Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#881
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет!
Думаю, девочки ответят только так: "а у нас и так все было замечательно" )))
Потому что это правда :mad:
  • 0

#882
did

did
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приеветствую!Уважаемые собеседники!Примите меня пож-та в вашу интересную беседу!Потому, что прочитав ваши высказывания- осознаю, что имею полное отношение к вашей теме!Хочу сказать только одно - после развода , особенно первого - жизнь не заканчивается, а реально начинается! Мы были женаты три года, и у меня трехлетняя дочь, и сеячас, просто нет проходу от женихов!Это просто факт, а не то чтобы похвастаться!Хотя в замужестве я так и предполагала, что никомуто я не буду нужна кроме этого, ну муж который был!
:mad:
  • 0

#883
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
недавно бывшая жена друга вышла замуж только чтоб позлить бывшего. че за дура, ему пофигу абсолютно. дочку он может видеть в соответствии с постановлением суда, а бывшая ему нах... не нужна
  • 0

#884
did

did
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите мне девчонки только мне бывший звонит, для того чтобы высказаться какая я мразь??????????мне уже все это осточертело!и это через полгода после развода!
  • 0

#885
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений

Скажите мне девчонки только мне бывший звонит, для того чтобы высказаться какая я мразь??????????мне уже все это осточертело!и это через полгода после развода!

Не остыл еще. А, может, как и мой бывший, видит, что одна вы точно не останетесь, вот и подпрыгивает от злости и досады.
  • 0

#886
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Здравствовать всем.
У меня тоже есть ребенок от первого брака, сын, 3 с половиной года.
Считаю, что замуж с ребенком выйти вполне реально, но не так просто. Немного больше это усложняется тем, что ребенок часто бывает у своего отца.
И есть еще один фактор, на который 2-е из моих поклонников указывали точно, это отсутствие чуть ли не ежечасного присутствия с ребенком.
  • 0

#887
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Скажите мне девчонки только мне бывший звонит, для того чтобы высказаться какая я мразь??????????мне уже все это осточертело!и это через полгода после развода!

У меня это закончелось тоже не так давно, хотя в разводе уже 2 года. И инициатором развода была я, причем без всяческого раздеа имущества и с полной свободой общения с ребеком. Просто освободила его жизнь от себя.
  • 0

#888
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Цитата(did @ 26.05.2008, 11:48)

Скажите мне девчонки только мне бывший звонит, для того чтобы высказаться какая я мразь??????????мне уже все это осточертело!и это через полгода после развода!



почему вы ему позволяете говорить о том какая вы "мразь"...Вы мать его ребенка...! а он тогда кто после таких слов...
мля...не понимаю когда мужик ведет себя так....когда люди разводятся много всякого *овна...остается...да, блин...развод это уже свершившийся факт...от которого никуда не деться, так неужели нужно еще и после развода портить друг другу жизнь...что за уроды...мне кажется...вот такое проявление это не обида, а всего лишь слабость....

Сообщение отредактировал репка: 26.05.2008, 15:33:18

  • 0

#889
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

развод это уже свершившийся факт...от которого никуда не деться, так неужели нужно еще и после развода портить друг другу жизнь...что за уроды...мне кажется...вот такое проявление это не обида, а всего лишь слабость....

То что это проявление слабости - это однозначно, потому что существует чувство привычки и они уже и с нами не могут и без нас тоже, а проще всего же сказать какая ты мразь...А самый лучший спосб свести это к нулю - не воспринемать сказанное.
Слава богу, что у меня это закончилось и мы теперь достаточно неплохие друзья.

Я вот над чем задумываться стала. Есть вероятность того, что я выйду за муж за москвича, как вы думаете выпустит ли он ребенка из страны? А без ребёнка, ясен день я никуда не уеду....
  • 0

#890
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений

так неужели нужно еще и после развода портить друг другу жизнь...что за уроды...мне кажется...вот такое проявление это не обида, а всего лишь слабость....

Похоже на "предсмертные конвульсии" неудачника :)
  • 0

#891
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Есть вероятность того, что я выйду за муж за москвича, как вы думаете выпустит ли он ребенка из страны?

если вы разведены официальноно, но он пока отец, то даже при его отказе суд вынесет решение в вашу пользу, если оставил ребенка вам.
  • 0

#892
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

если вы разведены официальноно, но он пока отец, то даже при его отказе суд вынесет решение в вашу пользу, если оставил ребенка вам.

Я официально 2 года в разводе.
И ребенок живет со мной, вопрос в другом.
В том, что он может мне просто не дать вывезти сына из страны.
  • 0

#893
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем,

Я тоже сейчас нахожусь на стадии развода (неделю назад предложила мужа- он спокойно согласился).... есть сын 2,5 года.....Пока не развелись живем вместе.... от этого еще и тяжелей, как то жалко стало его, ребенка...Хочется чтобы все было хорошо, но "головой" понимаю что лучше развестись чем терпеть постоянные унижения и оскорбления (причем при ребенке--- ведь видя все это и он такой же может вырасти :lol: )... а вот сердцем пока тяжело "переварить" эту ситуацию, очень боюсь, что уже никогда больше никому не поверю и не встречу.....Хотя после прочтения этой темы- понимаю, что я не одна и 99% устраивают свою жизнь (вместе с киндером) и зачастую даже лучше....

Девочки, кто уже развелся, дайте пожалуйста, координаты хороших юристов (надо "грамотно" написать заявления на развод. чтобы и ребенок остался со мной и пр.. и пр...)

Заранее огроменное спасибо! ;)
  • 0

#894
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений
Ребенок итак останется с вами. Здесь и к юристу не ходи. Пусть на развод он подает, зачем вам эти судебные издержки....
  • 0

#895
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ребенок итак останется с вами. Здесь и к юристу не ходи. Пусть на развод он подает, зачем вам эти судебные издержки....


Он на развод подавать сам не хочет (типа не хочу чтобы потом говорили, что я был иницитатором)... поэтому придется как всегда все самой делать :lol:
  • 0

#896
Сильва

Сильва
  • Гость
  • 27 сообщений
Там совершенно простая форма заявления.. Прошу развсети меня с таким-то таким-то . т.д. Вам это в суде и объяснят.
  • 0

#897
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Там совершенно простая форма заявления.. Прошу развсети меня с таким-то таким-то . т.д. Вам это в суде и объяснят.


OK, спасибо большое... :lol:
  • 0

#898
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Он на развод подавать сам не хочет (типа не хочу чтобы потом говорили, что я был иницитатором)... поэтому придется как всегда все самой делать


Вот так всегда! Я на развод подавать не буду потому что скажут что я тебя бросил. Лучше ты меня брось а я потом буду ходить, плакать и всем рассказывать какая ты стерва и как подло ты меня бросила.
Как меня бесит такое поведение со стороны мужчин.
  • 0

#899
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Он на развод подавать сам не хочет (типа не хочу чтобы потом говорили, что я был иницитатором)... поэтому придется как всегда все самой делать


Вот так всегда! Я на развод подавать не буду потому что скажут что я тебя бросил. Лучше ты меня брось а я потом буду ходить, плакать и всем рассказывать какая ты стерва и как подло ты меня бросила.
Как меня бесит такое поведение со стороны мужчин.


Это точно.... Вот сколько смотрю на мужа, да и других мужиков (у которых дома "не лады") все понять не могу, чего им не хватает????? Ведь просишь от них не так много- быть мужчиной, иногда помогать по дому и не забывать заниматься детьми(вместе с мамой!).......
  • 0

#900
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Девочки, кто уже развелся, дайте пожалуйста, координаты хороших юристов (надо "грамотно" написать заявления на развод. чтобы и ребенок остался со мной и пр.. и пр...)

Заранее огроменное спасибо! :lol:

Да всегда ПЖЛ, для хороших людей не жалко!
Для заявления тебе юрист не нужен. Разведут и ребенок останится с тобой. Да я думаю что и "еще пока муж" против не будет.

А разводиться или нет, тут мы не советчки, ситуёвину не знаем.

А если все совсем фигово, тогда из-за детей жить не стоит, потому что ребенку всю психику сломаете. Да и мужчин еще будет 2 вагона, ну или 1 единственный самый самый тобой любимый и любящий тебя. Я уже раз 30 поверила и ниразу не разочаровалась, все они по своему хорошие.

Он на развод подавать сам не хочет (типа не хочу чтобы потом говорили, что я был иницитатором)... поэтому придется как всегда все самой делать ;)

Если делить нечего подавай сама.
Я сама все сделала, он только потом в суде 2 бумажки подписал и все.
А вот другой вопрос если начнётся делёжка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.