Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#941
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Примеров, когда мужчины уже имея детей от первого и второго браков имею 1000, а вот чтобы женщины...нет. Так встречаются с мужчинами, но о семье и речи не заходит. Мне лично 2-е говорили: "если бы не ребенок" и "ну у тебя же уже ребенок"


Да, печально, что детки их остановили...Значит это были не ваши мужчины)) Ваш еще вам встретится!
Здесь кстати очень много мужчин отписывали уже свое мнение, говоря о том, что дети - не проблема для них, и что не посмотрели бы на этот фактор, если бы полюбили девушку, а многие писали. что они лично женились на девушке с ребенком/детьми и очень довольны.

Сообщение отредактировал Ksenny: 28.05.2008, 10:17:13

  • 0

#942
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
у моей подруги такая проблема:
сейчас появилься молодой человек который хочет построить с ней отношении, хочет жить с ней вместе, а она бойтся, говорит что столько лет сама по себе и с ребёнком была а тут появиться кто-то ещё.
Так что наверное и это часто являеться проблемой
  • 0

#943
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

кто ж вам виноват...что вы превращаетесь в уродов....

и тут же

это не значит что я разочаровалась во всех мужчинах...совсем нет...я люблю своих мужчин....

ты уж как-нить определись.

Кстати, встречный вопрос. Большинство семей живут нормально, в нормальных отношениях. У вас же у всех мужья "уроды", "безмозглые", "козлы". Где вы таких откопали? Может надо было не выходить за таких замуж, больше думать головой, а не тем, чем вы там думали... Даже боюсь предположить. И не надо тут всех грязью поливать. Поищите проблемы в себе, а то все прям душки такие, сначала найдут "урода", потом хотят развестись, и обязательно что он ушел "в трусах и с зубной щеткой"... Может он тоже человек? Может он тоже на что то право имеет? Может он тоже зарабатывал и на квартиру и на все остальное? Может он тоже имеет право не скитаться по углам да подворотням? Для вас в во всем виноват ОН, а для меня вы виноваты ВСЕЙ ТОЛПОЙ. Он, потому что женился на "дуре", вы, потому что вышли замуж за "козла".
Прошу не поливать всех грязью, а заняться самоанализом.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 28.05.2008, 10:36:02

  • 0

#944
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

у моей подруги такая проблема:
сейчас появилься молодой человек который хочет построить с ней отношении, хочет жить с ней вместе, а она бойтся, говорит что столько лет сама по себе и с ребёнком была а тут появиться кто-то ещё.
Так что наверное и это часто являеться проблемой

во-во... один раз обожжешься на молоке, начинаешь дуть на воду.
  • 0

#945
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

у моей подруги такая проблема:
сейчас появилься молодой человек который хочет построить с ней отношении, хочет жить с ней вместе, а она бойтся, говорит что столько лет сама по себе и с ребёнком была а тут появиться кто-то ещё.
Так что наверное и это часто являеться проблемой

А что именно она боится, интересно? Что "тут появиться кто-то еще"? Тогда она просто не желает семью. А если она еще не уверенна в молодом человеке - тогда это уже другое, и тут действительно, лучше не торопиться.
  • 0

#946
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chi + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#947
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
nowindom + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#948
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений

а для меня вы виноваты ВСЕЙ ТОЛПОЙ. Он, потому что женился на "дуре", вы, потому что вышли замуж за "козла".
Прошу не поливать всех грязью, а заняться самоанализом.

Вот и займитесь уже. И не поливайте тут никого грязью. Доктор Курпатов, млин.. :)

По сабжу: многие выходят замуж....

Сообщение отредактировал Сильва: 28.05.2008, 11:05:09

  • 0

#949
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Cильва, привет! Вроде помню ты здесь писала, что в твоем архиве 3 предложения выйти замуж, это уже имея ребенка. Вопрос: почему ни за кого из этих 3-х парней не пошла?
  • 0

#950
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений

Cильва, привет! Вроде помню ты здесь писала, что в твоем архиве 3 предложения выйти замуж, это уже имея ребенка. Вопрос: почему ни за кого из этих 3-х парней не пошла?

В моем архиве еще парочка мужчин с серьезными намерениями... :)
Не пошла....просто я теперь не буду торопиться с этим делом. Тем более возраст ребенка позволяет еще подумать и ХОРОШЕНЬКО все взвесить и проанализировать. Я еще не остыла от прошлой семейной жизни, еще слишком хорошо помню все проблемы, которые могут возникнуть... Отдохнуть хочу просто.
А потом вперед и с музыкой! В ЗАГС! ))))
  • 0

#951
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Сильва: да, конечно обязательно нужно какое-то время - от 1 года до 3-х минимум, чтобы человек мог созреть для следующих серьезных отношений. И торопиться, ты права, не к чему! Я тя понимаю))
  • 0

#952
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений
Ксенни, почаще появляйся в этой теме, а то тут куча агрессоров скапливается постоянно ))

По сабжу: нет ничего невозможного. Есть нежелание с одной стороны....
  • 0

#953
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
И желание с другой, просто не пришло время ))
  • 0

#954
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Maverick_kz
Кстати, встречный вопрос. Большинство семей живут нормально, в нормальных отношениях. У вас же у всех мужья "уроды", "безмозглые", "козлы". Где вы таких откопали? Может надо было не выходить за таких замуж, больше думать головой, а не тем, чем вы там думали... Даже боюсь предположить. И не надо тут всех грязью поливать. Поищите проблемы в себе, а то все прям душки такие, сначала найдут "урода", потом хотят развестись, и обязательно что он ушел "в трусах и с зубной щеткой"... Может он тоже человек? Может он тоже на что то право имеет? Может он тоже зарабатывал и на квартиру и на все остальное? Может он тоже имеет право не скитаться по углам да подворотням? Для вас в во всем виноват ОН, а для меня вы виноваты ВСЕЙ ТОЛПОЙ. Он, потому что женился на "дуре", вы, потому что вышли замуж за "козла".
Прошу не поливать всех грязью, а заняться самоанализом.

бывшие мужья...не путай...
если боишься значит не предпологай....а если есть что написать по теме...пиши...
конечно...он многое может и квартиру иметь и машину и много еще чего...но, в первую очередь он ОБЯЗАН, слышишь...ОБЯЗАН заботиться о своем ребенке....женщина вообще по природе своей не должна работать...а вот из за таких папаш приходиться...
про самоанализ...это ты себе скажи....да почаще....
  • 0

#955
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
подруга ннаверное и серьёзных отношении боиться и просто ещё не уверена)
в общем сложноватая у неё ситуация
  • 0

#956
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хоть шанс действительно невелик, но выйти замуж с ребенком реально.

Буквально через две недели женится наш друг на девушке у которой уже есть дочка.

Как сазала моя будущая свекровь: "Чужих детей тоже надо кому-то воспитывать"
  • 0

#957
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Как сазала моя будущая свекровь: "Чужих детей тоже надо кому-то воспитывать"


Мудрая женщина!!!
  • 0

#958
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Знаете, девочки, как сказала другая мудрая женщина: если мужчина в вас влюблен ему абсолютно все равно есть у вас дети или нет, если они даже в этом состоянии мужей не замечают!
  • 0

#959
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Как сазала моя будущая свекровь: "Чужих детей тоже надо кому-то воспитывать"

Мудрая женщина!!!

Сначала идет отрицание, гнев, спор... скорее всего это все было между свекровью и будущим мужем... Ну а потом идет смирение...
  • 0

#960
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений

короче как я понял все местные умные тетки повыходили замуж за уродов
прямо эпидемия какаята

да это они тока тут в своих глазах и перед друг другом хотят показаться такими белыми и пушистыми, а на деле-то от хороших жен никогда не уходят к другим

даже не препалагал что так много одиноких теток живет.... вон их скока тут собралось..... ужснх! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.