Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#961
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
По сабжу: Со мной работала одна девушка она была не слишком взрослая но сдвумя детьми и вышла за хорошего парня который
  • 0

#962
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Примеров, когда мужчины уже имея детей от первого и второго браков имею 1000, а вот чтобы женщины...нет. Так встречаются с мужчинами, но о семье и речи не заходит. Мне лично 2-е говорили: "если бы не ребенок" и "ну у тебя же уже ребенок"


Да, печально, что детки их остановили...Значит это были не ваши мужчины)) Ваш еще вам встретится!
Здесь кстати очень много мужчин отписывали уже свое мнение, говоря о том, что дети - не проблема для них, и что не посмотрели бы на этот фактор, если бы полюбили девушку, а многие писали. что они лично женились на девушке с ребенком/детьми и очень довольны.



Да да писали.
Жил с девушкой и ее сыном все было супер и он ко мне тянулся и я к нему. ДА и к девушке более чем симпатии были.
Бывшая жена сказала что дочка хочет жить со мной чему был очень рад так как у нас с ней хорошие отношения и до бизумия люблю своего ребенка.
ПОЗАВЧЕРА Сообщаю об этом девушке и в итоге в ответ фраза - НАМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
отдельно так отдельно мой ребенок мне тоже дорого, но вот сразу вопрос: ПОЧУМУ ДЕВУШКИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ С ПАРНЯМИ У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ?
  • 0

#963
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
действительно хороший и как человек и как мужчина и обеспеченный ее любит и свадьба все как положенно было младше её и еще она дома командует всякое бывает они сейчас ждут еще ребенка
  • 0

#964
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений

и в итоге в ответ фраза - НАМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
отдельно так отдельно мой ребенок мне тоже дорого, но вот сразу вопрос: ПОЧУМУ ДЕВУШКИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ С ПАРНЯМИ У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ?

Ответ будет очень банален... Она просто вас не любила. Возможно, у неё были какие-то сомнения на ваш счет, и то, что с вами будет жить ваша дочь, сыграло решающую роль.... Короче, были бы у неё чувства, она бы не сказала вам такого. :D
  • 0

#965
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

да это они тока тут в своих глазах и перед друг другом хотят показаться такими белыми и пушистыми, а на деле-то от хороших жен никогда не уходят к другим

даже не препалагал что так много одиноких теток живет.... вон их скока тут собралось..... ужснх! :D

1. Не от меня ушли, а я ушла.
2. Не тетки, а женщины и девушки в полном расцвете сил, красивые, милые и обоятельные.


2 Hotabich: соглашусь с Сильвой. Она действительно не любила.
Я может быть и не буду никогда хорошим воспитателем ребенку любимого мужчины при живой матери, но другом, соратником и помошником с удовольствием. Дети в таких ситуациях не причем.

И на самом деле, по крайней мере я, не ищу отца своему ребёнку. Мне нужен мужчина. У моего ребенка есть отец, с которым они практически каждую неделю видятся, когда у последнего есть возможность!
  • 0

#966
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да да писали.
Жил с девушкой и ее сыном все было супер и он ко мне тянулся и я к нему. ДА и к девушке более чем симпатии были.
Бывшая жена сказала что дочка хочет жить со мной чему был очень рад так как у нас с ней хорошие отношения и до бизумия люблю своего ребенка.
ПОЗАВЧЕРА Сообщаю об этом девушке и в итоге в ответ фраза - НАМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
отдельно так отдельно мой ребенок мне тоже дорого, но вот сразу вопрос: ПОЧУМУ ДЕВУШКИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ С ПАРНЯМИ У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ?

Для начала: Девушки не против жить с парнями, у которых есть дети, если у самих девушек детей нет. Не хотят жить в таких условиях те "девушки", у которых есть дети от другого.
Вот данная ситуация, о которой я писал. Женщины любят своих детей сильнее чем мужчин, которые с ними рядом (говорю только о одиноких матерях, ни в коей мере не говорю о женщинах живущих в нормальных браках). И это нормально, так заложила эволюция в нас. И у вас так же, вы ведь любите до безумия своего ребенка. И если в одной семье будут жить родной ребенк и чужой ребенок, то женщины отлично понимают, кому будет отдаваться предпочтения. ДАЖЕ РОДНЫЕ ДЕТИ БОРЮТСЯ ЗА ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ. Это нормально, это природа. Но у нас пока глава семьи мужчина (не во всех семьях, просто все так думают и исходят в своих действиях из этого). Поэтому ваш ребенок автоматом получает большие права. Да и сама ваша девушка скорее всего понимает, что не будет относиться к вашему ребенку так же как к своему. Для нее надо вырастить ЕЕ РЕБЕНКА. Женщины с ребенком выйдя замуж чаще всего НЕ ХОТЯТ заводить детей от нового мужа, либо стараются сделать это как можно позже, для того что бы РЕБЕНОК ОТ ДРУГОГО мог получить по максимуму, и мог бы получить... мммм, не власть, а скажем так, преимущество перед общим (чужим) ребенком. Женщины в этом плане более меркантильны. И ЭТО ХОРОШО, когда ребенок ваш. Но это плохо для "чужих"/"других" детей.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 29.05.2008, 10:16:51

  • 0

#967
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Для начала: Девушки не против жить с парнями, у которых есть дети, если у самих девушек детей нет. Не хотят жить в таких условиях те "девушки", у которых есть дети от другого.
Вот данная ситуация, о которой я писал. Женщины любят своих детей сильнее чем мужчин, которые с ними рядом (говорю только о одиноких матерях, ни в коей мере не говорю о женщинах живущих в нормальных браках). И это нормально, так заложила эволюция в нас. И у вас так же, вы ведь любите до безумия своего ребенка. И если в одной семье будут жить родной ребенк и чужой ребенок, то женщины отлично понимают, кому будет отдаваться предпочтения. ДАЖЕ РОДНЫЕ ДЕТИ БОРЮТСЯ ЗА ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ. Это нормально, это природа. Но у нас пока глава семьи мужчина (не во всех семьях, просто все так думают и исходят в своих действиях из этого). Поэтому ваш ребенок автоматом получает большие права. Да и сама ваша девушка скорее всего понимает, что не будет относиться к вашему ребенку так же как к своему. Для нее надо вырастить ЕЕ РЕБЕНКА. Женщины с ребенком выйдя замуж чаще всего НЕ ХОТЯТ заводить детей от нового мужа, либо стараются сделать это как можно позже, для того что бы РЕБЕНОК ОТ ДРУГОГО мог получить по максимуму, и мог бы получить... мммм, не власть, а скажем так, преимущество перед общим (чужим) ребенком. Женщины в этом плане более меркантильны. И ЭТО ХОРОШО, когда ребенок ваш. Но это плохо для "чужих"/"других" детей.

Да кто это ж вам такое сказал??? Природа? А мы что не эволюционировали??? Или мы в край конченные стервы? Единственное что может остановить, я думаю не только женщину но и мужчину, это не желание 2-го родителя (который не живет постоянно с ребенком) воспитания его ребенка чужим дядей или тётей! И я думаю это нормально! Я б тоже не захотела, чтобы мой ребенок стал продуктом чужого воспиания. В этом то и заключается еще одна проблема выхода замуж 2 раз. Я думаю бывший муж будет совсем не в восторге, что его сын будет жить с другим дядей. Он не бесчуственное существо, ему не будет по барабану и он не открестится от сына и не скажет, "слава богу, теперь меня хоть дергать никто не будет".

Сообщение отредактировал ecstasy: 29.05.2008, 10:58:50

  • 0

#968
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений


Да да писали.
Жил с девушкой и ее сыном все было супер и он ко мне тянулся и я к нему. ДА и к девушке более чем симпатии были.
Бывшая жена сказала что дочка хочет жить со мной чему был очень рад так как у нас с ней хорошие отношения и до бизумия люблю своего ребенка.
ПОЗАВЧЕРА Сообщаю об этом девушке и в итоге в ответ фраза - НАМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
отдельно так отдельно мой ребенок мне тоже дорого, но вот сразу вопрос: ПОЧУМУ ДЕВУШКИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ С ПАРНЯМИ У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ?

Для начала: Девушки не против жить с парнями, у которых есть дети, если у самих девушек детей нет. Не хотят жить в таких условиях те "девушки", у которых есть дети от другого.
Вот данная ситуация, о которой я писал. Женщины любят своих детей сильнее чем мужчин, которые с ними рядом (говорю только о одиноких матерях, ни в коей мере не говорю о женщинах живущих в нормальных браках). И это нормально, так заложила эволюция в нас. И у вас так же, вы ведь любите до безумия своего ребенка. И если в одной семье будут жить родной ребенк и чужой ребенок, то женщины отлично понимают, кому будет отдаваться предпочтения. ДАЖЕ РОДНЫЕ ДЕТИ БОРЮТСЯ ЗА ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ. Это нормально, это природа. Но у нас пока глава семьи мужчина (не во всех семьях, просто все так думают и исходят в своих действиях из этого). Поэтому ваш ребенок автоматом получает большие права. Да и сама ваша девушка скорее всего понимает, что не будет относиться к вашему ребенку так же как к своему. Для нее надо вырастить ЕЕ РЕБЕНКА. Женщины с ребенком выйдя замуж чаще всего НЕ ХОТЯТ заводить детей от нового мужа, либо стараются сделать это как можно позже, для того что бы РЕБЕНОК ОТ ДРУГОГО мог получить по максимуму, и мог бы получить... мммм, не власть, а скажем так, преимущество перед общим (чужим) ребенком. Женщины в этом плане более меркантильны. И ЭТО ХОРОШО, когда ребенок ваш. Но это плохо для "чужих"/"других" детей.

Maverick_kz точно-точно!
поэтому не надо брать в жены теток с чужим довеском чтобы не портить жизнь своему родному дитю



когда вокруг стока свежих девчонок табунами гуляет нафига нужен такой секонд хенд да еще с грызуном?!!
  • 0

#969
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Maverick_kz точно-точно!
поэтому не надо брать в жены теток с чужим довеском чтобы не портить жизнь своему родному дитю

Ох дежите меня семеро в пятером не удержите!!!
Как я хочу посмотреть на вас, если вы влюбитесь!!!!! О особенно на тот момент не станет ли вам собстенный ребенок до сереневой звезды.

Сообщение отредактировал ecstasy: 29.05.2008, 10:49:12

  • 0

#970
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений
а вы прочитали что написал Maverick_kz?
я лично с ним согласен на 100% а если вы нет то тогда приведите свои контраргументы. чем зря буквы гонять
  • 0

#971
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

а вы прочитали что написал Maverick_kz?
я лично с ним согласен на 100% а если вы нет то тогда приведите свои контраргументы. чем зря буквы гонять

Не только прочитала, но и прокомментировала! UP!
  • 0

#972
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Жил с девушкой и ее сыном все было супер и он ко мне тянулся и я к нему. ДА и к девушке более чем симпатии были.
Бывшая жена сказала что дочка хочет жить со мной чему был очень рад так как у нас с ней хорошие отношения и до бизумия люблю своего ребенка.
ПОЗАВЧЕРА Сообщаю об этом девушке и в итоге в ответ фраза - НАМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
отдельно так отдельно мой ребенок мне тоже дорого, но вот сразу вопрос: ПОЧУМУ ДЕВУШКИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ С ПАРНЯМИ У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ?

Не согласна насчет того. что не хотят... Когда моему дядьке б/у сына подкинула (в прямом смысле этого слова), у него от девушек отбоя не было :D Причем не только бездетных, но и в основном со своими детьми. И детки ладили между собой. Это от конктерной женщины зависит.
С другой стороны, моей маме с отчимом бывшая жена отчима отдала их общего сына. так ребенок стал делать все, чтобы развести мою маму с отчимом. как оказалось, по науськиванию своей мамочки. за это пошел жить снова с ней... дети редко просятся сами пожить с папами... Это чаще инициатива их матерей... И девушка ваша, скорее всего, это чувствует.
  • 0

#973
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений

когда вокруг стока свежих девчонок табунами гуляет нафига нужен такой секонд хенд да еще с грызуном?!!

Вы бы субординацию соблюдали бы, а? Нашелся тут свежачок ни разу не секонд хенд. Типа, девственник :D
А то недолго и плюсик получить за оскорбления, понятно? Сам-то вы, видимо, еще как раз грызун, судя по постам.
  • 0

#974
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Zbignev Дата Сегодня, 11:46
поэтому не надо брать в жены теток с чужим довеском чтобы не портить жизнь своему родному дитю
когда вокруг стока свежих девчонок табунами гуляет нафига нужен такой секонд хенд да еще с грызуном?!!

честно говоря...когда читаю вот такое "дерьмо"...сразу возникает мысль что мужику прищемили "самое дорогое"...
милый Zbignev...грызунами будете называть своих отпрысков...или крысят...а, секонд хендом...свою мать или сестру...понятно...вот за такие слова....мой отец и мой муж...второй муж...оторвали бы вам голову...
единственное приемущество...ваше...это то что сидя за компом...можно писать всякую бридятину...
если у вас есть свое мнение...пишите а ругательные глаголы используйте в реальном мире...а не здесь...думаю с такими взглядами на жизнь вы точно долго не протяните... :D

косательно того...смогла бы я воспитывать ребенка своего МЧ...однозначно сказать не возможно, но зная свой характер...наверно всетаки не смогла бы...и не потому что я бы его не любила как родного ребенка, а по одной простой причине...что ложиться именно на меня двойная ответственность...большую часть времени женщина проводит с детьми и дома...муж бывает с семьей несколько часов в сутки и по выходным...
если собственный ребенок что то натворит...мы незадумываясь бы поругали его...а с чужим ребенком уже задумаешься...потому как дети разные и характер, поведение...ведь от ревности ребенок может все так перевернуть...что мало потом не покажется...поэтому, нужно хорошо подумать прежде чем брать на себя такую ответственность...
  • 0

#975
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

поэтому не надо брать в жены теток с чужим довеском чтобы не портить жизнь своему родному дитю

когда вокруг стока свежих девчонок табунами гуляет нафига нужен такой секонд хенд да еще с грызуном?!!



Уважаемый, попридержите свой язык! Вы сейчас напрямую оскорбили девушек, которые в разводе, назвав их "секонд хэндом", а их дитей - "грызунами"! С какой радости вы имеете право на такие эпитеты, а?
Тогда как разведенных мужчин вы так не называете, а своих деток - только "родное дитя".
Не надо хамство разводить в этой теме.
А упомянутые вами "свежие девчонки табунами.." - чем отличаются от "секондхэнда"? тем, что они замужем еще не побывали и не успели развестись?
Получается, как только одна из этого "табуна свежих девчонок" выйдет замуж, и потом, не дай Бог, вследствие каких-то обстоятельств, разведется - то она автоматом становится "секонд хэндом"?
Глупо просто. нелогично.

P.S. Пока писала, Репка и Сильва уже успели также высказаться в одном ключе со мной))

Сообщение отредактировал Ksenny: 29.05.2008, 11:29:47

  • 0

#976
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Девочки, не берите в голову, берите, сами знаете куда, по речине опыта, выплюнуть в лицо всегда проще!

Соглашусь с репкой в плане воспитания не своего ребенка. Потому как я даже на самом деле воспитвать его и права не имею, у него есть родители. А в случае замужества с мужчиной у которого у же есть дети, я же им не мама (хотя с уовольствием бы ей стала), а его супруга.

Сообщение отредактировал ecstasy: 29.05.2008, 11:43:25

  • 0

#977
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки, не берите в голову, берите, сами знаете куда, по речине опыта, выплюнуть в лицо всегда проще!

Базарное выражение. Такое выражение говорить только о пошлятине. Если бы моя девушка так говорила, то она пошла бы куда подальше. Хотя навряд ли от такой я бы детей имел. Может в этом проблема многих с этой ветки?
Ну а репа как всегда, приняла все на себя и стала огрызаться...
Я ж говорил, займитесь самоанализом, хватит грязью всех поливать. Если у вас проблемы, то это не значит что мир виноват. Мир о вас, в большей своей части, даже не подозревает.
to Zbignev Можно найти и другие слова. Смысл будет тот же, но слова будут культурными. И никто не сможет за них цепляться. Но в общем с вами согласен. Если есть девушки (говорю именно о девушках), то лучше уж стараться с ними наладить контакт. А на бывших жен с детьми тут есть кому смотреть, парочка особей мужского пола тут запостилась.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 29.05.2008, 14:29:06

  • 0

#978
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да кто это ж вам такое сказал??? Природа? А мы что не эволюционировали??? Или мы в край конченные стервы? Единственное что может остановить, я думаю не только женщину но и мужчину, это не желание 2-го родителя (который не живет постоянно с ребенком) воспитания его ребенка чужим дядей или тётей! И я думаю это нормально! Я б тоже не захотела, чтобы мой ребенок стал продуктом чужого воспиания. В этом то и заключается еще одна проблема выхода замуж 2 раз. Я думаю бывший муж будет совсем не в восторге, что его сын будет жить с другим дядей. Он не бесчуственное существо, ему не будет по барабану и он не открестится от сына и не скажет, "слава богу, теперь меня хоть дергать никто не будет".

у хоттабыча ясно было написано: Ж своего она привела жить вместе, а как только М захотел своего ребенка в эту "семью" взять, так Ж предложила: "давай жить раздельно". Так что она за воспитание своего ребенка не боялась. Прочитайте конкретный пример Хоттабыча.
  • 0

#979
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Есть еще одна точка зрения. У нас на военке полковник расскзаывал:
Была у них в части хорошая женщина с ребенком. Подробностей о ней не знаю. И однажды офицер этой части ушел в запой. На одной из пьянок он решил на ней жениться, друзья поддержали. Через неделю он из запоя выходит. Просыпается и, тут с его слов, "открываю глаза, а ко мне девченка бежит обниматься, руки раскинула и кричит "Папа!!!". Первая мысль "е-мае, сколько ж я спал-то???!!!". Потом гляжу, Анка стоит, улыбается... Ну, думаю, дружки-сволочи, ну покажу я вам." Когда он пришел в часть, от него все 2 дня прятались, а через месяц он всех готов в Ж поцеловать. Женщина за годы бежмужества с ребенком так намучалась, что выйдя замуж и получив немного поддержки и ласки стала просто шелковой, покладистой, любящей, ждущей... Он такого ни от кого получал...

Вот таг вод...
  • 0

#980
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений
2 Маврик кз: а вам, собственно говоря, что нужно в этой теме? Вперед! Налаживать контакт с девушками, а не исп упражняться тут в остроумии. Чего сидим-то тут, доказываем чего-то??? Мир, наполненный девушками, ждет вас! А фразу, типа, накуя мне без куя, если с куем докуя можно, и к вам применить. Так что, хорошей вам потенции, а то, не дай бог.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.