Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#821
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

"ЧЕМ СИДЕТЬ РЯДОМ С ТРЯПКОЙ ИМЕНУЕМЫМ "МУЖЧИНОЙ", ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ И НЕ ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ НИХ, К ТОМУ ЖЕ СМОТРЮ ПЕРЕВЕЛИСЬ ПОЧТИ, НЫНЧЕ МУЖЧИНЫ, РЕДКОСТЬ, СКОРО ВЫМРУТ ВСЛЕД ЗА ДИНОЗАВРАМИ.".
Особо согласен, на сколько я знаю, ТРЯПКИ - это части одежды, и мастера их выбирать женщины, а если кто-то хочет носить тряпки от Прадо или еще что-то в этом роде, надо сначала подкопить "деньги", да и потом такие вещи не на каждое тело наденешь (что самое неудобное в них!). А потом, какой бы не была тряпка, тряпкой она и останеться, потом разонравиться, а потом и до бабушкино сундука не далеко.
В общем такая картина: есть женщины, есть дети, есть тряпки и есть некий, ни кем четко не описанный идеал "Настоящий МУЖЧИНА". Интересный мир получаеться! Отсюда потом и пошли жалобы "- мне нравятся шортики; - а мне бикини; -а вот эти синии полоски на рубашке мне трут шею; - и вообще, буду ходить голой!".
Молодца! Так держать!
Лично: Arafelia категорически с Вами согласен и Вы мне нравитесь!


Читаю всему салону и восхищаюсь :rotate: Как же четко сказано.. и не обидно и в самую точку.
По себе знаю - есть тусовки в которых узнают по внешнему виду. То есть, иного из этой тусовки попрут
И поэтому перед тем как мечтать о принце на белом мерсе, надо и самой подходить под те же описания.
Принцы тоже не на помойке родились. Им тоже нужна принцесса.. Такова реальность.
Сурово? Ничего подобного... Это эволюция.
  • 0

#822
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемая Arafelia,
позвольте в очередной раз Вам выразить свою симпатию!
Хотелось бы выразить ИМХО по вопросу эволюционирования стремления к идеализации как собственной персоны, так и персон противоположного пола: на мой взгляд данный термин не совсем подходит к описанию данной реальности, т.к. здесь имеет место социальная стратификация, в силу закоренелости достатковых комплексов и статусов, что явно не относиться к эволюции.
Скорее соглашусь с Вами в разрезе фразы "Каждому свое" что четко ставит определяет как уровень отношений к внешнему виду, так и в отношении "Выйти замуж, имея детей, Реально ли, как думаете?".
Лично Arafelia: Если не секрет, а к какой сфере деятельности относиться Ваш салон?!

Сообщение отредактировал deid: 10.05.2008, 15:29:43

  • 0

#823
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Спа :rotate:
Насчет идеализации, замечаю что большинство женщин склоняются к мнению большинства: то есть -
Есть группка людей которые склоняются к мнению: Рай в шалаше
Затем : Карьера это прекрасно и муж уборщица
или мужик волосат..
И идут по этой линии навязанной нам обществом, мнением, подругами, глупыми сериалами(Хосе и мария из той же пьесы)
Замечаю что очень мало людей которые выбирают спутника жизни из здравого смысла.
Обычно получается так:
Я создала себе идеал и жду его вечно. А между делом природа берет свое и я пока побегаю по ширпотребу.
Самая главная ощибка: Мало любви объекту - он же ширпотреб :-) и вот у нас увеличивается кол-во разводов из за одной только мысли - Будет еще на мою долю мужик.
Все как то верят в причастность к их судьбе определенного индивида(которого в жизни естественно нет), и витают в облаках.. очень мало дамочек перелистывают огромные фолианты в надежде понять характер своего мужчины. Да, проще сказать : Да ну его! Надоел! Все равно он козел и дегенерат :D
Насчет эволюции то, в каменном веке мы выбирали сильного и удачливого охотника из своего роду, так как например выйти замуж за чужака, значить предать свой тотем и отказаться от помощи богов(вот тебе и рассовые предрассудки которые вбивались поколение в поколение) Но.. если ты родилась некрасивой и глупой то не имеешь право выбирать, и берешь то что придется. дабы создать ячейку общества(тут простой подсчет: если племя хочет выжить, оно должно становиться больше, захватывать новую территорию, а для этого нужны люди)

Так что выбираем мы по мнению большинства..
а вот те кто выбирают по собственному мнению для нас как далай ламы :-) Не стереотипное всегда чуждо.
  • 0

#824
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Согласен, на выбор в большей степени влияет общественное мнение. Сегодня людям уже мало того, что необходимо для существования семьи. Состоятельный мужчина ищет девушку, которая бы соответствовала бы канонам, принятым в его кругу: молодая, смазливая и длинноногая. Мужчина не может, а просто обязан иметь любовниц или пользоваться услугами женщин легкого поведения. Иначе, рейтинг у него падает. То же самое касается женщин. Если мужчина не тратится на свою девушку/будущую невесту в ее кругу эта девушка теряет свой рейтинг. Ей уже не важно кто он, ей важно - что у него есть и чем он может вызвать зависть у ее подруг. Отсюда такая циничная пословица: слово "любовь" придумали, чтобы не платить.
Относительно женщин с детьми, скажу следующее. Мало свободных и финансово независимых мужчин, стремящихся связать свою судьбу с женщинами с детьми. Опять же общественное мнение. Как только мужчина начинает ухаживать за такой женщиной, появляются советчики и консультанты - как женщины так и мужчины - которые "расскрывают" глаза будущей жертве. :bow:
  • 0

#825
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Мдаа.. советчиков до куучи :bow: неприятно было раньше слушать как моему парню говорили что типа зачем она тебе? нафига проблееема? А один даже бросил когда узнал про ребенка.. Было жутко обидно.. переживала месяца 3.. и не из за того что какие то особые симпатии были.. просто боялась что когда нибудь такое будет..
Так что решила : Лучше быть одной и не переживать из за чужих недомолвок..
  • 0

#826
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемая Arafelia,
просматривая посты ранее написанные по данной теме я где-то видел очень мудрое, на мой взгляд, изречение, точнее заметку, не берусь цитировать, но вроде так: если он ее любит то и будет любить ее ребенка как своего собственного!
Не знаю на счет Вашего парня (бывшего???), в отношении себя могу сказать, что мнение окружающих, вплоть до родителей меня мало волнует, в основном проблемы с восприятием мнения окружающих (в частности родителей) есть у моей девушки (с ребенком и пока еще с мужем, да и еще парочка веселых заморочек)!
Так что все зависит от человека!
Да, и вопрос, про парня который бросил: сколько же вы встречались до того как он узнал про ребенка?
  • 0

#827
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Скажу точно, что это реально. Есть примеры перед глазами. Целых 3,5))))))))) последний просто еще под венец не подошел, но в процессе. Хотя твердо уверен, что своего-общего ребенка все равно будешь любить больше... Опять же исходя из опыта 3-х вышеназванных пар
  • 0

#828
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Уважаемая Arafelia,
просматривая посты ранее написанные по данной теме я где-то видел очень мудрое, на мой взгляд, изречение, точнее заметку, не берусь цитировать, но вроде так: если он ее любит то и будет любить ее ребенка как своего собственного!
Не знаю на счет Вашего парня (бывшего???), в отношении себя могу сказать, что мнение окружающих, вплоть до родителей меня мало волнует, в основном проблемы с восприятием мнения окружающих (в частности родителей) есть у моей девушки (с ребенком и пока еще с мужем, да и еще парочка веселых заморочек)!
Так что все зависит от человека!
Да, и вопрос, про парня который бросил: сколько же вы встречались до того как он узнал про ребенка?

самой смешно говорить сколько :) Но было обидно...
  • 0

#829
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Два близких друга нашей семьи женились на девушках с детьми. В прошлом году родились дети. Помню, что первое время многие за спиной говорили, что есть ребенок, что это не самый лучший выбор. А сейчас родились детки. Все знакомые благополучно умолкли на тему неродных детей. Может это не часто бывает. Но в нашем окружении два положительных случая. Пусть будет больше! Счастливая семья - он, она и куча деток. :rolleyes:
  • 0

#830
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

зачем она тебе? нафига проблееема? А один даже бросил когда узнал про ребенка.. Было жутко обидно.. переживала месяца 3.. и не из за того что какие то особые симпатии были.. просто боялась что когда нибудь такое будет..


Милая, а ты скажи пожалуйста: вот возьмет тебя с ребенком мужик и кого ты будешь больше любить его или ребенка, а? Да ясень пень своего ребенка, потому как он твоя кровь и плоть и только он может любить тебя безусловностей и ничего от тебя не требовать. а муж тем временем хоть и любимый но полюбому второй после ребенка. иначе и быть не моет. ДА и правильно это, это логично и не противоречит природе! просто муж, он тоже ребенок и не может быть вторым, пототму что он мать, для которой он всегда был первым променял на тебя, а ради чего? ради того чтобы навсегда стать вторым! и не надо песни петь, о том что ты ему родишь второго ребенка и вы станете дружной семьей. первый он и есть первый. чаще в таких ситуациях бывает, что совместный ребенок нужен больше отцу а не матери, пототму мать его родила, только чтобы с мужем расчитаться за то, что он ее с ребенком взял. жестко, но правда.
короче нахлебался я с этими мамашами и их детьми по горло. ты их хоть на руках носи, а свой ребенок дороже. с этим поделать то практически ничего нельзя да и не нужно, бесполезно идти против природы. просто обидно за этот обман природы. я больше ошибок повторять не буду и всем мужикам буду советовать на мои грабли не наступать.
  • 0

#831
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

просто муж, он тоже ребенок и не может быть вторым, пототму что он мать, для которой он всегда был первым променял на тебя, а ради чего? ради того чтобы навсегда стать вторым!

Я плакалъ :D Маманя уже пожалела, сопельки подтерла? И как же вашему папе жилось с мамой, для которой он был всегда вторым после сыночечка? :D
  • 0

#832
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

И как же вашему папе жилось с мамой, для которой он был всегда вторым после сыночечка? :D

Да нет же солнышко, батя мой был первым, а потом появился я - его родной сын. и тут уж как никрути, а родной сын даже если он для жены ближе чем сам муж, то это принимается ровно. я ж прото как муж становится вторым после ребенка, да еще не своего.
не бейте сильно, милые разведенки, но правда это испытанная на себе же. и пусть я теперь придурок, которому "мама сопли подтирает", но я решил принять в свою семью женщину с ее ребенком, пототму что любил (без комментариев и сомнений), а потому и любил ее сына, который за все время тоже ко мне начал тянутся. и что я получил взамен? "не смей повышать голос на моего ребенка, я за него умру и любого убью", "ты еще никто для него и не жди от него любви, ты должен ее заслужить". Да! ревновал я ее к сыну и он ревновал ее ко мне. но мы не соперники, я уступил ей право любить своего сына в ущерб себе же, пототму что понимал, что он для нее реально важнее, она его муками родила и все 8 лет каджую ночь с ним спала и одним воздухом дышала. А я кто? ждал что она подарит ребенка мне, только она его сама не хотела. конечно у нее уже один есть - свой, нафига ей второй.
Я не знаю, может это мне так "повезло", и другие матери одиночки действительно любят своих детей не в ущерб новым мужьям, но только с трудом в это верится. Хотя примеров таких браков, причем действующих нававлом, правда счастливых из них (а вравно как любых других в целом) не много, я бы даже сказал очень не много.
Больно вам это слышать: не слушайте. только не закрывайте уши другим. от нормальных мужиков жены не уходят. а значит если он разведен то есть в нем касяк. то же самое и в отношении женщин. если она ушла или от нее ушли или родила без мужа, то в той или иной степени касячная (если не брать во внимание смерть, которая не выбирает кого косить и часто разлучает самые счастливые пары). и расчитывать такие касачники могут только на таких же касячников с такими же праблами по жизни если еще не хуже. и не надо потом плакать что "жизнь хренова, а такая хорошая, ну и что, что у меня ребенок".
думать нужно головой, а не чувстваи и эмоциями и понты лучше никогда не ломать, если хочешь нормальной и прочной семьи, и терперть и подстраиваться надо и самое главное дорожить семьей, как бы то нибыло. а раз один раз ушла то и пожизни будешь бегать от каждой проблемы в браке.
Вы уж извините меня такого злого! просто накипело. я свеженький в вашем полку брачных неудачников и это меня еще пока бесит. просто не привык пока. ничего привынку скоро и тоже начну писать про сопли и любовь.
  • 0

#833
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

от нормальных мужиков жены не уходят. а значит если он разведен то есть в нем касяк. то же самое и в отношении женщин. если она ушла или от нее ушли или родила без мужа, то в той или иной степени касячная (если не брать во внимание смерть, которая не выбирает кого косить и часто разлучает самые счастливые пары). и расчитывать такие касачники могут только на таких же касячников с такими же праблами по жизни если еще не хуже. и не надо потом плакать что "жизнь хренова

думать нужно головой, а не чувстваи и эмоциями и понты лучше никогда не ломать, если хочешь нормальной и прочной семьи, и терперть и подстраиваться надо и самое главное дорожить семьей, как бы то нибыло. а раз один раз ушла то и пожизни будешь бегать от каждой проблемы в браке.


что верно, то верно ...
  • 0

#834
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


от нормальных мужиков жены не уходят. а значит если он разведен то есть в нем касяк. то же самое и в отношении женщин. если она ушла или от нее ушли или родила без мужа, то в той или иной степени касячная (если не брать во внимание смерть, которая не выбирает кого косить и часто разлучает самые счастливые пары). и расчитывать такие касачники могут только на таких же касячников с такими же праблами по жизни если еще не хуже. и не надо потом плакать что "жизнь хренова

думать нужно головой, а не чувстваи и эмоциями и понты лучше никогда не ломать, если хочешь нормальной и прочной семьи, и терперть и подстраиваться надо и самое главное дорожить семьей, как бы то нибыло. а раз один раз ушла то и пожизни будешь бегать от каждой проблемы в браке.


что верно, то верно ...

а он прав. есть истина в этих словах.
  • 0

#835
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


зачем она тебе? нафига проблееема? А один даже бросил когда узнал про ребенка.. Было жутко обидно.. переживала месяца 3.. и не из за того что какие то особые симпатии были.. просто боялась что когда нибудь такое будет..


Милая, а ты скажи пожалуйста: вот возьмет тебя с ребенком мужик и кого ты будешь больше любить его или ребенка, а? Да ясень пень своего ребенка, потому как он твоя кровь и плоть и только он может любить тебя безусловностей и ничего от тебя не требовать. а муж тем временем хоть и любимый но полюбому второй после ребенка. иначе и быть не моет. ДА и правильно это, это логично и не противоречит природе! просто муж, он тоже ребенок и не может быть вторым, пототму что он мать, для которой он всегда был первым променял на тебя, а ради чего? ради того чтобы навсегда стать вторым! и не надо песни петь, о том что ты ему родишь второго ребенка и вы станете дружной семьей. первый он и есть первый. чаще в таких ситуациях бывает, что совместный ребенок нужен больше отцу а не матери, пототму мать его родила, только чтобы с мужем расчитаться за то, что он ее с ребенком взял. жестко, но правда.
короче нахлебался я с этими мамашами и их детьми по горло. ты их хоть на руках носи, а свой ребенок дороже. с этим поделать то практически ничего нельзя да и не нужно, бесполезно идти против природы. просто обидно за этот обман природы. я больше ошибок повторять не буду и всем мужикам буду советовать на мои грабли не наступать.


Скажу честно.. Я непохожа на других всегда была непохожа. Нельзя любить болеше кого то.. Любовь она не выбирает..она есть и все.. Если она рычит на вас, значит у нее травма на уровне подсознания.. Значит прошлый муж бил ее и ребенка. Когда мужики поймут что взяв женщину с ребенком они в подарок получают обостренное чувство вины, паранойи и психи... Да, она простила, да она любит..но не доверяет увы..ей другой представитель сильного пола всадил нож в спину и обманул. Понимаю..хотите идеала.. но это лишь маска.. Я вам завидую что она смогла показать себя настоящую.. свою черную сторону, страхи и эмоции.. А когда знаешь в лицо с чем бороться и от чего защищаться становится легче.
а про второго ребенка ..то передо мной только слабая личность которая бросает слова на ветер... и не поддтверждает их. Хотя не хочу быть голословна, она же боится.. боится измены, обид, пощечин после рождения ребенка... Такая мсль возникает (если рожу, то он охамеет и будет надо мной издеваться). Такая картина вырисовывается: Она родила ему нежеланного ребенка, я он нашел повод чтоб ее бросить..стал хамить и издеваться. И представляете какой каламбур? Она ждет похвалы за свой подвиг - родила! в муках! А он, да пошла ты...
После такого и не родит.. побоится..в голове будет посыл куда подальше. Ведь у женщины формируеся точка отсчета: Моя жизнь испортилась из за рождения ребенка: И все равно что ребенка любит... Просто подоплека такая..и не понят и не осудить это.
Еще она сравнвает..да ищет 10 отличий между вами настоящим и им прошлым... находит, пугается...боится..
оттуда и истерики... Самим вам не справиться.. надо идти к хорооошему психологу..
Почему я рашила что здесь присутствует отторжение настоящего в связи с прошлым?
Да она на вас накинулась когда вы начали воспитывать ребенка! Как звереныш. Значит она боится..и не доверяет вам. Отлупить она сама сможет своего малыша так, что вы будете удивляться откуда сила. А вот боится что вы превысите меру силы и убьете малыша(да , да ..такие мысли тоже могут быть) Нет доверия... только сходство с прошлым..болезненное..

А насчет мамсиков... могу сказать что он тоже отбирает меня у моей мамы...так что вот какой ответ.
И мужчину своего, я не вижу сыном.. и вижу его равным.. тем кто пддержит мои начинания..кто будет рад моим успехам. Я тоже поддержу его.. под пули лягу за него, если он сможет защитить меня.
Сын у меня уже есть и то, я думаю что выращу его настоящим мужчиной который всегда сможет защититься себя и не просить помощи у женщины. Уже деремся с ним постоянно :D Какие уж тут сюсюканья.. борьба рулит :D
У меня есть касяк - Я слишком мужественна. и женственна одновременно :D Да и психов хватает..оттуда. х прошлой жизни. Когда то я была влюблена и мечтала о человечности... Я сейчас цинична и стремительна.
  • 0

#836
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Когда мужики поймут что взяв женщину с ребенком они в подарок получают обостренное чувство вины, паранойи и психи... Да, она простила, да она любит..но не доверяет увы.. ..хотите идеала.. но это лишь маска..

Вот ты права здесь! как же ты права! и самое главное что ты понимаешь это, но ведь мужики не понимают и не расчитывают на такую реакцию. да нахрена мне такой гемор нужен, если я с чистыми помыслами и нежным чувством к ней и ее ребенку, а в ответ "параноя и недоверие", за что? по сути ведь я ни в чем не виноват! тогда какого хрена она выходит замуж если потенциально считает что я способен на такое же отношение от которого она сбежала. где смысл, целенаправленно лезть в потенциальную петлю? и от этого она же потом портит жизнь своему мужу, который нихрена не подозревает откуда на него столько вины вдруг упало за предыдущего мужа.

она же боится.. боится измены, обид, пощечин после рождения ребенка... Такая мсль возникает (если рожу, то он охамеет и будет надо мной издеваться).

так что, теперь я должен ей доказывать что я буду любить своего же сына, которого она боится мне подарить?! да ебтвоюмать, я ее сына на себя взял, какие еще ей доказательства моих отцовксих чувтсв и качеств нужны?! и сколько, а главное как я должен ей это доказывать. получается она мне не должна доказывать, что она сможет стать хорошей мне и матерью моим детям, я ее авансом взял в жены. дурдом это а не семья в таком случае!

Да она на вас накинулась когда вы начали воспитывать ребенка! Как звереныш. Значит она боится..и не доверяет вам. Нет доверия... только сходство с прошлым..болезненное..

Да, нет доверия! только опять же зачем выходить замуж если еще не доверяешь? и потом извините меня, если я принимаю в свою семью нового человечика и принимаю на себя ответственность за него то я и должен отвечать за его воспитание. разве не так? выходит что жить он ббудем в моем доме, отвечать я буду за него а слушать он будет только свою мать. да о каком уважении ко мне тогда может идти речь. он меня не то что как отца, но как личность просто воспринимать не будет и все. зачем тогда мне в моем доме выращивать проблему.

И мужчину своего, я не вижу сыном.. и вижу его равным.. тем кто пддержит мои начинания..

Да бог с ним, уже тыщу слов сказано по этому поводу. Муж он и опора и защита и позор ему если это не так. но ни один мужчина (будь ему 15 или 55 лет) не перестает нуждаться в материнской заботе о себе, даже если эту заботу оказывает не мать, а жена! и если ты этого не понимаешь до сих пор, то учти на будущее когда встретишь своего "взрослого и самостоятельного" мачо. он такой же ребенок, только взрослый.

У меня есть касяк - Я слишком мужественна. и женственна одновременно :smoke: Когда то я была влюблена и мечтала о человечности... Я сейчас цинична и стремительна.

вот это очень большой касяк многих женщин современности. откуда появилось это стремление к мужествености и самостоятельности. да поймите вы: мужчине нужна женщина, о которой он должен хотеть заботится и оберегать, проявляя свою мужскую сущность, а если она в его заботе не нуждается (типа сильная и самостоятельная) то, все ради чего он с ней это сильная любовь или страстный секс. против природы не пойдешь хочешь быть сильной получишь слабого мужчину и бросишь его потому что он тряпка, а хочешь сильного и стабильного мужика, не кричи и не понтуйся своими сильными мужскими качесствами. Любовь и секс его на долго не задержат и чем больше и дальше вы будете демонстрировать свои силы друг другу, тем сильнее и страшнее будет ваша ненависть друг к другу.
  • 0

#837
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
уххх.. герой :smoke:
сами отделли ее ребенка от себя и хотите доверия? нет.
Пока не будете сами бороться за ее ребенка, не будет нормальных отношений.

никак... Я лично бросила парня ухаживавшего за мной из за фразы на слете одного форума:
Пацаныыы! У моей дувушки есть ребенок! Я взял женщину с ребенком!
После этого я просто вышла из за стола со словами: Я никогда тебе не была обязана... ушла..
бегал в любви клялся.. Но.. что скажу.. Я не для того строю стовое будущее чтобы меня в чем то попрекали.
Это был его выбор и он не должен был хвалиться. Эта фраза принижает меня по сравнению с другими..Как калеку взял.. и еще и взял...
Что я, собачка бездомная чтобы брать меня?
Я слишком самодостаточна чтобы быть с кем то :laugh:
  • 0

#838
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Муж он и опора и защита и позор ему если это не так. но ни один мужчина (будь ему 15 или 55 лет) не перестает нуждаться в материнской заботе о себе, даже если эту заботу оказывает не мать, а жена!


Вот здесь я полностью согласна с G@d-zillaa. Я вышла замуж за дважды разведенного мужчину который старше меня на 12 лет, и всё время поражаюсь тому сколько внимания и заботы он к себе требует. А по капризности он любому ребенку фору даст. Когда я спросила его женился бы он на мне если бы у меня были дети. Он честно признался что "Нет".
  • 0

#839
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

сами отделли ее ребенка от себя

черт, а! я как дурак с ним по вечерам уроками занимался не всегда конечно, но по возможности. к спорту его приучил, мы с ним отжимались и пресс качали каждый вечер. в комп играли, с нэты скачали специальную программы тюнинг авто (его любимая тема!)он как включенный был, глаза горят. армрестлингу научил, технике. он в классе всех сделал! костум купил, так деньги давал на его одежду. на пикник на природу повез. и что, это я его отделял от себя? милая, ну не знаешь - не говори! не надо. просто он в последнее время стал больше меня слушать чем ее. и началось! ты его балуешь, он совсем отрук отбился и рочие обвинения в том, что я его не правильно воспитываю. Да бред! просто приревновала его ко мне. он ведь всю жизнь только ее слушался и бесприкословно, а тепреь приходится его делить со мной. жало прижало просто!

Пока не будете сами бороться за ее ребенка

Ты вобще думаешь когда пишешь? извини за грубость. скакого перепуга я должен с ней бороться за ее ребенка. мне она нужна была как жена. а ребенок это часть ее, но никак она в целом. мне не мой ребенок как и любому другому человеку не нужен. но это цена за счастье быть с любимым человеком. если ты любишь женщину принимай ее со всем тем что у нее есть, включая и ребенка. и люби его, что я и пытался делать.

У моей дувушки есть ребенок! Я взял женщину с ребенком! После этого я просто вышла из за стола со словами: Я никогда тебе не была обязана... ушла..

А ты не думаешь что для него это подвиг и гордость, пойти против общественого порицания и своих родителей. и все ради тебя! и почему тогда он не может этим похвалится перед друзьями. ни черта себе, птица! вот так ты его отблагодарила за то что он тебя и твоего сына любил?!

Я слишком самодостаточна чтобы быть с кем то :smoke:

Еж - птица гордая!
  • 0

#840
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

хочешь быть сильной получишь слабого мужчину и бросишь его потому что он тряпка, а хочешь сильного и стабильного мужика, не кричи и не понтуйся своими сильными мужскими качесствами


И тут я тоже полностью согласна. Сильной нужно быть только со слабым мужчиной. Но слабак мало кому нужен. А если уж вышла замуж за настоящего мужчину, то придется уступать, подчиняться и слушаться. И свыкнуться с мыслью что он глава, и он на шаг впереди и на ступеньку выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.