Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#741
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
ТИГР@ А чем женщина с ребенком кажется тебе хуже чем женщина без ребенка?
По-моему тебе даже собственных еще рано заводить, а уж брать ответственность за чужую жизнь - тем более.
  • 0

#742
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
39 страниц одной мысли :smoke: Бправо!
Чесно..все сводится к одному... женщине плевать на ваши злые доводы :D
Мужчина хочет показать что он независимый :D
Обычна бытва полов... Лучше давайте дружить :D Все равно вы без нас никуда, родные..и мы без вас тоже..
Да да да.. засуньте в задницу все свои принципы... Любовь это тру.. с ребенком , без.. КАКАЯ РАЗНИЦА?
не пойму... вышла бы замуж за мужчину с ребенком... приютила бы и вырастила не свое дитя.. И это не материнский инстинкт...
Я просто понимаю... сколько бы ни кичилась женщина, единицам удается зарабатывать круто и уделять достаточно внимания одновременно.. И поэтому..
не стоит задумываться что от кого то этот малыш... Он ваш.. вы его воспитаете..
Я росла с отчимом.. хотя он и пил, я его оч уважала и любила как папу.. а своего генетического родственника(батю) послала на х.й когда он спустя 10 лет удосужился позвонить. Ни разу меня мой отчим не упрекнул что я чужой ребенок.. Я ему дочь, а мой сына - внук.
Будьте человеколюбивы люди!
Недавно мне не хватало денег на еду... потом конечно выкрутилась.. Но с тех пор, я всегда кормлю брошеных животных, и стараюсь по возможности помочь нуждающимся в моей помощи.
Чем дитя той женщины не брошеное? да этот ребенок похлеще всех нуждается в любви и заботе.
Вы когда нибудь были в дет доме? Советую циникам пойти..посмотреть.. Они даже не плачут.. потому что некому. А как вы думаете, ребенок которого отец бросил, или у которого его не было.. или не любил... Ему есть кому плакать? мать на работе..запаханая.. думаете ей есть желание после 10 часового рабочего дня читать сказку? а меньше работать нельзя... нельзя и все. Потому что не приветствуются у нас матери одиночки. ну никак..еще ребенок требует самых лучших вещей, продуктов.. его бутербродами и рожками не покормишь.
Не смотрите на наши маты, мы привыкли быть мужчинами.
Не смотрите на угрюмость и злобность.. мы боимся полюбить, потому что есть такая вещь.. Как чувство долга.. и еще что мы боимся впустить кого либо в душу.
Да, это проблема.. это очень тяжелый груз на сердце... ведь когда тебя, вместе с ребенком выкидывают на помойку.. Когда рушат ваше счастье в моменты неги.. СТРАШНО..
Увы.. я в свои 17 лет, не знала что такое измена.. я сидела дома, ждала очень любимого мне человека дома.. ради которого я очень многое вытерпела.
Как вы думаете, способен ли в 17 лет, человек пережить измену?
Вот и я не смогла.. убрала его из своей жизни и все...
Никакого прощения.. он предал, он смеялся надо мной..
Дура? А лучше жить, видеть его, и вспоминать об измене? Не думаю..
  • 0

#743
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Возможно звучит неприятно, но ребенка нужно делать тогда, когда уверен в своем завтрешнем дне и в том, что даже если завтра произойдет что-то непредвиденное (например, "побег" отца из семьи), ты будешь в состоянии прокормить не только себя, но и своего ребенка. Тогда в детских домах будет меньше воспитанников...
  • 0

#744
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Arafelia, а как вы вообще? Ладно я - сам по натуре одиночка, привык один все время. А вам больше поделиться не с кем? Чересчур откровенно вы высказываетесь. Избавляйтесь от комплекса вины. Избавляйтесь от обид. Не живите прошлым. Живите настоящим
  • 0

#745
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Export Дата Вчера, 17:34
Да я уже давно женат... к великой радости


ха-ха...и к великому разочарованию... :smoke: супруги....
  • 0

#746
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Возможно звучит неприятно, но ребенка нужно делать тогда, когда уверен в своем завтрешнем дне и в том, что даже если завтра произойдет что-то непредвиденное (например, "побег" отца из семьи), ты будешь в состоянии прокормить не только себя, но и своего ребенка. Тогда в детских домах будет меньше воспитанников...


А что, у нас кто-то может быть уверен в завтрашнем дне??????????? :smoke: И вообще как можно спокойно родить, выносить ребенка если подсознательно все время думать о том что может случиться завтра? Женщина, выходя замуж и вынашивая ребенка всегда должна быть настроена на лучшее, а не на то чтобы постоянно думать о том, что же с ней будет если ее вдруг бросят. Так, извините, и родить фиг сможешь. с таким пожизненным моральным потрясением.
Но конечно все опять же зависит от конкретной женщины и жизненной ситуации.
  • 0

#747
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Возможно звучит неприятно, но ребенка нужно делать тогда, когда уверен в своем завтрешнем дне и в том, что даже если завтра произойдет что-то непредвиденное (например, "побег" отца из семьи), ты будешь в состоянии прокормить не только себя, но и своего ребенка. Тогда в детских домах будет меньше воспитанников...


А что, у нас кто-то может быть уверен в завтрашнем дне??????????? :smoke: И вообще как можно спокойно родить, выносить ребенка если подсознательно все время думать о том что может случиться завтра? Женщина, выходя замуж и вынашивая ребенка всегда должна быть настроена на лучшее, а не на то чтобы постоянно думать о том, что же с ней будет если ее вдруг бросят. Так, извините, и родить фиг сможешь. с таким пожизненным моральным потрясением.
Но конечно все опять же зависит от конкретной женщины и жизненной ситуации.


я писал про конкретный случай. 17 лет - это не возраст, когда можно позволить себе такую роскошь, как ребенок.
  • 0

#748
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Возможно звучит неприятно, но ребенка нужно делать тогда, когда уверен в своем завтрешнем дне и в том, что даже если завтра произойдет что-то непредвиденное (например, "побег" отца из семьи), ты будешь в состоянии прокормить не только себя, но и своего ребенка. Тогда в детских домах будет меньше воспитанников...


я писал про конкретный случай. 17 лет - это не возраст, когда можно позволить себе такую роскошь, как ребенок.



Ребенок - это не роскошь. И я не думаю, что вам известно, как у девочки все случилось в 17 лет... может, ей аборты делать категорически нельзя? Может, это желанный ребенок? Может, по залету, но он все равно ЖЕЛАННЫЙ. Почему от него надо избавляться??? Причем здесь роскошь?
И я не поняла, где связь между неуверенностью в завтрашнем дне и пополнением в детских домах? Что, если мать остается одна и у нее нет работы, она ребенка в детский дом отдает что ли???

Сообщение отредактировал Лорелея: 25.04.2008, 10:25:18

  • 0

#749
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Сборник сплетен, а серьезные статьи не пишут "британские ученые утверждают" (а уточняют какие ученые (И.Ф.), из какого научного центра) ...и что то не видно под статьей ни автора конкретного, ни его научных регалий...что бы серьезно воспринимать информацию.

Не могу не согласиться с написаным и потому, чтобы серьезно воспринять изложенное вами, прошу поподробней описать в каких именно научных кругах были взращены, какими конкретно учеными (И.О.), из каких научных центров и какими научными регалиями они обладали, и т.д. и т.п.?

Да без проблем, высылайте копию своего удостоверения+ копию с пропиской из домовой книги + номер личного счета и в каком банке и далее при личной встречи не только скажу, так могу и познакомить с этими людьми, если вы вообще можете быть им интересны


Сразу видно человека, который представления не имеет, о чем говорит. Я выросла в научных кругах, и среди людей которые всю свою жизнь там работали и потому я знаю о чем пишу... и издавать статью в серьезном издании - это вам не, как вы постословить на форуме...

А уж потом снимите розовые очки с ваших заблуждений о детстве якобы проведенном в "научных кругах", ибо человек выросший и воспитанный в по-настоящему научной среде вряд ли будет бесцельно убивать время и протирать задницу сидя в заурядном форуме среди сборища праздных графоманов в пустопорожних и бессмысленных спорах...


Ох, ты бог ты мой :smoke: много вы знаете о научных кругах, если не можете отличить дешевую статейку от научной, и много вы знаете когда, и где, и чем он будет заниматься

И на счет предположения что дескать "ваш мир замкнулся на рыночно-базарно- биржевом уровне", то уже вся страна давным-давно вышла из рамок "научных кругов" в которых по сей день продолжаете сидеть вы со своим иллюзорно-псевдонаучным прошлым, и шагает твердо вперед к рыночным ценностям Запада под чутким руководством всеми уважаемого Папы)))

Я уж думала вам лет так 50, а глянула и 30 -ка нет :cry: Зато гонору то! Вот именно, что страна вышла из "научных кругов" потому и такое невежество среди народа, если уже умудряются написанное в желтой прессе для развлечения народа за истину принимать.... :eek: потому учебники школьные без слез от смеха читать не возможно... потому народ охотнее идут бабкам повитухам лечиться, а не в больницы, к якобы квалифицированным врачам и много этих потому...Если это есть в вашем понимании рыночные ценности, лучше уж иллюзорное прошлое :fie:
  • 0

#750
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я выросла в научных кругах, и среди людей которые всю свою жизнь там работали и потому я знаю о чем пишу... и издавать статью в серьезном издании - это вам не, как вы постословить на форуме...


...и вот потому...

потому учебники школьные без слез от смеха читать не возможно... потому народ охотнее идут бабкам повитухам лечиться, а не в больницы, к якобы квалифицированным врачам и много этих потому...

Полное отсутствие какой-либо логической связи в изложениях своих сумбуров, всегда было отличительной характерной особенностью "наших научных кругов" :D
И лечитесь скорей от своей желтухи у инфекциониста. а не то скоро и сами вся пожелтеете :cry:)

Для особо одаренных выкладываю повторно ссылку на статью с лондонского сайта издания:

Подозреваю что кроме цт-посиделок никуда далее не заглядываете, поэтому привожу для вас пару ссылок на сам оригинал в первоисточнике:
Man given heart of suicide victim marries donor's widow and then kills himself in exactly the same way
и еще статья
Can we really transplant a human soul?

Прочитайте... подумайте "еще раз, еще много много раз"... :D :fie:

Утверждены в научных/серьезных изданиях, где люди действительно несут ответственность за написанное.... пускай и в своих кругах, но там своим именем действительно дорожат люди и бред писать не будут....

:smoke: :D

Хотя о чем это я... наши "научные кадры" на своем-то языке внятно выражаться еле как освоили, а про заморские им мечтать даже не приходится :eek:
  • 0

#751
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Для особо одаренных выкладываю повторно ссылку на статью с лондонского сайта издания:

а как слово лондонский сайт перестает делать прессу желтой???
  • 0

#752
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Для особо одаренных выкладываю повторно ссылку на статью с лондонского сайта издания:

а как слово лондонский сайт перестает делать прессу желтой???

Это было написано всего-лишь для указания конкретного месторасположения, потому как у компании Daily Mail есть сайты на различных языках и в разных странах.
А уж каждый сам расставляет акценты cообразно собственной шкалы ценностей.. :smoke: :fie:


Эпидемия желтухи... :eek:
  • 0

#753
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Эпидемия желтухи... :smoke:


У вас со словом желтуха какие-то свои особенные воспоминания и ассоциации? :fie:

Сообщение отредактировал Лорелея: 25.04.2008, 17:06:05

  • 0

#754
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
По моему тема сама себя исчерпала :smoke:
  • 0

#755
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

По моему тема сама себя исчерпала :smoke:

согласна. вывод: вменяемая женщина сможет выйти замуж, хоть с 3-мя детьми. :fie:
  • 0

#756
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Полное отсутствие какой-либо логической связи в изложениях своих сумбуров, всегда было отличительной характерной особенностью "наших научных кругов"

Особенно если резать криво цитаты, как это делаете вы.. И свою линию спора бы отследили, ну очень логично, сначало ссылаться на ученых, на их якобы исследования, потом доказывать какие эти ученые круги отсталые от жизни и все продажное ныне ....Великая конечно логика у вас, вашим отсутствием логики мерить мою логику - примерно так же результативно, как на весах мерить длину ... :mad:

Для особо одаренных выкладываю повторно ссылку на статью с лондонского сайта издания:

Цитата(Tutti_Frutti @ 24.04.2008, 10:47)

Подозреваю что кроме цт-посиделок никуда далее не заглядываете, поэтому привожу для вас пару ссылок на сам оригинал в первоисточнике:
Man given heart of suicide victim marries donor's widow and then kills himself in exactly the same way
и еще статья
Can we really transplant a human soul?

Прочитайте... подумайте "еще раз, еще много много раз"...

Вы бы не судили по себе, можете выкладывать весь обзор своей желтой прессы их список достаточнов велик и на английском языке, включительно и главное пишут для на доступном вам лично уровне "В декабре 1900 г. Дж. Пулитцер пересек Атлантику в компании с британским издателем А. Хармсуортом. В ходе совместного путешествия обсуждались различные идеи развития «массовой» печати. Хармсуорт с 1896 г. издавал « желтую » газету « Daily Mail » («Ежедневная почта»), в основу деятельности которой были положены рецепты североамериканской «массовой» прессы . Английский издатель высказал ряд соображений относительно дальнейшего развития газет для «низших классов». "( Беспалова А.Г., Корнилов Е.А., Короченский А.П., Лучинский Ю.В., Станько А.И. История мировой журналистики . Москва – Ростов-на-Дону:Издательский центр «МарТ», 2003.) :D
  • 0

#757
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Особено если самой придумывать несуществующие ссылки, как то сделали вы. Ну очень логично писать вымышленные абзацы, взятые из воздуха - вероятно сказался опыт местной "научной" практики)).
Поэтому прежде тоже ознакомьтесь на доступно-привычном вам уровне:

«ДЕЙЛИ МЕЙЛ» («Daily Mail») - популярная британская многотиражная газета, издаваемая в Лондоне, манчестере широко освещающая события в мировой политике и экономике, новости науки, техники и здравохранения, содержащая обширные аналитические материалы и обзоры. Под современным названием выходит с 1896 года. (Беглов С.И. Четвертая власть: британская модель. История печати Великобритании от «новостных писем» до электронных газет.- М.: Изд-во Московского ун-та, 2002, с.89)


Как я понял, цель вашей перепалки состояла не в том чтобы выяснить авторитетность или "цветность" Mail.Ru и Dayli Mail - на их место можно смело воткнуть любое другое СМИ мирового масштаба, на ваши упертые бессмысленные бодания это абсолютно никак не отразится, как и на том флейме который вы тут развели дабы лишний раз показать перед всеми свою псевдонаучную никчемность...

Еслли приведенная ссылка (кстати из первых попавшихся под руку) вызвала такой бурный восторг, то далее можете продлить свое удовольствие, воспользовавшись поиском на сайте The New York Times:
вбиваете в строчке поиска *Sonny Graham* и с радостным лицом садитесь читать:

«The Associated Press "Gun suicide saves his life, then ends it.»
http://www.nydailyne...en_ends_it.html

«Suicide claims two men who shared one heart»
http://www.islandpac...ory/272035.html

«Heart Transplant Patient Sonny Graham Killed Himself The Same Way As Donor»
http://www.oliverwil...e-way-as-donor/

«Man kills self 12 years after heart transplant»
http://www.usatoday....a-suicide_N.htm

«This is unusual…»
http://gretawire.fox...his-is-unusual/

«The Bizarre Story Of Cheryl Cottle And Sonny Graham»
http://www.xomba.com...nd_sonny_graham

«Man with suicide victim’s heart takes own life»
http://scottbrooks.c...takes-own-life/

И так далее все 410 ссылок о упомянутом г-не С.Грехэм :mad:
  • 0

#758
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


По моему тема сама себя исчерпала :mad:

согласна. вывод: вменяемая женщина сможет выйти замуж, хоть с 3-мя детьми. :D

с рождения. была уже тема, называлась "молодая одинокая мама". там всевопросы были обсосаны со всех сторон. вменяемая, невменяемая... конечно любая может выйти замуж - на свете есть люди разных вкусов, может кому-то и понравится то, что у его жены есть дети.
  • 0

#759
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



По моему тема сама себя исчерпала :mad:

согласна. вывод: вменяемая женщина сможет выйти замуж, хоть с 3-мя детьми. :type:

с рождения. была уже тема, называлась "молодая одинокая мама". там всевопросы были обсосаны со всех сторон. вменяемая, невменяемая... конечно любая может выйти замуж - на свете есть люди разных вкусов, может кому-то и понравится то, что у его жены есть дети.

Так уже сколько воды утекло с той поры через форум... "молодая одинокая" превратилась в просто "одинокую", вот поэтому тема продолжает оставаться актуальной.

Для лиц определенного круга... :D
  • 0

#760
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дорогие женщины.
Я вот не чуть не думаю что женщина с ребенком это помеха для семейного счастья. главное чтоб понмали друг друга и любили.
Я лично не против женится на женщине с ребенком, готов стать отцом, любить их и не думать что это дитя невинное которое еще не понимает может что то является чужим.
Я напишу честно что я ищу половинку не зависимо с ребенком или без. Главное во мне как мужчина это чтоб я полюбил ее так чтоб она потом так же полюбила меня.
я приехал из дргуго города и работаю в перспективной организации, доход стабильный, характер хороший, романтик, не женат, вредных привычек не имею, добрый, не пью, не курю (нас еще называт приезжим).
большинство девушек и женщин у которых есть дети, после встречи и знакомств со мной начинают отвязыватся от меня после того когда узнают что я снимаю комнату (нет собственной крыши) и нет автомобиля.
Почему?
может думают что я сяду им на шею, а потом убегу? да это по моему мнению подлость, у меня совести не хватит, но все равно не верят, потому что многие женщины были обмануты. неужели тут важна не любовь, не человечность, не понимание, не даже любовь к чужому сыну или дочери которому я готов дать всю свою жизнь и радости, не счастья семейного а именно материальное положение или состояние?????????? (не говоря уж о самих местных девушек и женщин)
ведь вместе можно построить счастье.
Вы можете ответить что эти женщины может не понимают такое, не все же одинаковы.
так что не все мужчины тоже одинаковы.Почему за тех мужчиин которые обманыват женщин мы должны носить тяжесть, мы которые хотим счастья, любви и хотим подарить ее вам?
Есть те мужчины которые тоже хотят любви, семейного счастья и любимых детей и это с одной и на всю жизнь.
Индийская мудрость гласит -"женщина может превратить жизнь мужчины в рай но и в ад".
Простите, я имею ввиду что большее в семейной жизни зависит от вас милые женщины.
Выйти замуж с ребенком конечно можно, вот только найти того достойного и хорошего нужно, кторый заменит и отца и станет любимым мужем. Вот только таких мало. Кто ищет тот найдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.