Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#641
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

по поводу родителей алкашей, я считаю, это вообще не сравнение и в данном случае тема вообще ушла в сторону :) И родной ребенок, есть родной ребенок, о чем можно вообще спорить. Я не ставлю приемных в права второго сорта, к людям вообще ко всем надо относиться по человечески, но согласитесь ВСЕ в идеале хотят иметь ОДНУ семью, СВОИХ детей и жить счастливо, остальное не то что неполноценно, это скорее ПРОИЗВОДНЫЕ идеала, который мы держим в своем сознании... А счастливым вообще можно быть по разному... Это сугубо личное :)

мне показалось, что я задал не много другой вопрос

а вот сколько вы может привести примеров из 4 милионов семей где приемный ребенок на правах пасынка?
  • 0

#642
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем спасибо друзья, я вынужден выйти за пределы столь интереснейшей беседы. Бог добрых людей любит, а шельму метит... Счастья Вам и мира в душе и доме :)
  • 0

#643
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Bobo13
а че так рано сваливаешь?

вот тетки как раз в тему :

даже если вам немного за тридцать
нет надежды выйти замуж за принца
солнце всем на планете одинаково светит
только пасмурно над вашей столицей..

(с) ВИАГРА

Сообщение отредактировал O'key!: 17.04.2008, 17:30:54

  • 0

#644
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

O'key! Дата Вчера, 17:12
могу тоже привести массу историй...но, смысл...вы будете утверждать обратное...
многое зависит...и от молодой девушки, и от дамы с ребенком...какие они по рироде своей...
у меня есть четыре знакомых мужика... все с образованием, работой, квартирой, деньгами...неженатые...вроде и желание есть и возможности...но, не хотят подбирать чей-то секонд-хэнд да еще и с прицепчиком...
так же есть в нашей конторе такие тетки которые в разводе и с детьми...каждая тайно горят желанием выйти замуж..просто напросто нет серьезных предложений... не видят мужчины смысла...разве что ради простого перепихона...и не более...
цель...выйти замуж...да не берет никто...вот и приходится сочинения строчить окружающим что это не цель...глупость...когда есть опыт...в таких делах...намного важнее другое...
а мужика-то им все-равно хоцца иметь рядом...


глупо вам что то объяснять...это ваше личное мнение...
с данного момента...вы в игноре...
  • 0

#645
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Знаю случаи когда девушки с ребёнками выходили замуж. Причем весьма нормально так выходили.
Все дело случая.
  • 0

#646
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Я в разводе уже 14 лет, ребенку на момент развода не было года.
Так вот лет до 3-х было некогда заводить романы, потом оч. хотелось замуж да как-то не везло, потом сын подрос и стал жутко ревновать, просто какой-то кошмар, а сейчас........ просто не хочется, все устраивает. Нельзя сказать, что обделена вниманием, да и предложения замуж регулярно поступали и поступают. Выйти вообще замуж девушке-это в наше время рисковать только собой, а выйти женщине с ребенком-это подвергать риску не только себя, а еще и самого дорогого человечка на земле. Тут 100 раз подумаешь и не решишься. Ну а то, что многие разведенные женщины "довольствуются ролью любовницы", так за что их осуждать? Они женщины и им тоже хочется немного секса и любви и мне кажется, это в какой-то мере то же выход в данной ситуации, главное не перейти границу, когда это уже можно будет назвать древнейшей профессией.
  • 0

#647
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

когда это уже можно будет назвать древнейшей профессией.

осуждать людей за то, что они често зарабатывают на свою жизнь... не есть гуд...

Сообщение отредактировал skunk: 18.04.2008, 10:26:57

  • 0

#648
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


когда это уже можно будет назвать древнейшей профессией.

осуждать людей за то, что они често зарабатывают на свою жизнь... не есть гуд...

я не осуждаю, мы ведь говорим о женщинах с детьми, просто это может сказать на детях, вот и все....
  • 0

#649
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

я не осуждаю, мы ведь говорим о женщинах с детьми, просто это может сказать на детях, вот и все....

думаю на детях больше сказывается отсуствия родителя... вот ваш сын уже проявляет черты эгоизма... не дает матери построить личную жизнь... всё для меня
  • 0

#650
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Я в разводе уже 14 лет, ребенку на момент развода не было года.
Так вот лет до 3-х было некогда заводить романы, потом оч. хотелось замуж да как-то не везло, потом сын подрос и стал жутко ревновать, просто какой-то кошмар, а сейчас........ просто не хочется, все устраивает. Нельзя сказать, что обделена вниманием, да и предложения замуж регулярно поступали и поступают. Выйти вообще замуж девушке-это в наше время рисковать только собой, а выйти женщине с ребенком-это подвергать риску не только себя, а еще и самого дорогого человечка на земле.

Мдяяяя, «эдипов комплекс» весьма распространен… Не так давно почитала труды психолога А.Некрасова «Материнская любовь», так вот эт самая материнская лУбов портит жизнь и детю и самой матери…
Сабж: можно
  • 0

#651
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
а почему нельзя совмещать личную жизнь и ребенка?
помоему...это вполне реально....
  • 0

#652
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


я не осуждаю, мы ведь говорим о женщинах с детьми, просто это может сказать на детях, вот и все....

думаю на детях больше сказывается отсуствия родителя... вот ваш сын уже проявляет черты эгоизма... не дает матери построить личную жизнь... всё для меня

Проявлял, став постарше, наоборот не против, ему очень хочется иметь братишку или сестренку.
А насчет испорченной личной жизни..... перечитав свой пост я не увидела ни слова про личную жизнь, я говорила о повторном замужестве, а с личной жизнью у меня все в порядке.
  • 0

#653
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Проявлял, став постарше, наоборот не против, ему очень хочется иметь братишку или сестренку.
А насчет испорченной личной жизни..... перечитав свой пост я не увидела ни слова про личную жизнь, я говорила о повторном замужестве, а с личной жизнью у меня все в порядке.

а я лично вас и не имел ввиду... да и эгоизм не только в том, что хочу или не хочу братика... если ваш сын не эгоист... то как раз тот случай когда говорят: "исключения потверждают правила"
  • 0

#654
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

а я лично вас и не имел ввиду...

да ладно тебе че сразу заднюю включил?

[думаю на детях больше сказывается отсуствия родителя... вот ваш сын уже проявляет черты эгоизма... не дает матери построить личную жизнь... всё для меня

правильно все сказал! ты хотя бы тут их не боись скунк.. :-)

Сообщение отредактировал O'key!: 18.04.2008, 13:41:29

  • 0

#655
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

правильно все сказал! ты хотя бы тут их не боись скунк.. :-)

Да я как погляжу, Вы не только ярый женоненавистник
  • 0

#656
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[quote name='O'key!' date='18.04.2008, 13:41' post='5515135']
[думаю на детях больше сказывается отсуствия родителя... вот ваш сын уже проявляет черты эгоизма... не дает матери построить личную жизнь... всё для меня
[/quote]
правильно все сказал! ты хотя бы тут их не боись скунк.. :-)
[/quote]

а вы только тут и можете быть смелым?

2 skunk
я бы очень хотела что бы вы поняли, личная жизнь и замужество-это не всегда одно и то же-это первое,
второе-нельзя детей воспринимать как проблему, ну и третье- чаще всего женщина не выходит второй раз замуж с детьми, не потому что ее не берут, а потому, что она сама не идет, хочет, очень хочет, но не идет, потому что нет доверия, ей так спокойнее
  • 0

#657
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
скорее да, чем нет. легче и проще быть одной и имеь личную жизнь, чем опять заводить семью.
  • 0

#658
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
хотел жениться на девушке с ребенком...
блин.....не успел..... за другого вышла...... уже даже и родила.......от него то бишь.....

так-что, все от человека зависит.......

кого-то и в первый раз не берут......
а кого-то и в пятый зовут........

:-)

Сообщение отредактировал medeo.: 18.04.2008, 16:08:20

  • 0

#659
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

хотел жениться на девушке с ребенком...
блин.....не успел..... за другого вышла...... уже даже и родила.......от него то бишь.....

так-что, все от человека зависит.......

кого-то и в первый раз не берут......
а кого-то и в пятый зовут........

:-)

Вы ей не успели предложение сделать?? Быстрая, однако, девушка)))
  • 0

#660
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений


хотел жениться на девушке с ребенком...
блин.....не успел..... за другого вышла...... уже даже и родила.......от него то бишь.....

так-что, все от человека зависит.......

кого-то и в первый раз не берут......
а кого-то и в пятый зовут........

:-)

Вы ей не успели предложение сделать?? Быстрая, однако, девушка)))

да нее.. это скорей он тормоз :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.