообщение отредактировал ecstasy: 28.05.2008, 10:04:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.