Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#761
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
2 Boha
Это скрытая реклама ваших человеческих достоинств и предложение познакомиться? Тогда вам не сюда, а в ветку Секс.
  • 0

#762
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

mitrit Дата Вчера, 20:37
Тогда вам не сюда, а в ветку Секс.

а, что там?....
  • 0

#763
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

2 Boha
Это скрытая реклама ваших человеческих достоинств и предложение познакомиться? Тогда вам не сюда, а в ветку Секс.

mitrit, почему сразу в ветку секс? Там кроме желания похотеть ничего особенного нет… Или у Вас на этом все основано? У человечика планы куда более перспективны - любовь, семейное счастье и любимые неродные и родные дети…
  • 0

#764
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

mitrit, почему сразу в ветку секс? Там кроме желания похотеть ничего особенного нет… Или у Вас на этом все основано? У человечика планы куда более перспективны - любовь, семейное счастье и любимые неродные и родные дети…

Нет, на сексе у меня не все основано. Не знаю, что-то мне показалось, что уж больно много фальши в монологе Бохи, ИМХО, конечно.
  • 0

#765
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Нет, на сексе у меня не все основано. Не знаю, что-то мне показалось, что уж больно много фальши в монологе Бохи, ИМХО, конечно.

почему много фальши... горькая правда жизни... машина квартира - жок... понаехали тут всякие...
  • 0

#766
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

почему много фальши... горькая правда жизни... машина квартира - жок... понаехали тут всякие...

Ну так я к вашему сведению тоже без квартиры, правда мне её контора оплачивает. Не в материальных благах счастье.
  • 0

#767
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ну так я к вашему сведению тоже без квартиры, правда мне её контора оплачивает. Не в материальных благах счастье.

эт точно... важны не деньги... важно их количество...
  • 0

#768
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

большинство девушек и женщин у которых есть дети, после встречи и знакомств со мной начинают отвязыватся от меня после того когда узнают что я снимаю комнату (нет собственной крыши) и нет автомобиля.
Почему?


а вы ищите себе девушку с детьми, без квартиры, которая тоже комнату снимает. и тогда никаких проблем не будет :)
  • 0

#769
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как я понял, цель вашей перепалки состояла не в том чтобы выяснить авторитетность или "цветность" Mail.Ru и Dayli Mail - на их место можно смело воткнуть любое другое СМИ мирового масштаба, на ваши упертые бессмысленные бодания это абсолютно никак не отразится, как и на том флейме который вы тут развели дабы лишний раз показать перед всеми свою псевдонаучную никчемность...

1. Флейм развели вы тут, если способны анализировать можете вернуться к началу нашего разговора.
2. Спор затела я за тем, не что бы доказываться свою научность, а псевдонаучность ваших статей из вашего обзора по желтой прессы. И заниматься подменой доводов, в вашем случае -дешевый софизм.
3. Если не согласны с пунктом 2, еще раз приведите научные работы, и именно ученых, а не "бредовую историю" которую обсасывают и таскают из одного издания предназначенного для "низших классов" в другое и которое уровня обсуждения бабок на скамейке, где как в вашем случае, чем больше сплетниц-бабок знают тем более достовернее выглядит. :) Ссылка на авторитет имеет смысл лишь том случае, когда если источник является авторитетом в данной специализации ( в частности в медицинской). А ваши указанные источники имеют только одну специализацуию -сбор сплетен, но ни как научных фактов. Посему считаю указанные ссылки лживые и не имеющие отношения к обсуждаемой теме и не то что они псевдонаучные, они даже не имеют отношения ни к какой науке.
4. Укажите целесообразности приведенного бреда, каким боком он касается к обсуждаемой теме, а именно "Выйти замуж, имея детей, Реально ли, как думаете?"
  • 0

#770
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ох какие тут научные вопросы :spy:
без мужчины. хорошо. но одиноко ;) Почему пишу так откровенно? Я очень открытый человек и скрывать мне абсолютно нечего. И кстати я доверчивый человек. но в последнее время вообще ни с кем не общаюсь плотнее чем на 2 метра.. боюсь что обманут. я ж поверю..
К тому же я тяжелый человек с искалеченой психикой.. В реале это не видно.. но когда накатывает чувство безысходности, начинается - никто меня не любит, все козлы и тп.. и кстати иногда хочется спасти мир ;) И сделать всех хорошими.. Юношескй максималзм.
Замуж абсолютно не собираюсь.. Хватит с меня, издевательств. Иногда тяжело, но помогают друзья :mad: За что им огромное спасибо!!!
  • 0

#771
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Ты это лучше в тему "какие у тебя сейчас мысли" во флейме напиши, а то после твоих высказываний, появляется чувство, что месячные у тебя не заканчиваются. Откуда такие тяжелые мысли, просто выбери достойного человека узнай его недостатки и прикинь, сможешь ли ты прожить с ними до конца жизни. С таким чувством как у тебя, будет сложно найти и удержать хорошего парня !
  • 0

#772
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ты это лучше в тему "какие у тебя сейчас мысли" во флейме напиши, а то после твоих высказываний, появляется чувство, что месячные у тебя не заканчиваются. Откуда такие тяжелые мысли, просто выбери достойного человека узнай его недостатки и прикинь, сможешь ли ты прожить с ними до конца жизни. С таким чувством как у тебя, будет сложно найти и удержать хорошего парня !


а зачем мне удерживать? Надо, сам удержится..
Кстати, про месячные.. это грубо. Ктати, вас никто не спрашивал.. Я ведь не задавала вопрос Как вам мои сабжи :dandy:
И еще... на ТЫ будете разгваривать со своей девушкой или подругой.. А я вам абсолютно чужой человечек.
Вы меня не знаете.
Кстати, о недостатках... мне привязать парня к стулу и выспрашивать в чем он провинен? Иногда мы узнам плохие стороны характера когда уже влюбились.. Жаль что этим очень часто пользуются..
Конечно,могу предположить что вы последователь видения жизни с положительной стороны - оптимист.
Я увы. реалист. и думаю что реально выйти замуж с ребенком и даже с 3-мя. Но... перед постройкой каких либо отношений, надо пройти полный курс у психолога, так как развод и асставание.. воспитание в одиночку это все таки огромный стресс.. И нужно в новые отношения, вступать с чисой и ясной психикой..чтобы не бегать за новым парне и плакаться ему - Как же этот бывший в жизни нагадил скотина.
Итак: Как же выбрать парня?
Выберите основне качества которые вы цените в жизни..
Потом по процентам смотрите какое важнее и по убыванию..
В процессе теста вы поймете..что же вам нужно от мужчины.. Если облик идела не совпадает с реальным прототипом.. Попробуйте пересмотреть свои убеждения с позиции - а могу ли я подорожить честью ради богатства? и дайте почитаь ваши вкусы вашему партнеру..может он тоже захочет в себе что либо изменить?
Насиловать партнера - типа ты гад такой, не любишь Гете, не надо... у каждого действия должно быть последействие.. то есть мотивация. Как ребенку давали конфету за что то, так и мы.. конечно.. под навык
Конфета не подпадает Еда и Секс... так как кормить вы его обязаны.. Это человеческая потребность..
Вы не должны забирать то чот есть в его жизни(не сделаешь это, не разрешу ехать на рыбалку).. Скорее по другому.. Сделаешь это, поеду с тобой на рыбалку. :) пусть друзья тбе завидуют, какая у тебя классная жена. (Все время действуйте из принципа - Себя не похвалишь, никто не похвалит :-)) Кажется меня занесто на психологию... :_)
И еще, у каждой женщины, изредка, появляется желание поныть и поплакать... и не надо нам говорить не плачь.. Лучше поплачь, легче станет... частица НЕ делат женщину бездушной и замкнутой.. Оно вам надо?

Гармонии вашему дому!
  • 0

#773
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Надеюсь это не все было мне сказано.
Меня учить не надо, спасибо. Тем более я просто высказал свое мнение.
К чему такие глубокие высказывания. Будьте проще и жить станет легче.
  • 0

#774
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ох какие тут научные вопросы :D
без мужчины. хорошо. но одиноко :D Почему пишу так откровенно? Я очень открытый человек и скрывать мне абсолютно нечего. И кстати я доверчивый человек. но в последнее время вообще ни с кем не общаюсь плотнее чем на 2 метра.. боюсь что обманут. я ж поверю..
К тому же я тяжелый человек с искалеченой психикой.. В реале это не видно.. но когда накатывает чувство безысходности, начинается - никто меня не любит, все козлы и тп.. и кстати иногда хочется спасти мир :) И сделать всех хорошими.. Юношескй максималзм.

Я не профессиональный психолог, но, ИМХО, если вы о себе так говорите, то в первую очередь надо заняться своими мозгами. В этом вам никто не поможет, справитесь со всем сами, если только захотите. Безысходность, вина и пр. - всё это муть, придуманная не вами, поэтому не примеряйте подобные шаблоны к себе. Каждый человек в первую очередь индивидуальность с присущими только ему достоинствами и недостатками. Примите себя такой.
  • 0

#775
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я вышла замуж во второй раз 4 года назад за парня который не был женат, у меня сын от первого брака, сейчас ему 9 лет. Есть совместный ребенок (3 года). Не считаю что выйти замуж с ребенком так уж тяжело. У меня есть подруги которые и с двумя детьми вышли замуж за очень хороших ребят, да и у мужа много друзей которые воспитывают неродных детей.
К слову, семья мужа не была шокирована известием что у меня есть ребенок, и никаких препятствий нам не чинили. Свекр сказал ему если любишь-женись, в конце концов тебе жить с этим человеком.
Прикол в том что что мой сын очень похож на своего отчима. :D
  • 0

#776
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Я вышла замуж во второй раз 4 года назад за парня который не был женат, у меня сын от первого брака, сейчас ему 9 лет. Есть совместный ребенок (3 года). Не считаю что выйти замуж с ребенком так уж тяжело. У меня есть подруги которые и с двумя детьми вышли замуж за очень хороших ребят, да и у мужа много друзей которые воспитывают неродных детей.
К слову, семья мужа не была шокирована известием что у меня есть ребенок, и никаких препятствий нам не чинили. Свекр сказал ему если любишь-женись, в конце концов тебе жить с этим человеком.
Прикол в том что что мой сын очень похож на своего отчима. :)

хороший опыт. но что то мне подказывает, что эта сказка не про реальную жизнь
  • 0

#777
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Я вышла замуж во второй раз 4 года назад за парня который не был женат, у меня сын от первого брака, сейчас ему 9 лет. Есть совместный ребенок (3 года). Не считаю что выйти замуж с ребенком так уж тяжело. У меня есть подруги которые и с двумя детьми вышли замуж за очень хороших ребят, да и у мужа много друзей которые воспитывают неродных детей.
К слову, семья мужа не была шокирована известием что у меня есть ребенок, и никаких препятствий нам не чинили. Свекр сказал ему если любишь-женись, в конце концов тебе жить с этим человеком.
Прикол в том что что мой сын очень похож на своего отчима. :)

хороший опыт. но что то мне подказывает, что эта сказка не про реальную жизнь


Atl@S, а с чего Вы решили что это сказка? Вы не верите что можно выйти замуж имея ребенка, или то что семья мужа не была шокирована выбором сына? Здесь на ЦТ сидит человек который лично знает меня и моего второго мужа, какой резон мне это все сочинять? :)
  • 0

#778
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Atl@S Дата Вчера, 23:59
хороший опыт. но что то мне подказывает, что эта сказка не про реальную жизнь

Sandjana Дата Сегодня, 02:05
Atl@S, а с чего Вы решили что это сказка? Вы не верите что можно выйти замуж имея ребенка, или то что семья мужа не была шокирована выбором сына? Здесь на ЦТ сидит человек который лично знает меня и моего второго мужа, какой резон мне это все сочинять?

бестолку кому то что то доказывать...если человек не знает сути проблемы из нутри...он никогда не поймет...пока сам не получит по лбу...граблями...
конечно реально выйти замуж...имея детей...да и не один раз...
просто...как не поймут милые мужчины...что, разведенная женщина с ребенком...это "не больной человек"...а, достаточно уверенная, сильная женщина которая имеет полезный опыт общения с мужской частью населения...да, таким женщинам "памятники при жизни нужно ставить"!!! что смогла пройти через всю грязь развода, не опустить руки, не побояться остаться одной с ребенком на руках, да и еще делать успешно карьеру и устроить личную жизнь...не опускаться до уровня своего бывшего мужа, который за каждую копейку для своего ребенка...удавиться...здесь предостаточно примеров...как бывшие мужья ведут себя по хамски...
  • 0

#779
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Надоело кому-то что-то доказывать....
Пусть каждый остается при своем мнении, жизнь сама все расставит по своим местам... каждому, кто сидит в этой теме.
Называется "метать бисер перед свиньями", ... не благородное это занятие...
  • 0

#780
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Возможно звучит неприятно, но ребенка нужно делать тогда, когда уверен в своем завтрешнем дне и в том, что даже если завтра произойдет что-то непредвиденное (например, "побег" отца из семьи), ты будешь в состоянии прокормить не только себя, но и своего ребенка. Тогда в детских домах будет меньше воспитанников...


Так можно прожить всю жизнь и не родить ребенка, потому как мужчина существо не предсказуемое, может уйти и ч\з год и ч\з два и ч\з десять....... и наша современная жизнь так же не предсказуема как и мужчина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.