Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#661
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

скорее да, чем нет. легче и проще быть одной и имеь личную жизнь, чем опять заводить семью.

советую всем любительницам "лотерей в одиночку" вот ЭТО прочитать, а то гляжу чуть-что у всех один аргумент на языке - иду на жертвы ради счастья своего дитя!!! а на деле-то...

Согласно данным проведенного исследования, подростки, живущие в стабильных полных семьях, гораздо реже вступают в близкие отношения в раннем возрасте, сообщает ВВС.

Сотрудники Института семейных проблем опросили 2250 подростков в возрасте 13-15 лет. Опрос показал, что подростки гораздо реже занимаются сексом, если их родители женаты, если мамы и папы присматривают за подрастающим поколением, если старшие члены семьи религиозны и имеют четкие представления о морали и нравственности.

Прочие результаты опроса:
- четверть ведущих половую жизнь 13-15-летних подростков имеют более 4 партнеров;
- значительно возросло число подростков, заразившихся ЗППП;
- каждый пятый подросток потерял невинность в состоянии алкогольного опьянения;
- две трети 13-15-летних девушек, ведущих активную половую жизнь, проводят свободное время "просто слоняясь где-нибудь";
- 72% матерей 13-летних девушек, ведущих половую жизнь, даже не подозревают о том, чем занимаются их дочери.

Источник: РОЛ


вот вам и весь сказ про "полноценность" одиноких семей!
правда статья архивная, но не думаю что за 7 лет мораль и семья в стране стали крепче... :)

ЗЫ. лотерея видать на скамейке запасных сидит локти кусает? или тут под новым ником уже поливает вовсю :D

Сообщение отредактировал O'key!: 19.04.2008, 20:01:29

  • 0

#662
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

я бы очень хотела что бы вы поняли, личная жизнь и замужество-это не всегда одно и то же-это первое,
второе-нельзя детей воспринимать как проблему, ну и третье- чаще всего женщина не выходит второй раз замуж с детьми, не потому что ее не берут, а потому, что она сама не идет, хочет, очень хочет, но не идет, потому что нет доверия, ей так спокойнее


Это как Задорнов :
Вы знаете что такое любовь? Неет..откуда, я же замужем :rolleyes:

А зачем родные замуж? Я не понимаю почему стольким женщинам неймется постирать мужские носки ?)
У меня ребенок, иногда отношения по настроению.. И не стремлюсь замуж.. А смысл? Наготовить я еще успею, пеленки только недавно закончила стирать ;) Еще надо крепко на ноги встать чтобы никто не упрекнул в том что взял почти голой и с дитятем :fie:
Нет, уж спасибо.. у меня слишком много увлечений и проблем чтобы себе еще одну на шею вешать..
Сейчас . я вместо готовки мужу и стирки ему же занимаюсь собой. спорт, книги, музыка.. и никто не зудит под ухом что это уже не модно, читать Джека Лондона.. и что если у меня ребенок, то я не имею права встать на ролики :spy:
Да ну... большинство мужчин любит покапать на мозги в пору плохого настроения и плохо подогретого чая..
А я не понимаю.. почему они не умеют жить? А только нудят нудят...
  • 0

#663
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

...Да ну... большинство мужчин любит покапать на мозги в пору плохого настроения и плохо подогретого чая..
А я не понимаю.. почему они не умеют жить? А только нудят нудят...

Уважаемая, отчего вы судите о большинстве по нескольким представителям? Разве надо уметь жить? Вы считаете, что мужчины живут, но при этом жить не умеют? Тогда должен вас обнадежить, что вы еще не встретили того, о ком вы в таком духе не напишете.
  • 0

#664
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
может быть никогда не свтречу :rolleyes:
  • 0

#665
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

может быть никогда не свтречу :rolleyes:

Не надо отчаиваться, не все мужики мы сволочи ;) Занялись собой? Замечательно! Читаете Д. Лондона? Я его взахлеб читал в детстве, перечитывал в 25 лет - интересно. Ну а модно это или нет, вас волновать не должно, главное, что вам чтение нравится.
Если в вашей голове крутятся мысли о том, что в следующий раз не станете связываться с нудилой и брюзгой, то именно на такого и нарвётесь. Не надеетесь встретить нормального мужика - не встретите. Чудес не бывает. Мысли возвращаются к нам бумерангом. Не зацикливайтесь на неудачах в личной жизни. Живите, радуйтесь жизни, растите ребенка. От одного ребенка будет вам столько счастья и радости, что всё не очень хорошее прошлое забывается.
ОФФ: Мне ЦТ тем и нравится, что вроде бы пишешь на компьютере в пустоту, задаешь вопросы, делишься проблемами, а отвечают в большинстве своем нормальные, адекватные и отзывчивые люди.
  • 0

#666
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Arafelia Дата Вчера, 17:31
А зачем родные замуж? Я не понимаю почему стольким женщинам неймется постирать мужские носки ?)
У меня ребенок, иногда отношения по настроению.. И не стремлюсь замуж.. А смысл? Наготовить я еще успею, пеленки только недавно закончила стирать Еще надо крепко на ноги встать чтобы никто не упрекнул в том что взял почти голой и с дитятем
Нет, уж спасибо.. у меня слишком много увлечений и проблем чтобы себе еще одну на шею вешать..
Сейчас . я вместо готовки мужу и стирки ему же занимаюсь собой. спорт, книги, музыка.. и никто не зудит под ухом что это уже не модно, читать Джека Лондона.. и что если у меня ребенок, то я не имею права встать на ролики
Да ну... большинство мужчин любит покапать на мозги в пору плохого настроения и плохо подогретого чая..
А я не понимаю.. почему они не умеют жить? А только нудят нудят...

полностью с вами согласна....
когда человек уже был "там"...уже по другому начинаешь осознавать действительность...чем женщина старше становится...тем ей больше не хочется лишний раз напрягаться...
нормальных мужчин много...просто встречи это одно, а жить вместе совсем другое...поэтому что бы решиться пойти второй раз..."туда же" нужно иметь большое мужество....
думаю масса женщин будет со мной согласна...что свобода...дорогова стоит...а, какой бы небыл замечательный, самостоятельный, независимый мужчина...в последствии он будет капризным, нудным и совершенно не сомастоятельным....
куда все девается? :rolleyes:

Сообщение отредактировал репка: 21.04.2008, 09:34:33

  • 0

#667
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

когда человек уже был "там"...уже по другому начинаешь осознавать действительность...чем женщина старше становится...тем ей больше не хочется лишний раз напрягаться...
нормальных мужчин много...просто встречи это одно, а жить вместе совсем другое...поэтому что бы решиться пойти второй раз..."туда же" нужно иметь большое мужество....
думаю масса женщин будет со мной согласна...что свобода...дорогова стоит...а, какой бы небыл замечательный, самостоятельный, независимый мужчина...в последствии он будет капризным, нудным и совершенно не сомастоятельным....
куда все девается? :rolleyes:

ай да от женщин самостоятельностью так и прет... а как можно назвать желание в три часа ночи шоколадки или апельсина... если не капризом
  • 0

#668
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 12:59
ай да от женщин самостоятельностью так и прет... а как можно назвать желание в три часа ночи шоколадки или апельсина... если не капризом

Бывает! ничего не поделаешь....прийдется бежать...что бы порадовать любимую....

так я и говорю именно об этом...пока не выйдешь за вас замуж...луну с неба...а, потом....носки, борьщи...и недовольство....работой, пробками...сотрудниками....
  • 0

#669
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ай да от женщин самостоятельностью так и прет... а как можно назвать желание в три часа ночи шоколадки или апельсина... если не капризом

Эт не каприз, это проверка на прочность! А вдруг завтра понадобится в три ночи лекарство для ребенка… И вообще, где прозорливость… надо с вечера апельсинчиков…
  • 0

#670
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Бывает! ничего не поделаешь....прийдется бежать...что бы порадовать любимую....

так я и говорю именно об этом...пока не выйдешь за вас замуж...луну с неба...а, потом....носки, борьщи...и недовольство....работой, пробками...сотрудниками....

так вот и я про тоже... пришел домой с работы весь уставший... прилег поспать... а тебя будят посреди ночи... хочу и не волнует... особенно гламурно когда хочу проявляется после суток...

хочешь не хочешь забурчишь... и про луну на небесах забудешь...


носки и трусы всегда сам стирал... а вот борщ готовить для мужа это все равно, что в три часа ночи за шоколадкой шкадылять
  • 0

#671
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Эт не каприз, это проверка на прочность! А вдруг завтра понадобится в три ночи лекарство для ребенка… И вообще, где прозорливость… надо с вечера апельсинчиков…

с прзорливлстью тут вообще хана полная... к примеру дома постоянно стояла упаковка шоколодак баунти(любая шоколодка моей жены)... но частенько ей хотелось марсу, который в обычным днем она наглухо не переносила...
  • 0

#672
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

с прзорливлстью тут вообще хана полная... к примеру дома постоянно стояла упаковка шоколодак баунти(любая шоколодка моей жены)... но частенько ей хотелось марсу, который в обычным днем она наглухо не переносила...

Исключительно по ночам? :mad:
  • 0

#673
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Исключительно по ночам? :mad:

ну почему исключительно по ночам... бывало что в часиков пять или шесть утра будила... благо обычно в это время уже сам просыпался...
  • 0

#674
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ну почему исключительно по ночам... бывало что в часиков пять или шесть утра будила... благо обычно в это время уже сам просыпался...

Ну по мне, так этому одно оправдание – беременность… в таком случае можно и в три ночи…
  • 0

#675
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ну по мне, так этому одно оправдание – беременность… в таком случае можно и в три ночи…

скажем так... это проявилось во время беременности... закрепилось во время ночных кормлений... ну а потом стало привычкой...

и при любой попытки возразить пелось за луну, борщ и носки )))

Сообщение отредактировал skunk: 21.04.2008, 14:24:57

  • 0

#676
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 15:24
и при любой попытки возразить пелось за луну, борщ и носки )))

это все нормальные вещи...не только с вами одним такое происходит....
я например до сих пор...могу попросить мороженого в два ночи...и оно будет...так же как и я, могу в 11 вечера сбегать за пивом...и моя подруга...тоже для своего любимого ищет определенный сок...который тот предпочитает...
самое главное что бы перебора небыло...в прозьбах...
  • 0

#677
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ну а потом стало привычкой...
и при любой попытки возразить пелось за луну, борщ и носки )))

:mad:
Много сладкого – вредно!
  • 0

#678
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

это все нормальные вещи...не только с вами одним такое происходит....
я например до сих пор...могу попросить мороженого в два ночи...и оно будет...так же как и я, могу в 11 вечера сбегать за пивом...и моя подруга...тоже для своего любимого ищет определенный сок...который тот предпочитает...
самое главное что бы перебора небыло...в прозьбах...

а могли бы вы в два часа ночи из постели сбегать за пивом??


Много сладкого – вредно!

ну сладости это так к примеру... беголось не только за кофетками... да и не в этом дело... просто хотел узнать... побежать за шоколодкой ночью... это женский каприз или все таки жизнено-важная необходимость
  • 0

#679
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 15:45
а могли бы вы в два часа ночи из постели сбегать за пивом??

ну в два часа точно бы не побежала...потому как он сам бы не позволил, одной по улице, ночью мотыляться....так как я девушка...и постоять за себя могу только криком... :mad:

ну сладости это так к примеру... беголось не только за кофетками... да и не в этом дело... просто хотел узнать... побежать за шоколодкой ночью... это женский каприз или все таки жизнено-важная необходимость

когда как...за столько лет то общения с супругой должны знать...когда каприз а когда жизненная необходимость!
  • 0

#680
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ну сладости это так к примеру... беголось не только за кофетками... да и не в этом дело... просто хотел узнать... побежать за шоколодкой ночью... это женский каприз или все таки жизнено-важная необходимость

Вы меня простите ради бога, а в шкафу точно никого не было? А то все как то схоже с жизненным анекдотом… где жене нужно было для мужа дело придумать… там мусор вынести, за шоколадом сбегать… в этом случае все же необходимость…

А если к сабжу ближе, то даже очень можно и ребенок не разу не препятствие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.