Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#621
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


или отдавшей и пожертвовавшей своей карьерой и всем даме с ребенком

не факт.... Не надо путать тетенек, которые ради любимого муженька растворяться в домашнем хозяйстве, позабыв о себе, карьере, подругах...с нормальными адекватными женщинами. :)

ага, завтра когда энта тетка заболеет или просто состаритца рядом с ней тоже карьерный шеф с адекватными подругами будут сидеть-заботится :)

Я там выделила жирненьким шрифтиком... Что не ясно??
  • 0

#622
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений



"А жизнь идет... а жизнь проходит...
В бесцельных спорах и бессмысленных речах
Которые так часто здесь заводят
Все те, кто с личной жизнью не в ладах..."
(с)

зачетные стшки! как раз про адекватных :D

Самокритика - это похвально :)

да не, как раз про таких как вы написано :)
видать у вас уже и фаршу в голове не осталось чтоб понять о чем их смысл :D



а теперь репка - фас! :lol:
  • 0

#623
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сидели бы уже тихо себе и не гнали пургу про то как бабкам одиноким лучше живетца чем в семье с мужом

Балииин....Меня этот неадекват окейный уже достал. :)
Давай-ка, приведи хоть одну цитату, где кто-нибудь из девушек говорит, что лучше состариться одной и без мужа??? Давай, я жду...
  • 0

#624
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

или отдавшей и пожертвовавшей своей карьерой и всем даме с ребенком

не факт.... Не надо путать тетенек, которые ради любимого муженька растворяться в домашнем хозяйстве, позабыв о себе, карьере, подругах...с нормальными адекватными женщинами. :)


ну не нужно бросаться сразу в крайности, никто не говорит о домашних тапочках... Женщина должна быть в социуме и развиваться, также как и мужчина. Человек без социума не человек. просто труднее реализовываться с ребенком на руках без помощи... особенно мужской :)
  • 0

#625
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Bobo13 Дата Сегодня, 16:12
А вот теперь задумайтесь, кому проще выйти замуж, молодой, без прошлого, с образованием, деньгами и тд девушке, или отдавшей и пожертвовавшей своей карьерой и всем даме с ребенком.

я могу привести массу историй...но, смысл...вы будете утверждать обратное...
многое зависит...и от молодой девушки, и от дамы с ребенком...какие они по рироде своей...
у меня есть две знакомые дамы...одной 26 с образованием, деньгами без прошлого...не замужем...вроде и желание есть и возможности...но, не берут...другая 38 все то же самое...тоже не берут...
так же есть подруги которые в разводе и с детьми...если бы было желание они могли бы выйти замуж уже 10 раз..просто напросто они в статусе замужней женщины не видят смысла...я тоже к ним отношусь...
цель...выйти замуж...ради штампа..это не цель...глупость...когда есть опыт...в таких делах...намного важнее другое...

На мужей полагаться не стоит, если так ожесточиться, то с таким настроем и подавно счастья не обретешь. не все одинаковы... есть надежные... Их только мало... Впрочем также как и женщин. Вот и ищем друг друга


да, отношения меняются и не в лучшую сторону...почему...да, потому что уходя из семьи мужчина ведет себя совершенно по другому...и просто диву даешься...вот, и приходится защищаться..........
  • 0

#626
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ну что за детский сад??? Ну нахрена вести все эти виртуальные перепалки? Есть факты, излагайте, если таковых нет - нет и смысла говорить о тупых тетках и дядьках, уж лучше во флэйм пописывать.
По-моему, если женщина осталась одна, без мужа, то здесь сложно разобраться кто виноват в разводе; ну а если же муж оставил ее одну с ребенком и не желает платить даже копеечные алименты, то мужчин он только по паспорту, не более, а может быть и в паспорте у него написано жирным шрифтом "Пе...аст".
Это мое сугубо личное мнение и спорить, тем более виртуально, ни с кем не собираюсь.
  • 0

#627
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
репка + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#628
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
O'key! + по 2 2 2 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лорелея + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#629
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Bobo13 Дата Сегодня, 16:12
А вот теперь задумайтесь, кому проще выйти замуж, молодой, без прошлого, с образованием, деньгами и тд девушке, или отдавшей и пожертвовавшей своей карьерой и всем даме с ребенком.

я могу привести массу историй...но, смысл...вы будете утверждать обратное...
многое зависит...и от молодой девушки, и от дамы с ребенком...какие они по рироде своей...
у меня есть две знакомые дамы...одной 26 с образованием, деньгами без прошлого...не замужем...вроде и желание есть и возможности...но, не берут...другая 38 все то же самое...тоже не берут...
так же есть подруги которые в разводе и с детьми...если бы было желание они могли бы выйти замуж уже 10 раз..просто напросто они в статусе замужней женщины не видят смысла...я тоже к ним отношусь...
цель...выйти замуж...ради штампа..это не цель...глупость...когда есть опыт...в таких делах...намного важнее другое...

На мужей полагаться не стоит, если так ожесточиться, то с таким настроем и подавно счастья не обретешь. не все одинаковы... есть надежные... Их только мало... Впрочем также как и женщин. Вот и ищем друг друга


да, отношения меняются и не в лучшую сторону...почему...да, потому что уходя из семьи мужчина ведет себя совершенно по другому...и просто диву даешься...вот, и приходится защищаться..........


Чужая семья-потемки. Все ведут себя по другому в ситуации экстремальной, это касается не только мужчин. Я думаю это зависит от уровня развитости самосознания и ответственности.
Выйти замуж ради штампа... кто об этом говорит... Повторюсь. речь идет о сложности создать нормальные отношения с разбитым прошлым сердцем, обидами и ребенком на руках, нежели беззаботной без прошлого певуньей, еще верящей в настоящие чувства. :)
  • 0

#630
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
O'key! + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#631
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ну что за детский сад??? Ну нахрена вести все эти виртуальные перепалки? Есть факты, излагайте, если таковых нет - нет и смысла говорить о тупых тетках и дядьках, уж лучше во флэйм пописывать.
По-моему, если женщина осталась одна, без мужа, то здесь сложно разобраться кто виноват в разводе; ну а если же муж оставил ее одну с ребенком и не желает платить даже копеечные алименты, то мужчин он только по паспорту, не более, а может быть и в паспорте у него написано жирным шрифтом "Пе...аст".
Это мое сугубо личное мнение и спорить, тем более виртуально, ни с кем не собираюсь.


причем здесь мужчина нежной ориентации, алименты, разводы :) Тема Выйти замуж имея детей, насколько реально... :)
  • 0

#632
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Ну что за детский сад??? Ну нахрена вести все эти виртуальные перепалки? Есть факты, излагайте, если таковых нет - нет и смысла говорить о тупых тетках и дядьках, уж лучше во флэйм пописывать.
По-моему, если женщина осталась одна, без мужа, то здесь сложно разобраться кто виноват в разводе; ну а если же муж оставил ее одну с ребенком и не желает платить даже копеечные алименты, то мужчин он только по паспорту, не более, а может быть и в паспорте у него написано жирным шрифтом "Пе...аст".
Это мое сугубо личное мнение и спорить, тем более виртуально, ни с кем не собираюсь.


причем здесь мужчина нежной ориентации, алименты, разводы :) Тема Выйти замуж имея детей, насколько реально... :)

Реально, уважаемый, реально.
Вы можете прочитать мои посты в этой теме, немного ранее, если не ошибаюсь, 23 страница. Я написал о том, на сколько это реально, написал приведя факты, а не пустую писанину.
  • 0

#633
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
В общем так- если в этой теме продолжится все тот чат с сообщениями не по теме, с личными выпадами и оскрблениями, я буду молча отправлять на месяц в рид онли. Два разе не повторяю!

  • 0

#634
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Bobo13 Дата Сегодня, 16:47
речь идет о сложности создать нормальные отношения с разбитым прошлым сердцем, обидами и ребенком на руках, нежели беззаботной без прошлого певуньей, еще верящей в настоящие чувства.


все проходит, и обиды забываются...
а, ребенок придает только уверенности...когда мужчина уходит из семьи...что у него есть...да ничего...ну, кроме там какой нибудь лохудры...и то не факт...что их отношения будут иметь дальнейшее продолжение...первое время...он наслождается своим приимуществом...а, бывшая жена...сидит дома...тихо плачет в подушку, ну и т.д....но проходит время...и все меняется...женщина приходит в себя...приводит себя в порядок заводит друзей...любовников...а, в последствии и нормальные отношения с мужчиной...все встает на свои места...
а, бывший муж...это хорошо что, если у него все хорошо в жизни...а, если нет...начанаются частые визиты к ребенку, ночные звонки, смс...
в итоге, то что...если так подумать фактически ничего у него нет...ни нормальной семьи, ни ребенка...
то общение которое у него с ребенком это все фигня...а, мама рядом всегда...
  • 0

#635
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Bobo13 Дата Сегодня, 16:12
А вот теперь задумайтесь, кому проще выйти замуж, молодой, без прошлого, с образованием, деньгами и тд девушке, или отдавшей и пожертвовавшей своей карьерой и всем даме с ребенком.

я могу привести массу историй...но, смысл...вы будете утверждать обратное...
многое зависит...и от молодой девушки, и от дамы с ребенком...какие они по рироде своей...
у меня есть две знакомые дамы...одной 26 с образованием, деньгами без прошлого...не замужем...вроде и желание есть и возможности...но, не берут...другая 38 все то же самое...тоже не берут...
так же есть подруги которые в разводе и с детьми...если бы было желание они могли бы выйти замуж уже 10 раз..просто напросто они в статусе замужней женщины не видят смысла...я тоже к ним отношусь...
цель...выйти замуж...ради штампа..это не цель...глупость...когда есть опыт...в таких делах...намного важнее другое...

могу тоже привести массу историй...но, смысл...вы будете утверждать обратное...
многое зависит...и от молодой девушки, и от дамы с ребенком...какие они по рироде своей...
у меня есть четыре знакомых мужика... все с образованием, работой, квартирой, деньгами...неженатые...вроде и желание есть и возможности...но, не хотят подбирать чей-то секонд-хэнд да еще и с прицепчиком...
так же есть в нашей конторе такие тетки которые в разводе и с детьми...каждая тайно горят желанием выйти замуж..просто напросто нет серьезных предложений... не видят мужчины смысла...разве что ради простого перепихона...и не более...
цель...выйти замуж...да не берет никто...вот и приходится сочинения строчить окружающим что это не цель...глупость...когда есть опыт...в таких делах...намного важнее другое...
а мужика-то им все-равно хоцца иметь рядом... :) :) :D




НО ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД! надо просто изменить свой характер
  • 0

#636
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений



Ну что за детский сад??? Ну нахрена вести все эти виртуальные перепалки? Есть факты, излагайте, если таковых нет - нет и смысла говорить о тупых тетках и дядьках, уж лучше во флэйм пописывать.
По-моему, если женщина осталась одна, без мужа, то здесь сложно разобраться кто виноват в разводе; ну а если же муж оставил ее одну с ребенком и не желает платить даже копеечные алименты, то мужчин он только по паспорту, не более, а может быть и в паспорте у него написано жирным шрифтом "Пе...аст".
Это мое сугубо личное мнение и спорить, тем более виртуально, ни с кем не собираюсь.


причем здесь мужчина нежной ориентации, алименты, разводы :D Тема Выйти замуж имея детей, насколько реально... :)

Реально, уважаемый, реально.
Вы можете прочитать мои посты в этой теме, немного ранее, если не ошибаюсь, 23 страница. Я написал о том, на сколько это реально, написал приведя факты, а не пустую писанину.


Прочитал внимательно 23 страницу. Уважаю. Но Я ведь не поборник нереальности таких отношений, я говорю об их сложности, сложно ломать стереотипы свои по отношению к прошлому, сложно найти в человеке не просто сожителя, но и того, кто заменит отца ребенку и тд. Ваш случай достойный, но он опять же единичен по сравнению с ситуацией вообще. на сколько несчастных, одиноких, брошенных женщин приходится добропорядочных кавалеров, Вы не задумывались. Я не вгоняю контингент на форуме в депрессию, я говорю реальность. А верить конечно надо... У меня такой ситуации не было и я не знаю как бы я в таком случае поступил, наверное от ситуации... Но я свой случай приводить не буду в статистику, хотя у меня тоже есть прошлое... :D

Bobo13 Дата Сегодня, 16:47
речь идет о сложности создать нормальные отношения с разбитым прошлым сердцем, обидами и ребенком на руках, нежели беззаботной без прошлого певуньей, еще верящей в настоящие чувства.


все проходит, и обиды забываются...
а, ребенок придает только уверенности...когда мужчина уходит из семьи...что у него есть...да ничего...ну, кроме там какой нибудь лохудры...и то не факт...что их отношения будут иметь дальнейшее продолжение...первое время...он наслождается своим приимуществом...а, бывшая жена...сидит дома...тихо плачет в подушку, ну и т.д....но проходит время...и все меняется...женщина приходит в себя...приводит себя в порядок заводит друзей...любовников...а, в последствии и нормальные отношения с мужчиной...все встает на свои места...
а, бывший муж...это хорошо что, если у него все хорошо в жизни...а, если нет...начанаются частые визиты к ребенку, ночные звонки, смс...
в итоге, то что...если так подумать фактически ничего у него нет...ни нормальной семьи, ни ребенка...
то общение которое у него с ребенком это все фигня...а, мама рядом всегда...


Есть другой итог... Он может вернуться, а она его простить... Это тоже один из факторов, по которым мужчины не смогут перебороть свое Я и создать семью... :)

Сообщение отредактировал Bobo13: 17.04.2008, 16:19:35

  • 0

#637
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[/quote]

Прочитал внимательно 23 страницу. Уважаю. Но Я ведь не поборник нереальности таких отношений, я говорю об их сложности, сложно ломать стереотипы свои по отношению к прошлому, сложно найти в человеке не просто сожителя, но и того, кто заменит отца ребенку и тд. Ваш случай достойный, но он опять же единичен по сравнению с ситуацией вообще. на сколько несчастных, одиноких, брошенных женщин приходится добропорядочных кавалеров, Вы не задумывались. Я не вгоняю контингент на форуме в депрессию, я говорю реальность. А верить конечно надо... У меня такой ситуации не было и я не знаю как бы я в таком случае поступил, наверное от ситуации... Но я свой случай приводить не буду в статистику, хотя у меня тоже есть прошлое... :)
[/quote]
На самом деле, сложностей никаких нет. Всего-то нужно любить женщину, просто любить, а не думать о ее прошлом, у меня прошлое, знаете ли, на много хуже, чем у моей любимой. Если человека любишь, то проблем никаких не будет, ни с воспитанием ее ребенка, ни в отношениях в семье.
В моей настоящей ситуации, ребенку еще нет и 2 лет, поэтому отцом для нее буду я, только я и никто более, за совсем недолгое время я привязался к ребенку на столько, что у меня и мыслей не возникает, что ребенок не мой, соответственно, когда наша дочь вырастет, то будет знать только одного отца - меня, тем более, что фамилия и отчество у нее будут именно мои.
Также я уверен, доброжелателей, кто захочет рассказать ребенку правду, не найдется, ну а человек, который, возможно, вспомнит когда-либо, что у него где-то когда-то была дочь, попадет в реанимацию на долго.
  • 0

#638
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
В последнее время все чаще подруги, знакомыес детьми замуж выходят, чем те, что без деток :) Не знаю, мож мода на дам с детьми пошла? :)
  • 0

#639
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

В моей настоящей ситуации, ребенку еще нет и 2 лет, поэтому отцом для нее буду я, только я и никто более, за совсем недолгое время я привязался к ребенку на столько, что у меня и мыслей не возникает, что ребенок не мой, соответственно, когда наша дочь вырастет, то будет знать только одного отца - меня, тем более, что фамилия и отчество у нее будут именно мои.
Также я уверен, доброжелателей, кто захочет рассказать ребенку правду, не найдется, ну а человек, который, возможно, вспомнит когда-либо, что у него где-то когда-то была дочь, попадет в реанимацию на долго.

У меня такая же ситуация...ребенку нет и полутора лет. И по документам другая фамилия будет и отчество.
Так что, выйти замуж с ребенком не проблема.
  • 0

#640
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
[quote name='Scuavi' date='17.04.2008, 16:23' post='5507857']
[/quote]

Прочитал внимательно 23 страницу. Уважаю. Но Я ведь не поборник нереальности таких отношений, я говорю об их сложности, сложно ломать стереотипы свои по отношению к прошлому, сложно найти в человеке не просто сожителя, но и того, кто заменит отца ребенку и тд. Ваш случай достойный, но он опять же единичен по сравнению с ситуацией вообще. на сколько несчастных, одиноких, брошенных женщин приходится добропорядочных кавалеров, Вы не задумывались. Я не вгоняю контингент на форуме в депрессию, я говорю реальность. А верить конечно надо... У меня такой ситуации не было и я не знаю как бы я в таком случае поступил, наверное от ситуации... Но я свой случай приводить не буду в статистику, хотя у меня тоже есть прошлое... :)
[/quote]
На самом деле, сложностей никаких нет. Всего-то нужно любить женщину, просто любить, а не думать о ее прошлом, у меня прошлое, знаете ли, на много хуже, чем у моей любимой. Если человека любишь, то проблем никаких не будет, ни с воспитанием ее ребенка, ни в отношениях в семье.
В моей настоящей ситуации, ребенку еще нет и 2 лет, поэтому отцом для нее буду я, только я и никто более, за совсем недолгое время я привязался к ребенку на столько, что у меня и мыслей не возникает, что ребенок не мой, соответственно, когда наша дочь вырастет, то будет знать только одного отца - меня, тем более, что фамилия и отчество у нее будут именно мои.
Также я уверен, доброжелателей, кто захочет рассказать ребенку правду, не найдется, ну а человек, который, возможно, вспомнит когда-либо, что у него где-то когда-то была дочь, попадет в реанимацию на долго.
[/quote]

Ну про реанимацию это Вы сильно сказали, здесь же не только форумчане, не забывайте про сторонних невидимых блюстителей от соответствующих органнов :) Дай Бог чтобы все получилось как задумывается, а если даже вспомнит, так ничего страшного, дочка потом сама в своих чувствах разберется...
А возвращаясь к теме скажу, что конечно ЛЮБОВЬ прежде всего, она все переборет, просто в массовой ситуации очень много разных факторов, говорящих о сложности создания нормальных отношений, если они привязаны к прошлому...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.