Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#801
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Видно жизнь вас нормально тряхонула, хоть расплюйтесь это вам не поможет. Не надо мне говорить что делать и я не скажу куда вам идти !

Нормально тряхонула. :smoke: Но это в прошлом. Плюетесь тут только вы :p
А зато я вот могу сказать, куда вам идти. :eek:
И, конечно, сабж: возможно

Сообщение отредактировал Лорелея: 05.05.2008, 11:31:16

  • 0

#802
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
2good4u - + по 2 2 11 Правил ЦТ. Давайте ка сбавим обороты и будем общаться в более дружелюбном тоне, иначе я вас отправлю на 10 дней в почитать. Вступать со мной в полемику не рекомендую!

  • 0

#803
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
вчера на парке встретила парнишку. он говорил что очень долго изучал женщин и у него на сайтах знакомст около 500 анкет.. что он раскручивал девушку . а потом не приходил.. типа такой крутой. Мне стало интересно..
как раскручивать будет девушек этот челолвеччек когда повзрослеет? Вот вам пища для раздумий..
А я вот как всегда при своем мнении.. Я такая .такая и еще вот такая... не нравится? Пошел вон. Значит не по пути.
И все.. а то что тут парни говорят что не возмут никогда женщину с ребенком.. то скажу честно.. Мы не товар чтобы нас брать..
и к тому же.. если влюбитесь. вам будет плевать что там и от кого дитятя.. вы глотку порвете за этого маленкого и так непохожего на вас человечка.. таков закон стаи, и не надо кричать что мы цивилизованное общество :smoke:
генетический и исторический код не обманешь.. Все общество - стая.. Которая защищает своих..
а вот выбирать с какой женщиной вам воспитывать детей, это уже ваш выбор.. И ваши условия. прототипы и идалы..
Хотя, по себе знаю.. идеальные люди так скушны. неинтересны.
Ищите человека с кем можно достичь гармонии... любовь, уважение? не важно.. главное спокойствие и ощущение берлоги. Своего дома который мы ищем всю жизнь. И пусть под ногами путается белобрысый ребятенок хотя волосы у вас черные.. зато счастье.. зато гармония.. отдых.
И если вы когда нибудь войдете в ее дом.. и поймете, вот это то место, где мне очень светло и хорошо, не обращайте внимание на кол во чужих детей.. такой шанс дается раз в жизни.. упусите, польститесь на свободную от обязанностей девушку.. жалеть будете..
Есть очень хорошая китайская поговорка:
Сделай шаг, чтобы не пришлось мучительно жалеть.
То есть используйте все возможности чтобы быть счастливым.. И не смотрите на условности. Их придумали люди. а людитакие существа, что они не всегда правы. и корысть в них есть и жадность.. А зачем они применили к нашему разуму ассоциативную оболочку.. только им известно.. Можт просто было скушно(это я к тому что женщина с ребенком не обязана быть неприкасаема, это лишь домыслы или зависть к томучто такие женщины все успевают делать и еще счастливы сами.. В отличие от замужних завистниц у которых не чоень хорошо в жизни... Слава богу что таких завистник немного.. но они, заставляют всех думать что мы. одиночки такие нехорошие.).. да, мы можем позволить себе то, чего не позволит замужня... а именно право выбора.
  • 0

#804
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

2good4u - + по 2 2 11 Правил ЦТ. Давайте ка сбавим обороты и будем общаться в более дружелюбном тоне, иначе я вас отправлю на 10 дней в почитать. Вступать со мной в полемику не рекомендую!


Может насчет дружелюбного тона нужно не только мне тут говорить ?
Общаюсь также как общаются со мной, заметьте.

Сообщение отредактировал 2good4u: 06.05.2008, 13:41:56

  • 0

#805
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
По сабжу.
Удачи вам девочки в нелегком деле.
Кстати сам добиваюсь девушки с детьми, она же моя бывшая жена и дети естественно тоже мои !

Сообщение отредактировал 2good4u: 06.05.2008, 13:47:37

  • 0

#806
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

2good4u Дата Вчера, 14:46
Кстати сам добиваюсь девушки с детьми, она же моя бывшая жена и дети естественно тоже мои !


и как успехи, в добивании... :)
разбитую чашку не склеить...а, если и получится только на время...так как тяжесть взаимных обид... Удачи!
вообще не вижу смысла в таком раскладе...мой бывший тоже...как то крихтел по этому поводу...но, увы...не получилось... :-/ и слава богу!
  • 0

#807
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

По сабжу.
Удачи вам девочки в нелегком деле.
Кстати сам добиваюсь девушки с детьми, она же моя бывшая жена и дети естественно тоже мои !

И вам удачи...в добивании своей бывшей жены .... :-/
  • 0

#808
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

И вам удачи...в добивании своей бывшей жены .... :-/

Красивей я бы не выразился, удачного добивания!!!!! :)
  • 0

#809
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

2good4u Дата Вчера, 14:46
Кстати сам добиваюсь девушки с детьми, она же моя бывшая жена и дети естественно тоже мои !


и как успехи, в добивании... :spy:
разбитую чашку не склеить...а, если и получится только на время...так как тяжесть взаимных обид... Удачи!
вообще не вижу смысла в таком раскладе...мой бывший тоже...как то крихтел по этому поводу...но, увы...не получилось... :-) и слава богу!


С вами может быть и не вам решать насчет чашки моей и её будущего. Жаль вашего бывшего.
  • 0

#810
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

2good4u Дата Сегодня, 17:26
С вами может быть и не вам решать насчет чашки моей и её будущего. Жаль вашего бывшего.

а мне совсем его нежаль...
со мной вообще...у вас никак... :-) не обольщайтесь...
а вообще если вы такой умный, грамотный и подкованный в таких делах...и знаете, что и как лучше делать...тогда не пришлось бы сейчас добиваться своей бывшей жены...
соблюдайте рамки приличия...маме своей грубите...
  • 0

#811
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
а ну ка разведенки врежьте ему

Сообщение отредактировал BULHAMS: 07.05.2008, 17:38:04


#812
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Всякое бывает :rotate: Поссорились.. там по мелочи и тп. Устали от друг друга... быт зае.. бывает..
Дерзайте! Добивайтесь! Удачи!
Уважаю что не опускаете руки и боретесь за свое счастье.
  • 0

#813
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name='тетка' date='04.05.2008, 10:58' post='5609198']
[/quote]
бестолку кому то что то доказывать...если человек не знает сути проблемы из нутри...он никогда не поймет...пока сам не получит по лбу...граблями...
конечно реально выйти замуж...имея детей...да и не один раз...
просто...как не поймут милые мужчины...что, разведенная женщина с ребенком...это "не больной человек"...а, достаточно уверенная, сильная женщина которая имеет полезный опыт общения с мужской частью населения...да, таким женщинам "памятники при жизни нужно ставить"!!! что смогла пройти через всю грязь развода, не опустить руки, не побояться остаться одной с ребенком на руках, да и еще делать успешно карьеру и устроить личную жизнь...не опускаться до уровня своего бывшего мужа, который за каждую копейку для своего ребенка...удавиться...здесь предостаточно примеров...как бывшие мужья ведут себя по хамски...
[/quote]
полностью с Вами согласна!
[/quote]


CОГЛАСНА НА 100%
ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВОЧКИ.
ЧЕМ СИДЕТЬ РЯДОМ С ТРЯПКОЙ ИМЕНУЕМЫМ "МУЖЧИНОЙ", ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ И НЕ ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ НИХ, К ТОМУ ЖЕ СМОТРЮ ПЕРЕВЕЛИСЬ ПОЧТИ, НЫНЧЕ МУЖЧИНЫ, РЕДКОСТЬ, СКОРО ВЫМРУТ ВСЛЕД ЗА ДИНОЗАВРАМИ.
  • 0

#814
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

а ну ка разведенки врежьте ему

Ща за "разведенок" - вам самим врежем :rotate:
  • 0

#815
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ЧЕМ СИДЕТЬ РЯДОМ С ТРЯПКОЙ ИМЕНУЕМЫМ "МУЖЧИНОЙ", ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ И НЕ ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ НИХ, К ТОМУ ЖЕ СМОТРЮ ПЕРЕВЕЛИСЬ ПОЧТИ, НЫНЧЕ МУЖЧИНЫ, РЕДКОСТЬ, СКОРО ВЫМРУТ ВСЛЕД ЗА ДИНОЗАВРАМИ.

:rotate: уже который век вымирают....а популяция их все растет и растет...и становиться похожими не на мужчин а на то...что вы написали....
сейчас редкость когда мужик отвечает за свои слова....а, говорить и писать можно все что угодно....
  • 0

#816
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Сами себя так поставили что мужики такие...
нервничать меньше надо.
  • 0

#817
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
"ЧЕМ СИДЕТЬ РЯДОМ С ТРЯПКОЙ ИМЕНУЕМЫМ "МУЖЧИНОЙ", ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ И НЕ ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ НИХ, К ТОМУ ЖЕ СМОТРЮ ПЕРЕВЕЛИСЬ ПОЧТИ, НЫНЧЕ МУЖЧИНЫ, РЕДКОСТЬ, СКОРО ВЫМРУТ ВСЛЕД ЗА ДИНОЗАВРАМИ.".
Особо согласен, на сколько я знаю, ТРЯПКИ - это части одежды, и мастера их выбирать женщины, а если кто-то хочет носить тряпки от Прадо или еще что-то в этом роде, надо сначала подкопить "деньги", да и потом такие вещи не на каждое тело наденешь (что самое неудобное в них!). А потом, какой бы не была тряпка, тряпкой она и останеться, потом разонравиться, а потом и до бабушкино сундука не далеко.
В общем такая картина: есть женщины, есть дети, есть тряпки и есть некий, ни кем четко не описанный идеал "Настоящий МУЖЧИНА". Интересный мир получаеться! Отсюда потом и пошли жалобы "- мне нравятся шортики; - а мне бикини; -а вот эти синии полоски на рубашке мне трут шею; - и вообще, буду ходить голой!".
Молодца! Так держать!
Лично: Arafelia категорически с Вами согласен и Вы мне нравитесь!
  • 0

#818
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Прошу прошения отвлекся! Теперь по теме:
Замуж имея детей? Лучше перефразирую, а то с моим нестандартным подходом могу неправильно сам понять!
Замуж с детьми? Тьфу, опять не-то, что-то не клеется речь у меня сегодня, или мысли?...
А может, смею скромно предположить, разницы особой нет: с детьми или без детей? Если женщина - ЖЕНЩИНА, то и вопросы такие не будут подниматься?!
Блин, опять, не - то, в общей концепции моего мировозрения этот вопрос не стоит!
А в частном порядке выражаю решение по ситуации (в реальной): За меня моя девушка выйдет и с ребенком и с кем или чем угодно! Пусть сначала разведеться!
  • 0

#819
Яшка-цыган

Яшка-цыган
  • Частый гость
  • 66 сообщений

вчера на парке встретила парнишку. он говорил что очень долго изучал женщин и у него на сайтах знакомст около 500 анкет.. что он раскручивал девушку . а потом не приходил.. типа такой крутой. Мне стало интересно..
как раскручивать будет девушек этот челолвеччек когда повзрослеет? Вот вам пища для раздумий..

ХЫ! ну дык я об том же и говорил давеча в соседней ветке :

запомните вуменши! все эти посты наполненые "благородством и мужественостью" от которых у вас раскатываются губы и вытягиваются уши, пишутся сопливыми щеглами или дедами или инвалидами в колясках. кто в реале обделен женским вниманием тот и компенсируют его виртуальным джентельменством сидя в форумах среди одиноких и брошенных бабец. потому как нормальный мужик одиноким никогда не бывает - факт 100% провереный и доказаный! :rotate:


:D :-)
  • 0

#820
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Теме ПЛЮС, автору зачот!

У моего знакомого такая ситуация, он любит свою девушку, ему 26, а ей 25. У нее ребенок 6-летний. Он ее любит и она его, вроде готовятся к свадьбе :rotate:
Только вот он не знает как к этому браку отнесутся его родители, они совкового воспитания, типа все должно быть чики-чики. Он метис (казах-корец), она (радуга) еврейка-татарка и еще есть русские корни. Короче если у них будут свои дети, то красавчики будут, это точно! Ален Делон и Бред Пит рядом стоять не будут :-)
Радует то, что у них любовь-морковь. Так что дерзайте, тут уже каждому свое.
Знаете, а вот воспитать не своего ребенка трудно, т.к. уже не крикнешь на него как на родного если закосячит, мать может это расценить так: "...а, ну конечно, он же не твой сын..." Да и ребенок когда подрастет, будет говорить отчиму: "Не указывай мне как жить, ты мне не отец!". Вроде слова, но ранят они хуже пули. Вот так вот.

з.ы. Вот только сын ее, по-моему никогда не назовет его отцом, они не похожи, в доску!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.