Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#781
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[/quote]
бестолку кому то что то доказывать...если человек не знает сути проблемы из нутри...он никогда не поймет...пока сам не получит по лбу...граблями...
конечно реально выйти замуж...имея детей...да и не один раз...
просто...как не поймут милые мужчины...что, разведенная женщина с ребенком...это "не больной человек"...а, достаточно уверенная, сильная женщина которая имеет полезный опыт общения с мужской частью населения...да, таким женщинам "памятники при жизни нужно ставить"!!! что смогла пройти через всю грязь развода, не опустить руки, не побояться остаться одной с ребенком на руках, да и еще делать успешно карьеру и устроить личную жизнь...не опускаться до уровня своего бывшего мужа, который за каждую копейку для своего ребенка...удавиться...здесь предостаточно примеров...как бывшие мужья ведут себя по хамски...
[/quote]
полностью с Вами согласна!
  • 0

#782
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Надоело кому-то что-то доказывать....
Пусть каждый остается при своем мнении, жизнь сама все расставит по своим местам... каждому, кто сидит в этой теме.
Называется "метать бисер перед свиньями", ... не благородное это занятие...


А что значит в вашем понимании "Метать бисер перед свиньями" ? Вы что Господь Бог чтоли или вы истину тут глаголите. Запомните мнений столько же, сколько и людей, так же как и правд много, но истина только одна. Так что не льстите себе насчет бисера перед свиньями. Вообще не надо приводить такие примеры тупые, пусть даже образно.
Если вам не повезло в жизни и вы счастливы потому что заново обрели покой в сердце - это ваша правда, у других людей она иная и тоже правда, просто кому-то повезло больше, кому-то меньше.
Не считаю, что навязывать свое - это единственное правильное решение.
  • 0

#783
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Надоело кому-то что-то доказывать....
Пусть каждый остается при своем мнении, жизнь сама все расставит по своим местам... каждому, кто сидит в этой теме.
Называется "метать бисер перед свиньями", ... не благородное это занятие...


А что значит в вашем понимании "Метать бисер перед свиньями" ? Вы что Господь Бог чтоли или вы истину тут глаголите. Запомните мнений столько же, сколько и людей, так же как и правд много, но истина только одна. Так что не льстите себе насчет бисера перед свиньями. Вообще не надо приводить такие примеры тупые, пусть даже образно. Если вам не повезло в жизни и вы счастливы потому что заново обрели покой в сердце - это ваша правда, у других людей она иная и тоже правда, просто кому-то повезло больше, кому-то меньше.
Не считаю, что навязывать свое - это единственное правильное решение.

Так...сколько слов... :dandy:
А теперь по теме. А вы не знакомы с таким выражением, да??? Это ваш большой пробел, а то бы знали, что оно означает. И понимание этой фразы может быть только одно единственное. Ну да ладно. Теперь по-порядку.
Тема звучит: "Выйти замуж, имея детей, реально или нет". Я говорю, основываясь на примерах близких мне людей, что РЕАЛЬНО. Просто РЕАЛЬНО, не обсуждая, там, всякие последствия, побочные эффекты, воспитание, генетику и прочую, прочую, прочую...
НЕКОТОРЫЕ человеческие особи здесь усиленно твердят, что это НЕРЕАЛЬНО. Причем, ни разу не побывав в такой ситуации.... Вот это и есть "метание бисера перед свиньями" с моей стороны.
С чего вы тут так утрудились и накатали мне такой ответ на мой пост, мне непонятно. Может, вам Персенчику попить курсик? Не будете так остро и болезненно реагировать на происходящее вокруг вас и воспринимать на свой счет....
Кста, а какой такой тупой пример я привела??? И где???

По сабжу: реально.

Сообщение отредактировал Лорелея: 04.05.2008, 11:49:35

  • 0

#784
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если вам не повезло в жизни и вы счастливы потому что заново обрели покой в сердце - это ваша правда, у других людей она иная и тоже правда, просто кому-то повезло больше, кому-то меньше.

Другие люди, на сколько я успела заметить -это особи мужского пола, которые в принципе не могут "Выйти замуж, имея детей" и это их действительно правда....Не берут мужчин замуж, что с детьми, что без них... Это что обида такая тут вымещается на теток на такую жуткую несправедливость, раскройте нам тайну....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.05.2008, 12:00:00

  • 0

#785
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='тетка' date='04.05.2008, 10:58' post='5609198']
[/quote]
бестолку кому то что то доказывать...если человек не знает сути проблемы из нутри...он никогда не поймет...пока сам не получит по лбу...граблями...
конечно реально выйти замуж...имея детей...да и не один раз...
просто...как не поймут милые мужчины...что, разведенная женщина с ребенком...это "не больной человек"...а, достаточно уверенная, сильная женщина которая имеет полезный опыт общения с мужской частью населения...да, таким женщинам "памятники при жизни нужно ставить"!!! что смогла пройти через всю грязь развода, не опустить руки, не побояться остаться одной с ребенком на руках, да и еще делать успешно карьеру и устроить личную жизнь...не опускаться до уровня своего бывшего мужа, который за каждую копейку для своего ребенка...удавиться...здесь предостаточно примеров...как бывшие мужья ведут себя по хамски...
[/quote]
полностью с Вами согласна!
[/quote]
я одна из таких, у меня все нормально, чувствую себя отлично, и согласна, подписаться под каждым вашим словом. :dandy: и не собираюсь никому ничего доказывать))))

Сообщение отредактировал sczastje: 04.05.2008, 12:02:53

  • 0

#786
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

sczastje Дата Сегодня, 13:02
я одна из таких, у меня все нормально, чувствую себя отлично, и согласна, подписаться под каждым вашим словом. и не собираюсь никому ничего доказывать))))


просто появляються в теме люди...которые пишут попросту ерунду....
пытаешься объяснить что то донести до таких людей....бестолку...
данная тема не была создана для споров...она для того что бы люди у которых проблемы, почитав приняли для себя что то...я имею в виду опыт тех людей которые оказались в данной ситуации...
  • 0

#787
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений

sczastje Дата Сегодня, 13:02
я одна из таких, у меня все нормально, чувствую себя отлично, и согласна, подписаться под каждым вашим словом. и не собираюсь никому ничего доказывать))))


просто появляються в теме люди...которые пишут попросту ерунду....
пытаешься объяснить что то донести до таких людей....бестолку...
данная тема не была создана для споров...она для того что бы люди у которых проблемы, почитав приняли для себя что то...я имею в виду опыт тех людей которые оказались в данной ситуации...

Жизнь учит,что доказывать кому-то, что-то, себе дороже, тем более что вы знаете, что люди не понимают о чем говорят. зачем "марать бумагу" в бессмысленных спорах :eek:
надо учиться на чужих ошибках :dandy:
  • 0

#788
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Atl@S Дата Вчера, 23:59
хороший опыт. но что то мне подказывает, что эта сказка не про реальную жизнь

Sandjana Дата Сегодня, 02:05
Atl@S, а с чего Вы решили что это сказка? Вы не верите что можно выйти замуж имея ребенка, или то что семья мужа не была шокирована выбором сына? Здесь на ЦТ сидит человек который лично знает меня и моего второго мужа, какой резон мне это все сочинять?

бестолку кому то что то доказывать...если человек не знает сути проблемы из нутри...он никогда не поймет...пока сам не получит по лбу...граблями...
конечно реально выйти замуж...имея детей...да и не один раз...
просто...как не поймут милые мужчины...что, разведенная женщина с ребенком...это "не больной человек"...а, достаточно уверенная, сильная женщина которая имеет полезный опыт общения с мужской частью населения...да, таким женщинам "памятники при жизни нужно ставить"!!! что смогла пройти через всю грязь развода, не опустить руки, не побояться остаться одной с ребенком на руках, да и еще делать успешно карьеру и устроить личную жизнь...не опускаться до уровня своего бывшего мужа, который за каждую копейку для своего ребенка...удавиться...здесь предостаточно примеров...как бывшие мужья ведут себя по хамски...


+1..Репка,этого никогда не поймут те мужчины, для которых ребенок является преградой для создания семьи, но это уже их проблемы, а нормальный мужик если любит, никогда не посмотрит с ребенком женщина или нет :dandy:

Сообщение отредактировал Sandjana: 04.05.2008, 15:34:38

  • 0

#789
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
+1..Репка,этого никогда не поймут те мужчины, для которых ребенок является преградой для создания семьи, но это уже их проблемы, а нормальный мужик если любит, никогда не посмотрит с ребенком женщина или нет :dandy:
[/quote]


полностью согласен !!!!!!!!!!!
поддерживаю.

у меня друг женился на девушке с двумя детьми - счастливы уже 4 года вместе и дай бог еще много много лет.

я тоже сейчас испытываю симпатии к девушке несмотря что у нее ребенок.
мне она очень симпатична да и как человек она заслуживает уважения.
а ребенок да как ребенок моей милой нежной может быть не мил мне.
другое дело что у него есть папа и немного конфликтуем но как и к любому ребенку можно найти подход и заинтересовать его чемто - будет тянуться несмотря на то что не родной отец.

мужчина для которго ребенок преграда - нет это уже не мужчина ИМХО.

каждый кричит да я то да я се могу. А слабо воспитать и сделать человеком чужого ребенка?
  • 0

#790
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[quote name='Hotabich' date='04.05.2008, 17:30' post='5613070']
+1..Репка,этого никогда не поймут те мужчины, для которых ребенок является преградой для создания семьи, но это уже их проблемы, а нормальный мужик если любит, никогда не посмотрит с ребенком женщина или нет ;-)
[/quote]


полностью согласен !!!!!!!!!!!
поддерживаю.

у меня друг женился на девушке с двумя детьми - счастливы уже 4 года вместе и дай бог еще много много лет.

я тоже сейчас испытываю симпатии к девушке несмотря что у нее ребенок.
мне она очень симпатична да и как человек она заслуживает уважения.
а ребенок да как ребенок моей милой нежной может быть не мил мне.
другое дело что у него есть папа и немного конфликтуем но как и к любому ребенку можно найти подход и заинтересовать его чемто - будет тянуться несмотря на то что не родной отец.

мужчина для которго ребенок преграда - нет это уже не мужчина ИМХО.

каждый кричит да я то да я се могу. А слабо воспитать и сделать человеком чужого ребенка?
[/quote]


Молодец! Сразу видно настоящего Мужчину! :D Действительно, только такие Мужчины как Вы, могут воспитать чужого ребенка не хуже, а иногда и лучше чем родной отец. Успехов!
  • 0

#791
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений



Надоело кому-то что-то доказывать....
Пусть каждый остается при своем мнении, жизнь сама все расставит по своим местам... каждому, кто сидит в этой теме.
Называется "метать бисер перед свиньями", ... не благородное это занятие...


А что значит в вашем понимании "Метать бисер перед свиньями" ? Вы что Господь Бог чтоли или вы истину тут глаголите. Запомните мнений столько же, сколько и людей, так же как и правд много, но истина только одна. Так что не льстите себе насчет бисера перед свиньями. Вообще не надо приводить такие примеры тупые, пусть даже образно. Если вам не повезло в жизни и вы счастливы потому что заново обрели покой в сердце - это ваша правда, у других людей она иная и тоже правда, просто кому-то повезло больше, кому-то меньше.
Не считаю, что навязывать свое - это единственное правильное решение.

Так...сколько слов... ;-)
А теперь по теме. А вы не знакомы с таким выражением, да??? Это ваш большой пробел, а то бы знали, что оно означает. И понимание этой фразы может быть только одно единственное. Ну да ладно. Теперь по-порядку.
Тема звучит: "Выйти замуж, имея детей, реально или нет". Я говорю, основываясь на примерах близких мне людей, что РЕАЛЬНО. Просто РЕАЛЬНО, не обсуждая, там, всякие последствия, побочные эффекты, воспитание, генетику и прочую, прочую, прочую...
НЕКОТОРЫЕ человеческие особи здесь усиленно твердят, что это НЕРЕАЛЬНО. Причем, ни разу не побывав в такой ситуации.... Вот это и есть "метание бисера перед свиньями" с моей стороны.
С чего вы тут так утрудились и накатали мне такой ответ на мой пост, мне непонятно. Может, вам Персенчику попить курсик? Не будете так остро и болезненно реагировать на происходящее вокруг вас и воспринимать на свой счет....
Кста, а какой такой тупой пример я привела??? И где???

По сабжу: реально.


Что означает выражение метать бисер перед свиньями, я знаю на порядок лучше вас тут вместе взятых, не надо мне тут рассказывать его смысл. Если мужчины это особи, то вы кто. Я прекрасно знаю что и как я говорю. А вы по ходу с некоторыми отдельными тут "ОСОБЯМИ", пытаетесь навязать ярлык на практически всех и теоретически на тех кто вам говорит. Посмотрите как все взъелись после моего сообщения, причем только "ОСОБИ". Или что-то не так ?
  • 0

#792
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Развили тему как смысл жизни, лишь бы пообсуждать это, вы посмотрите что вы тут сами пишете, все что вы по 20 сообщений писали можно было написать за раз и все, нет нужно ведь пообсуждать, занимаетесь самооправданием. Я понимаю, что бывают козлы, так их же перемолоть теперь надо всех ещё и с раскрасками, неприятно просто слушать как "ОСОБИ" защищают "ОСОБЕЙ".
P.S. Остальным пассивным участникам дискуссии - невиновный в защите не нуждается !
  • 0

#793
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если мужчины это особи, то вы кто. Я прекрасно знаю что и как я говорю. А вы по ходу с некоторыми отдельными тут "ОСОБЯМИ", пытаетесь навязать ярлык на практически всех и теоретически на тех кто вам говорит. Посмотрите как все взъелись после моего сообщения, причем только "ОСОБИ". Или что-то не так ?

А чего вы так разнервничались то? Мужчины-особи мужского пола, женщины- особи женского пола....Что вас так оскорбило в этом слове?


P.S. Остальным пассивным участникам дискуссии - невиновный в защите не нуждается !

Вы о чем? У вас, что любая беседа -это бой, где есть нападающие и защищающие, виновные и невиновные....
Вам о другом толкуют. если ли вы лично не имеете опыта замужества с детьми, или неудавшегося опыта с детьми, вы лично - то не понятно, зачем свои фантазии выкладывать тут...( не только о вас 2good4u лично, если вы все букально и на свой счет воспринимаете)
  • 0

#794
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Надоело кому-то что-то доказывать....
Пусть каждый остается при своем мнении, жизнь сама все расставит по своим местам... каждому, кто сидит в этой теме.
Называется "метать бисер перед свиньями", ... не благородное это занятие...

действительно, жизнь все поставит на свои места. а самоуверенность и грубость разные вещи. самодостаточная женщина всегда умеет принять позицию другого Человека и остаться при своем мнении.

и по положительному опыту - чтоб такие как я верили в это - я рада за тех, кто действительно вышел замуж с двумя детьми. мало того, что они состоялись как матери, сильные женщины, теперь они выдержали еще одно испытание - сумели сделать так, чтоб новый человек вошел в семью с минимальными потерями для детей и для мужчины. это не каждая сумеет.

а нервничать и доказывать здесь никто никому ничего не собирается. каждый сам строит свою сказку.

Сообщение отредактировал Atl@S: 04.05.2008, 21:33:51

  • 0

#795
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Прикольно так... Когда мужчины здесь пытаются доказать, что это все сложно, практически невозможно, и не нужно им - это они никому ничего не доказывают и свое мнение не навязывают.
А стоило мне написать эдакий пространственный постик... никому лично...просто мои мысли. Так один многоуважаемый тут так взъелся, как-будто его прилюдно опустили.
Хоть повеселили сутра. А то на работе скучно что-то ))))
  • 0

#796
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Что означает выражение метать бисер перед свиньями, я знаю на порядок лучше вас тут вместе взятых, не надо мне тут рассказывать его смысл. Если мужчины это особи, то вы кто. Я прекрасно знаю что и как я говорю. А вы по ходу с некоторыми отдельными тут "ОСОБЯМИ", пытаетесь навязать ярлык на практически всех и теоретически на тех кто вам говорит. Посмотрите как все взъелись после моего сообщения, причем только "ОСОБИ". Или что-то не так ?

На порядок лучше нас всех? А это как?
Мужчина, учитесь читать внимательно. А не между строк. Что именно лично вам я тут пытаюсь навязать???
Мне только одно удивительно, какого фига вы взъелись на мое сообщение? Что, за живое задело? Или вы тут защитник сирых и убогих? (надеюсь, это выражение не ранит вашу душу). Распсиховаться на слово ОСОБИ....попахивает неуравновешенностью и неврозиком. ;-)

По сабжу: реально. Можно и нужно.
  • 0

#797
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
По теме:
Вот недавно вспомнила один пример из жизни - девушка (скорее, уже женщина), с !тремя! детьми вышла замуж - будущий муж увидел ее на работе, где она работала !уборщицей! (она просто всегда очень опрятно и отлично выглядела, даже в таком роде деятельности), затем они родили еще, то ли 2, то ли 3-е совместных детей! Вобщем тепер у них как минимум 5 детей в семье. И живут вроде вполне довольные друг другом.
P.S. ее муж не был дворником или сантехником, как некоторые уже может быть поторопились подумать..)))
  • 0

#798
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
За живое меня задеть сложно, тем более вам - Лорелея.
Просто жаль вас, крутых особей с гигантским опытом, мания величия вам присущна.
Бесполезно тут с вами общаться, все равно вы думаете, что умнее, хотя это отнюдь не так, я говорю сейчас без исключений - это тоже мое личное мнение. А насчет защиты, не надо цепляться к словам, никто тут бой не ведет, что за дурость. InJoyAndSorrow - вам сколько лет ?
Насчет таких ситуаций, в каких вы сейчас - я в ней бывал, не надо мне рассказывать как это бывает и к чему приводит.
Отдельным людям - продолжайте думать о себе как об ОСОБЯХ, так и животными недолго стать. Сами знаете о ком я говорю.
  • 0

#799
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

За живое меня задеть сложно, тем более вам - Лорелея.
Просто жаль вас, крутых особей с гигантским опытом, мания величия вам присущна.
Бесполезно тут с вами общаться, все равно вы думаете, что умнее, хотя это отнюдь не так, я говорю сейчас без исключений - это тоже мое личное мнение. А насчет защиты, не надо цепляться к словам, никто тут бой не ведет, что за дурость. InJoyAndSorrow - вам сколько лет ?
Насчет таких ситуаций, в каких вы сейчас - я в ней бывал, не надо мне рассказывать как это бывает и к чему приводит.
Отдельным людям - продолжайте думать о себе как об ОСОБЯХ, так и животными недолго стать. Сами знаете о ком я говорю.

Ну так и не общайтесь. :D У каждого своя правда. И мне глубоко плевать, что вы там обо мне будете думать. ;-)
И не надо тут никого жалеть, вы случаем, не Мать Тереза? (можете не отвечать) :)
Удачи.
Сабж: да, возможно.

Сообщение отредактировал Лорелея: 05.05.2008, 11:21:22

  • 0

#800
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений


За живое меня задеть сложно, тем более вам - Лорелея.
Просто жаль вас, крутых особей с гигантским опытом, мания величия вам присущна.
Бесполезно тут с вами общаться, все равно вы думаете, что умнее, хотя это отнюдь не так, я говорю сейчас без исключений - это тоже мое личное мнение. А насчет защиты, не надо цепляться к словам, никто тут бой не ведет, что за дурость. InJoyAndSorrow - вам сколько лет ?
Насчет таких ситуаций, в каких вы сейчас - я в ней бывал, не надо мне рассказывать как это бывает и к чему приводит.
Отдельным людям - продолжайте думать о себе как об ОСОБЯХ, так и животными недолго стать. Сами знаете о ком я говорю.

Ну так и не общайтесь. :p У каждого своя правда. И мне глубоко плевать, что вы там обо мне будете думать. :smoke:
И не надо тут никого жалеть, вы случаем, не Мать Тереза? (можете не отвечать) :eek:
Удачи.
Сабж: да, возможно.


Видно жизнь вас нормально тряхонула, хоть расплюйтесь это вам не поможет. Не надо мне говорить что делать и я не скажу куда вам идти !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.